Расписание поезда 454Й Новороссийск Уфа с остановками



Поезд № 454Й Новороссийск — Уфа

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №454Й Новороссийск — Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №454Й Новороссийск — Уфа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 454Й Новороссийск → Уфа с остановками

Информация о поезде №454Й

Планируете поездку по маршруту Новороссийск — Уфа? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 454Й. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 19:05 и прибывает на конечную станцию Уфа в 17:57. Вся дорога занимает 46 часов 52 минут, а суммарное время стоянок составляет — 6 ч. 59 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4448 руб.
  • стоимость купейного места – 6672 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 454Й Новороссийск — Уфа – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

111 мин – станция Самара

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 454Й Новороссийск — Уфа

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 454Й Новороссийск — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 454Й по маршруту ? Новороссийск — Уфа на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Уфа на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Новороссийск,
  2. заполните поле «Куда», например Уфа
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:05 Новороссийск 1 д. 22 ч. 52 мин. 17:57 Уфа 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 454Й Новороссийск — Уфа на карте

Расписание поезда 454Й Новороссийск — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 19:05
Тоннельная 19:32 5 м 19:37 27 м
Крымская 20:11 6 м 20:17 1 ч 1 м
Абинская 20:32 2 м 20:34 1 ч 16 м
Краснодар 1 21:48 6 м 21:54 2 ч 30 м
Динская 22:47 3 м 22:50 3 ч 23 м
Кореновск 23:24 2 м 23:26 3 ч 57 м
Выселки 23:50 3 м 23:53 4 ч 21 м
Тихорецкая 00:55 17 м 01:12 5 ч 23 м
Песчанокопская 03:12 5 м 03:17 7 ч 23 м
Сальск 04:48 32 м 05:20 8 ч 54 м
Зимовники 07:03 9 м 07:12 10 ч 37 м
Ремонтная 08:02 16 м 08:18 11 ч 27 м
Котельниково 09:14 2 м 09:16 12 ч 23 м
Жутово 10:08 2 м 10:10 13 ч 15 м
Сарепта 11:51 3 м 11:54 14 ч 56 м
Волгоград 1 12:34 42 м 13:16 15 ч 36 м
Петров Вал 16:32 5 м 16:37 18 ч 52 м
Саратов 1 Пасс 20:29 41 м 21:10 22 ч 44 м
Сенная 23:44 19 м 00:03 1 д 1 ч 18 м
Вольск 2 00:40 10 м 00:50 1 д 1 ч 55 м
Балаково 01:39 10 м 01:49 1 д 2 ч 44 м
Пугачевск 03:10 14 м 03:24 1 д 4 ч 5 м
Чапаевск 05:54 2 м 05:56 1 д 6 ч 35 м
Новокуйбышевская 06:19 2 м 06:21 1 д 6 ч 58 м
Самара 06:47 1 ч 58 м 08:45 1 д 7 ч 24 м
Новоотрадная 10:04 2 м 10:06 1 д 8 ч 43 м
Похвистнево 10:59 2 м 11:01 1 д 9 ч 36 м
Бугуруслан 11:20 2 м 11:22 1 д 9 ч 55 м
Абдулино 12:30 25 м 12:55 1 д 11 ч 3 м
Приютово 13:30 2 м 13:32 1 д 11 ч 38 м
Аксаково 13:53 2 м 13:55 1 д 11 ч 59 м
Чишмы 1 16:12 2 м 16:14 1 д 14 ч 16 м
Уфа 17:57 1 д 15 ч 59 м
Еще:  Поезд quot Нижневартовск 8211 Адлер quot столкнулся с quot КамАЗом quot 15 раненых

Информация о поезде 454Й Новороссийск — Уфа

Пассажирский поезд 454Й Новороссийск — Уфа отправляется со станции Новороссийск в 19:05 и прибывает на станцию Уфа в 17:57. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 118 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 6 часов 53 минут.

Источник

Поезд № 454Й Новороссийск – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 454Й Новороссийск → Уфа с остановками

Купить билеты на поезд 454Й Новороссийск – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №454Й Новороссийск – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №454Й

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 454Й. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 18:45 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 17:57, вся дорога составляет 46 часов 52 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 4 438 р.
  • купейного – 3 388 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 454Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.
Еще:  Поезд 379Й Москва 8212 Камышин

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

454Й Новороссийск — Уфа Поезд

Дневной поезд номер 454Й сообщением Новороссийск — Уфа отправляется со станции Новороссийск в 18.45 и прибывает на станцию Уфа в 19.57 по местному времени, время в пути — 2 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути — 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Кореновск, Песчанокопская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Балаково, Новокуйбышевская, Похвистнево, Приютово, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.45
Тоннельная 19.12 4 мин 19.16 27 м
Крымская 19.48 5 мин 19.53 1 ч 3 м
Абинская 20.08 2 мин 20.10 1 ч 23 м
Краснодар 1 21.15 5 мин 21.20 2 ч 30 м
Динская 22.20 18 мин 22.38 3 ч 35 м
Кореновск 23.20 4 мин 23.24 4 ч 35 м
Выселки 23.50 2 мин 23.52 5 ч 5 м
Тихорецкая 00.50 17 мин 01.07 6 ч 5 м
Песчанокопская 03.24 19 мин 03.43 8 ч 39 м
Сальск 04.48 32 мин 05.20 10 ч 3 м
Зимовники 07.28 4 мин 07.32 12 ч 43 м
Ремонтная 08.12 6 мин 08.18 13 ч 27 м
Котельниково 09.14 2 мин 09.16 14 ч 29 м
Жутово 10.08 2 мин 10.10 15 ч 23 м
Сарепта 11.52 3 мин 11.55 17 ч 7 м
Волгоград 1 12.32 42 мин 13.14 17 ч 47 м
Петров Вал 16.32 5 мин 16.37 21 ч 47 м
Саратов-1 Пасс 21.46 39 мин 22.25 1 д 3 ч 1 м
Сенная 00.59 4 мин 01.03 1 д 6 ч 14 м
Вольск 2 01.40 10 мин 01.50 1 д 6 ч 55 м
Балаково 02.39 10 мин 02.49 1 д 7 ч 54 м
Пугачевск 04.10 14 мин 04.24 1 д 9 ч 25 м
Чапаевск 07.05 2 мин 07.07 1 д 12 ч 20 м
Новокуйбышевская 07.30 2 мин 07.32 1 д 12 ч 45 м
Самара 07.59 2 ч 1 мин 10.00 1 д 13 ч 14 м
Новоотрадная 11.17 2 мин 11.19 1 д 16 ч 32 м
Похвистнево 12.12 2 мин 12.14 1 д 17 ч 27 м
Бугуруслан 13.35 2 мин 13.37 1 д 18 ч 50 м
Абдулино 14.50 2 мин 14.52 1 д 20 ч 5 м
Приютово 15.32 2 мин 15.34 1 д 20 ч 47 м
Аксаково 15.56 3 мин 15.59 1 д 21 ч 11 м
Раевка 17.15 2 мин 17.17 1 д 22 ч 30 м
Чишмы 1 18.19 2 мин 18.21 1 д 23 ч 34 м
Уфа 19.57 2 д 1 ч 12 м

В расписании поезда 454Й Новороссийск — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут поезда 454Й Новороссийск → Уфа Новороссийск Уфа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Новороссийск 18:45
Тоннельная 19:12 4 м 19:16 27 м
Крымская 19:48 5 м 19:53 59 м
Абинская 20:08 2 м 20:10 1 ч 14 м
Краснодар 1 21:15 5 м 21:20 2 ч 19 м
Динская 22:20 18 м 22:38 3 ч 19 м
Кореновск 23:20 4 м 23:24 4 ч 1 м
Выселки 23:50 2 м 23:52 4 ч 27 м
Тихорецкая 00:50 17 м 01:07 5 ч 25 м
Песчанокопская 03:24 19 м 03:43 7 ч 42 м
Сальск 04:48 32 м 05:20 8 ч 47 м
Зимовники 07:28 4 м 07:32 10 ч 55 м
Ремонтная 08:12 6 м 08:18 11 ч 35 м
Котельниково 09:14 2 м 09:16 12 ч 31 м
Жутово 10:08 2 м 10:10 13 ч 23 м
Сарепта 11:52 3 м 11:55 15 ч 5 м
Волгоград 1 12:32 42 м 13:14 15 ч 42 м
Петров Вал 16:32 5 м 16:37 19 ч
Саратов 1 Пасс 20:46 39 м 21:25 23 ч 9 м
Сенная 23:59 4 м 00:03 1 д 1 ч 43 м
Вольск 2 00:40 10 м 00:50 1 д 2 ч 20 м
Балаково 01:39 10 м 01:49 1 д 3 ч 9 м
Пугачевск 03:10 14 м 03:24 1 д 4 ч 30 м
Чапаевск 06:05 2 м 06:07 1 д 7 ч 11 м
Новокуйбышевская 06:30 2 м 06:32 1 д 7 ч 34 м
Самара 06:59 2 ч 1 м 09:00 1 д 8 ч 1 м
Новоотрадная 10:17 2 м 10:19 1 д 9 ч 18 м
Похвистнево 11:12 2 м 11:14 1 д 10 ч 11 м
Бугуруслан 11:35 2 м 11:37 1 д 10 ч 32 м
Абдулино 12:50 2 м 12:52 1 д 11 ч 45 м
Приютово 13:32 2 м 13:34 1 д 12 ч 25 м
Аксаково 13:56 3 м 13:59 1 д 12 ч 47 м
Раевка 15:15 2 м 15:17 1 д 14 ч 3 м
Чишмы 1 16:17 6 м 16:23 1 д 15 ч 3 м
Уфа 17:57 1 д 16 ч 37 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 454Й

Поезд 454Й Новороссийск — Уфа отправляется со станции Вокзал Новороссийск в 18:45 и прибывает на станцию Вокзал Уфа в 17:57, время в пути 1 д 23 ч 12 м.

Количество остановок на этом маршруте: 33.

Самая длинная остановка на маршруте: 2 ч 1 м.

О маршруте поезда 454Й Новороссийск — Уфа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Новороссийск — Уфа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Уфа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник