Расписание поездов через станцию уфа

Уфа: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Уфу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Уфы и в Уфу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 61 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Уфы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Уфа-Адлер 2954 2988 10020
Уфа-Анапа 2179 2851
Уфа-Астрахань 2137 2244
Уфа-Димитровград 528 997 1203
Уфа-Екатеринбург 1155 1454
Уфа-Кизляр 2196 2365
Уфа-Красноярск 3037 3318 9858
Уфа-Лазаревская 1667 2766 9898
Уфа-Магнитогорск 916 1261
Уфа-Махачкала 2469 2615
Уфа-Москва 1334 1569 2218
Уфа-Нижневартовск 2265 2386

Минимальная стоимость билетов на поезда в Уфу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Уфа 2907 3185 10020
Анапа-Уфа 2734 2855
Астрахань-Уфа 2137 2244
Димитровград-Уфа 528 983 1233
Екатеринбург-Уфа 1203 1447
Кизляр-Уфа 2232 2358
Красноярск-Уфа 2217 3274 10634
Лазаревская-Уфа 3779 3884
Магнитогорск-Уфа 916 1451
Махачкала-Уфа 2438 2568
Москва-Уфа 1307 1481 1567
Нижневартовск-Уфа 2261 2393

Расписание жд вокзала Уфа

Расписание поездов по станции Уфа содержит 10 прямых и 51 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Уфу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
144Э Самара-Нижневартовск 00:01 44 мин 00:45
147Ж Астрахань-Нижневартовск 00:01 44 мин 00:45
391У Челябинск-Москва 00:28 50 мин 01:18
478У Адлер-Челябинск 00:43 15 мин 00:58
243Н Новокузнецк-Анапа 03:37 25 мин 04:02
101Й Нижневартовск-Пенза 03:47 26 мин 04:13
610Й Ульяновск-Уфа 05:54 0 мин
331Й Новый Уренгой-Уфа 06:20 0 мин
477У Челябинск-Адлер 06:30 17 мин 06:47
676Й Сибай-Уфа 06:53 0 мин
676У Магнитогорск-Уфа 06:53 0 мин
588Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 07:02 16 мин 07:18
127Ы Красноярск-Адлер 07:12 28 мин 07:40
102Й Пенза-Нижневартовск 07:41 42 мин 08:23
013У Челябинск-Москва 08:10 43 мин 08:53
381Ь Ташкент-Уфа 08:30 0 мин
229И Северобайкальск-Анапа 09:32 24 мин 09:56
129Ы Красноярск-Анапа 09:32 24 мин 09:56
205И Иркутск-Анапа 09:32 24 мин 09:56
290Е Екатеринбург-Анапа 09:42 24 мин 10:06
373С Махачкала-Тюмень 12:07 42 мин 12:49
243С Анапа-Новокузнецк 12:17 42 мин 12:59
133С Анапа-Томск 13:07 20 мин 13:27
352Е Приобье-Уфа 13:55 0 мин
128Ы Адлер-Красноярск 14:25 40 мин 15:05
097Э Тында-Кисловодск 14:40 36 мин 15:16
059Н Новокузнецк-Кисловодск 14:40 36 мин 15:16
143Е Нижневартовск-Самара 14:52 34 мин 15:26
443Е Нижневартовск-Самара 14:52 34 мин 15:26
143Й Нижневартовск-Уфа 14:52 0 мин
447Е Нижневартовск-Астрахань 14:52 34 мин 15:26
147Е Нижневартовск-Астрахань 14:52 34 мин 15:26
462С Адлер-Уфа 16:00 0 мин
289С Анапа-Екатеринбург 16:52 37 мин 17:29
455У Челябинск-Новороссийск 17:40 27 мин 18:07
229С Анапа-Северобайкальск 19:02 36 мин 19:38
205С Анапа-Иркутск 19:02 36 мин 19:38
129С Анапа-Красноярск 19:02 36 мин 19:38
097С Кисловодск-Тында 19:12 45 мин 19:57
059С Кисловодск-Новокузнецк 19:12 45 мин 19:57
373Е Тюмень-Махачкала 19:27 30 мин 19:57
456У Новороссийск-Челябинск 19:57 25 мин 20:22
454Й Новороссийск-Уфа 19:57 0 мин
392У Москва-Челябинск 20:29 38 мин 21:07
318Б Барановичи-Караганды 20:48 39 мин 21:27
123Н Новосибирск-Белгород 21:12 24 мин 21:36
133Н Томск-Анапа 21:44 36 мин 22:20
014Е Москва-Челябинск 21:45 42 мин 22:27
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 22:10 0 мин
588С Имеретинский курорт-Екатеринбург 22:55 36 мин 23:31
124В Белгород-Новосибирск 23:51 36 мин 00:27
352Й Уфа-Приобье 0 мин 03:06
332Й Уфа-Новый Уренгой 0 мин 23:21
609Й Уфа-Ульяновск 0 мин 05:45
391Й Уфа-Москва 0 мин 01:18
675Й Уфа-Сибай 0 мин 22:45
675Э Уфа-Сибай 0 мин 22:45
461Й Уфа-Адлер 0 мин 16:37
453Й Уфа-Новороссийск 0 мин 18:07
347Й Уфа-Санкт-Петербург 0 мин 11:57
144Й Уфа-Нижневартовск 0 мин 00:45

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Уфа: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Уфа. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Уфа работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Уфа на сегодня

На 27 Июня 2021 года расписание поездов в городе Уфа включает 36 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал днем.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:42 по направлению к станции Приобье;
  • последний поезд прибывает в 22:37 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Уфа.

Актуальное расписание поездов станции Уфа, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Уфа можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Уфа

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник



Расписание поездов вокзала Уфа

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Уфа. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Уфа

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Советский район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +5 UTC Долгота: 55.947751 Широта: 54.74868

Цены на поезда с отправлением из Уфы

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Уфа круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Кушва обойдется пассажиру примерно в 548 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Лопча, цены за билеты находятся в районе 4869 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Уфа

Движение поездов по станции Уфа: маршрут следования и остановки

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
124В Белгород — Новосибирск Отправление 00:27 Прибытие 23:51 В пути 36 мин. Купить
144Й Уфа — Нижневартовск Отправление 00:45 Прибытие В пути Купить
391У Челябинск — Москва Отправление 01:18 Прибытие 00:28 В пути 50 мин. Купить
101Й Нижневартовск — Пенза Отправление 04:13 Прибытие 03:47 В пути 26 мин. Купить
609Й Уфа — Ульяновск Отправление 05:45 Прибытие В пути Купить
102Й Пенза — Нижневартовск Отправление 08:23 Прибытие 07:41 В пути 42 мин. Купить
013У Челябинск — Москва Отправление 08:53 Прибытие 08:10 В пути 43 мин. Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург Отправление 11:57 Прибытие В пути Купить
133С Анапа — Томск Отправление 13:27 Прибытие 13:07 В пути 20 мин. Купить
083Ц Караганды — Москва Отправление 14:41 Прибытие 14:05 В пути 36 мин. Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск Отправление 15:16 Прибытие 14:40 В пути 36 мин. Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань Отправление 15:26 Прибытие 14:52 В пути 34 мин. Купить
129С Анапа — Красноярск Отправление 19:38 Прибытие 19:02 В пути 36 мин. Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк Отправление 19:57 Прибытие 19:12 В пути 45 мин. Купить
392У Москва — Челябинск Отправление 21:07 Прибытие 20:29 В пути 38 мин. Купить
014Е Москва — Челябинск Отправление 22:27 Прибытие 21:45 В пути 42 мин. Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой Отправление 23:21 Прибытие В пути Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск Отправление 00:45 Прибытие 00:01 В пути 44 мин. Купить
391У Челябинск — Москва Отправление 01:18 Прибытие 00:28 В пути 50 мин. Купить
352Й Уфа — Приобье Отправление 03:06 Прибытие В пути Купить
084Ц Москва — Караганды Отправление 03:37 Прибытие 03:01 В пути 36 мин. Купить

Продажа РЖД билетов

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-poezda.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Уфу

Информация о городе:

• через Уфу следуют 99 поездов дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 697 рублей;
• путь до Москвы: 1357 км.
• путь до Санкт-Петербурга: 2062 км.

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Источник

Расписание поездов на жд станции Уфа

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Уфа. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Уфа является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
124В Белгород — Новосибирск 27.06.2021 00:27 26.06.2021 23:51 36 мин. 25, 27 июня, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 8, 14, 16 августа, … Купить
144Й Самара — Нижневартовск 27.06.2021 00:45 27.06.2021 00:01 44 мин. только 27 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 27.06.2021 01:04 27.06.2021 00:28 36 мин. только 25, 27 июня Купить
391У Челябинск — Москва 27.06.2021 01:18 27.06.2021 00:28 50 мин. ежедневно Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 27.06.2021 04:02 27.06.2021 03:37 25 мин. 27 июня, 4, 7, 11, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15 сентября, … Купить
407У Челябинск — Адлер 27.06.2021 07:00 27.06.2021 06:30 30 мин. только 25, 26, 27 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 27.06.2021 07:40 27.06.2021 07:12 28 мин. только 27 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 27.06.2021 08:23 27.06.2021 07:41 42 мин. только 27 июня Купить
013У Челябинск — Москва 27.06.2021 08:53 27.06.2021 08:10 43 мин. 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
235Э Тында — Анапа 27.06.2021 09:56 27.06.2021 09:32 24 мин. только 27 июня Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 27.06.2021 10:06 27.06.2021 09:42 24 мин. только 27 июня Купить
373С Махачкала — Тюмень 27.06.2021 12:47 27.06.2021 12:05 42 мин. 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, … Купить
243С Анапа — Новокузнецк 27.06.2021 12:57 27.06.2021 12:15 42 мин. только 27 июня, 11, 15, 18, 22, 25 июля Купить
203С Анапа — Томск 27.06.2021 13:27 27.06.2021 13:07 20 мин. только 25, 27 июня, 5, 13, 17, 19, 25, 27 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 27.06.2021 15:16 27.06.2021 14:40 36 мин. только 27 июня Купить
447Е Нижневартовск — Астрахань 27.06.2021 15:26 27.06.2021 14:52 34 мин. только 27 июня Купить
289С Анапа — Екатеринбург 27.06.2021 17:29 27.06.2021 16:52 37 мин. 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
453Й Уфа — Новороссийск 27.06.2021 18:07 27 июня, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить
129С Анапа — Красноярск 27.06.2021 19:38 27.06.2021 19:02 36 мин. только 25, 27 июня Купить
373Е Тюмень — Махачкала 27.06.2021 19:50 27.06.2021 19:20 30 мин. 27 июня, 29 июля, 10 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17 октября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 27.06.2021 19:57 27.06.2021 19:12 45 мин. только 25, 27 июня, 1 июля Купить
392У Москва — Челябинск 27.06.2021 21:07 27.06.2021 20:29 38 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
014Е Москва — Челябинск 27.06.2021 22:27 27.06.2021 21:45 42 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 27.06.2021 23:21 только 27 июня Купить
582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск 27.06.2021 23:31 27.06.2021 22:55 36 мин. только 27 июня Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 28.06.2021 00:45 28.06.2021 00:01 44 мин. только 28 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 28.06.2021 01:04 28.06.2021 00:28 36 мин. только 28 июня Купить
391У Челябинск — Москва 28.06.2021 01:18 28.06.2021 00:28 50 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Уфа обслуживает 28 поездов в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 36 мин. 33 сек.

Источник

Еще:  Как ограждается грузовой поезд с головы