Расписание поезда 034Я на 2021 г по маршруту Москва Сыктывкар

Расписание поезда 034Я на 2021 г. по маршруту Москва → Сыктывкар

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда «Вычегда» 034Я. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №034Я, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 034Я, с жд вокзала Москва (Ярославский вокзал) происходит по расписанию в 13:35 по московскому времени.

Прибытие на станцию Сыктывкар без опоздания в 14:28 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Александров, Котлас.

Время в пути пассажирского поезда «Вычегда» №034Я Москва-Сыктывкар составляет 1 день 53 мин. узн.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 034Я Москва — Сыктывкар или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 034Я, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Сыктывкар Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 034Я через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар Поезд

Утренний поезд номер 034Я сообщением Москва-Ярославская — Сыктывкар отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Сыктывкар в 12.32 по местному времени, время в пути — 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Кулой, Ядриха, Сольвычегодск, Урдома, Микунь, Човью.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Еще:  Цены на ж д билеты Балаково Москва 2021

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.41 1 мин 14.42 1 ч 51 м
Ростов-Ярославский 16.00 1 мин 16.01 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 16.52 10 мин 17.02 4 ч 2 м
Данилов 18.08 34 мин 18.42 5 ч 18 м
Вологда 1 21.01 19 мин 21.20 8 ч 11 м
Коноша 1 23.59 30 мин 00.29 11 ч 9 м
Вельск 02.18 5 мин 02.23 13 ч 28 м
Кулой 02.46 14 мин 03.00 13 ч 56 м
Костылево 03.35 2 мин 03.37 14 ч 45 м
Ядриха 05.46 1 мин 05.47 16 ч 56 м
Котлас-Узловой 05.59 20 мин 06.19 17 ч 9 м
Сольвычегодск 06.36 2 мин 06.38 17 ч 46 м
Низовка 06.56 2 мин 06.58 18 ч 6 м
Урдома 08.28 2 мин 08.30 19 ч 38 м
Межег 09.25 1 мин 09.26 20 ч 35 м
Микунь 10.08 28 мин 10.36 21 ч 18 м
Эжва 11.56 1 мин 11.57 23 ч 6 м
Човью 12.06 16 мин 12.22 23 ч 16 м
Сыктывкар 12.32 23 ч 42 м

В расписании поезда 034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник



Расписание движение поезда 224Ч (Москва Ярославская — Сыктывкар)

Поезд 224Ч Москва Ярославская — Сыктывкар — это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Москвы в Сыктывкар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Сыктывкар 14:50 00:00 1 день 1 ч 1412 км
  • Эжва 14:28 14:31 3 мин 24 ч 52 мин 1395 км
  • Микунь 12:45 13:09 24 мин 23 ч 9 мин 1316 км
  • Межег 12:03 12:05 2 мин 22 ч 27 мин 1271 км
  • Урдома 11:04 11:07 3 мин 21 ч 28 мин 1208 км
  • Низовка 09:28 09:30 2 мин 19 ч 52 мин 1110 км
  • Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 09:06 09:10 4 мин 19 ч 30 мин 1097 км
  • Котлас-Узловой 08:07 08:49 42 мин 18 ч 31 мин 1084 км
  • Котлас 08:07 08:49 42 мин 18 ч 31 мин 1084 км
  • Ядриха 07:50 07:55 5 мин 18 ч 14 мин 1076 км
  • Костылево 05:33 05:37 4 мин 15 ч 57 мин 890 км
  • Кулой 04:39 04:51 12 мин 15 ч 3 мин 848 км
  • Вельск 04:07 04:13 6 мин 14 ч 31 мин 825 км
  • Коноша-2 01:48 02:14 26 мин 12 ч 12 мин 713 км
  • Коноша-1 01:26 01:31 5 мин 11 ч 50 мин 707 км
  • Вологда-1 21:58 22:18 20 мин 8 ч 22 мин 496 км
  • Вологда 21:58 22:18 20 мин 8 ч 22 мин 496 км
  • Данилов 19:11 19:36 25 мин 5 ч 35 мин 357 км
  • Ярославль-Главный 17:35 18:01 26 мин 3 ч 59 мин 282 км
  • Ярославль 17:35 18:01 26 мин 3 ч 59 мин 282 км
  • Ростов-Ярославский 16:44 16:46 2 мин 3 ч 8 мин 224 км
  • Александров-1 15:18 15:20 2 мин 1 ч 42 мин 112 км
  • Александров 15:18 15:20 2 мин 1 ч 42 мин 112 км
  • Ярославский вокзал 00:00 13:36 0 км
  • Москва 00:00 13:36 0 км

Поезд 224Ч (Москва Ярославская — Сыктывкар) — годовой график движения:

График следования поезда 224Ч ориентировочный. Например, если в Москва Ярославская выпадет много снега, то 224Ч перенесут и в Сыктывкар вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 224Ч в настоящее время плавающее — от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Сыктывкар вовремя на 224Ч посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Москва Ярославская — Сыктывкар.

224Ч — подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Москва Ярославская — Сыктывкар (224Ч) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 224Ч на пути из Москвы в Сыктывкар.
224Ч по пути из города Москва в город Сыктывкар делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Источник

Москва — Сыктывкар: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Сыктывкар. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4175 руб. и плацкарте от 3129 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Сыктывкар через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Сыктывкар

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Сыктывкар доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Сыктывкар на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Москва Сыктывкар

Стоимость проезда из Москвы в Сыктывкар на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 3129 рублей ( 034Я )
  • 🎫 Купе — 4175 рублей ( 034Я )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Москва — Сыктывкар стоит 3129 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Сыктывкара туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Сыктывкар выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Сыктывкар — Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Сыктывкар и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник