Расписание и маршрут поезда 133А Санкт Петербург Чебоксары



Расписание и маршрут поезда 133А Санкт-Петербург-Чебоксары

Поезд 133А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Чебоксары. Расписание всех остановок поезда 133А Санкт-Петербург — Чебоксары с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.07.2021 15:26 Купить
Малая Вишера 24.07.2021 17:28 24.07.2021 17:27 1 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Окуловка 24.07.2021 18:54 24.07.2021 18:53 1 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Бологое 24.07.2021 19:41 24.07.2021 19:39 2 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Вышний Волочёк 24.07.2021 20:17 24.07.2021 20:15 2 мин. 4 ч. 51 мин. Купить
Тверь 24.07.2021 22:28 24.07.2021 22:26 2 мин. 7 ч. 2 мин. Купить
Вековка 25.07.2021 04:24 25.07.2021 03:58 26 мин. 12 ч. 58 мин. Купить
Муром-1 25.07.2021 05:22 25.07.2021 05:20 2 мин. 13 ч. 56 мин. Купить
Навашино 25.07.2021 05:39 25.07.2021 05:37 2 мин. 14 ч. 13 мин. Купить
Арзамас-2 25.07.2021 07:05 25.07.2021 07:03 2 мин. 15 ч. 39 мин. Купить
Сергач 25.07.2021 09:02 25.07.2021 08:50 12 мин. 17 ч. 36 мин. Купить
Пильна 25.07.2021 09:33 25.07.2021 09:31 2 мин. 18 ч. 7 мин. Купить
Шумерля 25.07.2021 09:59 25.07.2021 09:57 2 мин. 18 ч. 33 мин. Купить
Вурнары 25.07.2021 10:30 25.07.2021 10:28 2 мин. 19 ч. 4 мин. Купить
Канаш-1 25.07.2021 12:10 25.07.2021 11:03 1 ч. 7 мин. 20 ч. 44 мин. Купить
Чебоксары 25.07.2021 14:45 23 ч. 19 мин. Купить

Поезд 133А Санкт-Петербург — Чебоксары на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Вековка, Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш-1, Чебоксары. Общее время в пути составляет: 23 ч. 19 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 133А Санкт-Петербург — Чебоксары можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 255В Санкт-Петербург – Чебоксары: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 255В Санкт-Петербург → Чебоксары с остановками

Купить билеты на поезд 255В Санкт-Петербург – Чебоксары за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №255В Санкт-Петербург – Чебоксары на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №255В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 255В. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:28 и прибывает на станцию Чебоксары города Чебоксар в 19:40, вся дорога составляет 30 часов 12 минут.

Еще:  Казанский вокзал расписание поездов телефон

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 255В, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Как едет поезд санкт петербург чебоксары

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Витеб. 13:28
Бологое-Московское 19:30 12 м 19:42 6 ч 2 м
Тверь 21:22 2 м 21:24 7 ч 42 м
Москва Курская 23:54 36 м 00:30 1 д 10 ч 12 м
Владимир Пасс 03:14 26 м 03:40 1 д 12 ч 56 м
Ковров 1 04:28 2 м 04:30 1 д 13 ч 44 м
Ильино 05:57 5 м 06:02 1 д 15 ч 11 м
Дзержинск 07:15 2 м 07:17 1 д 16 ч 24 м
Нижний Новгород Москов 07:57 48 м 08:45 1 д 17 ч 4 м
Арзамас 2 11:57 2 м 11:59 1 д 20 ч 16 м
Пильна 14:41 2 м 14:43 1 д 22 ч 58 м
Шумерля 15:16 2 м 15:18 1 д 23 ч 31 м
Вурнары 15:51 2 м 15:53 2 д 4 м
Канаш 16:30 40 м 17:10 2 д 41 м
Чебоксары 19:40 2 д 3 ч 11 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 255В

Поезд 255В Санкт-Петербург — Чебоксары отправляется со станции в 13:28 и прибывает на станцию Вокзал Чебоксары в 23:54, время в пути 1 д 10 ч 26 м.

Еще:  Поезд казань пицунда билеты

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 48 м.

О маршруте поезда 255В Санкт-Петербург — Чебоксары

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Чебоксары прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Чебоксары.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Санкт-Петербург — Чебоксары: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Санкт-Петербург Чебоксары. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 3982 руб. и плацкарте от 2157 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Чебоксары через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Чебоксары

Расписание пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Чебоксары доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург Чебоксары на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Санкт-Петербург Чебоксары

Стоимость проезда из Санкт-Петербурга в Чебоксары на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Еще:  Как попасть из Владивостока в Чугуевку

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 2157 рублей ( 133А )
  • 🎫 Купе — 3982 рублей ( 133А )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Санкт-Петербург — Чебоксары стоит 2157 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Чебоксар туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Санкт-Петербург Чебоксары выберите поезд из списка выше и нажмите

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Санкт-Петербурга в Чебоксары и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары Поезд

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути — 0 д 23 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Малая Вишера 17.27 1 мин 17.28 2 ч 1 м
Окуловка 18.53 1 мин 18.54 3 ч 27 м
Бологое-Московское 19.39 2 мин 19.41 4 ч 13 м
Вышний Волочек 20.15 2 мин 20.17 4 ч 49 м
Тверь 22.26 1 мин 22.27 7 ч
Вековка 03.14 26 мин 03.40 11 ч 48 м
Муром 1 04.38 2 мин 04.40 13 ч 12 м
Навашино 04.55 2 мин 04.57 13 ч 29 м
Арзамас 2 07.03 2 мин 07.05 15 ч 37 м
Сергач 08.50 12 мин 09.02 17 ч 24 м
Пильна 09.31 2 мин 09.33 18 ч 5 м
Шумерля 09.57 2 мин 09.59 18 ч 31 м
Вурнары 10.28 2 мин 10.30 19 ч 2 м
Канаш 11.03 1 ч 7 мин 12.10 19 ч 37 м
Чебоксары 14.45 23 ч 19 м

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник