Расписание остановок поезда 015Й Москва Волгоград



Маршрут следования поезда 015Й Москва Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 015Й Москва Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 015Й

  • ? плацкартный вагон 698 рублей
  • ? купейный вагон 775 рублей

Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 015Й проходит через 24 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Грязи-Воронежские — 33 минуты

Карта маршрута поезда № 015Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 015Й Москва — Волгоград

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 20:09
Узуново 22:33 25 мин 22:58
Михайлов 23:38 2 мин 23:40
Павелец-1-Тульский 00:20 9 мин 00:29
Спасское 00:53 2 мин 00:55
Милославское 01:04 4 мин 01:08
Троекурово 01:46 2 мин 01:48
Раненбург 02:37 9 мин 02:46
Богоявленск 03:13 2 мин 03:15
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 мин 04:06
Грязи-Воронежские 04:55 33 мин 05:28
Добринка 06:22 8 мин 06:30
Оборона 06:57 2 мин 06:59
Токаревка 07:24 2 мин 07:26
Жердевка 07:50 2 мин 07:52
Грибановка 08:51 2 мин 08:53
Борисоглебск 09:12 6 мин 09:18
Поворино 09:55 15 мин 10:10
Алексиково 11:46 5 мин 11:51
Филоново 12:41 4 мин 12:45
Себряково 14:02 6 мин 14:08
Арчеда 15:07 6 мин 15:13
Иловля-1 16:17 2 мин 16:19
Волгоград-1 17:52 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 015Й Москва — Волгоград

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Й Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №015Й Москва — Волгоград на карте со всеми остановками

Расписание поезда 015Й Москва → Волгоград с остановками

Информация о поезде №015Й

Планируете поездку по маршруту Москва — Волгоград? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 015Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:09 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 16:55. Вся дорога занимает 20 часов 46 минут, а суммарное время стоянок составляет — 3 ч. 13 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2136 руб.
  • стоимость купейного места – 3204 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 015Й Москва — Волгоград – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

33 мин – станция Грязи

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Что за поезд 015 москва волгоград отзывы

В МЖА билеты во внутрироссийском и межгосударственном сообщении продаются без наценок. За бронирование на сайте (бронирование происходит не совсем он-лайн, после оставленного запроса оператор перезванивает, стоит услуга 160 рублей)

А вот международной кассы в здании МЖА нет. Вернее она есть, но считается сервисной и при оформлении международного билета берется плата за услугу 160 рублей.

joy писал(а):
——————————————————-
> Могу сказать одно, если нужно дешево и быстро — то
> это на автобусе.

Автобус стоит дороже плацкарта, при этом условия — хуже, чем в общем вагоне. Я лишь удивляюсь, откуда берутся пассажиры-мазохисты.
Быстро — возможно, но за счёт сильного ухудшения безопасности. Поездом гарантированно доедете живым и вовремя. А автобусом, по нашим дорогам, если и не перевернётесь, когда водила под утро начнёт клевать носом, то на какой-нибудь колдобине можно покалечиться. А ещё на автодорогах бывают пробки.

> А насчет поездов сcылку уже дали, подскажу еще
> одну:
> www.express.orw.ru

Валентин Мельников писал(а):
——————————————————-
> joy писал(а):
> —————————————————
> ——
> > Могу сказать одно, если нужно дешево и быстро —
> то
> > это на автобусе.
>
> Автобус стоит дороже плацкарта, при этом условия —
> хуже, чем в общем вагоне. Я лишь удивляюсь, откуда
> берутся пассажиры-мазохисты.

Во первых, фирменный плацкарт стоит дороже автобуса, во вторых, условия в общем вагоне (по мне) на порядок хуже чем в автобусе. Я сам ехал на автобусе более 1000 км. и мне очень понравилось. А вот в общаге совсем не понравилось ехать менее 500 км.

Вы еще скажите, что неотапливаемый общаг зимой лучше, чем теплая Скания или Сетра с кофейным аппаратом, высокими сидениями и подобными чудесами цивилизации. Любой вид транспорта может быть как удобным, так и напротив.

> Быстро — возможно, но за счёт сильного ухудшения
> безопасности. Поездом гарантированно доедете живым
> и вовремя. А автобусом, по нашим дорогам, если и
> не перевернётесь, когда водила под утро начнёт
> клевать носом, то на какой-нибудь колдобине можно
> покалечиться.

На дальних маршрутах обычно бывают 2 водителя. А что касается безопасности, то мне известен только 1 несчастный случай с автобусом Москва-Рига. А поезда тоже опаздывают. У меня 1 раз поезд опоздал на 2 часа. И где гарантия, что тут не опоздает?

> А ещё на автодорогах бывают пробки.

Пробки бывают только в пределах Москвы.

joy писал(а):
——————————————————-
> Дело тут еще в том, что дешевый нефирменный
> плацкарт в направлении до Волгограда уж очень
> скотовозный, поезда предлагаются типа Мск-Баку.

Да нет, в принципе есть неплохой дешевый плацкарт в 379-м поезде, только этот поезд идет 30 часов с заездом в Камышин.

> А автобус едет быстрее, чем «быстрый» фирменыый
> поезд. Условия проезда, ИМХО, приемлемые даже в
> тех старых автобусах, что с Щелчка отправляются,
> не говоря о тех «частных», что с площади у
> Павелецкого вокзала.

Угу, особенно меня радуют двухэтажные Сетры турфирмы «Ной», уходящие с Павелецкого вокзала с туалетами, барами и прочими премудростями. Ехать в таком автобусе — одно удовольствие, на мой взгляд. А вот в Икарусах с Щелчка ничего особенного — старые, в них пахнет соляркой и т.д. Не рекомендовал бы.

> Тему ускорения Волгоградского фирмача подобно
> Ростовским я на нескольких форумах поднимал, но
> тут есть чисто технические сложности.

Естественно, ведь на Волгоград дорога однопутная.

> Угу, особенно меня радуют двухэтажные Сетры
> турфирмы «Ной», уходящие с Павелецкого вокзала с
> туалетами, барами и прочими премудростями.

По моей информации, в большинстве автобусов на Волгоград туалеты закрыты.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.04.07 16:39 пользователем Алексей Черников.

Олейник Николай писал(а):
——————————————————-
> Во первых, фирменный плацкарт стоит дороже
> автобуса,

Езжайте нефирменным. В прошлом году я отлично доехал на 115-м поезде, быстро и комфортно, всего за 700 р. с копейками.

> во вторых, условия в общем вагоне (по
> мне) на порядок хуже чем в автобусе.

Да ну? И чем же?
И сравнивать всё-таки надо с плацкартом, если автобус стоит 800, а плацкарт — 700.
Как минимум, можно лежать, ворочаться как угодно, встать пройтись, пойти в туалет практически в любой момент, поесть, выпить чаю и т.п.
В общем вагоне, конечно, хуже, но туалет и возможность шевелиться сохраняются. Обычно и кипяток есть.
А в автобусе сидишь зажатый в узком кресле, где практически невозможно пошевелиться. В туалет — не когда захочешь, а когда водила соизволит остановить. а теперь «физиологических» остановок в лесу уже не бывает, только на автостанциях, а там, кстати, туалет за деньги (хоть и кошмарный).

> Я сам ехал на
> автобусе более 1000 км. и мне очень понравилось. А
> вот в общаге совсем не понравилось ехать менее 500
> км.

А я один раз сдуру съездил автобусом из Москвы в Чебоксары. Больше никогда в жизни. Свыше 200 км — только поездом, да и на меньшие расстояния, если есть выбор — однозначно предпочту поезд.
Общим вагоном ездил на 700 км, никаких неудобств.

> Вы еще скажите, что неотапливаемый общаг зимой
> лучше, чем теплая Скания или Сетра с кофейным
> аппаратом, высокими сидениями и подобными чудесами
> цивилизации. Любой вид транспорта может быть как
> удобным, так и напротив.

Это где ж вы такие автобусы в российской глубинке видели?
В лучшем случае, если в Европе они своё отслужили и сбыты по дешёвке нам. Но тогда ни туалет, ни кофейный аппарат уже, разумеется, не работают.

> > Быстро — возможно, но за счёт сильного
> ухудшения
> > безопасности. Поездом гарантированно доедете
> живым
> > и вовремя. А автобусом, по нашим дорогам, если
> и
> > не перевернётесь, когда водила под утро начнёт
> > клевать носом, то на какой-нибудь колдобине
> можно
> > покалечиться.
>
> На дальних маршрутах обычно бывают 2 водителя. А
> что касается безопасности, то мне известен только
> 1 несчастный случай с автобусом Москва-Рига. А
> поезда тоже опаздывают. У меня 1 раз поезд опоздал
> на 2 часа. И где гарантия, что тут не опоздает?

Нет гарантии. Ну, опоздает. Но придёт.
А сообщения об автобусах, улетевших в кювет под утро на скользкой дороге, с десятком-другим жертв, появляются достаточно регулярно.

Причём заметьте, вы опять подменяете тезис: сравниваете АВАРИЮ автобуса с ОПОЗДАНИЕМ поезда.

> > А ещё на автодорогах бывают пробки.
>
> Пробки бывают только в пределах Москвы.

Источник

Поезд Москва — Волгоград

Расстояние от Москвы до Волгограда на поезде — 1117 км. Города связывают два прямых ежедневных поезда, однако есть и проходящие, и дополнительные — все представлены на табло с расписанием чуть ниже. В среднем до места удастся добраться за 18–19 часов. А вот чем именно — плацкартом, купе или СВ, — это уже дело каждого.

Далее вы найдете табло с расписанием движения поездов, актуальные цены на текущий сезон, ссылки на сервисы, где можно быстро купить билет, а также отзывы пассажиров о совершенных ими поездках.

Расписание поездов Москва — Волгоград

Ниже представлено табло от Туту.Ру — сервиса по поиску и продаже транспортных билетов. На нем вы найдете краткую информацию по каждому составу: от времени прибытия до примерных цен на билеты. Чтобы получить полное представление, выберите нужную дату. Финальная стоимость (со всеми дополнительными моментами) — при выборе места в вагоне. К примеру, нижние полки стоят дешевле, чем верхние и т.п.

Расписание поездов Волгоград — Москва

В обратном направлении:

Стоимость билетов

Стоимость места в плацкартном вагоне — от 2 500 до 4 000 рублей, в купейном вагоне — от 2 700 до 5 100 рублей.

Цена билетов на поезд Москва — Волгоград формируется на основе совокупности факторов. У РЖД есть программа «Динамическое ценообразование», которая эти факторы раскрывает (почитать подробнее). Если кратко, то самые выгодные билеты (вагоны купе, СВ, люкс) будут на старте продаж. В большинстве случаев продажа открывается за 90 суток до отправления. Чем ближе к дате, тем дороже.

Рекомендуем ознакомиться с правилами данной программы, чтобы экономить на билетах.

Сразу стоит оговориться: приведенные в совете цены на сайт РЖД действительны при выборе максимально отдаленной даты.

Купить билет

Чтобы не стоять в бесконечной очереди в кассу на железнодорожном вокзале, покупайте билеты онлайн. В интернете можно оперативно получить всю интересующую информацию о поезде, и в первую очередь — о текущих ценах. А также, что немаловажно, о наличии свободных мест. Ж/д билеты доступны как на официальном сайте РЖД, где придется пройти регистрацию.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Волгоград имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

В обоих случаях электронный посадочный талон будет доступен в личном кабинете. Форма поиска:

Источник

Еще:  Расписание поезда калининград адлер дни следования