Расписание остановок поезда 017А Петрозаводск Москва



Маршрут следования поезда 017А "Карелия" Петрозаводск Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 017А Петрозаводск Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 017А Карелия

  • ? плацкартный вагон 1875 рублей
  • ? купейный вагон 2016 рублей
  • ? вагон рублей

Маршрут поезда 017А Петрозаводск — Москва с остановками

Путь следования поезда 017А проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Свирь — 6 минут

Карта маршрута поезда № 017А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 017А Петрозаводск — Москва

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Петрозаводск-Пасс. 0 мин 22:00
Свирь 23:34 6 мин 23:40
Подпорожье 23:52 2 мин 23:54
Лодейное Поле 00:26 3 мин 00:29
Волховстрой 2 01:54 2 мин 01:56
Малая Вишера 03:54 1 мин 03:55
Бологое 05:09 3 мин 05:12
Вышний Волочёк 05:41 2 мин 05:43
Тверь 06:52 1 мин 06:53
Москва (Ленинградский вокзал) 08:50 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 017А Отменен отправлением из Петрозаводска с 15 апреля по 2 июля, отправлением из Москвы с 16 апреля по 2 июля. Возобновляется курсирование отправлением из Петрозаводска и Москвы с 3 июля по 16 августа по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, начиная с 17 августа ежедневно кроме суббот, дополнительно назначен 22 и 29 августа.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 017М Москва — Саратов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №017М Москва — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №017М Москва — Саратов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 017М Москва → Саратов с остановками

Информация о поезде №017М

Планируете поездку по маршруту Москва — Саратов? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 017М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:00 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 11:38. Вся дорога занимает 15 часов 38 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 44 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 1712 руб.
  • стоимость купейного места – 2568 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 017М Москва — Саратов – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

36 мин – станция Мичуринск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд № 017Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 017Ж Саратов → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 017Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №017Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 017Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:11 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:29, вся дорога составляет 15 часов 23 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

  • плацкартного – 2 754 р.
  • купейного – 2 984 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 017Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Скорый поезд #017Б, или Путешествие из Москвы в Ниццу.

Знаете ли вы, что в России есть такой поезд, сев на который, можно проехать пол-Европы и понаблюдать из своего окна не привычные бескрайние российские леса (они, конечно, красивы и изумительны, но, как говорится, уже притёрлись российском глазу), а европейские луга со всеми их обитателями, строениями и природой.

Данный поезд начинает свой путь в Москве с Белорусского вокзала и дальше несёт вас через страны восточной и центральной Европы, подобно телепорту из одного мира в другой, пока не высадит вас в Ницце.

Поезд делает остановки на территории Белоруссии (Орша, Минск, Барановичи, Брест), Чехии (Богумин, Бржецлав) и в столице Австрии – Вене, после проезжая ещё множество мелких австрийских городов. В Италии поезд останавливается в Больцано, Вероне, Милане, Генуе, Сан-Ремо и ещё в нескольких городах, оттуда держит путь до Франции (Ментона), и проезжая через Монако (Монте-Карло), пребывает до своего место назначения.

Ну, вот и всё, дорогие пассажиры, добро пожаловать в Ниццу!

К сведению наших читателей, решивших отправиться в эту удивительную поездку на поезде, портал «TRAVEL-ZEN» считает нужным донести следующую информацию: время в пути, за которое поезд преодолевает почти 3100 км, составляет более двух суток; стоимость билета, в среднем, составляет 25 000 рублей за одного человека; и, напоследок, стоит отметить, что в данном составе присутствуют все необходимые для удобства опции, как базовые, так и дополнительные, которые зависят от выбранного вами класса.

Купить билет на поезд №017Б «Москва-Ницца» вы можете на сайте РЖД или других популярных онлайн-сервисах по продаже ж/д билетов.

Следите за нашими туристическими статьями на «TRAVEL-ZEN» , и будьте в курсе всех туристических событий, происходящих в мире.

Источник

Поезд № 017Ж Саратов — Москва

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Саратов — Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Саратов — Москва.

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Саратов — Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №017Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 017Ж Саратов → Москва с остановками

Информация о поезде №017Ж

Планируете поездку по маршруту Саратов — Москва? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 017Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 19:06 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 10:29. Вся дорога занимает 15 часов 23 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 46 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 1712 руб.
  • стоимость купейного места – 2568 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 017Ж Саратов — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
22 станций

Самая длинная остановка:
39 мин – станция Мичуринск

Типы вагонов:
купе, плацкарт

Минимальная цена билета составляет
1712 руб.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Источник

Еще:  Волховстрой 1 Мантурово расписание поездов