Расписание поезда номер один волгоград москва



Маршрут поезда 001Ж Волгоград Волгоград → Москва Волгоград Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волгоград 1 15:51
Арчеда 18:14 4 м 18:18 2 ч 23 м
Себряково 19:12 3 м 19:15 3 ч 17 м
Филоново 20:24 3 м 20:27 4 ч 26 м
Алексиково 21:16 4 м 21:20 5 ч 15 м
Поворино 21:55 15 м 22:10 5 ч 50 м
Борисоглебск 22:40 2 м 22:42 6 ч 20 м
Жердевка 23:56 2 м 23:58 7 ч 34 м
Грязи-Воронежские 01:47 35 м 02:22 9 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 03:12 3 м 03:15 10 ч 13 м
Узуново 06:48 26 м 07:14 13 ч 46 м
Москва Павелецкая 09:30 16 ч 2 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 001Ж

Поезд 001Ж Волгоград — Москва отправляется со станции Вокзал Волгоград в 15:51 и прибывает на станцию в 09:30, время в пути 17 ч 39 м.

Количество остановок на этом маршруте: 10.

Самая длинная остановка на маршруте: 35 м.

О маршруте поезда 001Ж Волгоград — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Волгоград — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Еще:  Парень сбросился под поезд

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут следования поезда 001Ж "Волгоград" Волгоград Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 001Ж Волгоград Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 001Ж Волгоград

  • 🎫 плацкартный вагон 1293 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1461 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 4610 рублей

Маршрут поезда 001Ж Волгоград — Москва с остановками

Путь следования поезда 001Ж проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Грязи-Воронежские — 35 минут

Карта маршрута поезда № 001Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 001Ж Волгоград — Москва

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Волгоград-1 0 мин 16:30
Арчеда 19:05 4 мин 19:09
Себряково 20:05 3 мин 20:08
Филоново 21:20 3 мин 21:23
Алексиково 22:16 4 мин 22:20
Поворино 21:55 15 мин 22:10
Борисоглебск 22:40 2 мин 22:42
Жердевка 23:50 2 мин 23:52
Грязи-Воронежские 01:47 35 мин 02:22
Мичуринск-Воронежский 03:10 3 мин 03:13
Узуново 06:52 26 мин 07:18
Москва (Павелецкий вокзал) 09:30 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 001Ж «Волгоград» Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Волгограда с 21 ноября по 23 декабря по нечетным числам, отправлением из Москвы с 22 ноября по 24 декабря по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 001Ж Волгоград – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 001Ж Волгоград → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 001Ж Волгоград – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001Ж Волгоград – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 001Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 15:51 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 18 часов 0 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

  • плацкартного – 2 733 р.
  • купейного – 3 549 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 001Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд

Дневной поезд номер 001Ж сообщением Волгоград 1 — Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 15.51 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.30 по местному времени, время в пути — 0 д 17 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 15.51
Арчеда 18.14 4 мин 18.18 2 ч 23 м
Себряково 19.12 3 мин 19.15 3 ч 21 м
Филоново 20.24 3 мин 20.27 4 ч 33 м
Алексиково 21.16 4 мин 21.20 5 ч 25 м
Поворино 21.55 15 мин 22.10 6 ч 4 м
Борисоглебск 22.40 2 мин 22.42 6 ч 49 м
Жердевка 23.56 2 мин 23.58 8 ч 5 м
Грязи-Воронежские 01.47 35 мин 02.22 9 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 03.12 3 мин 03.15 11 ч 21 м
Узуново 06.48 26 мин 07.14 14 ч 57 м
Москва-Павелецкая 09.30 17 ч 39 м

В расписании поезда 001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник