Расписание поезда 125Г Казань rarr Самара с остановками



Поезд № 125Г Казань – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 125Г Казань → Самара с остановками

Купить билеты на поезд 125Г Казань – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №125Г Казань – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №125Г

Если вы планируете поездку из Казани в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 125Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 21:20 и прибывает на станцию Самара города Самары в 07:40, вся дорога составляет 10 часов 20 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 990 р.
  • купейного – 2 088 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 125Г, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 125Г Казань — Самара

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 125Г Казань — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 125Г по маршруту 🚂 Казань — Самара на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Казань — Самара на 👍 26 сентября 2021 г.

Еще:  Фильм Самолетом поездом машиной

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Казань,
  2. заполните поле «Куда», например Самара
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:20 Казань 10 ч. 20 мин. 07:40 Самара 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 125Г Казань — Самара на карте

Расписание поезда 125Г Казань — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань Пасс 21:20
Зеленый Дол 22:13 2 м 22:15 53 м
Буа 00:19 2 м 00:21 2 ч 57 м
Ульяновск Центр. 01:56 32 м 02:28 4 ч 32 м
Сызрань 1 05:09 34 м 05:43 7 ч 13 м
Безенчук 06:42 2 м 06:44 8 ч 12 м
Чапаевск 07:03 2 м 07:05 8 ч 31 м
Самара 07:40 9 ч 6 м

Информация о поезде 125Г Казань — Самара

Пассажирский поезд 125Г Казань — Самара отправляется со станции Казань в 21:20 и прибывает на станцию Самара в 07:40. Дорога займёт у вас: 10 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 14 минут.

Источник

Поезд №125Г Казань — Самара купить билет дешево, расписание, наличие мест на Май Райл

Сервис Май Райл предоставляет возможность купить билет по самой низкой цене на поезд №125Г Казань → Самара без комиссий и переплат.
Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут следования поезда №125Г Казань → Самара на карте со всеми остановками

Расписание поезда №125Г Казань → Самара со всеми остановками

Информация о поезде №125Г

Купить билет
Планируете поездку по маршруту Казань — Самара? Закажите ЖД билет на поезд 125Г. Этот поезд отправляется со станции Казань (Казань пассажирская). в 21:20 и прибывает на конечную станцию Казань в 07:40. Вся дорога занимает 10 ч. 20 м., а суммарное время стоянок составляет — 1 ч. 12 м.

Еще:  Новое расписание и маршрут Аэроэкспресса из аэропорта Шереметьево

*Количество остановок: 6
*Самая длинная остановка: Ульяновск центральный — 32 мин.
*Типы вагонов: купе, плацкарт
*Среди удобств поезда №125Г Казань → Самара: кондиционер, постельное белье

Как купить билет на поезд?
С сервисом myrail.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Май Райл дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».
Купить билет

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд 125Г

Ниже приведен маршрут поезда 125Г и указаны его услуги по маршруту КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС) — САМАРА.

Остановка Прибытие Стоянка Отправление
Казань-пассажирская 21:20
Зелёный Дол 22:15 2 м 22:17
Буа 00:19 2 м 00:21
Ульяновск-центральный 01:56 32 м 02:28
Сызрань-1 05:09 32 м 05:41
Безенчук 06:38 2 м 06:40
Чапаевск 06:58 2 м 07:00
Самара 07:40

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 125Г

Маршрут КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС) — САМАРА проложен через города Россия .

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

Еще:  Псков 1 расписание поездов и билеты на поезд

Источник

Маршрут поезда 125Г Казань → Самара Казань Самара

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пасс 21:20
Зеленый Дол 22:15 2 м 22:17 55 м
Буа 00:19 2 м 00:21 2 ч 57 м
Ульяновск Центр. 01:55 32 м 02:27 4 ч 31 м
Сызрань 1 05:09 32 м 05:41 7 ч 13 м
Безенчук 06:38 2 м 06:40 8 ч 10 м
Чапаевск 06:58 2 м 07:00 8 ч 28 м
Самара 07:40 9 ч 8 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 125Г

Поезд 125Г Казань — Самара отправляется со станции Вокзал Казань в 21:20 и прибывает на станцию Вокзал Самара в 07:40, время в пути 10 ч 20 м.

Количество остановок на этом маршруте: 6.

Самая длинная остановка на маршруте: 32 м.

О маршруте поезда 125Г Казань — Самара

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Казань — Самара прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Самара.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник