Расписание поезда 168В на 2021 г по маршруту Москва Санкт Петербург

Расписание поезда 168В на 2021 г. по маршруту Москва → Санкт-Петербург

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 168В. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №168В, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 168В, с жд вокзала Москва происходит по расписанию в 16:40 по московскому времени.

Прибытие на станцию Санкт-Петербург без опоздания в 20:50 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Санкт-Петербург.

Время в пути пассажирского поезда №168В Москва-Санкт-Петербург составляет 4 ч 10 мин.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 168В Москва — Санкт-Петербург или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 168В, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Еще:  Поезд 015 волгоград москва расписание цена

Если вы захотите купить обратный билет Санкт-Петербург Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 168В через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

Расписание поездов Москва → Санкт-Петербург

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Санкт-Петербург и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Санкт-Петербург

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (КРАСНАЯ СТРЕЛА, ЭКСПРЕСС, СМЕНА — А. БЕТАНКУР, ГРАНД ЭКСПРЕСС, САПСАН, МЕГАПОЛИС, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, САПСАН, ЛАСТОЧКА, АРКТИКА, ЛЕВ ТОЛСТОЙ, СТРИЖ, САПСАН, СТРИЖ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Санкт-Петербург на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Санкт-Петербург;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;
Еще:  Расписание поездов Купянск Валуйки

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Санкт-Петербург, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Расписание поезда 168В (Москва Октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 168В Москва Октябрьская — Санкт-Петербург-Главн. — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Ленинградский вокзал 00:00 16:41 0 км
Расписание станции Москва 00:00 16:41 0 км
Расписание станции Санкт-Петербург 20:51 00:00 4 ч 10 мин 650 км
Расписание станции Московский вокзал 20:51 00:00 4 ч 10 мин 650 км

Маршрут поезда 168В и остановочные пункты Москва Октябрьская — Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 168В на пути из Москвы в Санкт-Петербург.
168В по пути из города Москва в город Санкт-Петербург делает остановки на 2 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 168В (Москва Октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 168В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 168В — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Октябрьская — Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Расписание и маршрут поезда 268А Москва-Санкт-Петербург

Поезд 268А отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 268А Москва — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ленинградский вокзал) 18.06.2021 01:09 Купить
Тверь 18.06.2021 02:54 18.06.2021 02:53 1 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Вышний Волочёк 18.06.2021 04:09 18.06.2021 04:08 1 мин. 3 ч. Купить
Бологое 18.06.2021 05:15 18.06.2021 04:39 36 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Угловка 18.06.2021 05:54 18.06.2021 05:53 1 мин. 4 ч. 45 мин. Купить
Окуловка 18.06.2021 06:10 18.06.2021 06:09 1 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Малая Вишера 18.06.2021 07:36 18.06.2021 07:35 1 мин. 6 ч. 27 мин. Купить
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.06.2021 10:40 9 ч. 31 мин. Купить

Поезд 268А Москва — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ленинградский вокзал), Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Общее время в пути составляет: 9 ч. 31 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 268А Москва — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Билеты на поезд Москва — Санкт-Петербург

Москва – Санкт-Петербург: 30 фирменных поездов. Ж/д билет от 828 рублей. Расписание и цены.

Поезда по маршруту Москва – Санкт-Петербург ежедневно отправляются с Ленинградского и Курского вокзалов столицы. Время в пути на скоростном поезде «Сапсан» составляет 3 часов 40 минут, на обычном — 9,5 часов. Цена ж\д билетов варьирует от 828 до 17750 рублей.

Приобрести билет на направление Москва — Санкт-Петербург можно прямо здесь. На сайте можно ознакомиться не только с расписанием поездов и ценами на ж/д билеты, но и отследить возвращенные билеты на «забитые» ближайшие рейсы, воспользовавшись услугой «Поймай билет».

Найти билет на поезд

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Москва

Санкт-Петербург

Источник