Расписание поезда 593С Минеральные Воды Санкт Петербург Главн

Расписание поезда 593С (Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 593С Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Главн. — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минеральных Вод в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Минеральные Воды 00:00 08:19 0 км
Расписание станции Невинномысская, С 09:48 09:53 5 мин 1 ч 29 мин 107 км
Расписание станции Армавир 10:58 11:03 5 мин 2 ч 39 мин 188 км
Расписание станции Армавир Ростовский 10:58 11:03 5 мин 2 ч 39 мин 188 км
Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 12:01 12:27 26 мин 3 ч 42 мин 254 км
Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 13:36 13:51 15 мин 5 ч 17 мин 316 км
Расписание станции Ростов 16:43 17:03 20 мин 8 ч 24 мин 495 км
Расписание станции Ростов-Главный 16:43 17:03 20 мин 8 ч 24 мин 495 км
Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 20:26 20:50 24 мин 12 ч 7 мин 659 км
Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 21:17 21:19 2 мин 12 ч 58 мин 683 км
Расписание станции Россошь 01:10 01:33 23 мин 16 ч 51 мин 935 км
Расписание станции Лиски 03:11 03:16 5 мин 18 ч 52 мин 1051 км
Расписание станции Воронеж 04:22 04:26 4 мин 20 ч 3 мин 1130 км
Расписание станции Придача 04:22 04:26 4 мин 20 ч 3 мин 1130 км
Расписание станции Усмань 06:15 06:17 2 мин 21 ч 56 мин 1197 км
Расписание станции Липецк 07:59 08:09 10 мин 23 ч 40 мин 1280 км
Расписание станции Елец 09:43 10:13 30 мин 1 день 1 ч 1358 км
Расписание станции Ефремов 12:05 12:07 2 мин 1 день 3 ч 1440 км
Расписание станции Узловая 14:25 14:27 2 мин 1 день 6 ч 1557 км
Расписание станции Узловая-1 14:25 14:27 2 мин 1 день 6 ч 1557 км
Расписание станции Тула 15:56 16:42 46 мин 1 день 7 ч 1615 км
Расписание станции Тула-1-Курская 15:56 16:42 46 мин 1 день 7 ч 1615 км
Расписание станции Москва 19:41 20:08 27 мин 1 день 11 ч 1809 км
Расписание станции Курский вокзал 19:41 20:08 27 мин 1 день 11 ч 1809 км
Расписание станции Тверь 22:17 22:18 1 мин 1 день 13 ч 1986 км
Расписание станции Бологое-Московское 00:22 00:34 12 мин 1 день 16 ч 2150 км
Расписание станции Малая Вишера 02:34 02:36 2 мин 1 день 18 ч 2307 км
Расписание станции Санкт-Петербург 04:31 00:00 1 день 20 ч 2469 км
Расписание станции Московский вокзал 04:31 00:00 1 день 20 ч 2469 км

Маршрут поезда 593С и остановочные пункты Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 593С на пути из Минеральных Вод в Санкт-Петербург.
593С по пути из города Минеральные Воды в город Санкт-Петербург делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 593С (Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 593С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 593С — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Поезд №253С Минеральные воды — Санкт-Петербург купить билет дешево, расписание, наличие мест на Май Райл

Сервис Май Райл предоставляет возможность купить билет по самой низкой цене на поезд №253С Минеральные воды → Санкт-Петербург без комиссий и переплат.
Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут следования поезда №253С Минеральные воды → Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда №253С Минеральные воды → Санкт-Петербург со всеми остановками

Информация о поезде №253С

Купить билет
Планируете поездку по маршруту Минеральные воды — Санкт-Петербург? Закажите ЖД билет на поезд 253С. Этот поезд отправляется со станции Минеральные воды. в 17:26 и прибывает на конечную станцию Минеральные воды (Московский вокзал) в 10:04. Вся дорога занимает 1 дн. 16 ч. 38 м., а суммарное время стоянок составляет — 3 ч. 53 м.

*Количество остановок: 23
*Самая длинная остановка: Мичуринск уральский — 50 мин.
*Типы вагонов: купе, плацкарт
*Среди удобств поезда №253С Минеральные воды → Санкт-Петербург: кондиционер, постельное белье

Как купить билет на поезд?
С сервисом myrail.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Май Райл дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».
Купить билет

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник



Маршрут поезда 243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург Минеральные Воды Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Минеральные Воды 09:40
Невинномысская 11:01 5 м 11:06 1 ч 21 м
Армавир Ростовский 12:05 3 м 12:08 2 ч 20 м
Кавказская 13:05 30 м 13:35 3 ч 17 м
Тихорецкая 14:25 5 м 14:30 4 ч 7 м
Кущевка 15:42 2 м 15:44 5 ч 19 м
Ростов-Главный 17:00 1 ч 1 м 18:01 6 ч 35 м
Новочеркасск 19:03 2 м 19:05 7 ч 37 м
Шахтная 19:46 2 м 19:48 8 ч 18 м
Сулин 20:24 2 м 20:26 8 ч 54 м
Зверево 20:47 2 м 20:49 9 ч 15 м
Лихая 21:12 20 м 21:32 9 ч 38 м
Каменская 21:58 2 м 22:00 10 ч 4 м
Миллерово 22:53 2 м 22:55 10 ч 57 м
Россошь 01:21 13 м 01:34 13 ч 23 м
Лиски 03:03 3 м 03:06 14 ч 52 м
Воронеж 1 05:03 50 м 05:53 16 ч 49 м
Липецк 08:10 7 м 08:17 19 ч 6 м
Елец 09:43 35 м 10:18 20 ч 32 м
Ефремов 12:08 2 м 12:10 22 ч 22 м
Узловая 1 14:14 2 м 14:16 1 д 26 м
Тула 1 Курская 15:16 26 м 15:42 1 д 1 ч 26 м
Москва Курская 18:33 26 м 18:59 1 д 4 ч 17 м
Тверь 21:49 2 м 21:51 1 д 7 ч 7 м
Бологое-Московское 23:57 12 м 00:09 2 д 9 ч 13 м
Санкт-Петербург Ладож. 03:45 2 д 12 ч 49 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 243Э

Поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург отправляется со станции Вокзал Минеральные воды в 09:40 и прибывает на станцию в 23:57, время в пути 2 д 14 ч 17 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 1 м.

О маршруте поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Минеральные Воды — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минеральные Воды — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург с остановками

Информация о поезде №243Э

Планируете поездку по маршруту Минеральные Воды — Санкт-Петербург? Закажите ЖД билет на утренний поезд 243Э. Этот поезд отправляется со станции Минеральные Воды в 09:40 и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург Ладож. в 03:45. Вся дорога занимает 42 часов 5 минут, а суммарное время стоянок составляет — 8 ч. 4 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4996 руб.
  • стоимость купейного места – 7494 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

61 мин – станция Ростов

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 243Э по маршруту 🚂 Минеральные Воды — Санкт-Петербург на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минеральные Воды — Санкт-Петербург на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Минеральные Воды,
  2. заполните поле «Куда», например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:40 Минеральные Воды 2 д. 14 ч. 17 мин. 23:57 Санкт-Петербург 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минеральные Воды — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 09:40
Невинномысская 11:01 5 м 11:06 1 ч 21 м
Армавир Ростовский 12:05 3 м 12:08 2 ч 20 м
Кавказская 13:05 30 м 13:35 3 ч 17 м
Тихорецкая 14:25 5 м 14:30 4 ч 7 м
Кущевка 15:42 2 м 15:44 5 ч 19 м
Ростов-Главный 17:00 1 ч 1 м 18:01 6 ч 35 м
Новочеркасск 19:03 2 м 19:05 7 ч 37 м
Шахтная 19:46 2 м 19:48 8 ч 18 м
Сулин 20:24 2 м 20:26 8 ч 54 м
Зверево 20:47 2 м 20:49 9 ч 15 м
Лихая 21:12 20 м 21:32 9 ч 38 м
Каменская 21:58 2 м 22:00 10 ч 4 м
Миллерово 22:53 2 м 22:55 10 ч 57 м
Россошь 01:21 13 м 01:34 13 ч 23 м
Лиски 03:03 3 м 03:06 14 ч 52 м
Воронеж 1 05:03 50 м 05:53 16 ч 49 м
Липецк 08:10 7 м 08:17 19 ч 6 м
Елец 09:43 35 м 10:18 20 ч 32 м
Ефремов 12:08 2 м 12:10 22 ч 22 м
Узловая 1 14:14 2 м 14:16 1 д 26 м
Тула 1 Курская 15:16 26 м 15:42 1 д 1 ч 26 м
Москва Курская 18:33 26 м 18:59 1 д 4 ч 17 м
Тверь 21:49 2 м 21:51 1 д 7 ч 7 м
Бологое-Московское 23:57 12 м 00:09 2 д 9 ч 13 м
Санкт-Петербург Ладож. 03:45 2 д 12 ч 49 м

Информация о поезде 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург отправляется со станции Минеральные Воды в 09:40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:57. Дорога займёт у вас: 2 д. 14 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 61 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 5 часов 16 минут.

Источник

Еще:  Российские ядерные поезда назвали quot кошмаром США quot