Расписание и ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск 8212 Москва

Днепр — Москва
расписание поездов

Расписание поездов Днепр Москва на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту — 10. Поезда, курсирующие по маршруту Днепр Москва чаще всего останавливаются на станциях Синельниково-2, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.00 со станции Днепр-Глав., в конечный же пункт Москва-Киевская прибывают они соответственно в 13.59 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Днепр Москва является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Днепр — Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Днепр — Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 096П Кривой Рог → Москва 17.00
Днепр-Глав.
13.59
Москва-Киевская
20 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепр — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск — Москва

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 106П по маршруту ? Днепропетровск Главный — Москва на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Днепропетровск Главный — Москва на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Днепропетровск Главный,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:00 Днепропетровск Главный 18 ч. 25 мин. 11:25 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Днепропетровск Главный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 106П Днепропетровск Главный — Москва на карте

Расписание поезда 106П Днепропетровск Главный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск Главный 17:00
Синельниково 2 17:47 2 м 17:49 47 м
Павлоград 1 19:21 5 м 19:26 2 ч 19 м
Лозовая 20:34 4 м 20:38 3 ч 27 м
Харьков-Пасс 22:45 59 м 23:44 5 ч 34 м
Белгород 01:04 1 ч 02:04 6 ч 54 м
Курск 04:00 16 м 04:16 8 ч 50 м
Орел 06:01 15 м 06:16 10 ч 35 м
Тула 1 Курская 08:26 10 м 08:36 12 ч 45 м
Москва Курская 11:25 15 ч 34 м

Информация о поезде 106П Днепропетровск Главный — Москва

Пассажирский поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва отправляется со станции Днепропетровск Главный в 17:00 и прибывает на станцию Москва в 11:25. Дорога займёт у вас: 18 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 2 часов 51 минут.

Источник



Поезд № 106П Днепропетровск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 106П Днепропетровск → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 106П Днепропетровск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №106П Днепропетровск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №106П

Если вы планируете поездку из Днепропетровска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 106П. Этот поезд отправляется от станции Днепропетровск-Главный города Днепропетровска в 17:50 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 11:25, вся дорога составляет 18 часов 22 минут.

  • плацкартного – 5 733 р.
  • купейного – 10 036 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 106П, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут поезда 106П Днепропетровск → Москва Днепропетровск Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Днепропетровск Главный 15:48
Синельниково 2 16:32 2 м 16:34 44 м
Павлоград 1 18:24 5 м 18:29 2 ч 34 м
Лозовая 19:34 4 м 19:38 3 ч 39 м
Харьков-Пасс 21:45 59 м 22:44 5 ч 46 м
Белгород 01:04 1 ч 02:04 8 ч 6 м
Курск 04:00 16 м 04:16 10 ч 2 м
Орел 06:00 15 м 06:15 11 ч 46 м
Тула 1 Курская 08:21 15 м 08:36 13 ч 52 м
Москва Курская 11:25 16 ч 41 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 106П

Поезд 106П Днепропетровск — Москва отправляется со станции в 15:48 и прибывает на станцию в 11:25, время в пути 19 ч 37 м.

Количество остановок на этом маршруте: 8.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч.

О маршруте поезда 106П Днепропетровск — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Днепропетровск — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Днепропетровск — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание поездов Днепр — Москва

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Днепр — Москва на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
106П Днепр

Москва
17:00
Днепр-Главный
13:59
Москва (Киевский вокзал)
19 ч 59 мин только 8, 9, 10, 11, 12 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Днепр — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Днепр — Москва

Расписание поездов по направлению Днепр — Москва на сегодня представляет собой список из 1 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Днепр-Главный, Москва (Киевский вокзал). В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 19 ч 59 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Днепр в Москва можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 17 часов 0 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Днепр — Москва, отходит от вокзала Днепр-Главный. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 106П. К платформе Москва он прибывает в 13 часов 59 мин. .

Последний состав, на котором можно уехать из города Днепр-Главный до Москва (Киевский вокзал), является состав №106П. Он отходит от Днепр в 17 часов 0 мин. и через 19 ч 59 мин пассажиры, купившие билет до Москва, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Днепр — Москва на 2021 год всех 1 ж/д составов, доставляющих людей из Днепр до Москва. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Москва — Днепр Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Расписание фирменного поезда 102М laquo Сочи Премиум raquo