Расписание остановок поезда москва архангельск 016



Поезд № 016М Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 016М Москва → Архангельск с остановками

Купить билеты на поезд 016М Москва – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016М Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016М

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 10:05 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 06:00, вся дорога составляет 19 часов 55 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 596 р.
  • купейного – 2 493 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 016М, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Еще:  Расписание движения поездов из Самары в Санкт Петербург

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 016М Москва Архангельск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 016М Москва Архангельск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 016М

  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1252 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1526 рублей

Маршрут поезда 016М Москва — Архангельск с остановками

Путь следования поезда 016М проходит через 19 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Обозерская — 35 минут

Карта маршрута поезда № 016М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 016М Москва — Архангельск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 10:05
Александров-1 11:53 2 мин 11:55
Ростов-Ярославский 13:37 2 мин 13:39
Ярославль-Главный 14:44 10 мин 14:54
Данилов 16:03 34 мин 16:37
Грязовец 18:09 2 мин 18:11
Вологда-1 18:55 25 мин 19:20
Сухона 19:52 2 мин 19:54
Харовская 20:41 2 мин 20:43
Кадниковский 21:18 1 мин 21:19
Вожега 21:35 3 мин 21:38
Ерцево 22:14 3 мин 22:17
Коноша-1 22:38 5 мин 22:43
Няндома 23:53 15 мин 00:08
Шалакуша 00:59 2 мин 01:01
Плесецкая 01:45 10 мин 01:55
Обозерская 02:53 35 мин 03:28
Исакогорка 05:28 5 мин 05:33
Архангельск-Город 06:00 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание остановок поезда москва архангельск 016

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 016М Москва Архангельск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 016М

  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1252 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1526 рублей

Маршрут поезда 016М Москва — Архангельск с остановками

Путь следования поезда 016М проходит через 19 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Обозерская — 35 минут

Карта маршрута поезда № 016М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 016М Москва — Архангельск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 10:05
Александров-1 11:53 2 мин 11:55
Ростов-Ярославский 13:37 2 мин 13:39
Ярославль-Главный 14:44 10 мин 14:54
Данилов 16:03 34 мин 16:37
Грязовец 18:09 2 мин 18:11
Вологда-1 18:55 25 мин 19:20
Сухона 19:52 2 мин 19:54
Харовская 20:41 2 мин 20:43
Кадниковский 21:18 1 мин 21:19
Вожега 21:35 3 мин 21:38
Ерцево 22:14 3 мин 22:17
Коноша-1 22:38 5 мин 22:43
Няндома 23:53 15 мин 00:08
Шалакуша 00:59 2 мин 01:01
Плесецкая 01:45 10 мин 01:55
Обозерская 02:53 35 мин 03:28
Исакогорка 05:28 5 мин 05:33
Архангельск-Город 06:00 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 016М Москва — Архангельск

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва — Архангельск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва — Архангельск.

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва — Архангельск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №016М Москва — Архангельск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 016М Москва → Архангельск с остановками

Информация о поезде №016М

Планируете поездку по маршруту Москва — Архангельск? Закажите ЖД билет на утренний поезд 016М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 10:05 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 06:00. Вся дорога занимает 19 часов 55 минут, а суммарное время стоянок составляет — 3 ч. 43 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2268 руб.
  • стоимость купейного места – 3402 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 016М Москва — Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
25 станций

Самая длинная остановка:
35 мин – станция Обозерская

Типы вагонов:
купе, плацкарт

Минимальная цена билета составляет
2268 руб.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Источник