Расписание поезда 550С Адлер Тольятти с остановками



Маршрут следования поезда 550С Адлер Тольятти: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 550С Адлер Тольятти, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 550С

  • 🎫 плацкартный вагон 1111 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1114 рублей

Маршрут поезда 550С Адлер — Тольятти с остановками

Путь следования поезда 550С проходит через 44 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Самара — 1 час 6 минут

Карта маршрута поезда № 550С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 550С Отменен отправлением из Адлера с 4 по 24 июня по четным дням, из Тольятти и Самары – с 6 по 26 июня по четным дням.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 550С Адлер — Тольятти

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №550С Адлер — Тольятти без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №550С Адлер — Тольятти на карте со всеми остановками

Расписание поезда 550С Адлер → Тольятти с остановками

Информация о поезде №550С

Планируете поездку по маршруту Адлер — Тольятти? Закажите ЖД билет на утренний поезд 550С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 08:39 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 05:30. Вся дорога занимает 44 часов 51 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 17 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4594 руб.
  • стоимость купейного места – 6891 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 550С Адлер — Тольятти – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

66 мин – станция Самара

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Еще:  Расписание поездов из Москвы в Чапаевск на завтра

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд № 550С Адлер — Тольятти

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №550С Адлер — Тольятти без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №550С Адлер — Тольятти на карте со всеми остановками

Расписание поезда 550С Адлер → Тольятти с остановками

Информация о поезде №550С

Планируете поездку по маршруту Адлер — Тольятти? Закажите ЖД билет на утренний поезд 550С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 08:39 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 05:30. Вся дорога занимает 44 часов 51 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 17 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4594 руб.
  • стоимость купейного места – 6891 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 550С Адлер — Тольятти – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

66 мин – станция Самара

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Еще:  Поезд тамбов адлер расписание 2020 когда

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

550Й Тольятти — Адлер Поезд

Вечерний поезд номер 550Й сообщением Тольятти — Адлер отправляется со станции Тольятти в 21.23 и прибывает на станцию Адлер в 20.03 по местному времени, время в пути — 1 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Пенза 1, Аркадак, Новохоперск, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Хадыженская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 21.23
Жигулевское Море 21.53 15 мин 22.08 30 м
Самара 23.46 43 мин 00.29 2 ч 23 м
Новокуйбышевская 00.49 2 мин 00.51 3 ч 26 м
Чапаевск 01.09 2 мин 01.11 3 ч 46 м
Сызрань 1 02.53 5 мин 02.58 5 ч 30 м
Новоспасское 03.48 2 мин 03.50 6 ч 25 м
Кузнецк 04.05 5 мин 04.10 6 ч 42 м
Пенза 1 06.02 45 мин 06.47 8 ч 39 м
Колышлей 08.04 2 мин 08.06 10 ч 41 м
Сердобск 08.49 2 мин 08.51 11 ч 26 м
Ртищево 1 10.49 10 мин 10.59 13 ч 26 м
Аркадак 11.52 2 мин 11.54 14 ч 29 м
Летяжевка 12.09 2 мин 12.11 14 ч 46 м
Балашов-Пасс. 12.48 23 мин 13.11 15 ч 25 м
Поворино 13.32 15 мин 13.47 16 ч 9 м
Новохоперск 14.33 2 мин 14.35 17 ч 10 м
Таловая 15.32 2 мин 15.34 18 ч 9 м
Бобров 16.17 2 мин 16.19 18 ч 54 м
Лиски 17.13 21 мин 17.34 19 ч 50 м
Россошь 19.25 15 мин 19.40 22 ч 2 м
Кутейниково 21.25 2 мин 21.27 1 д 2 м
Миллерово 22.17 2 мин 22.19 1 д 54 м
Каменская 23.49 2 мин 23.51 1 д 2 ч 26 м
Лихая 00.17 14 мин 00.31 1 д 2 ч 54 м
Зверево 01.00 2 мин 01.02 1 д 3 ч 37 м
Сулин 01.22 2 мин 01.24 1 д 3 ч 59 м
Шахтная 01.53 2 мин 01.55 1 д 4 ч 30 м
Новочеркасск 02.30 2 мин 02.32 1 д 5 ч 7 м
Ростов-Главный 03.24 17 мин 03.41 1 д 6 ч 1 м
Кущевка 04.49 2 мин 04.51 1 д 7 ч 26 м
Тихорецкая 06.02 2 мин 06.04 1 д 8 ч 39 м
Кавказская 07.15 49 мин 08.04 1 д 9 ч 52 м
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин 09.26 1 д 11 ч 45 м
Курганная 09.58 8 мин 10.06 1 д 12 ч 35 м
Белореченская 11.18 50 мин 12.08 1 д 13 ч 55 м
Хадыженская 14.17 23 мин 14.40 1 д 16 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 16.38 5 мин 16.43 1 д 19 ч 15 м
Лазаревская 17.23 4 мин 17.27 1 д 20 ч
Лоо 18.10 20 мин 18.30 1 д 20 ч 47 м
Сочи 19.19 12 мин 19.31 1 д 21 ч 56 м
Хоста 19.50 2 мин 19.52 1 д 22 ч 27 м
Адлер 20.03 1 д 22 ч 40 м

В расписании поезда 550Й Тольятти — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 550Й Тольятти – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 550Й Тольятти → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 550Й Тольятти – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №550Й Тольятти – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №550Й

Если вы планируете поездку из Тольятти в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 550Й. Этот поезд отправляется от станции Тольятти города Тольятти в 19:50 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 20:03, вся дорога составляет 49 часов 42 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 4 080 р.
  • купейного – 3 662 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 550Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник