Расписание поездов Адлер Санкт Петербург



114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд

Утренний поезд номер 114С сообщением Адлер — Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.40 по местному времени, время в пути — 2 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути — 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Сальск, Белая Калитва, Миллерово, Лиски, Липецк, Узловая 1, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин 05.40 12 м
Сочи 05.59 5 мин 06.04 33 м
Лоо 06.30 14 мин 06.44 1 ч 4 м
Лазаревская 07.26 2 мин 07.28 2 ч
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин 08.25 2 ч 47 м
Горячий Ключ 11.16 36 мин 11.52 5 ч 50 м
Краснодар 1 13.52 8 мин 14.00 8 ч 26 м
Динская 14.29 2 мин 14.31 9 ч 3 м
Кореновск 15.01 2 мин 15.03 9 ч 35 м
Выселки 15.25 2 мин 15.27 9 ч 59 м
Тихорецкая 16.26 2 мин 16.28 11 ч
Сальск 18.56 30 мин 19.26 13 ч 30 м
Волгодонская 21.49 5 мин 21.54 16 ч 23 м
Морозовская 23.55 2 мин 23.57 18 ч 29 м
Белая Калитва 01.37 2 мин 01.39 20 ч 11 м
Лихая 02.46 29 мин 03.15 21 ч 20 м
Каменская 03.42 2 мин 03.44 22 ч 16 м
Миллерово 04.37 2 мин 04.39 23 ч 11 м
Кутейниково 05.29 2 мин 05.31 1 д 3 м
Россошь 07.23 15 мин 07.38 1 д 1 ч 57 м
Лиски 09.38 7 мин 09.45 1 д 4 ч 12 м
Придача 11.45 4 мин 11.49 1 д 6 ч 19 м
Усмань 13.25 2 мин 13.27 1 д 7 ч 59 м
Липецк 15.02 13 мин 15.15 1 д 9 ч 36 м
Елец 16.39 31 мин 17.10 1 д 11 ч 13 м
Ефремов 18.45 2 мин 18.47 1 д 13 ч 19 м
Узловая 1 20.32 2 мин 20.34 1 д 15 ч 6 м
Тула-1-Курская 21.46 25 мин 22.11 1 д 16 ч 20 м
Восточный вокзал(Москва) 01.02 16 мин 01.18 1 д 19 ч 36 м
Тверь 03.53 1 мин 03.54 1 д 22 ч 27 м
Вышний Волочек 05.04 1 мин 05.05 1 д 23 ч 38 м
Бологое-Московское 05.34 25 мин 05.59 2 д 8 м
Окуловка 06.58 4 мин 07.02 2 д 1 ч 32 м
Малая Вишера 07.52 2 мин 07.54 2 д 2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский 11.40 2 д 6 ч 14 м

В расписании поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут поезда 114С Адлер → Санкт-Петербург Адлер Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Адлер 05:26
Хоста 05:38 2 м 05:40 12 м
Сочи 05:59 5 м 06:04 31 м
Лоо 06:30 14 м 06:44 57 м
Лазаревская 07:26 2 м 07:28 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс 08:13 12 м 08:25 2 ч 24 м
Горячий Ключ 11:16 36 м 11:52 5 ч 15 м
Краснодар 1 13:52 8 м 14:00 7 ч 15 м
Динская 14:29 2 м 14:31 7 ч 44 м
Кореновск 15:01 2 м 15:03 8 ч 14 м
Выселки 15:25 2 м 15:27 8 ч 36 м
Тихорецкая 16:26 2 м 16:28 9 ч 35 м
Сальск 18:56 30 м 19:26 12 ч 3 м
Волгодонская 21:49 5 м 21:54 14 ч 26 м
Морозовская 23:55 2 м 23:57 16 ч 27 м
Белая Калитва 01:37 2 м 01:39 18 ч 7 м
Лихая 02:46 29 м 03:15 19 ч 14 м
Каменская 03:42 2 м 03:44 19 ч 41 м
Миллерово 04:37 2 м 04:39 20 ч 34 м
Кутейниково 05:29 2 м 05:31 21 ч 24 м
Россошь 07:23 15 м 07:38 23 ч 16 м
Лиски 09:38 7 м 09:45 1 д 1 ч 16 м
Придача 11:45 4 м 11:49 1 д 3 ч 16 м
Усмань 13:25 2 м 13:27 1 д 4 ч 52 м
Липецк 15:02 13 м 15:15 1 д 6 ч 27 м
Елец 16:39 31 м 17:10 1 д 7 ч 51 м
Ефремов 18:45 2 м 18:47 1 д 9 ч 26 м
Узловая 1 20:32 2 м 20:34 1 д 11 ч 11 м
Тула 1 Курская 21:46 25 м 22:11 1 д 12 ч 23 м
Москва Вк Восточный 01:02 16 м 01:18 1 д 15 ч 14 м
Тверь 03:53 1 м 03:54 1 д 17 ч 49 м
Вышний Волочек 05:04 1 м 05:05 1 д 18 ч 59 м
Бологое-Московское 05:34 25 м 05:59 1 д 19 ч 28 м
Окуловка 06:58 4 м 07:02 1 д 20 ч 27 м
Малая Вишера 07:52 2 м 07:54 1 д 21 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн. 11:40 2 д 1 ч 3 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 114С

Поезд 114С Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции Вокзал Адлер в 05:26 и прибывает на станцию в 11:40, время в пути 2 д 6 ч 14 м.

Количество остановок на этом маршруте: 34.

Самая длинная остановка на маршруте: 36 м.

О маршруте поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Адлер — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд адлер санкт петербург опаздывает

Ниже представлено расписание поездов РЖД Адлер — Санкт-Петербург на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Адлер — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Адлер — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями составляет 2596 километров. Приблизительное время следования составляет: 42 часов 32 минут.

  • 38 часов 8 минут – время в пути на поезде 036Й (самый быстрый поезд);
  • 50 часов 6 минут – время в пути на поезде 598С (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 5 поездов.

Билеты на поезд Адлер — Санкт-Петербург

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Купить билеты на поезд Адлер — Санкт-Петербург

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Адлера в Санкт-Петербург на завтра

Информация по маршруту поезда Адлер — Санкт-Петербург

Отправление из Адлера, прибытие в Санкт-Петербурге — Ладожский вокзал и Московский вокзал. Первый поезд отправляется в 01:57, последний — в 17:38 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Северная Пальмира/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Адлер — Санкт-Петербург на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Адлер — Санкт-Петербург?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Адлера в Санкт-Петербург — 3 364 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 3 799 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 13 839 рублей.

Сколько ехать на поезде из Адлера до Санкт-Петербурга?

Расстояние от Адлера до Санкт-Петербурга — 1 945 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 14 ч, максимальное — 2 дн. 7 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Адлера в Санкт-Петербург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание и маршрут поезда 264С Адлер-Санкт-Петербург

Поезд 264С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 264С Адлер — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 12.07.2021 05:26 Купить
Хоста 12.07.2021 05:40 12.07.2021 05:38 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 12.07.2021 06:04 12.07.2021 05:59 5 мин. 38 мин. Купить
Лоо 12.07.2021 06:44 12.07.2021 06:30 14 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Лазаревская 12.07.2021 07:28 12.07.2021 07:26 2 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 12.07.2021 08:25 12.07.2021 08:13 12 мин. 2 ч. 59 мин. Купить
Горячий Ключ 12.07.2021 11:52 12.07.2021 11:16 36 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Краснодар-1 12.07.2021 14:00 12.07.2021 13:52 8 мин. 8 ч. 34 мин. Купить
Динская 12.07.2021 14:31 12.07.2021 14:29 2 мин. 9 ч. 5 мин. Купить
Кореновск 12.07.2021 15:03 12.07.2021 15:01 2 мин. 9 ч. 37 мин. Купить
Выселки 12.07.2021 15:27 12.07.2021 15:25 2 мин. 10 ч. 1 мин. Купить
Тихорецкая 12.07.2021 16:28 12.07.2021 16:26 2 мин. 11 ч. 2 мин. Купить
Сальск 12.07.2021 19:26 12.07.2021 18:56 30 мин. 14 ч. Купить
Волгодонская 12.07.2021 21:54 12.07.2021 21:49 5 мин. 16 ч. 28 мин. Купить
Морозовская 12.07.2021 23:57 12.07.2021 23:55 2 мин. 18 ч. 31 мин. Купить
Белая Калитва 13.07.2021 01:39 13.07.2021 01:37 2 мин. 20 ч. 13 мин. Купить
Лихая 13.07.2021 03:15 13.07.2021 02:46 29 мин. 21 ч. 49 мин. Купить
Каменская 13.07.2021 03:44 13.07.2021 03:42 2 мин. 22 ч. 18 мин. Купить
Миллерово 13.07.2021 04:39 13.07.2021 04:37 2 мин. 23 ч. 13 мин. Купить
Кутейниково 13.07.2021 05:31 13.07.2021 05:29 2 мин. 1 д. 5 мин. Купить
Россошь 13.07.2021 07:38 13.07.2021 07:23 15 мин. 1 д. 2 ч. 12 мин. Купить
Лиски 13.07.2021 09:45 13.07.2021 09:38 7 мин. 1 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 13.07.2021 11:49 13.07.2021 11:45 4 мин. 1 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Усмань 13.07.2021 13:27 13.07.2021 13:25 2 мин. 1 д. 8 ч. 1 мин. Купить
Липецк 13.07.2021 15:15 13.07.2021 15:02 13 мин. 1 д. 9 ч. 49 мин. Купить
Елец 13.07.2021 17:10 13.07.2021 16:39 31 мин. 1 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Ефремов 13.07.2021 18:47 13.07.2021 18:45 2 мин. 1 д. 13 ч. 21 мин. Купить
Узловая-1 13.07.2021 20:34 13.07.2021 20:32 2 мин. 1 д. 15 ч. 8 мин. Купить
Тула (Московский вокзал) 13.07.2021 22:11 13.07.2021 21:46 25 мин. 1 д. 16 ч. 45 мин. Купить
Москва (Восточный вокзал) 14.07.2021 01:18 14.07.2021 01:02 16 мин. 1 д. 19 ч. 52 мин. Купить
Тверь 14.07.2021 03:54 14.07.2021 03:53 1 мин. 1 д. 22 ч. 28 мин. Купить
Вышний Волочёк 14.07.2021 05:05 14.07.2021 05:04 1 мин. 1 д. 23 ч. 39 мин. Купить
Бологое 14.07.2021 05:59 14.07.2021 05:34 25 мин. 2 д. 33 мин. Купить
Окуловка 14.07.2021 07:02 14.07.2021 06:58 4 мин. 2 д. 1 ч. 36 мин. Купить
Малая Вишера 14.07.2021 07:54 14.07.2021 07:52 2 мин. 2 д. 2 ч. 28 мин. Купить
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.07.2021 11:40 2 д. 6 ч. 14 мин. Купить

Поезд 264С Адлер — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Сальск, Волгодонская, Морозовская, Белая Калитва, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Усмань, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая-1, Тула (Московский вокзал), Москва (Восточный вокзал), Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 6 ч. 14 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 264С Адлер — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Еще:  Расписание поездов Витебск Пасс Караганды