Расписание и ЖД билеты на поезд 097Э Тында 8212 Кисловодск



Расписание и маршрут поезда 097Э Тында-Кисловодск

Поезд 097Э отправляется из станции Тында. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 097Э Тында — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Тында 05.07.2021 13:18 Купить
Кувыкта 05.07.2021 14:06 05.07.2021 14:02 4 мин. 48 мин. Купить
Хорогочи 05.07.2021 14:54 05.07.2021 14:52 2 мин. 1 ч. 36 мин. Купить
Ларба 05.07.2021 15:48 05.07.2021 15:46 2 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Лопча 05.07.2021 16:42 05.07.2021 16:39 3 мин. 3 ч. 24 мин. Купить
Чильчи 05.07.2021 17:34 05.07.2021 17:31 3 мин. 4 ч. 16 мин. Купить
Ункур 05.07.2021 18:18 05.07.2021 18:17 1 мин. 5 ч. Купить
Юктали 05.07.2021 19:57 05.07.2021 19:37 20 мин. 6 ч. 39 мин. Купить
Олёкма 05.07.2021 21:59 05.07.2021 21:54 5 мин. 8 ч. 41 мин. Купить
Хани 05.07.2021 23:25 05.07.2021 23:10 15 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Икабья 06.07.2021 01:42 06.07.2021 01:37 5 мин. 12 ч. 24 мин. Купить
Новая Чара 06.07.2021 03:15 06.07.2021 02:15 1 ч. 13 ч. 57 мин. Купить
Куанда 06.07.2021 05:48 06.07.2021 05:38 10 мин. 16 ч. 30 мин. Купить
Таксимо 06.07.2021 06:57 06.07.2021 06:12 45 мин. 18 ч. 39 мин. Купить
Окусикан 06.07.2021 08:37 06.07.2021 08:32 5 мин. 20 ч. 19 мин. Купить
Кюхельбекерская 06.07.2021 09:44 06.07.2021 09:42 2 мин. 21 ч. 26 мин. Купить
Новый Уоян 06.07.2021 11:01 06.07.2021 10:48 13 мин. 22 ч. 43 мин. Купить
Ангоя 06.07.2021 12:00 06.07.2021 11:58 2 мин. 23 ч. 42 мин. Купить
Кичера 06.07.2021 12:50 06.07.2021 12:48 2 мин. 1 д. 32 мин. Купить
Нижнеангарск 06.07.2021 13:26 06.07.2021 13:25 1 мин. 1 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Северобайкальск 06.07.2021 15:10 06.07.2021 13:55 1 ч. 15 мин. 1 д. 2 ч. 52 мин. Купить
Улькан 06.07.2021 17:22 06.07.2021 17:19 3 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Киренга 06.07.2021 18:11 06.07.2021 18:01 10 мин. 1 д. 5 ч. 53 мин. Купить
Небель 06.07.2021 19:00 06.07.2021 18:59 1 мин. 1 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Ния 06.07.2021 19:27 06.07.2021 19:26 1 мин. 1 д. 7 ч. 9 мин. Купить
Звёздная 06.07.2021 20:08 06.07.2021 20:07 1 мин. 1 д. 7 ч. 50 мин. Купить
Лена 06.07.2021 22:00 06.07.2021 21:30 30 мин. 1 д. 9 ч. 42 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 07.07.2021 00:59 07.07.2021 00:46 13 мин. 1 д. 12 ч. 41 мин. Купить
Видим 07.07.2021 02:29 07.07.2021 02:28 1 мин. 1 д. 14 ч. 11 мин. Купить
Кежемская 07.07.2021 03:31 07.07.2021 03:30 1 мин. 1 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Гидростроитель 07.07.2021 04:29 07.07.2021 04:26 3 мин. 1 д. 16 ч. 11 мин. Купить
Падунские Пороги 07.07.2021 04:52 07.07.2021 04:49 3 мин. 1 д. 16 ч. 34 мин. Купить
Анзёби 07.07.2021 05:29 07.07.2021 05:26 3 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Вихоревка 07.07.2021 06:22 07.07.2021 05:57 25 мин. 1 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Чуна 07.07.2021 08:19 07.07.2021 08:17 2 мин. 1 д. 20 ч. 1 мин. Купить
Сосновые Родники 07.07.2021 08:35 07.07.2021 08:34 1 мин. 1 д. 20 ч. 17 мин. Купить
Тайшет 07.07.2021 11:45 07.07.2021 10:31 1 ч. 14 мин. 1 д. 23 ч. 27 мин. Купить
Решоты 07.07.2021 11:43 07.07.2021 11:42 1 мин. 2 д. 25 мин. Купить
Ингашская 07.07.2021 12:27 07.07.2021 12:26 1 мин. 2 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Иланская 07.07.2021 13:17 07.07.2021 13:00 17 мин. 2 д. 1 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 07.07.2021 13:51 07.07.2021 13:47 4 мин. 2 д. 2 ч. 33 мин. Купить
Заозёрная 07.07.2021 15:00 07.07.2021 14:59 1 мин. 2 д. 3 ч. 42 мин. Купить
Уяр 07.07.2021 15:38 07.07.2021 15:37 1 мин. 2 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 07.07.2021 19:00 07.07.2021 17:42 1 ч. 18 мин. 2 д. 7 ч. 42 мин. Купить
Козулька 07.07.2021 20:57 07.07.2021 20:56 1 мин. 2 д. 9 ч. 39 мин. Купить
Ачинск-1 07.07.2021 22:05 07.07.2021 22:00 5 мин. 2 д. 10 ч. 47 мин. Купить
Боготол 07.07.2021 23:08 07.07.2021 23:06 2 мин. 2 д. 11 ч. 50 мин. Купить
Тяжин 08.07.2021 00:15 08.07.2021 00:13 2 мин. 2 д. 12 ч. 57 мин. Купить
Мариинск 08.07.2021 02:26 08.07.2021 01:18 1 ч. 8 мин. 2 д. 15 ч. 8 мин. Купить
Анжерская 08.07.2021 04:12 08.07.2021 04:10 2 мин. 2 д. 16 ч. 54 мин. Купить
Тайга-1 08.07.2021 04:56 08.07.2021 04:42 14 мин. 2 д. 17 ч. 38 мин. Купить
Юрга-1 08.07.2021 06:03 08.07.2021 06:01 2 мин. 2 д. 18 ч. 45 мин. Купить
Болотная 08.07.2021 06:38 08.07.2021 06:36 2 мин. 2 д. 19 ч. 20 мин. Купить
Новосибирск-главный 08.07.2021 09:24 08.07.2021 08:34 50 мин. 2 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Обь 08.07.2021 09:48 08.07.2021 09:46 2 мин. 2 д. 22 ч. 30 мин. Купить
Чулымская 08.07.2021 11:09 08.07.2021 11:07 2 мин. 2 д. 23 ч. 51 мин. Купить
Каргат 08.07.2021 11:40 08.07.2021 11:38 2 мин. 3 д. 22 мин. Купить
Барабинск 08.07.2021 13:40 08.07.2021 13:10 30 мин. 3 д. 2 ч. 22 мин. Купить
Озеро Карачинское 08.07.2021 14:45 08.07.2021 14:40 5 мин. 3 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Чаны 08.07.2021 14:59 08.07.2021 14:57 2 мин. 3 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Татарская 08.07.2021 15:39 08.07.2021 15:37 2 мин. 3 д. 4 ч. 21 мин. Купить
Калачинская 08.07.2021 15:35 08.07.2021 15:33 2 мин. 3 д. 5 ч. 17 мин. Купить
Омск-Пасс. 08.07.2021 17:16 08.07.2021 16:34 42 мин. 3 д. 6 ч. 58 мин. Купить
Москаленки 08.07.2021 18:32 08.07.2021 18:30 2 мин. 3 д. 8 ч. 14 мин. Купить
Исилькуль 08.07.2021 19:56 08.07.2021 19:06 50 мин. 3 д. 9 ч. 38 мин. Купить
Петухово 08.07.2021 22:57 08.07.2021 22:52 5 мин. 3 д. 13 ч. 39 мин. Купить
Макушино 08.07.2021 23:35 08.07.2021 23:33 2 мин. 3 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Курган-Пасс. 09.07.2021 01:24 09.07.2021 01:13 11 мин. 3 д. 16 ч. 6 мин. Купить
Шумиха 09.07.2021 03:08 09.07.2021 03:06 2 мин. 3 д. 17 ч. 50 мин. Купить
Челябинск-Главный 09.07.2021 05:31 09.07.2021 04:46 45 мин. 3 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Миасс-1 09.07.2021 07:07 09.07.2021 07:05 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Златоуст 09.07.2021 08:17 09.07.2021 08:15 2 мин. 3 д. 22 ч. 59 мин. Купить
Бердяуш 09.07.2021 09:19 09.07.2021 09:17 2 мин. 4 д. 1 мин. Купить
Сулея 09.07.2021 09:49 09.07.2021 09:47 2 мин. 4 д. 31 мин. Купить
Вязовая 09.07.2021 10:42 09.07.2021 10:38 4 мин. 4 д. 1 ч. 24 мин. Купить
Усть-Катав 09.07.2021 11:04 09.07.2021 11:00 4 мин. 4 д. 1 ч. 46 мин. Купить
Кропачёво 09.07.2021 11:55 09.07.2021 11:32 23 мин. 4 д. 2 ч. 37 мин. Купить
Аша 09.07.2021 12:57 09.07.2021 12:55 2 мин. 4 д. 3 ч. 39 мин. Купить
Уфа 09.07.2021 15:16 09.07.2021 14:40 36 мин. 4 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Раевка 09.07.2021 17:44 09.07.2021 17:42 2 мин. 4 д. 8 ч. 26 мин. Купить
Аксаково 09.07.2021 19:06 09.07.2021 19:03 3 мин. 4 д. 9 ч. 48 мин. Купить
Абдулино 09.07.2021 20:04 09.07.2021 20:02 2 мин. 4 д. 10 ч. 46 мин. Купить
Бугуруслан 09.07.2021 21:39 09.07.2021 21:34 5 мин. 4 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Похвистнево 09.07.2021 20:58 09.07.2021 20:56 2 мин. 4 д. 12 ч. 40 мин. Купить
Новоотрадная 09.07.2021 21:49 09.07.2021 21:47 2 мин. 4 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Кинель 09.07.2021 22:35 09.07.2021 22:33 2 мин. 4 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Самара 10.07.2021 00:01 09.07.2021 23:16 45 мин. 4 д. 15 ч. 43 мин. Купить
Сызрань-Город 10.07.2021 03:10 10.07.2021 03:00 10 мин. 4 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Возрождение 10.07.2021 04:31 10.07.2021 04:29 2 мин. 4 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Сенная 10.07.2021 05:54 10.07.2021 05:52 2 мин. 4 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 10.07.2021 09:44 10.07.2021 09:06 38 мин. 5 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Петров Вал 10.07.2021 12:36 10.07.2021 12:34 2 мин. 5 д. 5 ч. 18 мин. Купить
Волгоград-1 10.07.2021 16:32 10.07.2021 15:49 43 мин. 5 д. 9 ч. 14 мин. Купить
Сарепта 10.07.2021 17:23 10.07.2021 17:07 16 мин. 5 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Жутово 10.07.2021 19:43 10.07.2021 19:40 3 мин. 5 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Котельниково 10.07.2021 20:45 10.07.2021 20:43 2 мин. 5 д. 13 ч. 27 мин. Купить
Ремонтная 10.07.2021 21:30 10.07.2021 21:27 3 мин. 5 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Зимовники 10.07.2021 22:12 10.07.2021 22:07 5 мин. 5 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Куберле 10.07.2021 22:45 10.07.2021 22:42 3 мин. 5 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Двойная 10.07.2021 23:14 10.07.2021 23:10 4 мин. 5 д. 15 ч. 56 мин. Купить
Пролетарская 10.07.2021 23:59 10.07.2021 23:54 5 мин. 5 д. 16 ч. 41 мин. Купить
Сальск 11.07.2021 01:02 11.07.2021 00:31 31 мин. 5 д. 17 ч. 44 мин. Купить
Песчанокопская 11.07.2021 02:15 11.07.2021 02:02 13 мин. 5 д. 18 ч. 57 мин. Купить
Ея 11.07.2021 03:58 11.07.2021 03:26 32 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Ровное 11.07.2021 04:14 11.07.2021 04:09 5 мин. 5 д. 20 ч. 56 мин. Купить
Кавказская 11.07.2021 06:35 11.07.2021 06:03 32 мин. 5 д. 23 ч. 17 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 11.07.2021 07:13 11.07.2021 07:11 2 мин. 5 д. 23 ч. 55 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 11.07.2021 07:46 11.07.2021 07:42 4 мин. 6 д. 28 мин. Купить
Невинномысская 11.07.2021 08:58 11.07.2021 08:48 10 мин. 6 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Минеральные Воды 11.07.2021 10:57 11.07.2021 10:15 42 мин. 6 д. 3 ч. 39 мин. Купить
Пятигорск 11.07.2021 11:33 11.07.2021 11:28 5 мин. 6 д. 4 ч. 15 мин. Купить
Ессентуки 11.07.2021 11:57 11.07.2021 11:52 5 мин. 6 д. 4 ч. 39 мин. Купить
Кисловодск 11.07.2021 12:27 6 д. 5 ч. 9 мин. Купить
Еще:  Расписание движение поезда 229Щ Москва Курская Белгород

Поезд 097Э Тында — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Тында, Кувыкта, Хорогочи, Ларба, Лопча, Чильчи, Ункур, Юктали, Олёкма, Хани, Икабья, Новая Чара, Куанда, Таксимо, Окусикан, Кюхельбекерская, Новый Уоян, Ангоя, Кичера, Нижнеангарск, Северобайкальск, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Коршуниха-Ангарская, Видим, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Сосновые Родники, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Москаленки, Исилькуль, Петухово, Макушино, Курган-Пасс., Шумиха, Челябинск-Главный, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Сызрань-Город, Возрождение, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Куберле, Двойная, Пролетарская, Сальск, Песчанокопская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 6 д. 5 ч. 9 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 097Э Тында — Кисловодск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097Э Тында — Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №097Э Тында — Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 097Э Тында → Кисловодск с остановками

Информация о поезде №097Э

Планируете поездку по маршруту Тында — Кисловодск? Закажите ЖД билет на поезд 097Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 00:45 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 05:46. Вся дорога занимает 149 часов 1 минут, а суммарное время стоянок составляет — 23 ч. 40 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 16098 руб.
  • стоимость купейного места – 24147 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 097Э Тында — Кисловодск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

75 мин – станция Северобайкальск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поезда тында кисловодск номер 97

Дневной поезд номер 097Э сообщением Тында — Кисловодск отправляется со станции Тында в 13.18 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути — 5 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 111 остановках. Приблизительное время движения составляет 120 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути — 22 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новая Чара, Киренга, Вихоревка, Козулька, Чулымская, Макушино, Аша, Возрождение, Двойная, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.18
Кувыкта 14.02 4 мин 14.06 44 м
Хорогочи 15.23 2 мин 15.25 2 ч 5 м
Ларба 16.17 2 мин 16.19 2 ч 59 м
Лопча 17.08 3 мин 17.11 3 ч 50 м
Чильчи 17.59 3 мин 18.02 4 ч 41 м
Ункур 18.41 1 мин 18.42 5 ч 23 м
Юктали 19.54 18 мин 20.12 6 ч 36 м
Олекма 22.04 5 мин 22.09 8 ч 46 м
Хани 23.10 15 мин 23.25 9 ч 52 м
Икабья 01.37 5 мин 01.42 12 ч 19 м
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 12 ч 57 м
Куанда 05.38 10 мин 05.48 16 ч 20 м
Таксимо 06.12 45 мин 06.57 16 ч 54 м
Окусикан 08.32 5 мин 08.37 19 ч 14 м
Кюхельбекерская 09.42 2 мин 09.44 20 ч 24 м
Новый Уоян 10.48 13 мин 11.01 21 ч 30 м
Ангоя 11.58 2 мин 12.00 22 ч 40 м
Кичера 12.48 2 мин 12.50 23 ч 30 м
Нижнеангарск 13.25 1 мин 13.26 1 д 7 м
Северобайкальск 13.55 1 ч 15 мин 15.10 1 д 37 м
Улькан 17.19 3 мин 17.22 1 д 4 ч 1 м
Киренга 18.01 10 мин 18.11 1 д 4 ч 43 м
Небель 18.59 1 мин 19.00 1 д 5 ч 41 м
Ния 19.26 1 мин 19.27 1 д 6 ч 8 м
Звездная 20.07 1 мин 20.08 1 д 6 ч 49 м
Лена 21.30 30 мин 22.00 1 д 8 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин 00.59 1 д 11 ч 28 м
Видим 02.28 1 мин 02.29 1 д 13 ч 10 м
Кежемская 03.30 1 мин 03.31 1 д 14 ч 12 м
Гидростроитель 04.26 3 мин 04.29 1 д 15 ч 8 м
Падунские Пороги 04.49 3 мин 04.52 1 д 15 ч 31 м
Анзеби 05.26 3 мин 05.29 1 д 16 ч 8 м
Вихоревка 05.57 25 мин 06.22 1 д 16 ч 39 м
Чуна 08.17 2 мин 08.19 1 д 18 ч 59 м
Сосновые Родники 08.34 1 мин 08.35 1 д 19 ч 16 м
Тайшет 10.31 1 ч 14 мин 11.45 1 д 21 ч 13 м
Решоты 11.42 1 мин 11.43 1 д 22 ч 24 м
Ингашская 12.26 1 мин 12.27 1 д 23 ч 8 м
Иланская 13.00 17 мин 13.17 1 д 23 ч 42 м
Канск-Енисейский 13.47 4 мин 13.51 2 д 29 м
Заозерная 14.59 1 мин 15.00 2 д 1 ч 41 м
Уяр 15.37 1 мин 15.38 2 д 2 ч 19 м
Красноярск-Пасс 17.46 1 ч 14 мин 19.00 2 д 4 ч 28 м
Козулька 20.56 1 мин 20.57 2 д 7 ч 38 м
Ачинск 1 22.00 5 мин 22.05 2 д 8 ч 42 м
Боготол 23.06 5 мин 23.11 2 д 9 ч 48 м
Тяжин 00.21 2 мин 00.23 2 д 11 ч 3 м
Мариинск 01.18 1 ч 8 мин 02.26 2 д 12 ч
Анжерская 04.05 2 мин 04.07 2 д 14 ч 47 м
Тайга-1 04.42 14 мин 04.56 2 д 15 ч 24 м
Юрга 1 06.01 2 мин 06.03 2 д 16 ч 43 м
Болотная 06.36 2 мин 06.38 2 д 17 ч 18 м
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин 09.24 2 д 19 ч 16 м
Обь 09.46 2 мин 09.48 2 д 20 ч 28 м
Чулымская 11.07 2 мин 11.09 2 д 21 ч 49 м
Каргат 11.38 2 мин 11.40 2 д 22 ч 20 м
Барабинск 13.10 30 мин 13.40 2 д 23 ч 52 м
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин 14.45 3 д 1 ч 22 м
Чаны 14.57 2 мин 14.59 3 д 1 ч 39 м
Татарская 15.37 2 мин 15.39 3 д 2 ч 19 м
Калачинская 15.33 2 мин 15.35 3 д 2 ч 15 м
Омск 16.34 42 мин 17.16 3 д 3 ч 16 м
Москаленки 18.30 2 мин 18.32 3 д 5 ч 12 м
Исилькуль 19.06 50 мин 19.56 3 д 5 ч 48 м
Петухово 22.52 5 мин 22.57 3 д 9 ч 34 м
Макушино 23.33 2 мин 23.35 3 д 10 ч 15 м
Курган-Пасс. 01.13 11 мин 01.24 3 д 11 ч 55 м
Шумиха 03.06 2 мин 03.08 3 д 13 ч 48 м
Челябинск 04.46 45 мин 05.31 3 д 15 ч 28 м
Миасс 1 07.05 2 мин 07.07 3 д 17 ч 47 м
Златоуст 08.15 2 мин 08.17 3 д 18 ч 57 м
Бердяуш 09.17 2 мин 09.19 3 д 19 ч 59 м
Сулея 09.47 2 мин 09.49 3 д 20 ч 29 м
Вязовая 10.38 4 мин 10.42 3 д 21 ч 20 м
Усть-Катав 11.00 4 мин 11.04 3 д 21 ч 42 м
Кропачево 11.32 23 мин 11.55 3 д 22 ч 14 м
Аша 12.55 2 мин 12.57 3 д 23 ч 37 м
Уфа 14.40 36 мин 15.16 4 д 1 ч 22 м
Раевка 17.42 2 мин 17.44 4 д 4 ч 24 м
Аксаково 19.03 3 мин 19.06 4 д 5 ч 45 м
Абдулино 20.02 2 мин 20.04 4 д 6 ч 44 м
Бугуруслан 21.34 5 мин 21.39 4 д 8 ч 16 м
Похвистнево 20.56 2 мин 20.58 4 д 7 ч 38 м
Новоотрадная 21.47 2 мин 21.49 4 д 8 ч 29 м
Кинель 22.33 2 мин 22.35 4 д 9 ч 15 м
Самара 23.16 45 мин 00.01 4 д 9 ч 58 м
Сызрань Город 03.00 10 мин 03.10 4 д 13 ч 42 м
Возрождение 04.29 2 мин 04.31 4 д 15 ч 11 м
Сенная 05.52 2 мин 05.54 4 д 16 ч 34 м
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин 09.44 4 д 19 ч 48 м
Петров Вал 12.34 2 мин 12.36 4 д 23 ч 16 м
Волгоград 1 15.49 43 мин 16.32 5 д 2 ч 31 м
Сарепта 17.07 16 мин 17.23 5 д 3 ч 49 м
Жутово 19.40 3 мин 19.43 5 д 6 ч 22 м
Котельниково 20.43 2 мин 20.45 5 д 7 ч 25 м
Ремонтная 21.27 3 мин 21.30 5 д 8 ч 9 м
Зимовники 22.07 5 мин 22.12 5 д 8 ч 49 м
Куберле 22.42 3 мин 22.45 5 д 9 ч 24 м
Двойная 23.10 4 мин 23.14 5 д 9 ч 52 м
Пролетарская 23.54 5 мин 23.59 5 д 10 ч 36 м
Сальск 00.31 31 мин 01.02 5 д 11 ч 13 м
Песчанокопская 02.02 13 мин 02.15 5 д 12 ч 44 м
Ея 03.26 32 мин 03.58 5 д 14 ч 8 м
Ровное 04.09 5 мин 04.14 5 д 14 ч 51 м
Кавказская 06.03 32 мин 06.35 5 д 16 ч 45 м
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин 07.13 5 д 17 ч 53 м
Армавир Ростовский 07.42 4 мин 07.46 5 д 18 ч 24 м
Невинномысская 08.48 10 мин 08.58 5 д 19 ч 30 м
Минеральные Воды 10.15 42 мин 10.57 5 д 20 ч 57 м
Пятигорск 11.28 5 мин 11.33 5 д 22 ч 10 м
Ессентуки 11.52 5 мин 11.57 5 д 22 ч 34 м
Кисловодск 12.27 5 д 23 ч 9 м

В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097Э по маршруту 🚂 Тында — Кисловодск на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тында — Кисловодск на 👍 25 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Тында,
  2. заполните поле «Куда», например Кисловодск
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:45 Тында 6 д. 4 ч. 59 мин. 05:44 Кисловодск 109

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тында — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 097Э Тында — Кисловодск на карте

Расписание поезда 097Э Тында — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тында 00:45
Ларба 03:15 1 м 03:16 2 ч 30 м
Лопча 04:10 2 м 04:12 3 ч 24 м
Чильчи 05:00 1 м 05:01 4 ч 12 м
Юктали 07:19 15 м 07:34 6 ч 30 м
Олекма 09:54 3 м 09:57 8 ч 50 м
Хани 11:08 30 м 11:38 10 ч 1 м
Икабья 13:48 2 м 13:50 12 ч 11 м
Новая Чара 14:24 45 м 15:09 12 ч 45 м
Куанда 17:33 10 м 17:43 15 ч 9 м
Таксимо 19:05 50 м 19:55 16 ч 31 м
Окусикан 21:29 3 м 21:32 18 ч 5 м
Кюхельбекер 22:27 2 м 22:29 19 ч
Новый Уоян 23:33 13 м 23:46 20 ч 4 м
Ангоя 00:42 2 м 00:44 21 ч
Кичера 01:32 2 м 01:34 21 ч 48 м
Нижнеангарск 02:09 2 м 02:11 22 ч 23 м
Северобайкальск 02:43 1 ч 10 м 03:53 22 ч 55 м
Улькан 06:10 2 м 06:12 1 д 1 ч 12 м
Киренга 06:50 3 м 06:53 1 д 1 ч 50 м
Небель 07:35 1 м 07:36 1 д 2 ч 32 м
Ния 08:05 1 м 08:06 1 д 3 ч 1 м
Звездная 08:46 2 м 08:48 1 д 3 ч 41 м
Лена 10:05 30 м 10:35 1 д 4 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская 13:12 13 м 13:25 1 д 7 ч 35 м
Видим 14:51 2 м 14:53 1 д 9 ч 1 м
Кежемская 15:51 2 м 15:53 1 д 9 ч 59 м
Гидростроитель 16:46 3 м 16:49 1 д 10 ч 52 м
Падунские Пороги 17:09 3 м 17:12 1 д 11 ч 12 м
Анзеби 17:46 3 м 17:49 1 д 11 ч 46 м
Вихоревка 18:19 25 м 18:44 1 д 12 ч 16 м
Чуна 20:46 2 м 20:48 1 д 14 ч 18 м
Сосновые Родники 21:02 1 м 21:03 1 д 14 ч 32 м
Тайшет 22:59 36 м 23:35 1 д 16 ч 28 м
Решоты 00:32 1 м 00:33 1 д 17 ч 25 м
Иланская 01:39 17 м 01:56 1 д 18 ч 31 м
Канск-Енисейский 02:28 2 м 02:30 1 д 19 ч 3 м
Заозерная 03:38 1 м 03:39 1 д 20 ч 11 м
Красноярск Пасс 06:12 45 м 06:57 1 д 22 ч 44 м
Козулька 08:54 1 м 08:55 2 д 41 м
Ачинск 1 09:55 3 м 09:58 2 д 1 ч 41 м
Боготол 11:03 2 м 11:05 2 д 2 ч 46 м
Итат 11:41 1 м 11:42 2 д 3 ч 22 м
Тяжин 12:11 2 м 12:13 2 д 3 ч 51 м
Мариинск 13:03 27 м 13:30 2 д 4 ч 41 м
Анжерская 15:15 2 м 15:17 2 д 6 ч 26 м
Тайга 15:46 4 м 15:50 2 д 6 ч 55 м
Юрга 1 16:53 2 м 16:55 2 д 7 ч 58 м
Новосибирск-Главный 19:16 52 м 20:08 2 д 10 ч 19 м
Барабинск 23:52 30 м 00:22 2 д 14 ч 3 м
Чаны 01:31 2 м 01:33 2 д 15 ч 12 м
Омск 03:48 35 м 04:23 2 д 17 ч 27 м
Исилькуль 06:09 50 м 06:59 2 д 19 ч 13 м
Петропавловск 08:47 40 м 09:27 2 д 21 ч 1 м
Петухово 10:47 5 м 10:52 2 д 22 ч 21 м
Макушино 11:32 1 м 11:33 2 д 23 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 12:05 1 м 12:06 2 д 23 ч 33 м
Варгаши 12:41 1 м 12:42 3 д 8 м
Курган 13:22 20 м 13:42 3 д 48 м
Юргамыш 14:33 1 м 14:34 3 д 1 ч 39 м
Мишкино 15:01 1 м 15:02 3 д 2 ч 6 м
Шумиха 15:36 1 м 15:37 3 д 2 ч 40 м
Щучье 16:06 1 м 16:07 3 д 3 ч 9 м
Челябинск 17:25 45 м 18:10 3 д 4 ч 27 м
Миасс 1 19:39 2 м 19:41 3 д 5 ч 56 м
Златоуст 20:48 2 м 20:50 3 д 7 ч 3 м
Бердяуш 21:51 1 м 21:52 3 д 8 ч 4 м
Сулея 22:22 1 м 22:23 3 д 8 ч 34 м
Вязовая 23:13 5 м 23:18 3 д 9 ч 24 м
Усть-Катав 23:36 5 м 23:41 3 д 9 ч 42 м
Кропачево 00:09 24 м 00:33 3 д 10 ч 10 м
Уфа 03:29 49 м 04:18 3 д 13 ч 6 м
Шафраново 06:51 1 м 06:52 3 д 15 ч 39 м
Аксаково 07:38 2 м 07:40 3 д 16 ч 25 м
Абдулино 08:25 24 м 08:49 3 д 17 ч 10 м
Бугуруслан 10:02 2 м 10:04 3 д 18 ч 23 м
Новоотрадная 11:22 2 м 11:24 3 д 19 ч 41 м
Кинель 12:10 2 м 12:12 3 д 20 ч 27 м
Самара 12:50 59 м 13:49 3 д 21 ч 5 м
Сызрань 1 16:27 5 м 16:32 3 д 23 ч 43 м
Кузнецк 18:17 5 м 18:22 4 д 1 ч 28 м
Пенза 1 20:15 43 м 20:58 4 д 3 ч 21 м
Сердобск 23:06 2 м 23:08 4 д 5 ч 29 м
Ртищево 1 00:01 10 м 00:11 4 д 6 ч 22 м
Аркадак 00:59 2 м 01:01 4 д 7 ч 10 м
Балашов-Пассажирский 01:47 23 м 02:10 4 д 7 ч 56 м
Поворино 04:02 15 м 04:17 4 д 9 ч 48 м
Новохоперск 05:08 2 м 05:10 4 д 10 ч 39 м
Таловая 06:09 2 м 06:11 4 д 11 ч 38 м
Бобров 06:55 2 м 06:57 4 д 12 ч 22 м
Лиски 08:00 16 м 08:16 4 д 13 ч 25 м
Россошь 10:20 38 м 10:58 4 д 15 ч 29 м
Зайцевка 12:09 2 м 12:11 4 д 16 ч 40 м
Кутейниково 12:54 2 м 12:56 4 д 17 ч 23 м
Миллерово 13:50 2 м 13:52 4 д 18 ч 17 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 4 д 19 ч 15 м
Лихая 15:15 14 м 15:29 4 д 19 ч 38 м
Зверево 16:00 2 м 16:02 4 д 20 ч 9 м
Сулин 16:29 2 м 16:31 4 д 20 ч 36 м
Шахтная 17:08 2 м 17:10 4 д 21 ч 13 м
Новочеркасск 18:22 2 м 18:24 4 д 22 ч 25 м
Ростов-Главный 19:22 29 м 19:51 4 д 23 ч 23 м
Кущевка 21:00 3 м 21:03 5 д 32 м
Тихорецкая 22:20 3 м 22:23 5 д 1 ч 49 м
Кавказская 23:32 18 м 23:50 5 д 2 ч 58 м
Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 5 д 4 ч 13 м
Невинномысская 02:10 5 м 02:15 5 д 5 ч 15 м
Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 5 д 6 ч 32 м
Пятигорск 04:46 5 м 04:51 5 д 7 ч 4 м
Ессентуки 05:10 5 м 05:15 5 д 7 ч 23 м
Кисловодск 05:44 5 д 7 ч 52 м

Информация о поезде 097Э Тында — Кисловодск

Пассажирский поезд 097Э Тында — Кисловодск отправляется со станции Тында в 00:45 и прибывает на станцию Кисловодск в 05:44. Дорога займёт у вас: 6 д. 4 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 109. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 21 часов 7 минут.

Источник

Поезд № 097Э Тында – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 097Э Тында → Кисловодск с остановками

Купить билеты на поезд 097Э Тында – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №097Э Тында – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №097Э

Если вы планируете поездку из Тынды в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 097Э. Этот поезд отправляется от станции Тында города Тынды в 07:18 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 12:27, вся дорога составляет 149 часов 9 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 5 549 р.
  • купейного – 1 739 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 097Э, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник