Расписание и ЖД билеты на поезд 459В Тамбов 8212 Адлер



Расписание и маршрут поезда 459В Тамбов-Адлер

Поезд 459В отправляется из станции Тамбов. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 459В Тамбов — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Тамбов-1 27.06.2021 23:00 Купить
Никифоровка 28.06.2021 00:05 27.06.2021 23:45 20 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 28.06.2021 01:40 28.06.2021 00:32 1 ч. 8 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.06.2021 03:05 28.06.2021 02:55 10 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Усмань 28.06.2021 03:50 28.06.2021 03:48 2 мин. 4 ч. 50 мин. Купить
Графская 28.06.2021 04:12 28.06.2021 04:10 2 мин. 5 ч. 12 мин. Купить
Воронеж-1 28.06.2021 05:41 28.06.2021 04:49 52 мин. 6 ч. 41 мин. Купить
Колодезная 28.06.2021 06:52 28.06.2021 06:50 2 мин. 7 ч. 52 мин. Купить
Лиски 28.06.2021 07:53 28.06.2021 07:45 8 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Подгорное 28.06.2021 09:15 28.06.2021 09:13 2 мин. 10 ч. 15 мин. Купить
Россошь 28.06.2021 10:18 28.06.2021 09:48 30 мин. 11 ч. 18 мин. Купить
Зайцевка 28.06.2021 11:31 28.06.2021 11:29 2 мин. 12 ч. 31 мин. Купить
Кутейниково 28.06.2021 12:14 28.06.2021 12:12 2 мин. 13 ч. 14 мин. Купить
Миллерово 28.06.2021 13:06 28.06.2021 13:04 2 мин. 14 ч. 6 мин. Купить
Каменская 28.06.2021 14:10 28.06.2021 14:08 2 мин. 15 ч. 10 мин. Купить
Лихая 28.06.2021 14:49 28.06.2021 14:35 14 мин. 15 ч. 49 мин. Купить
Сулин 28.06.2021 15:42 28.06.2021 15:40 2 мин. 16 ч. 42 мин. Купить
Шахтная 28.06.2021 16:42 28.06.2021 16:40 2 мин. 17 ч. 42 мин. Купить
Новочеркасск 28.06.2021 17:24 28.06.2021 17:22 2 мин. 18 ч. 24 мин. Купить
Ростов-Главный 28.06.2021 18:56 28.06.2021 18:22 34 мин. 19 ч. 56 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.06.2021 20:26 28.06.2021 20:24 2 мин. 21 ч. 26 мин. Купить
Каневская 28.06.2021 21:08 28.06.2021 21:06 2 мин. 22 ч. 8 мин. Купить
Брюховецкая 28.06.2021 21:40 28.06.2021 21:38 2 мин. 22 ч. 40 мин. Купить
Краснодар-1 28.06.2021 23:19 28.06.2021 23:14 5 мин. 1 д. 19 мин. Купить
Горячий Ключ 29.06.2021 02:17 29.06.2021 01:35 42 мин. 1 д. 3 ч. 17 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 29.06.2021 03:48 29.06.2021 03:43 5 мин. 1 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Лазаревская 29.06.2021 04:32 29.06.2021 04:28 4 мин. 1 д. 5 ч. 32 мин. Купить
Лоо 29.06.2021 05:20 29.06.2021 05:14 6 мин. 1 д. 6 ч. 20 мин. Купить
Сочи 29.06.2021 05:50 29.06.2021 05:46 4 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Хоста 29.06.2021 06:11 29.06.2021 06:09 2 мин. 1 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Адлер 29.06.2021 06:22 1 д. 7 ч. 22 мин. Купить

Поезд 459В Тамбов — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Тамбов-1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская, Воронеж-1, Колодезная, Лиски, Подгорное, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 1 д. 7 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 459В Тамбов — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 459В Тамбов Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 459В Тамбов Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Еще:  О маршруте поезда 506С Новороссийск Тамбов

Информация о поезде № 459В

  • 🎫 плацкартный вагон 1147 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1216 рублей

Маршрут поезда 459В Тамбов — Адлер с остановками

Путь следования поезда 459В проходит через 31 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Воронеж-1 — 45 минут

Карта маршрута поезда № 459В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 459В Тамбов — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Тамбов-1 0 мин 23:00
Никифоровка 23:45 20 мин 00:05
Мичуринск-Уральский 00:32 1 мин 01:37
Грязи-Воронежские 02:55 10 мин 03:05
Усмань 03:50 2 мин 03:52
Графская 04:13 2 мин 04:15
Воронеж-1 04:55 45 мин 05:40
Колодезная 06:50 2 мин 06:52
Лиски 07:45 8 мин 07:53
Подгорное 09:13 2 мин 09:15
Россошь 09:45 35 мин 10:20
Зайцевка 11:29 2 мин 11:31
Кутейниково 12:12 2 мин 12:14
Миллерово 13:02 2 мин 13:04
Каменская 14:09 2 мин 14:11
Лихая 14:34 14 мин 14:48
Сулин 15:40 2 мин 15:42
Шахтная 16:40 2 мин 16:42
Новочеркасск 17:22 2 мин 17:24
Ростов-Главный 18:22 34 мин 18:56
Староминская-Тимаш. 20:24 2 мин 20:26
Каневская 21:06 2 мин 21:08
Брюховецкая 21:38 2 мин 21:40
Краснодар-1 23:14 5 мин 23:19
Горячий Ключ 01:35 43 мин 02:18
Туапсе-Пасс. 03:43 5 мин 03:48
Лазаревская 04:28 4 мин 04:32
Лоо 05:14 6 мин 05:20
Сочи 05:46 4 мин 05:50
Хоста 06:09 2 мин 06:11
Адлер 06:22 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 459В Отменен отправлением из Тамбова с 23 мая по 30 июня и начиная с 30 сентября, из Адлера с 25 мая по 2 июля и начиная со 2 октября. Возобновляется курсирование отправлением из Тамбова с 1 июля по 29 сентября через день по нечетным числам, отправлением из Адлера с 3 июля по 1 октября через день по нечетным числам. При наличии в месяце 31 числа отправится из Тамбова 31, 3, 5 числа, из Адлера 31, 2, 5 числа.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 459В Тамбов — Адлер

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 459В Тамбов 1 — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 459В по маршруту 🚂 Тамбов 1 — Адлер на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тамбов 1 — Адлер на 👍 25 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Тамбов 1,
  2. заполните поле «Куда», например Адлер
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:09:55 Тамбов 1 1 д. 7 ч. 2 мин. 06:52 Адлер 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тамбов 1 — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 459В Тамбов 1 — Адлер на карте

Расписание поезда 459В Тамбов 1 — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамбов 1 23:50
Никифоровка 00:34 2 м 00:36 44 м
Мичуринск-Уральский 01:07 40 м 01:47 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 03:05 5 м 03:10 2 ч 33 м
Усмань 03:52 2 м 03:54 3 ч 15 м
Графская 04:15 2 м 04:17 3 ч 36 м
Воронеж 1 04:55 45 м 05:40 4 ч 14 м
Колодезная 06:50 2 м 06:52 5 ч 24 м
Лиски 07:45 3 м 07:48 6 ч 17 м
Подгорное 09:08 2 м 09:10 7 ч 37 м
Россошь 09:39 24 м 10:03 8 ч 6 м
Кутейниково 12:10 2 м 12:12 10 ч 13 м
Миллерово 13:00 2 м 13:02 11 ч 1 м
Каменская 13:56 2 м 13:58 11 ч 55 м
Лихая 14:21 14 м 14:35 12 ч 18 м
Зверево 15:04 2 м 15:06 12 ч 47 м
Сулин 15:25 2 м 15:27 13 ч 6 м
Шахтная 16:05 2 м 16:07 13 ч 44 м
Новочеркасск 17:11 2 м 17:13 14 ч 48 м
Ростов-Главный 18:06 25 м 18:31 15 ч 41 м
Староминская-Тимашевск 19:56 2 м 19:58 17 ч 6 м
Каневская 20:38 2 м 20:40 17 ч 46 м
Брюховецкая 21:10 2 м 21:12 18 ч 16 м
Краснодар 1 22:56 14 м 23:10 20 ч
Горячий Ключ 01:47 38 м 02:25 22 ч 37 м
Туапсе-Пасс 04:00 14 м 04:14 1 д 12 м
Лазаревская 05:00 3 м 05:03 1 д 58 м
Лоо 05:47 3 м 05:50 1 д 1 ч 42 м
Сочи 06:13 8 м 06:21 1 д 2 ч 5 м
Хоста 06:39 2 м 06:41 1 д 2 ч 23 м
Адлер 06:52 1 д 2 ч 34 м

Информация о поезде 459В Тамбов 1 — Адлер

Пассажирский поезд 459В Тамбов 1 — Адлер отправляется со станции Тамбов 1 в 15:09:55 и прибывает на станцию Адлер в 06:52. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 4 часов 28 минут.

Источник

Поезд № 459В Тамбов — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №459В Тамбов — Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №459В Тамбов — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 459В Тамбов → Адлер с остановками

Информация о поезде №459В

Планируете поездку по маршруту Тамбов — Адлер? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 459В. Этот поезд отправляется со станции Тамбов 1 в 23:50 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:56. Вся дорога занимает 31 часов 6 минут, а суммарное время стоянок составляет — 6 ч. 17 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2912 руб.
  • стоимость купейного места – 4368 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 459В Тамбов — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

48 мин – станция Воронеж

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Маршрут поезда 459В Тамбов → Адлер Тамбов Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Тамбов 1 23:00
Никифоровка 23:45 20 м 00:05 45 м
Мичуринск-Уральский 00:32 1 ч 8 м 01:40 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 02:55 10 м 03:05 2 ч 27 м
Усмань 03:48 2 м 03:50 3 ч 10 м
Графская 04:10 2 м 04:12 3 ч 30 м
Воронеж 1 04:49 52 м 05:41 4 ч 7 м
Колодезная 06:50 2 м 06:52 5 ч 16 м
Лиски 07:45 8 м 07:53 6 ч 9 м
Подгорное 09:13 2 м 09:15 7 ч 29 м
Россошь 09:48 30 м 10:18 8 ч 2 м
Зайцевка 11:29 2 м 11:31 9 ч 13 м
Кутейниково 12:12 2 м 12:14 9 ч 54 м
Миллерово 13:04 2 м 13:06 10 ч 44 м
Каменская 14:08 2 м 14:10 11 ч 46 м
Лихая 14:35 14 м 14:49 12 ч 11 м
Сулин 15:40 2 м 15:42 13 ч 2 м
Шахтная 16:40 2 м 16:42 14 ч
Новочеркасск 17:22 2 м 17:24 14 ч 40 м
Ростов-Главный 18:22 34 м 18:56 15 ч 38 м
Староминская-Тимашевск 20:24 2 м 20:26 17 ч 6 м
Каневская 21:06 2 м 21:08 17 ч 46 м
Брюховецкая 21:38 2 м 21:40 18 ч 16 м
Краснодар 1 23:14 5 м 23:19 19 ч 50 м
Горячий Ключ 01:35 42 м 02:17 22 ч 6 м
Туапсе-Пасс 03:43 5 м 03:48 23 ч 32 м
Лазаревская 04:28 4 м 04:32 1 д 12 м
Лоо 05:14 6 м 05:20 1 д 54 м
Сочи 05:46 4 м 05:50 1 д 1 ч 20 м
Хоста 06:09 2 м 06:11 1 д 1 ч 39 м
Адлер 06:22 1 д 1 ч 50 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 459В

Поезд 459В Тамбов — Адлер отправляется со станции Вокзал Тамбов в 23:00 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 06:22, время в пути 1 д 7 ч 22 м.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 8 м.

О маршруте поезда 459В Тамбов — Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Тамбов — Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тамбов — Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник