Расписание и ЖД билеты на поезд Вятка 032Г Москва 8212 Киров



Маршрут поезда 032Г Вятка Москва → Киров Москва Киров

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Ярославская 20:05
Владимир Пасс 22:53 26 м 23:19 2 ч 48 м
Ковров 1 00:08 2 м 00:10 3 ч 37 м
Нижний Новгород Москов 02:13 12 м 02:25 5 ч 40 м
Шахунья 05:14 2 м 05:16 8 ч 29 м
Котельнич 1 06:43 2 м 06:45 9 ч 56 м
Марадыковский 07:00 2 м 07:02 10 ч 11 м
Оричи 07:28 2 м 07:30 10 ч 37 м
Лянгасово 08:06 2 м 08:08 11 ч 13 м
Киров Пасс 08:33 11 ч 38 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 032Г

Поезд 032Г Москва — Киров отправляется со станции в 20:05 и прибывает на станцию Вокзал Киров в 08:33, время в пути 12 ч 28 м.

Количество остановок на этом маршруте: 8.

Самая длинная остановка на маршруте: 26 м.

О маршруте поезда 032Г Москва — Киров

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Киров прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Киров.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Еще:  Рыбинск Пасс Некоуз расписание поездов и электричек

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд Вятка 032Г Москва — Киров

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Вятка 032Г Москва — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 032Г по маршруту 🚂 Москва — Киров Пасс на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Киров Пасс на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Москва,
  2. заполните поле «Куда», например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:05 Москва 12 ч. 28 мин. 16:59:18 Киров Пасс 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда Вятка 032Г Москва — Киров Пасс на карте

Расписание поезда Вятка 032Г Москва — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 20:05
Владимир Пасс 22:53 37 м 23:30 2 ч 48 м
Ковров 1 00:13 2 м 00:15 3 ч 31 м
Нижний Новгород Москов 02:13 12 м 02:25 5 ч 29 м
Шахунья 05:14 2 м 05:16 8 ч 18 м
Котельнич 1 06:43 2 м 06:45 9 ч 45 м
Марадыковский 07:03 2 м 07:05 10 ч 3 м
Оричи 07:34 2 м 07:36 10 ч 32 м
Лянгасово 08:10 2 м 08:12 11 ч 6 м
Киров Пасс 08:33 11 ч 27 м

Информация о поезде Вятка 032Г Москва — Киров Пасс

Пассажирский поезд Вятка 032Г Москва — Киров Пасс отправляется со станции Москва в 20:05 и прибывает на станцию Киров Пасс в 16:59:18. Дорога займёт у вас: 12 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 1 минут.

Источник

Москва — Киров
расписание поездов

Расписание поездов Москва Киров на текущий момент содержит 21 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 11 м, а количество остановок по данному маршруту — 20. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Киров чаще всего останавливаются на станциях Мантурово, Свеча, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.35 со станции Москва-Ярославская, в конечный же пункт Киров-Пасс. прибывают они соответственно в 18.12 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Киров свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва — Киров составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Киров можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Еще:  Новосибирск адлер маршрут поезда 140 адлер новосибирск

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 100Щ Москва → Пхеньян 00.35
Москва-Ярославская
18.12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Э Москва → Благовещенск 00.35
Москва-Ярославская
18.12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Э Москва → Владивосток 00.35
Москва-Ярославская
18.12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104Б Брест → Новосибирск 03.20
Москва-Белорусская
18.22
Киров-Пасс.
15 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 659Б Могилев → Новосибирск 03.20
Москва-Белорусская
18.22
Киров-Пасс.
15 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 647Б Гомель → Новосибирск 03.20
Москва-Белорусская
18.22
Киров-Пасс.
15 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 064Б Минск → Новосибирск 03.20
Москва-Белорусская
18.22
Киров-Пасс.
15 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 012Я Москва → Новый Уренгой 13.35
Москва-Ярославская
02.03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 012Я Москва → Приобье 13.35
Москва-Ярославская
02.03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 070Ч Москва → Чита 13.50
Москва-Ярославская
05.23
Киров-Пасс.
15 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 092И Москва → Северобайкальск 16.50
Москва-Ярославская
05.13
Киров-Пасс.
12 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 156Ы Москва → Красноярск 16.50
Москва-Ярославская
05.13
Киров-Пасс.
12 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 032Г Москва → Киров 20.05
Москва-Ярославская
08.33
Киров-Пасс.
12 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 110Э Москва → Новый Уренгой 22.50
Москва-Ярославская
11.32
Киров-Пасс.
12 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22.57
Москва-Курская
11.34
Киров-Пасс.
12 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 078Ы Москва → Бийск 23.05
Москва-Ярославская
14.25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 068Ы Москва → Абакан 23.05
Москва-Ярославская
14.25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 078Ы Москва → Абакан 23.05
Москва-Ярославская
14.25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 062МЩ Москва → Томск 23.45
Москва-Ярославская
11.45
Киров-Пасс.
12 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Щ Москва → Пекин 23.45
Москва-Ярославская
11.55
Киров-Пасс.
12 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 062М Москва → Владивосток 23.45
Москва-Ярославская
11.45
Киров-Пасс.
12 ч Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 032Г Москва-Киров

Поезд 032Г отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Киров. Расписание всех остановок поезда 032Г Москва — Киров с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 14.09.2021 20:05 Купить
Владимир 14.09.2021 23:19 14.09.2021 22:53 26 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ковров-1 15.09.2021 00:10 15.09.2021 00:08 2 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.09.2021 02:25 15.09.2021 02:13 12 мин. 6 ч. 20 мин. Купить
Шахунья 15.09.2021 05:35 15.09.2021 05:33 2 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Котельнич-1 15.09.2021 07:04 15.09.2021 07:02 2 мин. 10 ч. 59 мин. Купить
Марадыковский 15.09.2021 07:23 15.09.2021 07:21 2 мин. 11 ч. 18 мин. Купить
Оричи 15.09.2021 07:51 15.09.2021 07:49 2 мин. 11 ч. 46 мин. Купить
Лянгасово-Пасс. 15.09.2021 08:30 15.09.2021 08:28 2 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Киров-Пасс. 15.09.2021 08:56 12 ч. 51 мин. Купить

Поезд 032Г Москва — Киров на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Владимир, Ковров-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Шахунья, Котельнич-1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс., Киров-Пасс.. Общее время в пути составляет: 12 ч. 51 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 032Г Москва — Киров можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник