Расписание и ЖД билеты на поезд 316М Москва 8212 Архангельск

Расписание и ЖД билеты на поезд 316М Москва — Архангельск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 316М Москва — Архангельск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 316М по маршруту ? Москва — Архангельск на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Архангельск на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Москва,
  2. заполните поле «Куда», например Архангельск
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:05 Москва 23 ч. 50 мин. 09:55 Архангельск 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Архангельск.

Маршрут движения пассажирского поезда 316М Москва — Архангельск на карте

Расписание поезда 316М Москва — Архангельск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 10:05
Александров 1 11:53 2 м 11:55 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 13:44 2 м 13:46 3 ч 37 м
Ярославль-Главный 14:51 30 м 15:21 4 ч 42 м
Данилов 16:19 34 м 16:53 5 ч 40 м
Грязовец 18:11 2 м 18:13 6 ч 58 м
Вологда 1 18:56 20 м 19:16 7 ч 41 м
Сухона 19:44 2 м 19:46 8 ч 9 м
Харовская 20:32 2 м 20:34 8 ч 55 м
Кадниковский 21:05 1 м 21:06 9 ч 26 м
Вожега 21:23 2 м 21:25 9 ч 43 м
Ерцево 21:54 2 м 21:56 10 ч 12 м
Коноша 1 22:16 5 м 22:21 10 ч 32 м
Няндома 23:32 15 м 23:47 11 ч 43 м
Шалакуша 00:41 2 м 00:43 12 ч 37 м
Плесецкая 01:24 10 м 01:34 13 ч 18 м
Обозерская 02:35 1 ч 30 м 04:05 14 ч 19 м
Пермилово 05:05 30 м 05:35 15 ч 19 м
Исакогорка 09:28 5 м 09:33 19 ч 12 м
Архангельск Город 09:55 19 ч 34 м

Информация о поезде 316М Москва — Архангельск

Пассажирский поезд 316М Москва — Архангельск отправляется со станции Москва в 10:05 и прибывает на станцию Архангельск в 09:55. Дорога займёт у вас: 23 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 90 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 4 часов 16 минут.

Еще:  Нижний Новгород 8212 Батайск жд билеты цены Расписание поездов РЖД наличие мест и стоимость билетов на п

Источник

Поезд № 316Щ Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 316Щ Москва → Архангельск с остановками

Купить билеты на поезд 316Щ Москва – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316Щ Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №316Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 316Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:35 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 20:06, вся дорога составляет 3 часов 45 минут.

  • плацкартного – 1 149 р.
  • купейного – 2 030 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 316Щ, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Расписание и маршрут поезда 316Щ Москва-Архангельск

Поезд 316Щ отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Архангельск. Расписание всех остановок поезда 316Щ Москва — Архангельск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Еще:  Информация о расписании поездов Ярославль Иваново
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 15.07.2021 20:35 Купить
Сергиев Посад 15.07.2021 21:41 15.07.2021 21:39 2 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Александров-1 15.07.2021 22:18 15.07.2021 22:17 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ярославль-Главный 16.07.2021 00:50 16.07.2021 00:20 30 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Данилов 16.07.2021 02:31 16.07.2021 01:57 34 мин. 5 ч. 56 мин. Купить
Грязовец 16.07.2021 03:57 16.07.2021 03:52 5 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
Вологда-1 16.07.2021 05:11 16.07.2021 04:41 30 мин. 8 ч. 36 мин. Купить
Сухона 16.07.2021 05:45 16.07.2021 05:44 1 мин. 9 ч. 10 мин. Купить
Харовская 16.07.2021 06:31 16.07.2021 06:26 5 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Вожега 16.07.2021 07:22 16.07.2021 07:17 5 мин. 10 ч. 47 мин. Купить
Ерцево 16.07.2021 08:07 16.07.2021 07:56 11 мин. 11 ч. 32 мин. Купить
Коноша-1 16.07.2021 08:46 16.07.2021 08:26 20 мин. 12 ч. 11 мин. Купить
Мелентьевский 16.07.2021 09:10 16.07.2021 09:09 1 мин. 12 ч. 35 мин. Купить
Фоминская 16.07.2021 09:23 16.07.2021 09:22 1 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Вандыш 16.07.2021 09:39 16.07.2021 09:38 1 мин. 13 ч. 4 мин. Купить
Полоха 16.07.2021 09:52 16.07.2021 09:51 1 мин. 13 ч. 17 мин. Купить
Бурачиха 16.07.2021 10:03 16.07.2021 10:02 1 мин. 13 ч. 28 мин. Купить
Зелёный 16.07.2021 10:15 16.07.2021 10:14 1 мин. 13 ч. 40 мин. Купить
Няндома 16.07.2021 10:42 16.07.2021 10:27 15 мин. 14 ч. 7 мин. Купить
Шестиозерский 16.07.2021 11:04 16.07.2021 11:02 2 мин. 14 ч. 29 мин. Купить
Шожма 16.07.2021 11:23 16.07.2021 11:21 2 мин. 14 ч. 48 мин. Купить
Лельма 16.07.2021 11:41 16.07.2021 11:39 2 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Шалакуша 16.07.2021 12:01 16.07.2021 11:58 3 мин. 15 ч. 26 мин. Купить
Лепша 16.07.2021 12:15 16.07.2021 12:14 1 мин. 15 ч. 40 мин. Купить
Ивакша 16.07.2021 12:28 16.07.2021 12:25 3 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Тарза 16.07.2021 12:39 16.07.2021 12:38 1 мин. 16 ч. 4 мин. Купить
Пукса 16.07.2021 12:57 16.07.2021 12:52 5 мин. 16 ч. 22 мин. Купить
Плесецкая 16.07.2021 13:24 16.07.2021 13:09 15 мин. 16 ч. 49 мин. Купить
Шелекса 16.07.2021 13:40 16.07.2021 13:39 1 мин. 17 ч. 5 мин. Купить
Емца 16.07.2021 14:10 16.07.2021 13:57 13 мин. 17 ч. 35 мин. Купить
Летнеозерский 16.07.2021 14:36 16.07.2021 14:35 1 мин. 18 ч. 1 мин. Купить
Обозерская 16.07.2021 17:00 16.07.2021 14:49 2 ч. 11 мин. 20 ч. 25 мин. Купить
Пермилово 16.07.2021 17:41 16.07.2021 17:39 2 мин. 21 ч. 6 мин. Купить
Холмогорская 16.07.2021 18:56 16.07.2021 18:11 45 мин. 22 ч. 21 мин. Купить
Ломовое 16.07.2021 19:29 16.07.2021 19:28 1 мин. 22 ч. 54 мин. Купить
Тундра 16.07.2021 19:47 16.07.2021 19:46 1 мин. 23 ч. 12 мин. Купить
Исакогорка 16.07.2021 20:47 16.07.2021 20:32 15 мин. 1 д. 12 мин. Купить
Архангельск-Город 16.07.2021 21:11 1 д. 36 мин. Купить
Еще:  Приложение 5 Правила проведения контрольной проверки тормозов опытных поездок и контроля управления тормозами

Поезд 316Щ Москва — Архангельск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Сергиев Посад, Александров-1, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда-1, Сухона, Харовская, Вожега, Ерцево, Коноша-1, Мелентьевский, Фоминская, Вандыш, Полоха, Бурачиха, Зелёный, Няндома, Шестиозерский, Шожма, Лельма, Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза, Пукса, Плесецкая, Шелекса, Емца, Летнеозерский, Обозерская, Пермилово, Холмогорская, Ломовое, Тундра, Исакогорка, Архангельск-Город. Общее время в пути составляет: 1 д. 36 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 316Щ Москва — Архангельск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут поезда 316Щ Москва — Архангельск

На странице представлено расписание остановок поезда 316Щ курсирующего по маршруту Москва — Архангельск. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 316Щ

Состав начинает движение от вокзала Москва (Ярославский вокзал) в 20:35 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Архангельск-Город в 20:06 вечера. Общая продолжительность поездки составляет 23 часа 31 минута. За это время поезд проходит через 38 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 51 минута – Обозерская, а минимальная 1 минута – Александров-1. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 316Щ:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник