Расписание поездов из Анапы в Москву Казанский вокзал на завтра



Купить билеты на поезд Анапа — Москва (Казанский вокзал)

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Анапы в Москву (Казанский вокзал) на завтра

Информация по маршруту поезда Анапа — Москва (Казанский вокзал)

Отправление из Анапы, прибытие в Москву (Казанский вокзал). Первый поезд отправляется в 01:25, последний — в 16:15 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Анапа–Москва».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Анапа — Москва (Казанский вокзал) на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Анапа — Москва (Казанский вокзал)?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Анапы в Москву (Казанский вокзал) — 2 236 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 830 рублей, в СВ — от 13 273 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 34 319 рублей.

Сколько ехать на поезде из Анапы до Москвы (Казанский вокзал)?

Расстояние от Анапы до Москвы (Казанский вокзал) — 1 204 км. Минимальное время в пути составит 23 ч 10 мин, максимальное — 1 дн. 5 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Анапы в Москву (Казанский вокзал) — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 011Э Анапа — Москва

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 011Э Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 011Э по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Анапа,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:45 Анапа 23 ч. 53 мин. 13:38 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 011Э Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 011Э Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 м 17:07 3 ч 20 м
Тимашевская 18:07 1 м 18:08 4 ч 20 м
Каневская 18:51 2 м 18:53 5 ч 3 м
Ростов-Главный 20:47 20 м 21:07 6 ч 57 м
Россошь 02:35 5 м 02:40 12 ч 25 м
Лиски 04:08 12 м 04:20 13 ч 53 м
Придача 05:16 6 м 05:22 14 ч 49 м
Грязи-Воронежские 06:55 3 м 06:58 16 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 07:52 5 м 07:57 17 ч 16 м
Рязань 2 10:22 5 м 10:27 19 ч 41 м
Москва Казанская 13:38 22 ч 52 м

Информация о поезде 011Э Анапа — Москва

Пассажирский поезд 011Э Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 13:45 и прибывает на станцию Москва в 13:38. Дорога займёт у вас: 23 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 011Э Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе — 7686 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне — 5490 руб.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 1648 км.
  • Минимальная цена билета: 5490 руб.

Персонал внимательный.туалеты конечно допотопные.всегда забиты.стоит поставить более качественные

Очень хорошо. Спасибо команде поезда Москва-Анапа-Москва

Поездка была очень комфортная, персонал дружелюбный, вагоны чистые

Ездим этим поездом давно. Не было никаких неожиданностей. Однако, лестница-стремянка крайне неудобна для верхней полки (особенно для пожилого пассажира). Раньше были более удобные лестницы. И кофе в вагоне-люкс хотелось бы пить из хорошей кофе-машины (нас заверили, что осадок на половину чашки — это результат работы имеющегося «агрегата»). Или пакетики проще.

Очень приятные впечатления остались от поездки, в дороге отдохнула , персонал делал все , чтобы поездка была комфортной и не утомительной.

Если бы не вагон-ресторан, было бы идеально

Не работал вайфай и туалет постоянно засорялся

Поезд хороший, чистый. Езжу в этом поезде уже второй год. Проводница была нормальная. Понравилось, что она мыла полы в отличие от другого проводника в поезде 012. В общем, всё понравилось. Советую этот поезд! Спасибо за поездку!

Все было хорошо

Впечатлило белое и свежее постельное бельё.На первый взгляд всё было чисто.На деле оказалось иначе,дорожки грязные как в самом купе,так и в поезде.Ехали с ребёнком и ребёнок в купе нашёл жвачку приклеяную,ели отобрали.В туалете кран был не исправен,но в самом туалете было чисто на протяжении всей поездки.Но больше всего испортило впечатление о поедке это кондиционер на весь потолок в купе.Было очень холодно,такое впечатление было,что мы находимся в морозильной камере.Заболел и ребёнок и двое взрослых.

Еще:  Поезд анапа екатеринбург 289 сайт

Ехали семьёй с маленьким ребёнком в «мягком» купе люкс- впечатления хорошие, нижнее спальное место большое, удобное, можно спать вдвоём, ширина 120-130 см; наверху спал муж, верхняя полка тоже довольно широкая и удобная. Купе оснащено душем, жаль что не отдельно стоящей душевой кабиной, а просто висит шторка, закрывающая раковину и унитаз, и когда ты захочешь принять душ-ее задергиваешь. Вода просто уходит вниз по желобкам. Когда ехали из Москвы в Анапу, то сломался насос, откачивающий воду, и она скапливалась на полу в этих желобках. Проблему быстро решили, и мыться снова стало можно. В целом купе стоит этих денег. Кормят вкусно, сервис хороший. … Подробнее »

Плохо работал кондиционер. (а вернее практически совсем не работал) . Табло в вагоне показывало 28-30 градусов (на что ответили, что табло просто неправильно работает, хотя по ощущениям работало правильно))). А в остальном все хорошо. Чисто.

Очень удобно, поезда чистые, проводники приветливые. Второй раз пользуюсь программой электронной регистрации через приложение и только положительные впечатления!

Всегда работает кондиционер (очень холодно)
Телевизор в СВ не работает (15000 на человека)
Воды нет которая должна быть (пока сами не сказали)
Ресторанные сотрудники заходили наверное раз 20 и уговаривают хоть что то взять (цены как у Кремля)? сидят и ждут) в наглую)
За такие деньги очень плохо

Источник

Поезд 103 анапа москва

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 011Э Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 011Э по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Анапа,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:45 Анапа 23 ч. 53 мин. 13:38 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 011Э Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 011Э Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 м 17:07 3 ч 20 м
Тимашевская 18:07 1 м 18:08 4 ч 20 м
Каневская 18:51 2 м 18:53 5 ч 3 м
Ростов-Главный 20:47 20 м 21:07 6 ч 57 м
Россошь 02:35 5 м 02:40 12 ч 25 м
Лиски 04:08 12 м 04:20 13 ч 53 м
Придача 05:16 6 м 05:22 14 ч 49 м
Грязи-Воронежские 06:55 3 м 06:58 16 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 07:52 5 м 07:57 17 ч 16 м
Рязань 2 10:22 5 м 10:27 19 ч 41 м
Москва Казанская 13:38 22 ч 52 м

Информация о поезде 011Э Анапа — Москва

Пассажирский поезд 011Э Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 13:45 и прибывает на станцию Москва в 13:38. Дорога займёт у вас: 23 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 011Э Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе — 7686 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне — 5490 руб.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 1648 км.
  • Минимальная цена билета: 5490 руб.

Персонал внимательный.туалеты конечно допотопные.всегда забиты.стоит поставить более качественные

Очень хорошо. Спасибо команде поезда Москва-Анапа-Москва

Поездка была очень комфортная, персонал дружелюбный, вагоны чистые

Ездим этим поездом давно. Не было никаких неожиданностей. Однако, лестница-стремянка крайне неудобна для верхней полки (особенно для пожилого пассажира). Раньше были более удобные лестницы. И кофе в вагоне-люкс хотелось бы пить из хорошей кофе-машины (нас заверили, что осадок на половину чашки — это результат работы имеющегося «агрегата»). Или пакетики проще.

Очень приятные впечатления остались от поездки, в дороге отдохнула , персонал делал все , чтобы поездка была комфортной и не утомительной.

Если бы не вагон-ресторан, было бы идеально

Не работал вайфай и туалет постоянно засорялся

Поезд хороший, чистый. Езжу в этом поезде уже второй год. Проводница была нормальная. Понравилось, что она мыла полы в отличие от другого проводника в поезде 012. В общем, всё понравилось. Советую этот поезд! Спасибо за поездку!

Все было хорошо

Впечатлило белое и свежее постельное бельё.На первый взгляд всё было чисто.На деле оказалось иначе,дорожки грязные как в самом купе,так и в поезде.Ехали с ребёнком и ребёнок в купе нашёл жвачку приклеяную,ели отобрали.В туалете кран был не исправен,но в самом туалете было чисто на протяжении всей поездки.Но больше всего испортило впечатление о поедке это кондиционер на весь потолок в купе.Было очень холодно,такое впечатление было,что мы находимся в морозильной камере.Заболел и ребёнок и двое взрослых.

Еще:  Российские железные дороги Универсальные перевозки

Ехали семьёй с маленьким ребёнком в «мягком» купе люкс- впечатления хорошие, нижнее спальное место большое, удобное, можно спать вдвоём, ширина 120-130 см; наверху спал муж, верхняя полка тоже довольно широкая и удобная. Купе оснащено душем, жаль что не отдельно стоящей душевой кабиной, а просто висит шторка, закрывающая раковину и унитаз, и когда ты захочешь принять душ-ее задергиваешь. Вода просто уходит вниз по желобкам. Когда ехали из Москвы в Анапу, то сломался насос, откачивающий воду, и она скапливалась на полу в этих желобках. Проблему быстро решили, и мыться снова стало можно. В целом купе стоит этих денег. Кормят вкусно, сервис хороший. … Подробнее »

Плохо работал кондиционер. (а вернее практически совсем не работал) . Табло в вагоне показывало 28-30 градусов (на что ответили, что табло просто неправильно работает, хотя по ощущениям работало правильно))). А в остальном все хорошо. Чисто.

Очень удобно, поезда чистые, проводники приветливые. Второй раз пользуюсь программой электронной регистрации через приложение и только положительные впечатления!

Всегда работает кондиционер (очень холодно)
Телевизор в СВ не работает (15000 на человека)
Воды нет которая должна быть (пока сами не сказали)
Ресторанные сотрудники заходили наверное раз 20 и уговаривают хоть что то взять (цены как у Кремля)? сидят и ждут) в наглую)
За такие деньги очень плохо

Источник

Расписание поездов Анапа — Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Анапа — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Анапа — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
209С Анапа — Москва 01:25
Анапа
04:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 35 мин. 29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 июля, … Купить
555С Анапа — Москва 01:40
Анапа
11:15
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 9 ч. 35 мин. только 19, 22 июня Купить
555С Анапа — Москва 02:22
Анапа
11:15
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 8 ч. 53 мин. только 25 июня Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
15:10
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 5 ч. 20 мин. только 20, 21 июля Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
15:10
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 5 ч. 20 мин. только 12, 13, 14, 15, 16 сентября Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
15:10
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 5 ч. 20 мин. только 19, 20, 21, 22, 23 сентября Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
14:55
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 5 ч. 5 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
14:55
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 5 ч. 5 мин. только 17 сентября Купить
011Э Анапа — Москва 14:15
Анапа
15:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 45 мин. только 12 сентября Купить
011Э Анапа — Москва 14:15
Анапа
15:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 45 мин. 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября, … Купить
011Э Анапа — Москва 14:15
Анапа
15:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 45 мин. только 4 ноября Купить
011Э Анапа — Москва 14:15
Анапа
13:25
Москва (Казанский вокзал)
23 ч. 10 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
011Э Анапа — Москва 14:15
Анапа
13:25
Москва (Казанский вокзал)
23 ч. 10 мин. только 11 сентября Купить
517С Анапа — Москва 15:40
Анапа
04:35
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 12 ч. 55 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 11, 13 августа, … Купить
517С Анапа — Москва 15:40
Анапа
04:35
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 12 ч. 55 мин. только 1, 3, 7, 9, 15, 17 августа Купить
151С Анапа — Москва 16:15
Анапа
21:05
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 4 ч. 50 мин. ежедневно Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
08:54
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 16 ч. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
08:54
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 16 ч. только 8 августа Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
08:54
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 16 ч. только 10, 11 сентября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
08:54
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 16 ч. только 12 сентября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
08:54
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 16 ч. только 13, 14, 16 сентября Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 18 июня Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 20, 22 июня Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 24 июня Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 26, 28 июня Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. 29 июня, 2, 3, 9, 16, 17, 20, 21, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, … Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 24, 25 июля Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 10, 14, 15, 18, 19, 22, 27 июля Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 11, 23, 26 июля Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 6, 21 сентября Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 7 сентября Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 13, 14 сентября Купить
293С Анапа — Мурманск 18:05
Анапа
03:56
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 9 ч. 51 мин. только 28 сентября Купить
563С Анапа — Москва 20:22
Анапа
13:57
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 17 ч. 35 мин. ежедневно с 04.07 Купить
567С Анапа — Москва 21:26
Анапа
10:25
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 12 ч. 59 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
567С Анапа — Москва 21:26
Анапа
10:25
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 12 ч. 59 мин. только 7 августа Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 22:20
Анапа
11:05
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 45 мин. 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 июля, … Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 22:20
Анапа
11:05
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 45 мин. только 20, 29 июня, 1 июля Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 22:20
Анапа
11:05
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 45 мин. ср, кроме 11.08, 18.08 Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 22:20
Анапа
11:05
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 45 мин. только 30 июля Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 22:20
Анапа
11:05
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 45 мин. только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 августа Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
11:50
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 30 мин. только 23 июня, 13 июля, 4, 6, 26 августа, 24, 31 октября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
11:50
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 30 мин. только 15 июля Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
11:50
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 30 мин. только 5, 7, 9, 11, 19, 21 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
11:50
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 30 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
11:50
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 30 мин. только 23, 25, 27 сентября, 3, 10, 17 октября Купить
Еще:  Поезд 049аа санкт петербург кисловодск отзывы плацкарт

По маршруту Анапа-Москва курсируют 46 поездов. Самый ранний отправляется со станции Анапа в 01:25, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 1 д. 9 ч. 42 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 23 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 17 ч. 35 мин..

Поезд Анапа-Москва в своем пути проезжает жд станции: Анапа, Тимашевская-1, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник