Расписание поезда 211В Москва Курская Феодосия



Поезд Москва — Феодосия

Скорый поезд "Таврия" из Москвы (Казанский вокзал) в Феодосию. Летом 2021 г. курсирует 1 раз в 3 дня с 30 апреля до 1 октября.

Время в пути составляет 26 часов 21 минута при движении из Москвы, 28 часов 48 минут при движении из Феодосии.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Маршрут поезда Москва — Феодосия

Расписание Москва — Феодосия

Расписание 2021 года.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 064М

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:17 10 м 17:27 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 19:58 7 м 20:05 5 ч 8 м
Грязи-Воронежские 20:59 6 м 21:05 6 ч 2 м
Придача 22:58 5 м 23:03 7 ч 55 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 8 ч 53 м
Россошь 01:33 13 м 01:46 10 ч 23 м
Каменская 04:52 2 м 04:54 13 ч 29 м
Лихая 05:17 3 м 05:20 13 ч 52 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 12 м
Багерово 16:21 5 м 16:26 1 д 30 м
Семь Колодезей 17:12 5 м 17:17 1 д 1 ч 16 м
Владиславовка 17:52 38 м 18:30 1 д 1 ч 51 м
Феодосия 19:00 1 д 2 ч 21 м

Расписание Феодосия — Москва

Расписание 2021 года.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 064С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 20:55
Владиславовка 21:23 35 м 21:58 28 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 1 ч
Багерово 23:22 5 м 23:27 1 ч 47 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 10 ч 19 м
Лихая 11:28 6 м 11:34 13 ч 23 м
Каменская 12:01 2 м 12:03 13 ч 50 м
Россошь 15:26 13 м 15:39 17 ч 13 м
Лиски 17:14 2 м 17:16 18 ч 48 м
Придача 18:23 4 м 18:27 19 ч 55 м
Грязи-Воронежские 20:40 33 м 21:13 22 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 22:05 2 м 22:07 23 ч
Рязань 2 00:39 5 м 00:44 1 ч 32 м
Москва Казанская 04:00 4 ч 48 м

Цены билетов на поезд Москва — Феодосия

При продаже билетов на поезда из Москвы в Феодосию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 3 400 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 000 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Феодосия

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Москва-Феодосия не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

Еще:  Как осуществляется движение поездов при полуавтоблокировке

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Источник

Купить ж/д билеты Москва — Феодосия

Поезд 164М «Таврия» является сезонным и ходит из Москвы в Феодосию с 30 апреля по 30 сентября 2021 года — 1 раз в 3 дня :

  • апрель: 30
  • май: 3, 6, 9, 24, 30
  • июнь: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29
  • июль: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29
  • август: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31
  • сентябрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30
  • Поезд: 164М «Таврия»
  • Маршрут: Москва — Феодосия
  • Расстояние: 1831 км
  • Средняя скорость: 65 км/ч
  • Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (ГСЭ)
  • Составность: купе, плацкарт ( количество вагонов зависит от спроса, максимальное в составе поезда — 17/18 вагонов: 4 купейных, 12/13 плацкартных + вагон-ресторан )
  • Время отправления: 14:50
  • Время прибытия: 19:10
  • Время в пути: 28 часов 20 минут

Календарь продаж

Вопросы и Ответы

Скорые пассажирские поезда 164М под именем «Таврия» отправляются от Казанского вокзала Москвы и прибывают на жд вокзал Феодосия согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Москвой и Феодосией с учетом изменения даты поездки в Крым можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Другие поезда из Москвы в Крым

Севастополь

Симферополь

Евпатория

Найти авиабилеты

Билеты на самолет из Москвы в Крым

Забронировать жильё

Бронирование номеров в отелях Крыма

Арендовать авто

Взять напрокат автомобиль в Крыму

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Москва — Феодосия может состоять из плацкартных вагонов, купейных вагонов, вагона-ресторана, штабного вагона с багажным купе и купе для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки.

Дополнительная информация о поезде

Цена билета на поезд 164М Москва — Феодосия

Стоимость жд билетов на прямой поезд 164М по маршруту Москва — Феодосия варьируется от даты поездки в Крым. Проездные документы по минимальной цене можно приобрести за 45-90 суток до отправления поезда. Чем ближе дата отправления, тем дороже будут стоить билеты. Используется система динамического ценообразования РЖД. Система применяется на пассажирские места в купейных вагонах. Тарифы на проезд в плацкарте регулируются Федеральной антимонопольной службой. Более подробная информация о ценах в плацкартные и купейные вагоны доступна после поиска жд билетов из Москвы в Феодосию.

Поезд Таврия

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Москва — Феодосия предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».
Еще:  Расписание поездов поезд москва абхазия

Маршрут поезда 164М Москва — Феодосия

На карте отображен маршрут движения поезда 164М «Таврия» из Москвы в Феодосию с запланированными остановками на промежуточных станциях для посадки и высадки пассажиров. Поезд 164М ходит через Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Подстаканник Таврия

  • Добраться до Феодосии из Москвы без пересадок можно на пассажирском поезде ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» под названием «Таврия». В зависимости от класса обслуживания пассажирам доступны базовые услуги, входящие в стоимость билета. За дополнительную плату на борту поезда «Таврия» пассажиры могут купить сувениры в дорогу, а также еду и напитки из меню вагона-ресторана. В качестве дани железнодорожным традициям каждому пассажиру на время поездки для чаепития выдается фирменный подстаканник со стаканом (при условии покупки чая у проводника), на котором изображен именной поезд на фоне арок Крымского моста.

Покупка билетов на поезд Таврия Москва — Феодосия

Искали ж/д билеты Москва — Феодосия? С помощью сайта ПоездТаврида.ру можно найти и купить билеты на поезд «Таврия» 164М из Москвы в Феодосию по выгодной цене онлайн у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и жд билеты в Крым у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать в календаре дату поездки в Крым, нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд 164М и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать тип вагонов, класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить на email билеты на поезд Таврия в электронном виде.

Железнодорожные билеты из Москвы в Феодосию и обратно обойдутся дешевле, если их оформлять на сайте за 45-90 суток до отправления поезда Таврия. Для формирования тарифов в купейные и СВ вагоны используется система динамического ценообразования РЖД.

Источник

Курский вокзал поезд москва феодосия расписание

Поезд “Таврия” из Москвы в Феодосию в 2021 году будет курсировать 1 раз в 3 дня в период с 30 апреля до 1 октября.

Тип поезда: Скорый фирменный

Маршрут поезда 064М: Москва (Казанский вокзал) — Феодосия
Маршрут поезда 064С: Феодосия — Санкт-Петербург (Казанский вокзал)

Крупнейшие города маршрута: Рязань, Ростов-на-Дону

Год запуска поезда: 2021

Владелец поезда: Гранд Сервис Экспресс

Состав поезда Москва-Феодосия

– плацкартные вагоны;
– купейные вагоны;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Схема вагонов

Схема купейного вагона:

Схема плацкартного вагона:

Схема штабного вагона:

Фото внутри поезда

Предоставляемый сервис

Все вагоны фирменного поезда “Таврия” оснащены кондиционерами, биотуалетами, розетками и электронными табло, окна застеклены стеклопакетами.

В каждом плацкартном вагоне предоставляется постельное белье и напитки (за отдельную плату).

В вагонах купе бесплатно предоставляются питание, постельное белье, дорожный гигиенический набор, печатные издания.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Кроме того, в штабном вагоне разрешена перевозка мелких домашних животных.

Интересные факты о поезде

Фирменный поезд “Таврия” из Москвы в Феодосию по Крымскому мосту планировался на лето 2020 года, но был отменен. Решение по движению поезда летом 2021 года пока не принято.

Расписание поезда 64

Время указано московское (оно же местное).

Расписание поезда 064М Москва — ФеодосияРасписание поезда 064С Феодосия — Москва

Источник

Расписание поезда 211В (Москва Курская — Феодосия)

Поезд 211В Москва Курская — Феодосия — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Феодосию.

Еще:  Расписание поездов Минск Пасс Челябинск Главный

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Москва 00:00 20:17 0 км
Расписание станции Курский вокзал 00:00 20:17 0 км
Расписание станции Тула 22:49 22:53 4 мин 2 ч 32 мин 194 км
Расписание станции Тула-1-Курская 22:49 22:53 4 мин 2 ч 32 мин 194 км
Расписание станции Орла 01:04 01:12 8 мин 4 ч 47 мин 383 км
Расписание станции Курск 02:58 03:09 11 мин 6 ч 41 мин 537 км
Расписание станции Белгород 05:31 06:21 50 мин 9 ч 14 мин 697 км
Расписание станции Харьков-Пасс 05:44 06:32 48 мин 11 ч 27 мин 781 км
Расписание станции Харьков 05:44 06:32 48 мин 11 ч 27 мин 781 км
Расписание станции Запорожье 11:15 11:20 5 мин 16 ч 58 мин 1108 км
Расписание станции Запорожье-1 11:15 11:20 5 мин 16 ч 58 мин 1108 км
Расписание станции Мелитополь 12:45 12:47 2 мин 18 ч 28 мин 1220 км
Расписание станции Джанкой 14:46 15:06 20 мин 20 ч 29 мин 1373 км
Расписание станции г. Нижнегорский (Нижнегорская, Придн.) 15:49 15:51 2 мин 21 ч 32 мин 1414 км
Расписание станции Владиславовка 17:51 18:16 25 мин 23 ч 34 мин 1474 км
Расписание станции Айвазовская 18:53 18:56 3 мин 24 ч 36 мин 1488 км
Расписание станции Феодосия 19:06 00:00 24 ч 49 мин 1491 км

Маршрут поезда 211В и остановочные пункты Москва Курская — Феодосия на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 211В на пути из Москвы в Феодосию.
211В по пути из города Москва в город Феодосия делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 211В (Москва Курская — Феодосия)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 211В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 211В — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская — Феодосия по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Расписание поездов Москва — Феодосия

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва — Феодосия. Чтобы узнать цены на жд билет Москва — Феодосия, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
164М Москва — Феодосия 14:45
Москва (Казанский вокзал)
19:10
Феодосия
1 д. 4 ч. 25 мин. только 15, 21, 24, 27, 30 сентября Купить
164М Москва — Феодосия 14:50
Москва (Казанский вокзал)
19:10
Феодосия
1 д. 4 ч. 20 мин. 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, … Купить

По маршруту Москва-Феодосия курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 14:45, а последний в 14:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 22 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 4 ч. 20 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 4 ч. 25 мин..

Поезд Москва-Феодосия в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Каменская, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Феодосия. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник