Расписание ласточка тверь москва электрички экспресс



Ласточка Тверь — Москва

Ласточка Тверь - Москва расписание

Расписание скоростного поезда Ласточка Тверь — Москва

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда Ласточка Тверь — Москва, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на скоростной поезд. Выберите дату поездки, чтобы уточнить наличие мест и цены на билеты.

По маршруту следуют скоростные поезда 7501, 7597, 7503, 7505, 7507, 7509, 7511, 7513, 7515, 7517, 7519, 7521, 7523, 7525, 7527

Отправление и прибытие

«Ласточка» из Твери в Москву отправляется с железнодорожного вокзала Твери и прибывает на Ленинградский ж/д вокзал в Москве.

Маршрут поезда Ласточка Тверь — Москва с остановками

На пути следования «Ласточка» делает остановки на станциях: Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки.

Купить билет на поезд Ласточка Тверь — Москва онлайн

— Выберите в расписании подходящий по времени поезд
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вагона
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Билет оформляется сразу же после оплаты. Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа

Чтобы купить билет на «Ласточку» туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Источник

Купить билет на поезд Ласточка Тверь — Москва

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Ласточка Тверь — Москва

Расписание поездов

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Город отправленияСанкт-Петербург

Маршрут следования

Город прибытияНижний Новгород

Источник

Расписание ласточка тверь москва электрички экспресс

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Еще:  Расписание электричек дмитровская подольск мцд

Расписание поездов из Твери в Москву на завтра

Информация по маршруту поезда Тверь — Москва

Отправление из Твери, прибытие в Москве — Восточный вокзал, Ленинградский вокзал, Москва окт тур и Курский вокзал. Первый поезд отправляется в 00:03, последний — в 23:58 по местному времени. По маршруту проходит около 38 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Смена/А.Бетанкур — двухэтажный состав», «Двухэтажный состав», «Мегаполис», «Дневной экспресс (двухэтажный)», «Псков», «Арктика», «Карелия/двухэтажный состав» и скоростные поезда «Сапсан», «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тверь — Москва на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Тверь — Москва?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Твери в Москву — 452 рубля в сидячем вагоне, в купе — от 603 рублей, в плацкарте — от 730 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 936 рублей.

Сколько ехать на поезде из Твери до Москвы?

Расстояние от Твери до Москвы — 161 км. Минимальное время в пути составит 56 минут, максимальное — 1 дн. 15 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Твери в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Поезд Ласточка — Москва — Тверь — расписание 2021 год, билеты на поезд Ласточка

Вокзал отправления: Москва — Ленинградский вокзал.

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Москва – Тверь

Уважаемые пасажиры! В расписании возможны изменения!

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Тверь – Москва (перевозчик – «М-ТППК»)

Тверь
05:59

Редкино

Еще:  Агрыз Люга расписание электричек пригородных поездов

Завидово

Клин
06:40

Подсолнечная
06:54

Крюково
07:09

Сходня

Химки
07:22

Москва
07:44

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Москва – Тверь

Москва
05:44

Химки
06:00

Сходня

Крюково
06:13

Подсолнечная
06:28

Клин
06:41

Завидово
06:56

Редкино
07:06

Чуприяновка
07:19

Тверь
07:29

7118
(ежедневно)

7124
(ежедневно)

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн». В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Москва — Тверь

Описание услуг в проезде на маршруте Москва — Тверь Стоимость проезда
Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. 400,-

Обслуживающая компания на данном направлении: Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.
Все направления обсуживающей компании: Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

Источник

Билеты на поезд «Ласточка» Тверь — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Тверь — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1737 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Тверь и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Твери в Москву.

Характеристики поезда «Ласточка»

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней .

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Москву из Твери на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • 1387
  • 1437
  • 1487
  • 1537
  • 1587
  • 1637
  • 1687
  • 1737
  • 1687
  • 1637
  • 1587
  • 1537
  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

Самый дешевый и быстрый

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Твери в Москву на других фирменных поездах.

Как купить билет на поезд «Ласточка»

Купить билет на фирменный поезд «Ласточка» из Твери в Москву можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник