Расписание поезда 360Ч на 2021 г по маршруту Калининград Адлер

Расписание поезда 360Ч на 2021 г. по маршруту Калининград → Адлер

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 360Ч. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №360Ч, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 360Ч, с жд вокзала Калининград Пасс Южный происходит по расписанию в 19:03 по местному времени.

Прибытие на станцию Адлер без опоздания в 07:27 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Рославль, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский, Туапсе.

Время в пути пассажирского поезда №360Ч Калининград-Адлер составляет 2 дня 12 ч 24 мин..

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 360Ч Калининград — Адлер или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 360Ч, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Адлер Калининград, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 360Ч через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

Расписание и маршрут поезда 360Ч Калининград-Адлер

Поезд 360Ч отправляется из станции Калининград. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 360Ч Калининград — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Калининград-Южный 28.06.2021 18:07 Купить
Гвардейск 28.06.2021 18:42 28.06.2021 18:40 2 мин. 35 мин. Купить
Черняховск 28.06.2021 19:22 28.06.2021 19:18 4 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Гусев 28.06.2021 19:45 28.06.2021 19:43 2 мин. 1 ч. 38 мин. Купить
Нестеров 28.06.2021 20:09 28.06.2021 20:07 2 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Чернышевское 28.06.2021 21:01 28.06.2021 20:21 40 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Сморгонь 29.06.2021 04:28 29.06.2021 04:26 2 мин. 9 ч. 21 мин. Купить
Молодечно 29.06.2021 04:57 29.06.2021 04:55 2 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Минск-Пасс. 29.06.2021 06:33 29.06.2021 06:05 28 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Борисов 29.06.2021 07:58 29.06.2021 07:56 2 мин. 12 ч. 51 мин. Купить
Орша-Центр. 29.06.2021 09:48 29.06.2021 09:22 26 мин. 14 ч. 41 мин. Купить
Смоленск 29.06.2021 11:43 29.06.2021 11:08 35 мин. 16 ч. 36 мин. Купить
Рябцево 29.06.2021 12:24 29.06.2021 12:23 1 мин. 17 ч. 17 мин. Купить
Починок 29.06.2021 12:52 29.06.2021 12:50 2 мин. 17 ч. 45 мин. Купить
Рославль-1 29.06.2021 13:54 29.06.2021 13:41 13 мин. 18 ч. 47 мин. Купить
Дубровка 29.06.2021 14:41 29.06.2021 14:35 6 мин. 19 ч. 34 мин. Купить
Жуковка 29.06.2021 15:07 29.06.2021 15:02 5 мин. 20 ч. Купить
Брянск-1-Орловский 29.06.2021 16:49 29.06.2021 16:00 49 мин. 21 ч. 42 мин. Купить
Навля 29.06.2021 17:44 29.06.2021 17:42 2 мин. 22 ч. 37 мин. Купить
Комаричи 29.06.2021 18:44 29.06.2021 18:42 2 мин. 23 ч. 37 мин. Купить
Дмитриев-Льговский 29.06.2021 19:28 29.06.2021 19:27 1 мин. 1 д. 21 мин. Купить
Льгов-1-Киевский 29.06.2021 21:09 29.06.2021 20:49 20 мин. 1 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Курчатов 29.06.2021 21:44 29.06.2021 21:42 2 мин. 1 д. 2 ч. 37 мин. Купить
Курск 29.06.2021 23:05 29.06.2021 22:34 31 мин. 1 д. 3 ч. 58 мин. Купить
Касторная-Курская 30.06.2021 01:50 30.06.2021 01:40 10 мин. 1 д. 6 ч. 43 мин. Купить
Воронеж-1 30.06.2021 04:10 30.06.2021 03:23 47 мин. 1 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Лиски 30.06.2021 07:32 30.06.2021 06:32 1 ч. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Россошь 30.06.2021 09:33 30.06.2021 09:18 15 мин. 1 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Кутейниково 30.06.2021 11:39 30.06.2021 11:37 2 мин. 1 д. 16 ч. 32 мин. Купить
Миллерово 30.06.2021 12:31 30.06.2021 12:29 2 мин. 1 д. 17 ч. 24 мин. Купить
Каменская 30.06.2021 13:50 30.06.2021 13:48 2 мин. 1 д. 18 ч. 43 мин. Купить
Лихая 30.06.2021 14:29 30.06.2021 14:15 14 мин. 1 д. 19 ч. 22 мин. Купить
Зверево 30.06.2021 14:57 30.06.2021 14:55 2 мин. 1 д. 19 ч. 50 мин. Купить
Сулин 30.06.2021 15:22 30.06.2021 15:20 2 мин. 1 д. 20 ч. 15 мин. Купить
Шахтная 30.06.2021 16:00 30.06.2021 15:58 2 мин. 1 д. 20 ч. 53 мин. Купить
Новочеркасск 30.06.2021 16:43 30.06.2021 16:41 2 мин. 1 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Первомайская 30.06.2021 18:50 30.06.2021 18:17 33 мин. 1 д. 23 ч. 43 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 30.06.2021 20:16 30.06.2021 20:14 2 мин. 2 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Каневская 30.06.2021 20:58 30.06.2021 20:56 2 мин. 2 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Брюховецкая 30.06.2021 21:31 30.06.2021 21:29 2 мин. 2 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Краснодар-1 30.06.2021 23:28 30.06.2021 23:01 27 мин. 2 д. 4 ч. 21 мин. Купить
Горячий Ключ 01.07.2021 02:02 01.07.2021 01:17 45 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 01.07.2021 03:40 01.07.2021 03:28 12 мин. 2 д. 8 ч. 33 мин. Купить
Лазаревская 01.07.2021 04:24 01.07.2021 04:20 4 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Лоо 01.07.2021 05:28 01.07.2021 05:06 22 мин. 2 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Сочи 01.07.2021 06:00 01.07.2021 05:54 6 мин. 2 д. 10 ч. 53 мин. Купить
Хоста 01.07.2021 06:21 01.07.2021 06:19 2 мин. 2 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Адлер 01.07.2021 06:32 2 д. 11 ч. 25 мин. Купить
Еще:  Сайт поезд москва львов

Поезд 360Ч Калининград — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Калининград-Южный, Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центр., Смоленск, Рябцево, Починок, Рославль-1, Дубровка, Жуковка, Брянск-1-Орловский, Навля, Комаричи, Дмитриев-Льговский, Льгов-1-Киевский, Курчатов, Курск, Касторная-Курская, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Первомайская, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 2 д. 11 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 360Ч Калининград — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник



Расписание движение поезда 360Ч (Калининград Пасс Южный — Адлер)

Поезд 360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер — это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Калининграда в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Адлер 08:24 00:00 2 дня 14 ч 2893 км
  • Хоста 07:59 08:11 12 мин 2 дня 13 ч 2885 км
  • Сочи 07:28 07:38 10 мин 2 дня 13 ч 2870 км
  • Лоо 06:54 06:58 4 мин 2 дня 12 ч 2852 км
  • Лазаревская 05:53 05:56 3 мин 2 дня 11 ч 2819 км
  • Туапсе-Пасс 04:38 04:55 17 мин 2 дня 10 ч 2790 км
  • Горячий Ключ 01:55 02:30 35 мин 2 дня 7 ч 2707 км
  • Краснодар-1 00:48 00:54 6 мин 2 дня 6 ч 2642 км
  • Краснодар 00:48 00:54 6 мин 2 дня 6 ч 2642 км
  • Брюховецкая 22:51 22:53 2 мин 2 дня 4 ч 2549 км
  • Каневская 22:21 22:23 2 мин 2 дня 4 ч 2515 км
  • Староминская-Тимашевск 21:45 21:47 2 мин 2 дня 3 ч 2464 км
  • Староминская 21:45 21:47 2 мин 2 дня 3 ч 2464 км
  • Ростов 19:54 20:12 18 мин 2 дня 1 ч 2352 км
  • Первомайской (Сев.-Кав.) 19:54 20:12 18 мин 2 дня 1 ч 2352 км
  • Новочеркасск 18:13 18:15 2 мин 2 дня 2277 км
  • г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 17:15 17:17 2 мин 1 день 23 ч 2236 км
  • г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 15:57 15:59 2 мин 1 день 21 ч 2207 км
  • Зверево 15:31 15:38 7 мин 1 день 21 ч 2188 км
  • г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 14:39 15:04 25 мин 1 день 20 ч 2164 км
  • г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 14:13 14:15 2 мин 1 день 20 ч 2140 км
  • г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 13:49 13:51 2 мин 1 день 19 ч 2117 км
  • Миллерово 13:09 13:11 2 мин 1 день 19 ч 2069 км
  • Чертково 12:18 12:20 2 мин 1 день 18 ч 2003 км
  • Россошь 09:55 10:18 23 мин 1 день 15 ч 1888 км
  • Лиски 07:53 08:01 8 мин 1 день 13 ч 1772 км
  • Воронеж-1 04:11 04:51 40 мин 1 день 10 ч 1674 км
  • Воронеж 04:11 04:51 40 мин 1 день 10 ч 1674 км
  • Новокасторного (Касторная-Новая, Ю.-Вост.) 02:06 02:29 23 мин 1 день 8 ч 1573 км
  • Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 01:46 01:51 5 мин 1 день 7 ч 1567 км
  • Курск 22:51 23:19 28 мин 1 день 4 ч 1416 км
  • Курчатов 21:46 21:48 2 мин 1 день 3 ч 1367 км
  • Льгов-1-Киевский 20:46 21:18 32 мин 1 день 2 ч 1338 км
  • Дмитриев-Льговский 19:30 19:32 2 мин 1 день 1 ч 1270 км
  • Комаричи 18:43 18:46 3 мин 24 ч 38 мин 1228 км
  • Навля 17:24 17:26 2 мин 23 ч 19 мин 1175 км
  • Брянск Орловский 15:46 16:36 50 мин 21 ч 41 мин 1122 км
  • Брянск 15:46 16:36 50 мин 21 ч 41 мин 1122 км
  • Жуковка 14:40 14:46 6 мин 20 ч 35 мин 1066 км
  • Дубровка 14:14 14:18 4 мин 20 ч 9 мин 1041 км
  • Рославль-1 13:18 13:24 6 мин 19 ч 13 мин 989 км
  • Стодолище 12:42 12:44 2 мин 18 ч 37 мин 958 км
  • Починок 12:01 12:11 10 мин 17 ч 56 мин 930 км
  • Смоленск Центральный 10:23 10:56 33 мин 16 ч 18 мин 867 км
  • Орши-Центральной 07:41 07:54 13 мин 14 ч 36 мин 747 км
  • Борисов 05:59 06:02 3 мин 12 ч 54 мин 615 км
  • Минск-Пассажирский 04:24 04:46 22 мин 11 ч 19 мин 535 км
  • Минск 04:24 04:46 22 мин 11 ч 19 мин 535 км
  • Молодечно 03:13 03:15 2 мин 10 ч 8 мин 458 км
  • Сморгонь 02:42 02:44 2 мин 9 ч 37 мин 421 км
  • Ошмян 02:24 02:26 2 мин 9 ч 19 мин 401 км
  • Гудогай 01:28 02:08 40 мин 8 ч 23 мин 387 км
  • Кяна 23:33 00:08 35 мин 7 ч 28 мин 371 км
  • Вильнюс 22:43 23:00 17 мин 6 ч 38 мин 342 км
  • Вильнюс Центр 22:43 23:00 17 мин 6 ч 38 мин 342 км
  • Кибартай 19:37 20:22 45 мин 3 ч 32 мин 152 км
  • Нестеров 20:31 21:21 50 мин 2 ч 26 мин 140 км
  • Гусев 20:01 20:03 2 мин 1 ч 56 мин 115 км
  • Черняховск 19:32 19:37 5 мин 1 ч 27 мин 90 км
  • Гвардейск 18:46 18:48 2 мин 41 мин 40 км
  • Калининград Пасс Южный 00:00 18:05 0 км
  • Калининград 00:00 18:05 0 км
Еще:  Купить ЖД билеты на поезд Новороссийск Киров

Расписание всех поездов по маршруту: Калининград-Пассажирский — Адлер.

Поезд 360Ч (Калининград Пасс Южный — Адлер) — годовой график движения:

График следования поезда 360Ч ориентировочный. Например, если в Калининград Пасс Южный выпадет много снега, то 360Ч перенесут и в Адлер вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 360Ч в настоящее время плавающее — от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Адлер вовремя на 360Ч посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Калининград Пасс Южный — Адлер.

360Ч — подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Еще:  98 поезд расписание остановок кисловодск тында расписание

Маршрут движения поезда Калининград Пасс Южный — Адлер (360Ч) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 360Ч на пути из Калининграда в Адлер.
360Ч по пути из города Калининград в город Адлер делает остановки на 60 промежуточных станциях.

Источник

Поезд Калининград — Адлер (Сочи)

Расстояние от Калининграда до Адлера на поезде — 2 351 км, до Сочи — 2 828 км. По этому маршруту ходит один-единственный состав — № 360Ч. Поездка при этом будет весьма необычной, ведь он пересекает границу Литвы и Республики Беларусь, а значит, пассажиров ждет двойной погранконтроль.

В материале описаны все тонкости приобретения билета на данный состав. Также вы найдете расписание поезда Калининград — Адлер (Сочи), маршрут со всеми остановками, цены и прочую полезную информацию.

Расписание поезда Калининград — Адлер (Сочи) 2021

Поезд № 360Ч ходит в течение года, но по особому графику: от одного до четырех раз в неделю по четным числам. Реже всего рейсы пускают с октября по декабрь.

На табло от сервиса Туту.ру представлено актуальное расписание и справочная информация (время отправления, время в пути, время прибытия, ориентировочная стоимость билетов).

Если вы не собираетесь задерживаться в Адлере, вам наверняка будут интересно расписание в обратном направлении:

Помните, что с 2018 года на билетах указывается местное время отправления и прибытия, а также разница с московским временем.

Цены на билеты

Место в плацкартном вагоне стоит от 3 000 до 5 800 рублей, в купе — от 7 400 до 10 000 рублей. Эти цены действительны при заблаговременной покупке — в идеале на старте продаж (за 90 суток). Чем ближе к дате отправления, тем выше стоимость (данное утверждение справедливо только по отношению к вагонам купе). Этот фактор лежит в основе программы РЖД «Динамическое ценообразование». На цены влияют и другие моменты: время и день отправления (праздничные дни или нет), наличие дополнительных услуг и пр.

Купить билет

Пассажирам стоит обратить внимание на два момента. Первый: продажа билетов на данный поезд открывается за 90 как на поезда внутригосударственного сообщения.

Второй момент связан со спецификой поезда: так как он следует транзитом по территории иностранных государств, купить билет можно только в кассах дальнего следования Калининградского вокзала (или на какой-нибудь станции) либо на официальном сайте РЖД (электронные билеты).

Оформление электронных билетов. Если с Республикой Беларусь все понятно (подойдет российский паспорт или загранпаспорт), то с Литвой есть один нюанс.

Чтобы проехать в поезде транзитом через Литву у пассажира должны быть:

  • билет,
  • документ, данные которого указаны в билете (загранпаспорт/дипломатический паспорт/служебный паспорт и некоторые другие)
  • документ, который дает право на транзит (виза Литвы/вид на жительство/карточка аккредитации «А» или «В»/упрощенный транзитный документ/упрощенный проездной документ на железной дороге).

Простым пассажирам нужен именно упрощенный проездной документ на железной дороге (УПД-ЖД). Он выдается однократно: для проезда туда-обратно. Его выдают дипломатические и консульские литовские учреждения. Данные пассажира передаются или через кассу, или через личный кабинет на сайте РЖД.

Пассажир, зарегистрировавшись на сайте РЖД, оформляет билет и оплачивает его. После оплаты данные автоматически отправляются в консульство. Статус заявления (одобрен проезд или нет) можно проверять через 26–28 часов. Если все в порядке, то проездной документ будет предоставлен в поезде. В случае отказа деньги возвращаются в полном объеме.

Если какой-либо транзитный документ есть, то билеты можно купить в любое время.

Источник