Расписание остановок поезда 506Ж Саратов Имеретинский курорт



Маршрут следования поезда 506Ж Саратов Имеретинский курорт: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 506Ж Саратов Имеретинский курорт, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 506Ж

  • 🎫 плацкартный вагон 1665 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1750 рублей

Маршрут поезда 506Ж Саратов — Имеретинский курорт с остановками

Путь следования поезда 506Ж проходит через 27 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 53 минуты

Карта маршрута поезда № 506Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 506Ж Саратов — Имеретинский курорт

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Саратов-1-Пасс. 0 мин 00:06
Карамыш 01:45 2 мин 01:47
Петров Вал 03:16 4 мин 03:20
Волгоград-1 06:30 43 мин 07:13
Суровикино 10:19 2 мин 10:21
Обливская 09:46 2 мин 09:48
Чернышков 11:18 2 мин 11:20
Морозовская 10:49 31 мин 11:20
Волгодонская 13:26 4 мин 13:30
Двойная 14:57 3 мин 15:00
Пролетарская 15:33 3 мин 15:36
Сальск 16:03 30 мин 16:33
Песчанокопская 17:25 2 мин 17:27
Белоглинская 17:49 2 мин 17:51
Тихорецкая 18:58 2 мин 19:00
Выселки 20:40 15 мин 20:55
Кореновск 21:22 2 мин 21:24
Динская 22:23 2 мин 22:25
Краснодар-1 23:18 22 мин 23:40
Горячий Ключ 03:15 53 мин 04:08
Туапсе-Пасс. 05:52 18 мин 06:10
Лазаревская 07:02 6 мин 07:08
Лоо 08:03 2 мин 08:05
Сочи 08:32 7 мин 08:39
Хоста 08:58 2 мин 09:00
Адлер 09:11 19 мин 09:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:44 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 506Ж Отменен отправлением из Саратова с 14 июня по 31 июля и начиная с 29 августа, из Имеретинского Курорта с 12 июня по 2 августа и начиная с 31 августа. Возобновляется курсирование отправлением из Саратова 1, 3 августа, с 6 августа по 28 августа по четным числам, отправлением со станции Имеретинский Курорт 3, 5 августа, с 8 августа по 30 августа по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 506Ж Саратов — Имеретинский Курорт

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 506Ж Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 506Ж по маршруту 🚂 Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт на 👍 25 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Саратов 1 Пасс,
  2. заполните поле «Куда», например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:13 Саратов 1 Пасс 1 д. 7 ч. 57 мин. 07:10 Имеретинский Курорт 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 506Ж Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 506Ж Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 23:13
Карамыш 00:53 2 м 00:55 1 ч 40 м
Петров Вал 02:27 4 м 02:31 3 ч 12 м
Волгоград 1 05:46 45 м 06:31 6 ч 27 м
Сарепта 07:13 13 м 07:26 7 ч 9 м
Котельниково 10:40 15 м 10:55 10 ч 23 м
Ремонтная 11:36 7 м 11:43 11 ч 4 м
Зимовники 12:23 5 м 12:28 11 ч 44 м
Двойная 13:14 3 м 13:17 12 ч 30 м
Пролетарская 13:54 5 м 13:59 13 ч 7 м
Сальск 14:30 30 м 15:00 13 ч 38 м
Песчанокопская 16:02 5 м 16:07 14 ч 40 м
Белоглинская 16:29 5 м 16:34 15 ч 2 м
Тихорецкая 18:45 17 м 19:02 17 ч 13 м
Выселки 20:39 6 м 20:45 18 ч 50 м
Кореновск 21:10 2 м 21:12 19 ч 15 м
Динская 22:35 14 м 22:49 20 ч 38 м
Краснодар 1 23:18 22 м 23:40 21 ч 7 м
Горячий Ключ 01:20 35 м 01:55 22 ч 47 м
Туапсе-Пасс 03:49 12 м 04:01 1 д 41 м
Лазаревская 04:40 4 м 04:44 1 д 1 ч 20 м
Лоо 05:27 8 м 05:35 1 д 2 ч 3 м
Сочи 05:58 12 м 06:10 1 д 2 ч 26 м
Хоста 06:28 2 м 06:30 1 д 2 ч 44 м
Адлер 06:41 15 м 06:56 1 д 2 ч 55 м
Имеретинский Курорт 07:10 1 д 3 ч 9 м

Информация о поезде 506Ж Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 506Ж Саратов 1 Пасс — Имеретинский Курорт отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 23:13 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 07:10. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 4 часов 48 минут.

Источник

Маршрут поезда 506Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

На странице представлено расписание остановок поезда 506Ж курсирующего по маршруту Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 506Ж

Состав начинает движение от вокзала Саратов-1-Пасс. в 0:06 ночи по местному времени и прибывает к пункту назначения Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 9:44 утра. Общая продолжительность поездки составляет 1 день 10 часов 38 минут. За это время поезд проходит через 27 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 53 минуты – Горячий Ключ, а минимальная 2 минуты – Карамыш. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 506Ж:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Поезд № 506Ж Саратов — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №506Ж Саратов — Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №506Ж Саратов — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 506Ж Саратов → Адлер с остановками

Информация о поезде №506Ж

Планируете поездку по маршруту Саратов — Адлер? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 506Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 23:13 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:06. Вся дорога занимает 30 часов 53 минут, а суммарное время стоянок составляет — 4 ч. 26 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2704 руб.
  • стоимость купейного места – 4056 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 506Ж Саратов — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

45 мин – станция Волгоград

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд № 506Ж Саратов – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 506Ж Саратов → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 506Ж Саратов – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №506Ж Саратов – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №506Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 506Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 23:06 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 09:44, вся дорога составляет 31 часов 28 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 2 271 р.
  • купейного – 4 532 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 506Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Еще:  Текст песни Валерий Сюткин и Браво Скорый поезд