Расписание поезда 338Е Приобье Екатеринбург с остановками



Поезд № 338Е Приобье – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 338Е Приобье → Екатеринбург с остановками

Купить билеты на поезд 338Е Приобье – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №338Е Приобье – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №338Е

Если вы планируете поездку из Приобья в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 338Е. Этот поезд отправляется от станции Приобье города Приобья в 11:05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:22, вся дорога составляет 19 часов 16 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 1 789 р.
  • купейного – 2 326 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 338Е, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и маршрут поезда 338Е Приобье-Екатеринбург

Поезд 338Е отправляется из станции Приобье. Конечный пункт прибытия станция Екатеринбург. Расписание всех остановок поезда 338Е Приобье — Екатеринбург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Приобье 29.06.2021 13:07 Купить
Нягань 29.06.2021 14:11 29.06.2021 13:57 14 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Вонъеган 29.06.2021 15:00 29.06.2021 14:54 6 мин. 1 ч. 53 мин. Купить
Коммунистическая 29.06.2021 16:06 29.06.2021 16:02 4 мин. 2 ч. 59 мин. Купить
Конда 29.06.2021 16:45 29.06.2021 16:43 2 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Верхнекондинская 29.06.2021 17:58 29.06.2021 17:28 30 мин. 4 ч. 51 мин. Купить
Геологическая 29.06.2021 18:26 29.06.2021 18:16 10 мин. 5 ч. 19 мин. Купить
Алябьево 29.06.2021 18:58 29.06.2021 18:55 3 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
135 км 29.06.2021 19:13 29.06.2021 19:11 2 мин. 6 ч. 6 мин. Купить
Атымья 29.06.2021 19:41 29.06.2021 19:39 2 мин. 6 ч. 34 мин. Купить
Пелым 29.06.2021 20:01 29.06.2021 19:59 2 мин. 6 ч. 54 мин. Купить
Оус 29.06.2021 20:34 29.06.2021 20:32 2 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Першино 29.06.2021 21:31 29.06.2021 21:29 2 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Ивдель-1 29.06.2021 21:49 29.06.2021 21:45 4 мин. 8 ч. 42 мин. Купить
Серов 30.06.2021 00:53 30.06.2021 00:11 42 мин. 11 ч. 46 мин. Купить
Лобва 30.06.2021 01:46 30.06.2021 01:44 2 мин. 12 ч. 39 мин. Купить
Ляля 30.06.2021 02:07 30.06.2021 02:05 2 мин. 13 ч. Купить
Верхотурье 30.06.2021 02:30 30.06.2021 02:28 2 мин. 13 ч. 23 мин. Купить
Выя 30.06.2021 03:22 30.06.2021 03:20 2 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Верхняя 30.06.2021 03:51 30.06.2021 03:49 2 мин. 14 ч. 44 мин. Купить
Гороблагодатская 30.06.2021 04:12 30.06.2021 04:10 2 мин. 15 ч. 5 мин. Купить
Нижний Тагил 30.06.2021 05:24 30.06.2021 04:59 25 мин. 16 ч. 17 мин. Купить
Невьянск 30.06.2021 06:14 30.06.2021 06:12 2 мин. 17 ч. 7 мин. Купить
Верх-Нейвинск 30.06.2021 06:43 30.06.2021 06:41 2 мин. 17 ч. 36 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 30.06.2021 08:22 19 ч. 15 мин. Купить
Еще:  171 Гранд Сервис Экспресс 187 что за поезд и будет ли он ходить в Крым

Поезд 338Е Приобье — Екатеринбург на своем пути останавливается в остановках: Приобье, Нягань, Вонъеган, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, 135 км, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель-1, Серов, Лобва, Ляля, Верхотурье, Выя, Верхняя, Гороблагодатская, Нижний Тагил, Невьянск, Верх-Нейвинск, Екатеринбург-Пасс.. Общее время в пути составляет: 19 ч. 15 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 338Е Приобье — Екатеринбург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Отправление поезда приобье екатеринбург 338

Дневной поезд номер 338Е сообщением Приобье — Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 13.07 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути — 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вонъеган, Конда, Геологическая, Разъезд 135 Км, Пелым, Першино, Серов, Ляля, Выя, Гороблагодатская, Невьянск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.07
Нягань 13.57 14 мин 14.11 50 м
Вонъеган 14.54 6 мин 15.00 1 ч 47 м
Коммунистическая 16.02 4 мин 16.06 2 ч 55 м
Конда 16.43 2 мин 16.45 3 ч 36 м
Верхнекондинская 17.28 30 мин 17.58 4 ч 21 м
Геологическая 18.16 10 мин 18.26 5 ч 9 м
Алябьево 18.55 3 мин 18.58 5 ч 48 м
Разъезд 135 Км 19.11 2 мин 19.13 6 ч 4 м
Атымья 19.39 2 мин 19.41 6 ч 32 м
Пелым 19.59 2 мин 20.01 6 ч 52 м
Оус 20.32 2 мин 20.34 7 ч 25 м
Першино 21.29 2 мин 21.31 8 ч 22 м
Ивдель 1 21.45 4 мин 21.49 8 ч 38 м
Серов 00.11 42 мин 00.53 11 ч 4 м
Лобва 01.44 2 мин 01.46 12 ч 37 м
Ляля 02.05 2 мин 02.07 12 ч 58 м
Верхотурье 02.28 2 мин 02.30 13 ч 21 м
Выя 03.20 2 мин 03.22 14 ч 13 м
Верхняя 03.49 2 мин 03.51 14 ч 42 м
Гороблагодатская 04.10 2 мин 04.12 15 ч 3 м
Нижний Тагил 04.59 25 мин 05.24 15 ч 52 м
Невьянск 06.12 2 мин 06.14 17 ч 5 м
Верх-Нейвинск 06.41 2 мин 06.43 17 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч 15 м

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут следования поезда 338Е Приобье Екатеринбург: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 338Е Приобье Екатеринбург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 338Е

  • 🎫 сидячий вагон 632 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1148 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1336 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 3847 рублей

Маршрут поезда 338Е Приобье — Екатеринбург с остановками

Путь следования поезда 338Е проходит через 25 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Серов — 42 минуты

Карта маршрута поезда № 338Е

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 338Е Приобье — Екатеринбург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Приобье 0 мин 13:06
Нягань 13:56 15 мин 14:11
Вонъеган 14:54 5 мин 14:59
Коммунистическая 16:01 4 мин 16:05
Конда 16:42 3 мин 16:45
Верхнекондинская 17:30 30 мин 18:00
Геологическая 18:19 10 мин 18:29
Алябьево 18:59 4 мин 19:03
135 км 19:16 3 мин 19:19
Атымья 19:45 4 мин 19:49
Пелым 20:07 3 мин 20:10
Оус 20:42 2 мин 20:44
Першино 21:40 2 мин 21:42
Ивдель-1 21:57 5 мин 22:02
Серов 00:18 42 мин 01:00
Лобва 01:52 2 мин 01:54
Ляля 02:12 2 мин 02:14
Верхотурье 02:35 2 мин 02:37
Выя 03:27 2 мин 03:29
Верхняя 03:56 2 мин 03:58
Гороблагодатская 04:18 2 мин 04:20
Нижний Тагил 05:07 17 мин 05:24
Невьянск 06:12 2 мин 06:14
Верх-Нейвинск 06:41 2 мин 06:43
Екатеринбург-Пасс. 08:22 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 338Е Приобье — Екатеринбург

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №338Е Приобье — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №338Е Приобье — Екатеринбург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 338Е Приобье → Екатеринбург с остановками

Информация о поезде №338Е

Планируете поездку по маршруту Приобье — Екатеринбург? Закажите ЖД билет на утренний поезд 338Е. Этот поезд отправляется со станции Приобье в 11:05 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-Пассажирс в 06:22. Вся дорога занимает 19 часов 17 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 43 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 1820 руб.
  • стоимость купейного места – 2730 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 338Е Приобье — Екатеринбург – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

45 мин – станция Серов

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник