Расписание поезда 143 до москвы



Расписание поездов 143С Кисловодск — Москва

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143С Кисловодск — Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143С Кисловодск — Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 143С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143С Кисловодск — Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

• прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета ;

Источник

Расписание и маршрут поезда 143Н Кемерово-Москва

Поезд 143Н отправляется из станции Кемерово. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 143Н Кемерово — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кемерово-Пасс. 09.08.2021 00:08 Купить
Топки 09.08.2021 01:19 09.08.2021 00:48 31 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Юрга-2 09.08.2021 02:34 09.08.2021 02:32 2 мин. 2 ч. 26 мин. Купить
Болотная 09.08.2021 03:05 09.08.2021 03:03 2 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Новосибирск-главный 09.08.2021 06:03 09.08.2021 04:58 1 ч. 5 мин. 5 ч. 55 мин. Купить
Обь 09.08.2021 06:30 09.08.2021 06:28 2 мин. 6 ч. 22 мин. Купить
Чулымская 09.08.2021 08:01 09.08.2021 07:59 2 мин. 7 ч. 53 мин. Купить
Барабинск 09.08.2021 10:39 09.08.2021 10:16 23 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Чаны 09.08.2021 11:49 09.08.2021 11:44 5 мин. 11 ч. 41 мин. Купить
Татарская 09.08.2021 12:28 09.08.2021 12:26 2 мин. 12 ч. 20 мин. Купить
Калачинская 09.08.2021 12:39 09.08.2021 12:37 2 мин. 13 ч. 31 мин. Купить
Омск-Пасс. 09.08.2021 14:15 09.08.2021 13:48 27 мин. 15 ч. 7 мин. Купить
Любинская 09.08.2021 14:59 09.08.2021 14:57 2 мин. 15 ч. 51 мин. Купить
Называевская 09.08.2021 16:10 09.08.2021 16:08 2 мин. 17 ч. 2 мин. Купить
Маслянская 09.08.2021 16:16 09.08.2021 16:15 1 мин. 18 ч. 8 мин. Купить
Ишим 09.08.2021 17:06 09.08.2021 17:01 5 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Голышманово 09.08.2021 18:14 09.08.2021 18:12 2 мин. 20 ч. 6 мин. Купить
Заводоуковская 09.08.2021 19:41 09.08.2021 19:39 2 мин. 21 ч. 33 мин. Купить
Ялуторовск 09.08.2021 20:05 09.08.2021 20:03 2 мин. 21 ч. 57 мин. Купить
Тюмень 09.08.2021 21:26 09.08.2021 21:06 20 мин. 23 ч. 18 мин. Купить
Еланский 10.08.2021 00:40 10.08.2021 00:38 2 мин. 1 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Богданович 10.08.2021 01:12 10.08.2021 01:10 2 мин. 1 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2021 03:58 10.08.2021 03:05 53 мин. 1 д. 5 ч. 50 мин. Купить
Ревда 10.08.2021 04:54 10.08.2021 04:52 2 мин. 1 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Дружинино 10.08.2021 06:06 10.08.2021 05:36 30 мин. 1 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Красноуфимск 10.08.2021 08:01 10.08.2021 07:59 2 мин. 1 д. 9 ч. 53 мин. Купить
Чад 10.08.2021 09:01 10.08.2021 09:00 1 мин. 1 д. 10 ч. 53 мин. Купить
Чернушка 10.08.2021 10:03 10.08.2021 10:01 2 мин. 1 д. 11 ч. 55 мин. Купить
Куеда 10.08.2021 10:30 10.08.2021 10:29 1 мин. 1 д. 12 ч. 22 мин. Купить
Янаул 10.08.2021 11:07 10.08.2021 11:05 2 мин. 1 д. 12 ч. 59 мин. Купить
Амзя 10.08.2021 11:35 10.08.2021 11:34 1 мин. 1 д. 13 ч. 27 мин. Купить
Камбарка 10.08.2021 10:47 10.08.2021 10:46 1 мин. 1 д. 13 ч. 39 мин. Купить
Сарапул 10.08.2021 11:25 10.08.2021 11:23 2 мин. 1 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Агрыз-1 10.08.2021 11:40 10.08.2021 11:25 15 мин. 1 д. 15 ч. 32 мин. Купить
Можга 10.08.2021 13:31 10.08.2021 13:29 2 мин. 1 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Кизнер 10.08.2021 14:19 10.08.2021 14:17 2 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Вятские Поляны 10.08.2021 14:02 10.08.2021 14:00 2 мин. 1 д. 17 ч. 54 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.08.2021 16:35 10.08.2021 16:20 15 мин. 1 д. 20 ч. 27 мин. Купить
Канаш-1 10.08.2021 19:30 10.08.2021 19:15 15 мин. 1 д. 23 ч. 22 мин. Купить
Вурнары 10.08.2021 20:04 10.08.2021 20:02 2 мин. 1 д. 23 ч. 56 мин. Купить
Сергач 10.08.2021 21:24 10.08.2021 21:20 4 мин. 2 д. 1 ч. 16 мин. Купить
Перевозская 10.08.2021 22:23 10.08.2021 22:21 2 мин. 2 д. 2 ч. 15 мин. Купить
Арзамас-2 10.08.2021 23:10 10.08.2021 23:08 2 мин. 2 д. 3 ч. 2 мин. Купить
Навашино 11.08.2021 00:42 11.08.2021 00:40 2 мин. 2 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Муром-1 11.08.2021 00:59 11.08.2021 00:57 2 мин. 2 д. 4 ч. 51 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 11.08.2021 05:30 2 д. 9 ч. 22 мин. Купить
Еще:  Как попасть из Москвы в Новомосковск

Поезд 143Н Кемерово — Москва на своем пути останавливается в остановках: Кемерово-Пасс., Топки, Юрга-2, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Барабинск, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Вурнары, Сергач, Перевозская, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 9 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 143Н Кемерово — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание и маршрут поезда 143Н Кемерово-Москва

Поезд 143Н отправляется из станции Кемерово. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 143Н Кемерово — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кемерово-Пасс. 09.08.2021 00:08 Купить
Топки 09.08.2021 01:19 09.08.2021 00:48 31 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Юрга-2 09.08.2021 02:34 09.08.2021 02:32 2 мин. 2 ч. 26 мин. Купить
Болотная 09.08.2021 03:05 09.08.2021 03:03 2 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Новосибирск-главный 09.08.2021 06:03 09.08.2021 04:58 1 ч. 5 мин. 5 ч. 55 мин. Купить
Обь 09.08.2021 06:30 09.08.2021 06:28 2 мин. 6 ч. 22 мин. Купить
Чулымская 09.08.2021 08:01 09.08.2021 07:59 2 мин. 7 ч. 53 мин. Купить
Барабинск 09.08.2021 10:39 09.08.2021 10:16 23 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Чаны 09.08.2021 11:49 09.08.2021 11:44 5 мин. 11 ч. 41 мин. Купить
Татарская 09.08.2021 12:28 09.08.2021 12:26 2 мин. 12 ч. 20 мин. Купить
Калачинская 09.08.2021 12:39 09.08.2021 12:37 2 мин. 13 ч. 31 мин. Купить
Омск-Пасс. 09.08.2021 14:15 09.08.2021 13:48 27 мин. 15 ч. 7 мин. Купить
Любинская 09.08.2021 14:59 09.08.2021 14:57 2 мин. 15 ч. 51 мин. Купить
Называевская 09.08.2021 16:10 09.08.2021 16:08 2 мин. 17 ч. 2 мин. Купить
Маслянская 09.08.2021 16:16 09.08.2021 16:15 1 мин. 18 ч. 8 мин. Купить
Ишим 09.08.2021 17:06 09.08.2021 17:01 5 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Голышманово 09.08.2021 18:14 09.08.2021 18:12 2 мин. 20 ч. 6 мин. Купить
Заводоуковская 09.08.2021 19:41 09.08.2021 19:39 2 мин. 21 ч. 33 мин. Купить
Ялуторовск 09.08.2021 20:05 09.08.2021 20:03 2 мин. 21 ч. 57 мин. Купить
Тюмень 09.08.2021 21:26 09.08.2021 21:06 20 мин. 23 ч. 18 мин. Купить
Еланский 10.08.2021 00:40 10.08.2021 00:38 2 мин. 1 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Богданович 10.08.2021 01:12 10.08.2021 01:10 2 мин. 1 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2021 03:58 10.08.2021 03:05 53 мин. 1 д. 5 ч. 50 мин. Купить
Ревда 10.08.2021 04:54 10.08.2021 04:52 2 мин. 1 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Дружинино 10.08.2021 06:06 10.08.2021 05:36 30 мин. 1 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Красноуфимск 10.08.2021 08:01 10.08.2021 07:59 2 мин. 1 д. 9 ч. 53 мин. Купить
Чад 10.08.2021 09:01 10.08.2021 09:00 1 мин. 1 д. 10 ч. 53 мин. Купить
Чернушка 10.08.2021 10:03 10.08.2021 10:01 2 мин. 1 д. 11 ч. 55 мин. Купить
Куеда 10.08.2021 10:30 10.08.2021 10:29 1 мин. 1 д. 12 ч. 22 мин. Купить
Янаул 10.08.2021 11:07 10.08.2021 11:05 2 мин. 1 д. 12 ч. 59 мин. Купить
Амзя 10.08.2021 11:35 10.08.2021 11:34 1 мин. 1 д. 13 ч. 27 мин. Купить
Камбарка 10.08.2021 10:47 10.08.2021 10:46 1 мин. 1 д. 13 ч. 39 мин. Купить
Сарапул 10.08.2021 11:25 10.08.2021 11:23 2 мин. 1 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Агрыз-1 10.08.2021 11:40 10.08.2021 11:25 15 мин. 1 д. 15 ч. 32 мин. Купить
Можга 10.08.2021 13:31 10.08.2021 13:29 2 мин. 1 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Кизнер 10.08.2021 14:19 10.08.2021 14:17 2 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Вятские Поляны 10.08.2021 14:02 10.08.2021 14:00 2 мин. 1 д. 17 ч. 54 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.08.2021 16:35 10.08.2021 16:20 15 мин. 1 д. 20 ч. 27 мин. Купить
Канаш-1 10.08.2021 19:30 10.08.2021 19:15 15 мин. 1 д. 23 ч. 22 мин. Купить
Вурнары 10.08.2021 20:04 10.08.2021 20:02 2 мин. 1 д. 23 ч. 56 мин. Купить
Сергач 10.08.2021 21:24 10.08.2021 21:20 4 мин. 2 д. 1 ч. 16 мин. Купить
Перевозская 10.08.2021 22:23 10.08.2021 22:21 2 мин. 2 д. 2 ч. 15 мин. Купить
Арзамас-2 10.08.2021 23:10 10.08.2021 23:08 2 мин. 2 д. 3 ч. 2 мин. Купить
Навашино 11.08.2021 00:42 11.08.2021 00:40 2 мин. 2 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Муром-1 11.08.2021 00:59 11.08.2021 00:57 2 мин. 2 д. 4 ч. 51 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 11.08.2021 05:30 2 д. 9 ч. 22 мин. Купить
Еще:  Как попасть из Мончегорска в Санкт Петербург

Поезд 143Н Кемерово — Москва на своем пути останавливается в остановках: Кемерово-Пасс., Топки, Юрга-2, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Барабинск, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Вурнары, Сергач, Перевозская, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 9 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 143Н Кемерово — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 143С Кисловодск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 143С Кисловодск → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 143С Кисловодск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143С Кисловодск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №143С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 143С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 10:16 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 22:22, вся дорога составляет 29 часов 28 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 810 р.
  • купейного – 5 473 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 143С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.
Еще:  Купить ЖД билеты на поезд Анапа Северобайкальск

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник