Расписание поезда 110эа москва новый уренгой



Маршрут следования поезда 110Э Москва Новый Уренгой: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 110Э Москва Новый Уренгой, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 110Э

  • 🎫 плацкартный вагон 3074 рублей
  • 🎫 купейный вагон 5777 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 9218 рублей

Маршрут поезда 110Э Москва — Новый Уренгой с остановками

Путь следования поезда 110Э проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Сургут — 40 минут

Карта маршрута поезда № 110Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 110Э Москва — Новый Уренгой

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 22:50
Владимир 01:33 26 мин 01:59
Ковров-1 02:41 2 мин 02:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50 12 мин 05:02
Урень 07:33 2 мин 07:35
Шахунья 08:23 2 мин 08:25
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35
Киров-Пасс. 11:44 28 мин 12:12
Глазов 16:01 3 мин 16:04
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь-2 21:33 40 мин 22:13
Кунгур 23:35 2 мин 23:37
Екатеринбург-Пасс. 03:20 28 мин 03:48
Талица 07:23 1 мин 07:24
Тюмень 08:54 1 мин 10:18
Тобольск 14:14 15 мин 14:29
Юность-Комсомольская 15:53 2 мин 15:55
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:55 40 мин 23:35
Ульт-Ягун 00:29 2 мин 00:31
Когалым 01:59 5 мин 02:04
Ноябрьск 1 04:09 17 мин 04:26
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:49 33 мин 06:22
Пурпе 07:51 17 мин 08:08
Пуровск 09:36 5 мин 09:41
Сывдарма 10:27 2 мин 10:29
Коротчаево 12:45 10 мин 12:55
Новый Уренгой 15:16 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 110Э Отправлялся из Москвы с 14 апреля по 30 мая по четным числам, с 1 по 25 июня по нечетным числам, из Нового Уренгоя с 17 апреля по 31 мая по нечетным числам, со 2 по 28 июня по четным числам. Возобновлено курсирование отправлением из Москвы начиная с 26 июня ежедневно, отправлением из Нового Уренгоя начиная с 29 июня ежедневно.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская — Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.23 по местному времени, время в пути — 2 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Тобольск, Салым, Усть-Юган, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин 01.59 2 ч 43 м
Ковров 1 02.41 2 мин 02.43 3 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин 05.02 6 ч
Урень 07.33 2 мин 07.35 8 ч 43 м
Шахунья 08.23 2 мин 08.25 9 ч 33 м
Котельнич 1 10.19 2 мин 10.21 11 ч 29 м
Киров-Пасс. 11.32 28 мин 12.00 12 ч 42 м
Глазов 15.47 3 мин 15.50 16 ч 57 м
Балезино 16.15 28 мин 16.43 17 ч 25 м
Пермь 2 21.32 40 мин 22.12 22 ч 42 м
Кунгур 23.35 2 мин 23.37 1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс. 03.17 28 мин 03.45 1 д 4 ч 27 м
Талица 07.02 1 мин 07.03 1 д 8 ч 12 м
Тюмень 08.23 1 ч 49 мин 10.12 1 д 9 ч 33 м
Тобольск 14.09 20 мин 14.29 1 д 15 ч 19 м
Юность-комсомольская 15.52 2 мин 15.54 1 д 17 ч 2 м
Демьянка 17.12 16 мин 17.28 1 д 18 ч 22 м
Салым 19.05 2 мин 19.07 1 д 20 ч 15 м
Куть-ях 19.53 2 мин 19.55 1 д 21 ч 3 м
Пыть-Ях 21.00 5 мин 21.05 1 д 22 ч 10 м
Усть-Юган 21.29 2 мин 21.31 1 д 22 ч 39 м
Сургут 22.51 40 мин 23.31 2 д 1 м
Ульт Ягун 00.27 2 мин 00.29 2 д 1 ч 37 м
Когалым 02.01 5 мин 02.06 2 д 3 ч 11 м
Ноябрьск 1 04.06 17 мин 04.23 2 д 5 ч 16 м
Ноябрьск 2 04.43 5 мин 04.48 2 д 5 ч 53 м
Ханымей 05.51 10 мин 06.01 2 д 7 ч 1 м
Пурпе 07.42 17 мин 07.59 2 д 8 ч 52 м
Пуровск 09.33 5 мин 09.38 2 д 10 ч 43 м
Сывдарма 10.28 2 мин 10.30 2 д 11 ч 38 м
Коротчаево 12.06 9 мин 12.15 2 д 13 ч 16 м
Новый Уренгой 14.23 2 д 15 ч 33 м

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поезда 110эа москва новый уренгой

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская — Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.23 по местному времени, время в пути — 2 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Тобольск, Салым, Усть-Юган, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин 01.59 2 ч 43 м
Ковров 1 02.41 2 мин 02.43 3 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин 05.02 6 ч
Урень 07.33 2 мин 07.35 8 ч 43 м
Шахунья 08.23 2 мин 08.25 9 ч 33 м
Котельнич 1 10.19 2 мин 10.21 11 ч 29 м
Киров-Пасс. 11.32 28 мин 12.00 12 ч 42 м
Глазов 15.47 3 мин 15.50 16 ч 57 м
Балезино 16.15 28 мин 16.43 17 ч 25 м
Пермь 2 21.32 40 мин 22.12 22 ч 42 м
Кунгур 23.35 2 мин 23.37 1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс. 03.17 28 мин 03.45 1 д 4 ч 27 м
Талица 07.02 1 мин 07.03 1 д 8 ч 12 м
Тюмень 08.23 1 ч 49 мин 10.12 1 д 9 ч 33 м
Тобольск 14.09 20 мин 14.29 1 д 15 ч 19 м
Юность-комсомольская 15.52 2 мин 15.54 1 д 17 ч 2 м
Демьянка 17.12 16 мин 17.28 1 д 18 ч 22 м
Салым 19.05 2 мин 19.07 1 д 20 ч 15 м
Куть-ях 19.53 2 мин 19.55 1 д 21 ч 3 м
Пыть-Ях 21.00 5 мин 21.05 1 д 22 ч 10 м
Усть-Юган 21.29 2 мин 21.31 1 д 22 ч 39 м
Сургут 22.51 40 мин 23.31 2 д 1 м
Ульт Ягун 00.27 2 мин 00.29 2 д 1 ч 37 м
Когалым 02.01 5 мин 02.06 2 д 3 ч 11 м
Ноябрьск 1 04.06 17 мин 04.23 2 д 5 ч 16 м
Ноябрьск 2 04.43 5 мин 04.48 2 д 5 ч 53 м
Ханымей 05.51 10 мин 06.01 2 д 7 ч 1 м
Пурпе 07.42 17 мин 07.59 2 д 8 ч 52 м
Пуровск 09.33 5 мин 09.38 2 д 10 ч 43 м
Сывдарма 10.28 2 мин 10.30 2 д 11 ч 38 м
Коротчаево 12.06 9 мин 12.15 2 д 13 ч 16 м
Новый Уренгой 14.23 2 д 15 ч 33 м

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 110Э Москва – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 110Э Москва → Новый Уренгой с остановками

Купить билеты на поезд 110Э Москва – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Э Москва – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №110Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Э. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 13:16, вся дорога составляет 62 часов 15 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 551 р.
  • купейного – 7 523 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 110Э, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Еще:  Вагон ресторан поезд севастополь питер