Расписание и маршрут поезда 189А Санкт Петербург Осташков



Расписание и маршрут поезда 189А Санкт-Петербург-Осташков

Поезд 189А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Осташков. Расписание всех остановок поезда 189А Санкт-Петербург — Осташков с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.07.2021 01:39 Купить
Малая Вишера 03.07.2021 04:10 03.07.2021 04:09 1 мин. 2 ч. 31 мин. Купить
Окуловка 03.07.2021 05:04 03.07.2021 05:03 1 мин. 3 ч. 25 мин. Купить
Лыкошино 03.07.2021 05:30 03.07.2021 05:29 1 мин. 3 ч. 51 мин. Купить
Бологое 03.07.2021 06:28 03.07.2021 05:54 34 мин. 4 ч. 49 мин. Купить
Куженкино 03.07.2021 06:58 03.07.2021 06:56 2 мин. 5 ч. 19 мин. Купить
Шлина 03.07.2021 07:14 03.07.2021 07:12 2 мин. 5 ч. 35 мин. Купить
Баталино 03.07.2021 07:29 03.07.2021 07:27 2 мин. 5 ч. 50 мин. Купить
48 км 03.07.2021 07:45 03.07.2021 07:43 2 мин. 6 ч. 6 мин. Купить
Фирово 03.07.2021 08:01 03.07.2021 07:58 3 мин. 6 ч. 22 мин. Купить
Горовастица 03.07.2021 08:28 03.07.2021 08:26 2 мин. 6 ч. 49 мин. Купить
Чёрный Дор 03.07.2021 08:53 03.07.2021 08:51 2 мин. 7 ч. 14 мин. Купить
Осташков 03.07.2021 09:28 7 ч. 49 мин. Купить

Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое, Куженкино, Шлина, Баталино, 48 км, Фирово, Горовастица, Чёрный Дор, Осташков. Общее время в пути составляет: 7 ч. 49 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 189А Санкт-Петербург Осташков: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 189А Санкт-Петербург Осташков, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Еще:  Купить ЖД билеты Уфа Канск Енисейский

Информация о поезде № 189А

  • 🎫 сидячий вагон 620 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1133 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1808 рублей

Маршрут поезда 189А Санкт-Петербург — Осташков с остановками

Путь следования поезда 189А проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Бологое — 34 минуты

Карта маршрута поезда № 189А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 189А Санкт-Петербург — Осташков

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 01:39
Малая Вишера 04:08 1 мин 04:09
Окуловка 05:02 1 мин 05:03
Лыкошино 05:28 1 мин 05:29
Бологое 05:54 34 мин 06:28
Куженкино 07:08 2 мин 07:10
Шлина 07:24 1 мин 07:25
Баталино 07:38 2 мин 07:40
48 км 07:53 1 мин 07:54
Фирово 08:09 2 мин 08:11
Горовастица 08:35 1 мин 08:36
Чёрный Дор 08:59 1 мин 09:00
Осташков 09:40 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 189А Отменен отправлением из Санкт-Петербурга 11, 16, 23, 30 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18 июля, из Осташкова 9, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19 июля. Возобновляется курсирование отправлением из Санкт-Петербурга с 25 июля по 29 августа по субботам, из Осташкова с 26 июля по 30 августа по воскресеньям.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 189А Санкт-Петербург — Осташков

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №189А Санкт-Петербург — Осташков. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №189А Санкт-Петербург — Осташков на карте со всеми остановками

Расписание поезда 189А Санкт-Петербург → Осташков с остановками

Информация о поезде №189А

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Осташков? Закажите ЖД билет на ночной поезд 189А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург-Главн. в 01:39 и прибывает на конечную станцию Осташков в 09:35. Вся дорога занимает 7 часов 56 минут, а суммарное время стоянок составляет — 0 ч. 46 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 862 руб.
  • стоимость купейного места – 1293 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 189А Санкт-Петербург — Осташков – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

33 мин – станция Бологое-Московское

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков Поезд

Ночной поезд номер 189А сообщением Санкт-Петербург-Московский — Осташков отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Осташков в 09.28 по местному времени, время в пути — 0 д 7 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Малая Вишера 04.09 1 мин 04.10 2 ч 30 м
Окуловка 05.03 1 мин 05.04 3 ч 24 м
Лыкошино 05.29 1 мин 05.30 3 ч 50 м
Бологое-Московское 05.54 34 мин 06.28 4 ч 15 м
Куженкино 06.56 2 мин 06.58 5 ч 17 м
Шлина 07.12 2 мин 07.14 5 ч 33 м
Баталино 07.27 2 мин 07.29 5 ч 48 м
Разъезд 48 Км 07.43 2 мин 07.45 6 ч 4 м
Фирово 07.58 3 мин 08.01 6 ч 19 м
Горовастица 08.26 2 мин 08.28 6 ч 47 м
Черный Дор 08.51 2 мин 08.53 7 ч 12 м
Осташков 09.28 7 ч 49 м

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник