Расписание поезда 496С Адлер rarr Кострома с остановками

Поезд № 496С Адлер – Кострома: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 496С Адлер → Кострома с остановками

Купить билеты на поезд 496С Адлер – Кострома за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №496С Адлер – Кострома на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №496С

Если вы планируете поездку из Адлера в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 496С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 18:59 и прибывает на станцию Кострома-Новая города Костромы в 21:06, вся дорога составляет 50 часов 7 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 4 776 р.
  • купейного – 5 755 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 496С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 496С Адлер Кострома: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 496С Адлер Кострома, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 496С

  • ? плацкартный вагон 1054 рублей
  • ? купейный вагон 1114 рублей
Еще:  Расписание поездов Крымск Ярославль

Маршрут поезда 496С Адлер — Кострома с остановками

Путь следования поезда 496С проходит через 46 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Иваново Город — 48 минут

Карта маршрута поезда № 496С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник



Маршрут поезда 496С Адлер → Кострома Новая Адлер Кострома Новая

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Адлер 18:39
Хоста 18:51 2 м 18:53 12 м
Сочи 19:13 8 м 19:21 32 м
Лоо 19:46 2 м 19:48 57 м
Лазаревская 20:51 9 м 21:00 2 ч
Туапсе-Пасс 22:01 23 м 22:24 3 ч 1 м
Хадыженская 23:52 7 м 23:59 4 ч 29 м
Белореченская 02:05 55 м 03:00 6 ч 35 м
Курганная 04:54 5 м 04:59 8 ч 29 м
Армавир Туапсинский 05:46 4 м 05:50 9 ч 16 м
Кавказская 07:33 32 м 08:05 10 ч 59 м
Тихорецкая 08:54 2 м 08:56 11 ч 48 м
Первомайская 11:26 20 м 11:46 14 ч 18 м
Новочеркасск 13:21 2 м 13:23 15 ч 53 м
Шахтная 14:13 2 м 14:15 16 ч 43 м
Сулин 14:43 2 м 14:45 17 ч 11 м
Зверево 15:10 2 м 15:12 17 ч 36 м
Лихая 15:38 14 м 15:52 18 ч 2 м
Каменская 16:19 2 м 16:21 18 ч 29 м
Миллерово 17:18 2 м 17:20 19 ч 26 м
Кутейниково 18:10 2 м 18:12 20 ч 16 м
Россошь 19:52 15 м 20:07 21 ч 56 м
Лиски 21:45 13 м 21:58 23 ч 34 м
Придача 23:03 5 м 23:08 1 д 39 м
Грязи-Воронежские 01:14 4 м 01:18 1 д 2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 3 ч 52 м
Рязань 2 05:40 26 м 06:06 1 д 6 ч 25 м
Александров 1 12:08 29 м 12:37 1 д 12 ч 27 м
Юрьев-Польский 14:14 1 м 14:15 1 д 14 ч 4 м
Гаврилов Посад 14:49 2 м 14:51 1 д 14 ч 38 м
Тейково 15:40 2 м 15:42 1 д 15 ч 27 м
Текстильный 16:05 2 м 16:07 1 д 15 ч 50 м
Иваново 16:15 45 м 17:00 1 д 15 ч 58 м
Фурманов 17:50 2 м 17:52 1 д 16 ч 48 м
Нерехта 18:35 33 м 19:08 1 д 17 ч 31 м
Кострома Новая 19:55 1 д 18 ч 18 м
Еще:  Александр Халаимов директор туристической компании

Купить билет на поезд

Информация о поезде 496С

Поезд 496С Адлер — Кострома Новая отправляется со станции Вокзал Адлер в 18:39 и прибывает на станцию Вокзал Кострома в 19:55, время в пути 2 д 1 ч 16 м.

Количество остановок на этом маршруте: 34.

Самая длинная остановка на маршруте: 55 м.

О маршруте поезда 496С Адлер — Кострома Новая

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Адлер — Кострома Новая прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Кострома Новая.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд Адлер — Кострома номер 496С

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Адлер — Кострома номер 496С на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Адлер — Кострома № 496С

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Адлер — Кострома, то Вы попали в нужное место. Поезд Адлер — Кострома № 496С движется по следующему графику: только 27 июля, 1, 7, 14, 20, 25, 30 августа. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Еще:  Поезд Санкт Петербург Белгород

Справочные данные о маршруте следования поезда № 496С Адлер — Кострома

По расписанию поезд под номером № 496С следует от ж/д станции Адлер в 2020-07-27 18:39:00 и прибывает к перрону на конечной станции Кострома-Новая в 2020-07-29 21:44:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 51 ч 5 мин, а время всех остановок в сумме составляет 7 ч 32 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Первомайская, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Рязань-2, Александров-1, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Тейково, Текстильный, Иваново, Фурманов, Нерехта.

Маршрут и расписание данного поезда номер 496С Адлер — Кострома можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Поезд № 496С Адлер — Кострома Новая

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер — Кострома Новая, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер — Кострома Новая.

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер — Кострома Новая, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №496С Адлер — Кострома Новая на карте со всеми остановками

Расписание поезда 496С Адлер → Кострома Новая с остановками

Информация о поезде №496С

Планируете поездку по маршруту Адлер — Кострома Новая? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 496С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:59 и прибывает на конечную станцию Кострома Новая в 21:06. Вся дорога занимает 50 часов 7 минут, а суммарное время стоянок составляет — 10 ч. 58 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4680 руб.
  • стоимость купейного места – 7020 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 496С Адлер — Кострома Новая – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
45 станций

Самая длинная остановка:
48 мин – станция Иваново

Типы вагонов:
купе, плацкарт

Минимальная цена билета составляет
4680 руб.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Источник