Расписание поезда 347 348 санкт петербург уфа



Поезд № 347Ж Санкт-Петербург – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Купить билеты на поезд 347Ж Санкт-Петербург – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №347Ж Санкт-Петербург – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №347Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:45 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 20:10, вся дорога составляет 51 часов 10 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 424 р.
  • купейного – 5 574 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 347Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и маршрут поезда 347Ж Санкт-Петербург-Уфа

Поезд 347Ж отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Уфа. Расписание всех остановок поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2021 17:45 Купить
Малая Вишера 28.06.2021 20:46 28.06.2021 20:45 1 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Окуловка 28.06.2021 21:40 28.06.2021 21:39 1 мин. 3 ч. 55 мин. Купить
Бологое 28.06.2021 23:47 28.06.2021 23:14 33 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Удомля 29.06.2021 00:48 29.06.2021 00:43 5 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Максатиха 29.06.2021 01:39 29.06.2021 01:37 2 мин. 7 ч. 54 мин. Купить
Бежецк 29.06.2021 02:30 29.06.2021 02:26 4 мин. 8 ч. 45 мин. Купить
Сонково 29.06.2021 03:35 29.06.2021 03:00 35 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Пищалкино 29.06.2021 03:55 29.06.2021 03:53 2 мин. 10 ч. 10 мин. Купить
Родионово 29.06.2021 04:23 29.06.2021 04:13 10 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Некоуз 29.06.2021 04:53 29.06.2021 04:51 2 мин. 11 ч. 8 мин. Купить
Шестихино 29.06.2021 05:06 29.06.2021 05:05 1 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Волга 29.06.2021 05:19 29.06.2021 05:17 2 мин. 11 ч. 34 мин. Купить
Рыбинск-Пасс. 29.06.2021 06:11 29.06.2021 05:53 18 мин. 12 ч. 26 мин. Купить
Ярославль-Главный 29.06.2021 08:39 29.06.2021 08:02 37 мин. 14 ч. 54 мин. Купить
Бурмакино 29.06.2021 09:21 29.06.2021 09:20 1 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Нерехта 29.06.2021 09:48 29.06.2021 09:46 2 мин. 16 ч. 3 мин. Купить
Фурманов 29.06.2021 10:40 29.06.2021 10:38 2 мин. 16 ч. 55 мин. Купить
Ермолино 29.06.2021 11:01 29.06.2021 10:59 2 мин. 17 ч. 16 мин. Купить
Иваново 29.06.2021 11:54 29.06.2021 11:24 30 мин. 18 ч. 9 мин. Купить
Шуя 29.06.2021 12:30 29.06.2021 12:26 4 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Савино 29.06.2021 12:58 29.06.2021 12:56 2 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Ковров-1 29.06.2021 14:09 29.06.2021 13:36 33 мин. 20 ч. 24 мин. Купить
Вязники 29.06.2021 14:48 29.06.2021 14:46 2 мин. 21 ч. 3 мин. Купить
Ильино 29.06.2021 15:27 29.06.2021 15:25 2 мин. 21 ч. 42 мин. Купить
Дзержинск 29.06.2021 15:51 29.06.2021 15:49 2 мин. 22 ч. 6 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.06.2021 17:03 29.06.2021 16:18 45 мин. 23 ч. 18 мин. Купить
Арзамас-1 29.06.2021 19:14 29.06.2021 18:48 26 мин. 1 д. 1 ч. 29 мин. Купить
Шатки 29.06.2021 19:54 29.06.2021 19:52 2 мин. 1 д. 2 ч. 9 мин. Купить
Лукоянов 29.06.2021 20:29 29.06.2021 20:27 2 мин. 1 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Ужовка 29.06.2021 21:23 29.06.2021 21:21 2 мин. 1 д. 3 ч. 38 мин. Купить
Оброчное 29.06.2021 21:59 29.06.2021 21:57 2 мин. 1 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Красный Узел 29.06.2021 23:00 29.06.2021 22:30 30 мин. 1 д. 5 ч. 15 мин. Купить
Саранск-1 29.06.2021 23:44 29.06.2021 23:33 11 мин. 1 д. 5 ч. 59 мин. Купить
Рузаевка 30.06.2021 00:54 30.06.2021 00:20 34 мин. 1 д. 7 ч. 9 мин. Купить
Сура 30.06.2021 01:58 30.06.2021 01:56 2 мин. 1 д. 8 ч. 13 мин. Купить
Ночка 30.06.2021 02:21 30.06.2021 02:19 2 мин. 1 д. 8 ч. 36 мин. Купить
Инза 30.06.2021 04:06 30.06.2021 03:39 27 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Вешкайма 30.06.2021 05:37 30.06.2021 05:32 5 мин. 1 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 30.06.2021 08:26 30.06.2021 07:15 1 ч. 11 мин. 1 д. 13 ч. 41 мин. Купить
Верхняя Терраса 30.06.2021 08:58 30.06.2021 08:56 2 мин. 1 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Димитровград 30.06.2021 10:21 30.06.2021 10:16 5 мин. 1 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Нурлат 30.06.2021 11:23 30.06.2021 11:18 5 мин. 1 д. 17 ч. 38 мин. Купить
Челна 30.06.2021 12:49 30.06.2021 12:47 2 мин. 1 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Шентала 30.06.2021 13:20 30.06.2021 13:18 2 мин. 1 д. 18 ч. 35 мин. Купить
Клявлино 30.06.2021 14:12 30.06.2021 14:10 2 мин. 1 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Бугульма 30.06.2021 14:29 30.06.2021 14:19 10 мин. 1 д. 20 ч. 44 мин. Купить
Уруссу 30.06.2021 15:32 30.06.2021 15:31 1 мин. 1 д. 21 ч. 47 мин. Купить
Туймазы 30.06.2021 18:06 30.06.2021 17:56 10 мин. 1 д. 22 ч. 21 мин. Купить
Кандры 30.06.2021 19:01 30.06.2021 18:36 25 мин. 1 д. 23 ч. 16 мин. Купить
Буздяк 30.06.2021 19:41 30.06.2021 19:39 2 мин. 1 д. 23 ч. 56 мин. Купить
Чишмы-1 30.06.2021 20:56 30.06.2021 20:54 2 мин. 2 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Дёма 30.06.2021 21:55 30.06.2021 21:54 1 мин. 2 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Уфа 30.06.2021 22:10 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Еще:  Поезд с вагонами с геометрическими фигурами

Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Удомля, Максатиха, Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Рыбинск-Пасс., Ярославль-Главный, Бурмакино, Нерехта, Фурманов, Ермолино, Иваново, Шуя, Савино, Ковров-1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород (Московский вокзал), Арзамас-1, Шатки, Лукоянов, Ужовка, Оброчное, Красный Узел, Саранск-1, Рузаевка, Сура, Ночка, Инза, Вешкайма, Ульяновск-Центр., Верхняя Терраса, Димитровград, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Чишмы-1, Дёма, Уфа. Общее время в пути составляет: 2 д. 2 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание поезда 347 348 санкт петербург уфа

Поезд 347Ж отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Уфа. Расписание всех остановок поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2021 17:45 Купить
Малая Вишера 28.06.2021 20:46 28.06.2021 20:45 1 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Окуловка 28.06.2021 21:40 28.06.2021 21:39 1 мин. 3 ч. 55 мин. Купить
Бологое 28.06.2021 23:47 28.06.2021 23:14 33 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Удомля 29.06.2021 00:48 29.06.2021 00:43 5 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Максатиха 29.06.2021 01:39 29.06.2021 01:37 2 мин. 7 ч. 54 мин. Купить
Бежецк 29.06.2021 02:30 29.06.2021 02:26 4 мин. 8 ч. 45 мин. Купить
Сонково 29.06.2021 03:35 29.06.2021 03:00 35 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Пищалкино 29.06.2021 03:55 29.06.2021 03:53 2 мин. 10 ч. 10 мин. Купить
Родионово 29.06.2021 04:23 29.06.2021 04:13 10 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Некоуз 29.06.2021 04:53 29.06.2021 04:51 2 мин. 11 ч. 8 мин. Купить
Шестихино 29.06.2021 05:06 29.06.2021 05:05 1 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Волга 29.06.2021 05:19 29.06.2021 05:17 2 мин. 11 ч. 34 мин. Купить
Рыбинск-Пасс. 29.06.2021 06:11 29.06.2021 05:53 18 мин. 12 ч. 26 мин. Купить
Ярославль-Главный 29.06.2021 08:39 29.06.2021 08:02 37 мин. 14 ч. 54 мин. Купить
Бурмакино 29.06.2021 09:21 29.06.2021 09:20 1 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Нерехта 29.06.2021 09:48 29.06.2021 09:46 2 мин. 16 ч. 3 мин. Купить
Фурманов 29.06.2021 10:40 29.06.2021 10:38 2 мин. 16 ч. 55 мин. Купить
Ермолино 29.06.2021 11:01 29.06.2021 10:59 2 мин. 17 ч. 16 мин. Купить
Иваново 29.06.2021 11:54 29.06.2021 11:24 30 мин. 18 ч. 9 мин. Купить
Шуя 29.06.2021 12:30 29.06.2021 12:26 4 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Савино 29.06.2021 12:58 29.06.2021 12:56 2 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Ковров-1 29.06.2021 14:09 29.06.2021 13:36 33 мин. 20 ч. 24 мин. Купить
Вязники 29.06.2021 14:48 29.06.2021 14:46 2 мин. 21 ч. 3 мин. Купить
Ильино 29.06.2021 15:27 29.06.2021 15:25 2 мин. 21 ч. 42 мин. Купить
Дзержинск 29.06.2021 15:51 29.06.2021 15:49 2 мин. 22 ч. 6 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.06.2021 17:03 29.06.2021 16:18 45 мин. 23 ч. 18 мин. Купить
Арзамас-1 29.06.2021 19:14 29.06.2021 18:48 26 мин. 1 д. 1 ч. 29 мин. Купить
Шатки 29.06.2021 19:54 29.06.2021 19:52 2 мин. 1 д. 2 ч. 9 мин. Купить
Лукоянов 29.06.2021 20:29 29.06.2021 20:27 2 мин. 1 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Ужовка 29.06.2021 21:23 29.06.2021 21:21 2 мин. 1 д. 3 ч. 38 мин. Купить
Оброчное 29.06.2021 21:59 29.06.2021 21:57 2 мин. 1 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Красный Узел 29.06.2021 23:00 29.06.2021 22:30 30 мин. 1 д. 5 ч. 15 мин. Купить
Саранск-1 29.06.2021 23:44 29.06.2021 23:33 11 мин. 1 д. 5 ч. 59 мин. Купить
Рузаевка 30.06.2021 00:54 30.06.2021 00:20 34 мин. 1 д. 7 ч. 9 мин. Купить
Сура 30.06.2021 01:58 30.06.2021 01:56 2 мин. 1 д. 8 ч. 13 мин. Купить
Ночка 30.06.2021 02:21 30.06.2021 02:19 2 мин. 1 д. 8 ч. 36 мин. Купить
Инза 30.06.2021 04:06 30.06.2021 03:39 27 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Вешкайма 30.06.2021 05:37 30.06.2021 05:32 5 мин. 1 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 30.06.2021 08:26 30.06.2021 07:15 1 ч. 11 мин. 1 д. 13 ч. 41 мин. Купить
Верхняя Терраса 30.06.2021 08:58 30.06.2021 08:56 2 мин. 1 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Димитровград 30.06.2021 10:21 30.06.2021 10:16 5 мин. 1 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Нурлат 30.06.2021 11:23 30.06.2021 11:18 5 мин. 1 д. 17 ч. 38 мин. Купить
Челна 30.06.2021 12:49 30.06.2021 12:47 2 мин. 1 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Шентала 30.06.2021 13:20 30.06.2021 13:18 2 мин. 1 д. 18 ч. 35 мин. Купить
Клявлино 30.06.2021 14:12 30.06.2021 14:10 2 мин. 1 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Бугульма 30.06.2021 14:29 30.06.2021 14:19 10 мин. 1 д. 20 ч. 44 мин. Купить
Уруссу 30.06.2021 15:32 30.06.2021 15:31 1 мин. 1 д. 21 ч. 47 мин. Купить
Туймазы 30.06.2021 18:06 30.06.2021 17:56 10 мин. 1 д. 22 ч. 21 мин. Купить
Кандры 30.06.2021 19:01 30.06.2021 18:36 25 мин. 1 д. 23 ч. 16 мин. Купить
Буздяк 30.06.2021 19:41 30.06.2021 19:39 2 мин. 1 д. 23 ч. 56 мин. Купить
Чишмы-1 30.06.2021 20:56 30.06.2021 20:54 2 мин. 2 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Дёма 30.06.2021 21:55 30.06.2021 21:54 1 мин. 2 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Уфа 30.06.2021 22:10 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Еще:  Купить ЖД билеты на поезд Владимир Лазаревская

Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Удомля, Максатиха, Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Рыбинск-Пасс., Ярославль-Главный, Бурмакино, Нерехта, Фурманов, Ермолино, Иваново, Шуя, Савино, Ковров-1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород (Московский вокзал), Арзамас-1, Шатки, Лукоянов, Ужовка, Оброчное, Красный Узел, Саранск-1, Рузаевка, Сура, Ночка, Инза, Вешкайма, Ульяновск-Центр., Верхняя Терраса, Димитровград, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Чишмы-1, Дёма, Уфа. Общее время в пути составляет: 2 д. 2 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский — Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Уфа в 22.10 по местному времени, время в пути — 2 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути — 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Максатиха, Некоуз, Бурмакино, Шуя, Дзержинск, Ужовка, Сура, Верхняя Терраса, Клявлино, Буздяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Малая Вишера 20.45 1 мин 20.46 3 ч
Окуловка 21.39 1 мин 21.40 3 ч 54 м
Бологое-Московское 23.14 33 мин 23.47 5 ч 29 м
Удомля 00.43 5 мин 00.48 6 ч 58 м
Максатиха 01.37 2 мин 01.39 7 ч 52 м
Бежецк 02.26 4 мин 02.30 8 ч 41 м
Сонково 03.00 35 мин 03.35 9 ч 15 м
Пищалкино 03.53 2 мин 03.55 10 ч 8 м
Родионово 04.13 10 мин 04.23 10 ч 28 м
Некоуз 04.51 2 мин 04.53 11 ч 6 м
Шестихино 05.05 1 мин 05.06 11 ч 20 м
Волга 05.17 2 мин 05.19 11 ч 32 м
Рыбинск-Пасс 05.53 18 мин 06.11 12 ч 8 м
Ярославль-Главный 08.02 37 мин 08.39 14 ч 17 м
Бурмакино 09.20 1 мин 09.21 15 ч 35 м
Нерехта 09.46 2 мин 09.48 16 ч 1 м
Фурманов 10.38 2 мин 10.40 16 ч 53 м
Ермолино 10.59 2 мин 11.01 17 ч 14 м
Иваново 11.24 30 мин 11.54 17 ч 39 м
Шуя 12.26 4 мин 12.30 18 ч 41 м
Савино 12.56 2 мин 12.58 19 ч 11 м
Ковров 1 13.36 33 мин 14.09 19 ч 51 м
Вязники 14.46 2 мин 14.48 21 ч 1 м
Ильино 15.25 2 мин 15.27 21 ч 40 м
Дзержинск 15.49 2 мин 15.51 22 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин 17.03 22 ч 33 м
Арзамас 1 18.48 26 мин 19.14 1 д 1 ч 3 м
Шатки 19.52 2 мин 19.54 1 д 2 ч 7 м
Лукоянов 20.27 2 мин 20.29 1 д 2 ч 42 м
Ужовка 21.21 2 мин 21.23 1 д 3 ч 36 м
Оброчное 21.57 2 мин 21.59 1 д 4 ч 12 м
Красный Узел 22.30 30 мин 23.00 1 д 4 ч 45 м
Саранск-1 23.33 11 мин 23.44 1 д 5 ч 48 м
Рузаевка 00.20 34 мин 00.54 1 д 6 ч 35 м
Сура 01.56 2 мин 01.58 1 д 8 ч 11 м
Ночка 02.19 2 мин 02.21 1 д 8 ч 34 м
Инза 03.39 27 мин 04.06 1 д 9 ч 54 м
Вешкайма 05.32 5 мин 05.37 1 д 11 ч 47 м
Ульяновск-Центральный 07.15 1 ч 11 мин 08.26 1 д 13 ч 30 м
Верхняя Терраса 08.56 2 мин 08.58 1 д 15 ч 11 м
Димитровград 10.16 5 мин 10.21 1 д 16 ч 31 м
Нурлат 11.18 5 мин 11.23 1 д 17 ч 33 м
Челна 12.47 2 мин 12.49 1 д 19 ч 2 м
Шентала 13.18 2 мин 13.20 1 д 19 ч 33 м
Клявлино 14.10 2 мин 14.12 1 д 20 ч 25 м
Бугульма 14.19 10 мин 14.29 1 д 20 ч 34 м
Уруссу 15.31 1 мин 15.32 1 д 21 ч 46 м
Туймазы 17.56 10 мин 18.06 2 д 11 м
Кандры 18.36 25 мин 19.01 2 д 51 м
Буздяк 19.39 2 мин 19.41 2 д 1 ч 54 м
Чишмы 1 20.54 2 мин 20.56 2 д 3 ч 9 м
Дема 21.54 1 мин 21.55 2 д 4 ч 9 м
Уфа 22.10 2 д 4 ч 25 м

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник