Расписание поезда 127 курган



Поезд № 127Ы Красноярск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 127Ы Красноярск → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 127Ы Красноярск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Ы Красноярск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №127Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 09:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:10, вся дорога составляет 94 часов 39 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 8 736 р.
  • купейного – 13 746 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 127Ы, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер

По маршруту Красноярск — Адлер курсирует дневной поезд 127Ы , который отправляется в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 21 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 73 станции и составит приблизительно 4366 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль — 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути — 11 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9537 руб., в купе 9192 руб.

График и маршрут следования поезда 127Ы с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. 13.06.2021 13:20
Козулька 13.06.2021 15:12 2 мин. 13.06.2021 15:14 1 ч., 54 мин.
Чернореченская 13.06.2021 15:43 1 мин. 13.06.2021 15:44 2 ч., 24 мин.
Ачинск-1 13.06.2021 16:22 30 мин. 13.06.2021 16:52 3 ч., 32 мин.
Боготол 13.06.2021 17:57 5 мин. 13.06.2021 18:02 4 ч., 42 мин.
Тяжин 13.06.2021 19:10 2 мин. 13.06.2021 19:12 5 ч., 52 мин.
Мариинск 13.06.2021 20:18 34 мин. 13.06.2021 20:52 7 ч., 32 мин.
Анжерская 13.06.2021 22:29 2 мин. 13.06.2021 22:31 9 ч., 11 мин.
Тайга-1 13.06.2021 22:58 2 мин. 13.06.2021 23:00 9 ч., 40 мин.
Юрга-1 14.06.2021 00:01 2 мин. 14.06.2021 00:03 10 ч., 43 мин.
Новосибирск-главный 14.06.2021 02:09 18 мин. 14.06.2021 02:27 13 ч., 7 мин.
Барабинск 14.06.2021 05:29 23 мин. 14.06.2021 05:52 16 ч., 32 мин.
Татарская 14.06.2021 07:28 2 мин. 14.06.2021 07:30 18 ч., 10 мин.
Омск-Пасс. 14.06.2021 08:26 16 мин. 14.06.2021 08:42 20 ч., 22 мин.
Исилькуль 14.06.2021 10:52 1 ч., 6 мин. 14.06.2021 11:58 23 ч., 38 мин.
Петухово 14.06.2021 15:09 5 мин. 14.06.2021 15:14 1 дн., 3 ч., 54 мин.
Макушино 14.06.2021 15:49 2 мин. 14.06.2021 15:51 1 дн., 4 ч., 31 мин.
Лебяжья-Сибирская 14.06.2021 16:31 1 мин. 14.06.2021 16:32 1 дн., 5 ч., 12 мин.
Варгаши 14.06.2021 17:09 1 мин. 14.06.2021 17:10 1 дн., 5 ч., 50 мин.
Курган-Пасс. 14.06.2021 17:47 20 мин. 14.06.2021 18:07 1 дн., 6 ч., 47 мин.
Юргамыш 14.06.2021 18:55 1 мин. 14.06.2021 18:56 1 дн., 7 ч., 36 мин.
Мишкино 14.06.2021 19:28 1 мин. 14.06.2021 19:29 1 дн., 8 ч., 9 мин.
Шумиха 14.06.2021 20:06 2 мин. 14.06.2021 20:08 1 дн., 8 ч., 48 мин.
Щучье 14.06.2021 20:37 1 мин. 14.06.2021 20:38 1 дн., 9 ч., 18 мин.
Челябинск-Главный 14.06.2021 21:44 42 мин. 14.06.2021 22:26 1 дн., 11 ч., 6 мин.
Миасс-1 14.06.2021 23:52 2 мин. 14.06.2021 23:54 1 дн., 12 ч., 34 мин.
Златоуст 15.06.2021 01:02 2 мин. 15.06.2021 01:04 1 дн., 13 ч., 44 мин.
Бердяуш 15.06.2021 02:04 1 мин. 15.06.2021 02:05 1 дн., 14 ч., 45 мин.
Сулея 15.06.2021 02:34 1 мин. 15.06.2021 02:35 1 дн., 15 ч., 15 мин.
Вязовая 15.06.2021 03:23 1 мин. 15.06.2021 03:24 1 дн., 16 ч., 4 мин.
Усть-Катав 15.06.2021 03:43 1 мин. 15.06.2021 03:44 1 дн., 16 ч., 24 мин.
Кропачёво 15.06.2021 04:11 23 мин. 15.06.2021 04:34 1 дн., 17 ч., 14 мин.
Аша 15.06.2021 05:33 2 мин. 15.06.2021 05:35 1 дн., 18 ч., 15 мин.
Уфа 15.06.2021 07:12 28 мин. 15.06.2021 07:40 1 дн., 20 ч., 20 мин.
Раевка 15.06.2021 09:54 6 мин. 15.06.2021 10:00 1 дн., 22 ч., 40 мин.
Шафраново 15.06.2021 10:21 2 мин. 15.06.2021 10:23 1 дн., 23 ч., 3 мин.
Аксаково 15.06.2021 11:12 2 мин. 15.06.2021 11:14 1 дн., 23 ч., 54 мин.
Приютово 15.06.2021 11:32 2 мин. 15.06.2021 11:34 2 дн., 14 мин.
Абдулино 15.06.2021 12:05 2 мин. 15.06.2021 12:07 2 дн., 47 мин.
Бугуруслан 15.06.2021 13:25 2 мин. 15.06.2021 13:27 2 дн., 2 ч., 7 мин.
Похвистнево 15.06.2021 12:44 2 мин. 15.06.2021 12:46 2 дн., 2 ч., 26 мин.
Новоотрадная 15.06.2021 13:38 2 мин. 15.06.2021 13:40 2 дн., 3 ч., 20 мин.
Кинель 15.06.2021 14:24 2 мин. 15.06.2021 14:26 2 дн., 4 ч., 6 мин.
Самара 15.06.2021 15:02 45 мин. 15.06.2021 15:47 2 дн., 5 ч., 27 мин.
Новокуйбышевская 15.06.2021 16:07 2 мин. 15.06.2021 16:09 2 дн., 5 ч., 49 мин.
Сызрань-Город 15.06.2021 18:55 12 мин. 15.06.2021 19:07 2 дн., 8 ч., 47 мин.
Возрождение 15.06.2021 20:27 2 мин. 15.06.2021 20:29 2 дн., 10 ч., 9 мин.
Кулатка 15.06.2021 20:52 2 мин. 15.06.2021 20:54 2 дн., 10 ч., 34 мин.
Сенная 15.06.2021 22:01 2 мин. 15.06.2021 22:03 2 дн., 11 ч., 43 мин.
Саратов-1-Пасс. 16.06.2021 01:10 39 мин. 16.06.2021 01:49 2 дн., 15 ч., 29 мин.
Петров Вал 16.06.2021 04:43 2 мин. 16.06.2021 04:45 2 дн., 19 ч., 25 мин.
Волгоград-1 16.06.2021 08:05 33 мин. 16.06.2021 08:38 2 дн., 23 ч., 18 мин.
Сарепта 16.06.2021 09:16 3 мин. 16.06.2021 09:19 2 дн., 23 ч., 59 мин.
Жутово 16.06.2021 11:21 3 мин. 16.06.2021 11:24 3 дн., 2 ч., 4 мин.
Котельниково 16.06.2021 12:28 2 мин. 16.06.2021 12:30 3 дн., 3 ч., 10 мин.
Ремонтная 16.06.2021 13:14 4 мин. 16.06.2021 13:18 3 дн., 3 ч., 58 мин.
Зимовники 16.06.2021 13:55 3 мин. 16.06.2021 13:58 3 дн., 4 ч., 38 мин.
Пролетарская 16.06.2021 15:14 4 мин. 16.06.2021 15:18 3 дн., 5 ч., 58 мин.
Сальск 16.06.2021 15:50 30 мин. 16.06.2021 16:20 3 дн., 7 ч.
Белоглинская 16.06.2021 17:59 2 мин. 16.06.2021 18:01 3 дн., 8 ч., 41 мин.
Ровное 16.06.2021 18:36 12 мин. 16.06.2021 18:48 3 дн., 9 ч., 28 мин.
Тихорецкая 16.06.2021 19:58 17 мин. 16.06.2021 20:15 3 дн., 10 ч., 55 мин.
Выселки 16.06.2021 21:46 8 мин. 16.06.2021 21:54 3 дн., 12 ч., 34 мин.
Кореновск 16.06.2021 22:22 2 мин. 16.06.2021 22:24 3 дн., 13 ч., 4 мин.
Динская 16.06.2021 23:20 2 мин. 16.06.2021 23:22 3 дн., 14 ч., 2 мин.
Краснодар-1 16.06.2021 23:53 49 мин. 17.06.2021 00:42 3 дн., 15 ч., 22 мин.
Горячий Ключ 17.06.2021 02:10 43 мин. 17.06.2021 02:53 3 дн., 17 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс. 17.06.2021 04:21 13 мин. 17.06.2021 04:34 3 дн., 19 ч., 14 мин.
Лазаревская 17.06.2021 05:12 2 мин. 17.06.2021 05:14 3 дн., 19 ч., 54 мин.
Лоо 17.06.2021 05:59 3 мин. 17.06.2021 06:02 3 дн., 20 ч., 42 мин.
Сочи 17.06.2021 06:31 7 мин. 17.06.2021 06:38 3 дн., 21 ч., 18 мин.
Хоста 17.06.2021 06:57 2 мин. 17.06.2021 06:59 3 дн., 21 ч., 39 мин.
Адлер 17.06.2021 07:10 3 дн., 21 ч., 50 мин.

Между станциями Красноярск-Пасс. и Адлер курсируют ещё 3 поезда — 269Ч, 273И, 167Ы.

Источник

Расписание поезда 127 курган

По маршруту Красноярск — Адлер курсирует дневной поезд 127Ы , который отправляется в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 21 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 73 станции и составит приблизительно 4366 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль — 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути — 11 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9537 руб., в купе 9192 руб.

График и маршрут следования поезда 127Ы с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. 13.06.2021 13:20
Козулька 13.06.2021 15:12 2 мин. 13.06.2021 15:14 1 ч., 54 мин.
Чернореченская 13.06.2021 15:43 1 мин. 13.06.2021 15:44 2 ч., 24 мин.
Ачинск-1 13.06.2021 16:22 30 мин. 13.06.2021 16:52 3 ч., 32 мин.
Боготол 13.06.2021 17:57 5 мин. 13.06.2021 18:02 4 ч., 42 мин.
Тяжин 13.06.2021 19:10 2 мин. 13.06.2021 19:12 5 ч., 52 мин.
Мариинск 13.06.2021 20:18 34 мин. 13.06.2021 20:52 7 ч., 32 мин.
Анжерская 13.06.2021 22:29 2 мин. 13.06.2021 22:31 9 ч., 11 мин.
Тайга-1 13.06.2021 22:58 2 мин. 13.06.2021 23:00 9 ч., 40 мин.
Юрга-1 14.06.2021 00:01 2 мин. 14.06.2021 00:03 10 ч., 43 мин.
Новосибирск-главный 14.06.2021 02:09 18 мин. 14.06.2021 02:27 13 ч., 7 мин.
Барабинск 14.06.2021 05:29 23 мин. 14.06.2021 05:52 16 ч., 32 мин.
Татарская 14.06.2021 07:28 2 мин. 14.06.2021 07:30 18 ч., 10 мин.
Омск-Пасс. 14.06.2021 08:26 16 мин. 14.06.2021 08:42 20 ч., 22 мин.
Исилькуль 14.06.2021 10:52 1 ч., 6 мин. 14.06.2021 11:58 23 ч., 38 мин.
Петухово 14.06.2021 15:09 5 мин. 14.06.2021 15:14 1 дн., 3 ч., 54 мин.
Макушино 14.06.2021 15:49 2 мин. 14.06.2021 15:51 1 дн., 4 ч., 31 мин.
Лебяжья-Сибирская 14.06.2021 16:31 1 мин. 14.06.2021 16:32 1 дн., 5 ч., 12 мин.
Варгаши 14.06.2021 17:09 1 мин. 14.06.2021 17:10 1 дн., 5 ч., 50 мин.
Курган-Пасс. 14.06.2021 17:47 20 мин. 14.06.2021 18:07 1 дн., 6 ч., 47 мин.
Юргамыш 14.06.2021 18:55 1 мин. 14.06.2021 18:56 1 дн., 7 ч., 36 мин.
Мишкино 14.06.2021 19:28 1 мин. 14.06.2021 19:29 1 дн., 8 ч., 9 мин.
Шумиха 14.06.2021 20:06 2 мин. 14.06.2021 20:08 1 дн., 8 ч., 48 мин.
Щучье 14.06.2021 20:37 1 мин. 14.06.2021 20:38 1 дн., 9 ч., 18 мин.
Челябинск-Главный 14.06.2021 21:44 42 мин. 14.06.2021 22:26 1 дн., 11 ч., 6 мин.
Миасс-1 14.06.2021 23:52 2 мин. 14.06.2021 23:54 1 дн., 12 ч., 34 мин.
Златоуст 15.06.2021 01:02 2 мин. 15.06.2021 01:04 1 дн., 13 ч., 44 мин.
Бердяуш 15.06.2021 02:04 1 мин. 15.06.2021 02:05 1 дн., 14 ч., 45 мин.
Сулея 15.06.2021 02:34 1 мин. 15.06.2021 02:35 1 дн., 15 ч., 15 мин.
Вязовая 15.06.2021 03:23 1 мин. 15.06.2021 03:24 1 дн., 16 ч., 4 мин.
Усть-Катав 15.06.2021 03:43 1 мин. 15.06.2021 03:44 1 дн., 16 ч., 24 мин.
Кропачёво 15.06.2021 04:11 23 мин. 15.06.2021 04:34 1 дн., 17 ч., 14 мин.
Аша 15.06.2021 05:33 2 мин. 15.06.2021 05:35 1 дн., 18 ч., 15 мин.
Уфа 15.06.2021 07:12 28 мин. 15.06.2021 07:40 1 дн., 20 ч., 20 мин.
Раевка 15.06.2021 09:54 6 мин. 15.06.2021 10:00 1 дн., 22 ч., 40 мин.
Шафраново 15.06.2021 10:21 2 мин. 15.06.2021 10:23 1 дн., 23 ч., 3 мин.
Аксаково 15.06.2021 11:12 2 мин. 15.06.2021 11:14 1 дн., 23 ч., 54 мин.
Приютово 15.06.2021 11:32 2 мин. 15.06.2021 11:34 2 дн., 14 мин.
Абдулино 15.06.2021 12:05 2 мин. 15.06.2021 12:07 2 дн., 47 мин.
Бугуруслан 15.06.2021 13:25 2 мин. 15.06.2021 13:27 2 дн., 2 ч., 7 мин.
Похвистнево 15.06.2021 12:44 2 мин. 15.06.2021 12:46 2 дн., 2 ч., 26 мин.
Новоотрадная 15.06.2021 13:38 2 мин. 15.06.2021 13:40 2 дн., 3 ч., 20 мин.
Кинель 15.06.2021 14:24 2 мин. 15.06.2021 14:26 2 дн., 4 ч., 6 мин.
Самара 15.06.2021 15:02 45 мин. 15.06.2021 15:47 2 дн., 5 ч., 27 мин.
Новокуйбышевская 15.06.2021 16:07 2 мин. 15.06.2021 16:09 2 дн., 5 ч., 49 мин.
Сызрань-Город 15.06.2021 18:55 12 мин. 15.06.2021 19:07 2 дн., 8 ч., 47 мин.
Возрождение 15.06.2021 20:27 2 мин. 15.06.2021 20:29 2 дн., 10 ч., 9 мин.
Кулатка 15.06.2021 20:52 2 мин. 15.06.2021 20:54 2 дн., 10 ч., 34 мин.
Сенная 15.06.2021 22:01 2 мин. 15.06.2021 22:03 2 дн., 11 ч., 43 мин.
Саратов-1-Пасс. 16.06.2021 01:10 39 мин. 16.06.2021 01:49 2 дн., 15 ч., 29 мин.
Петров Вал 16.06.2021 04:43 2 мин. 16.06.2021 04:45 2 дн., 19 ч., 25 мин.
Волгоград-1 16.06.2021 08:05 33 мин. 16.06.2021 08:38 2 дн., 23 ч., 18 мин.
Сарепта 16.06.2021 09:16 3 мин. 16.06.2021 09:19 2 дн., 23 ч., 59 мин.
Жутово 16.06.2021 11:21 3 мин. 16.06.2021 11:24 3 дн., 2 ч., 4 мин.
Котельниково 16.06.2021 12:28 2 мин. 16.06.2021 12:30 3 дн., 3 ч., 10 мин.
Ремонтная 16.06.2021 13:14 4 мин. 16.06.2021 13:18 3 дн., 3 ч., 58 мин.
Зимовники 16.06.2021 13:55 3 мин. 16.06.2021 13:58 3 дн., 4 ч., 38 мин.
Пролетарская 16.06.2021 15:14 4 мин. 16.06.2021 15:18 3 дн., 5 ч., 58 мин.
Сальск 16.06.2021 15:50 30 мин. 16.06.2021 16:20 3 дн., 7 ч.
Белоглинская 16.06.2021 17:59 2 мин. 16.06.2021 18:01 3 дн., 8 ч., 41 мин.
Ровное 16.06.2021 18:36 12 мин. 16.06.2021 18:48 3 дн., 9 ч., 28 мин.
Тихорецкая 16.06.2021 19:58 17 мин. 16.06.2021 20:15 3 дн., 10 ч., 55 мин.
Выселки 16.06.2021 21:46 8 мин. 16.06.2021 21:54 3 дн., 12 ч., 34 мин.
Кореновск 16.06.2021 22:22 2 мин. 16.06.2021 22:24 3 дн., 13 ч., 4 мин.
Динская 16.06.2021 23:20 2 мин. 16.06.2021 23:22 3 дн., 14 ч., 2 мин.
Краснодар-1 16.06.2021 23:53 49 мин. 17.06.2021 00:42 3 дн., 15 ч., 22 мин.
Горячий Ключ 17.06.2021 02:10 43 мин. 17.06.2021 02:53 3 дн., 17 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс. 17.06.2021 04:21 13 мин. 17.06.2021 04:34 3 дн., 19 ч., 14 мин.
Лазаревская 17.06.2021 05:12 2 мин. 17.06.2021 05:14 3 дн., 19 ч., 54 мин.
Лоо 17.06.2021 05:59 3 мин. 17.06.2021 06:02 3 дн., 20 ч., 42 мин.
Сочи 17.06.2021 06:31 7 мин. 17.06.2021 06:38 3 дн., 21 ч., 18 мин.
Хоста 17.06.2021 06:57 2 мин. 17.06.2021 06:59 3 дн., 21 ч., 39 мин.
Адлер 17.06.2021 07:10 3 дн., 21 ч., 50 мин.

Между станциями Красноярск-Пасс. и Адлер курсируют ещё 3 поезда — 269Ч, 273И, 167Ы.

Источник

Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №127Ы Красноярск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №127Ы Красноярск — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 127Ы Красноярск → Адлер с остановками

Информация о поезде №127Ы

Планируете поездку по маршруту Красноярск — Адлер? Закажите ЖД билет на утренний поезд 127Ы. Этот поезд отправляется со станции Красноярск Пасс в 08:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:49. Вся дорога занимает 94 часов 39 минут, а суммарное время стоянок составляет — 13 ч. 42 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 9960 руб.
  • стоимость купейного места – 14940 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 127Ы Красноярск — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

66 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Еще:  Расписание поездов Смоленск Санкт Петербург