Расписание поездов из Минска в Оршу на завтра



Минск — Орша
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Минск — Орша

Актуальное расписание поездов и электричек Минск-Пасс. — Орша-Центр. на 2021 год содержит 14 поездов дальнего следования и 6 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Минск-Пасс. уходит 02.07.2021 в 00:37. Последний поезд со станции Минск-Пасс. до станции Орша-Центр. уходит 03.07.2021 в 00:37 и приходит в Орша-Центр. 03.07.2021 в 03:19. Первый поезд приходит в Орша-Центр. 02.07.2021 в 02:55, а последний — 03.07.2021 в 03:19 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 1 ч 58 м, а максимальное — 4 ч 17 м. В среднем же, поезд проводит в пути 3 ч 7 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Минск-Пасс. — Орша-Центр. Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Минск-Пасс. уходит 02.07.2021 в 04:29. На остановочный пункт Орша-Центр. она приходит 02.07.2021 в 08:13. Самый поздний пригородный поезд из Минск-Пасс. до Орша-Центр. идет 02.07.2021 в 18:50 и приходит в Орша-Центр. 02.07.2021 в 22:55 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Минск-Пасс. – Орша-Центр. 2 ч 18 м, а максимальное – 4 ч 8 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 3 ч 13 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Минск-Пасс.. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Расписание электричек Минск — Орша

Ниже представлено актуальное расписание электричек Минск — Орша на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Минск — Орша

По самым последним данным расписание электричек по направлению Минск — Орша состоянием на сегодня состоит из 22 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6006. Она совершает отправление из ж/д станции Минск-Пасс. в 4 часов 29 мин. и прибывает в 8 часов 13 мин. на конечную станцию Орша-Центр.. Вся дорога займет в сумме 3 ч 44 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Минск-Восточный — Орша-Центр., под номером № 6016. В данном конкретном случае время в пути равняется 4 ч 14 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 42 мин. и прибывает на конечную станцию Орша-Центр. в 14 часов 56 мин. .

Все электрички на пути следования Минск — Орша совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Минск — Орша. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Минск — Орша.

Источник

Расписание электричек минск орша новый

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Минска в Оршу на завтра

Информация по маршруту поезда Минск — Орша

Отправление из Минска — Минск-Пасс., прибытие в Орше — Орша-Центр.. Первый поезд отправляется в 00:37, последний — в 23:04 по местному времени. По маршруту проходит около 15 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Янтарь», «Беларусь», «Славянский экспресс» и скоростной поезд «Ласточка».

Еще:  Билеты на поезд дальнего следования Москва Курская Фрязево

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Минск — Орша на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Минск — Орша?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Минска в Оршу — 159 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 296 рублей, в купе — от 387 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 5 274 рублей.

Сколько ехать на поезде из Минска до Орши?

Расстояние от Минска до Орши — 196 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 58 мин, максимальное — 4 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Минска в Оршу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Минск — Орша

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Минск — Орша. Чтобы узнать цены на жд билет Минск — Орша, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
030Ч Калининград — Москва 00:37
Минск-Пасс.
02:55
Орша-Центр.
2 ч. 18 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … Купить
030Ч Калининград — Москва 00:37
Минск-Пасс.
02:55
Орша-Центр.
2 ч. 18 мин. только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
030Ч Калининград — Москва 00:41
Минск-Пасс.
02:55
Орша-Центр.
2 ч. 14 мин. только 18, 19 августа Купить
722Б Минск — Москва 06:20
Минск-Пасс.
08:19
Орша-Центр.
1 ч. 59 мин. только 30 июня Купить
722Б Минск — Москва 06:20
Минск-Пасс.
08:19
Орша-Центр.
1 ч. 59 мин. только 1 июля Купить
722Б Минск — Москва 06:20
Минск-Пасс.
08:19
Орша-Центр.
1 ч. 59 мин. только 2, 5, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
722Б Минск — Москва 06:20
Минск-Пасс.
08:19
Орша-Центр.
1 ч. 59 мин. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 25, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, … Купить
722Б Минск — Москва 06:20
Минск-Пасс.
08:19
Орша-Центр.
1 ч. 59 мин. только 20 июля Купить
722Б Минск — Москва 06:20
Минск-Пасс.
08:19
Орша-Центр.
1 ч. 59 мин. только 6 августа Купить
360Ч Калининград — Адлер 06:33
Минск-Пасс.
09:22
Орша-Центр.
2 ч. 49 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
360Ч Калининград — Адлер 06:33
Минск-Пасс.
09:22
Орша-Центр.
2 ч. 49 мин. только 15 сентября, 5, 21 октября Купить
712Б Минск — Витебск 06:45
Минск-Пасс.
09:04
Орша-Центр.
2 ч. 19 мин. ежедневно, кроме 24.08 Купить
712Б Минск — Витебск 06:45
Минск-Пасс.
09:04
Орша-Центр.
2 ч. 19 мин. только 24 августа Купить
862Б Минск — Орша 07:42
Минск-Пасс.
10:12
Орша-Центр.
2 ч. 30 мин. только 5, 6 июля Купить
862Б Минск — Орша 07:42
Минск-Пасс.
09:58
Орша-Центр.
2 ч. 16 мин. ежедневно, кроме 05.07, 06.07 Купить
864Б Минск — Орша 11:05
Минск-Пасс.
13:42
Орша-Центр.
2 ч. 37 мин. только 12 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:17
Минск-Пасс.
13:42
Орша-Центр.
2 ч. 25 мин. только 13 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
14:06
Орша-Центр.
2 ч. 41 мин. только 22 июня Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
14:06
Орша-Центр.
2 ч. 41 мин. только 21 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
14:03
Орша-Центр.
2 ч. 38 мин. только 24 июня Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
14:02
Орша-Центр.
2 ч. 37 мин. только 23 июня Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
14:02
Орша-Центр.
2 ч. 37 мин. только 6 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
14:00
Орша-Центр.
2 ч. 35 мин. только 5 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:59
Орша-Центр.
2 ч. 34 мин. только 20 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:57
Орша-Центр.
2 ч. 32 мин. только 28 июня Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:57
Орша-Центр.
2 ч. 32 мин. только 7, 8 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:56
Орша-Центр.
2 ч. 31 мин. только 22 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:49
Орша-Центр.
2 ч. 24 мин. только 21 июня Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:47
Орша-Центр.
2 ч. 22 мин. только 29, 30 июня, 9 июля Купить
864Б Минск — Орша 11:25
Минск-Пасс.
13:42
Орша-Центр.
2 ч. 17 мин. 2, 3, 4, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
866Б Минск — Орша 15:23
Минск-Пасс.
17:45
Орша-Центр.
2 ч. 22 мин. только 22 июля Купить
866Б Минск — Орша 15:30
Минск-Пасс.
17:45
Орша-Центр.
2 ч. 15 мин. ежедневно, кроме 22.07 Купить
718Б Минск — Москва 16:00
Минск-Пасс.
17:58
Орша-Центр.
1 ч. 58 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … Купить
718Б Минск — Москва 16:00
Минск-Пасс.
17:58
Орша-Центр.
1 ч. 58 мин. только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
680Б Гродно — Витебск 17:33
Минск-Пасс.
20:41
Орша-Центр.
3 ч. 8 мин. 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8 августа, … Купить
680Б Гродно — Витебск 17:33
Минск-Пасс.
20:41
Орша-Центр.
3 ч. 8 мин. 6, 8, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 августа, … Купить
680Б Гродно — Витебск 17:33
Минск-Пасс.
20:41
Орша-Центр.
3 ч. 8 мин. ежедневно с 19.08 Купить
680Б Гродно — Витебск 17:34
Минск-Пасс.
20:41
Орша-Центр.
3 ч. 7 мин. только 13 июля Купить
868Б Минск — Орша 18:35
Минск-Пасс.
20:49
Орша-Центр.
2 ч. 14 мин. ежедневно Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 18:44
Минск-Пасс.
21:15
Орша-Центр.
2 ч. 31 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 18:44
Минск-Пасс.
21:15
Орша-Центр.
2 ч. 31 мин. только 16 августа Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 18:44
Минск-Пасс.
21:15
Орша-Центр.
2 ч. 31 мин. только 17 августа Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 18:44
Минск-Пасс.
21:15
Орша-Центр.
2 ч. 31 мин. только 14, 15, 16 сентября, 5, 6, 7, 19, 20, 21 октября Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 18:55
Минск-Пасс.
21:19
Орша-Центр.
2 ч. 24 мин. только 13 июля Купить
714Б Минск — Витебск 19:53
Минск-Пасс.
22:00
Орша-Центр.
2 ч. 7 мин. ежедневно, кроме 25.08 Купить
714Б Минск — Витебск 19:53
Минск-Пасс.
22:00
Орша-Центр.
2 ч. 7 мин. только 25 августа Купить
008Б Брест — Москва 21:39
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 15 мин. только 20, 22, 28 июня Купить
004Б Брест — Москва 21:39
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 15 мин. только 21, 23, 27, 29 июня Купить
008Б Брест — Москва 21:39
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 15 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
004Б Брест — Москва 21:39
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 15 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
004Б Брест — Москва 21:44
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 10 мин. по нечётным с 19.08, кроме 31.08 Купить
008Б Брест — Москва 21:44
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 10 мин. по чётным с 20.08 Купить
008Б Брест — Москва 21:44
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 10 мин. по чётным с 24.09 Купить
004Б Брест — Москва 21:44
Минск-Пасс.
23:54
Орша-Центр.
2 ч. 10 мин. по нечётным с 25.09 Купить
002Б Минск — Москва 22:10
Минск-Пасс.
00:24
Орша-Центр.
2 ч. 14 мин. ежедневно Купить
624Б Гродно — Витебск 23:02
Минск-Пасс.
03:19
Орша-Центр.
4 ч. 17 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
624Б Гродно — Витебск 23:02
Минск-Пасс.
03:19
Орша-Центр.
4 ч. 17 мин. только 17 августа Купить
624Б Гродно — Витебск 23:02
Минск-Пасс.
03:19
Орша-Центр.
4 ч. 17 мин. только 18 августа Купить
624Б Гродно — Витебск 23:02
Минск-Пасс.
03:19
Орша-Центр.
4 ч. 17 мин. ежедневно с 08.09 Купить
624Б Гродно — Витебск 23:04
Минск-Пасс.
03:19
Орша-Центр.
4 ч. 15 мин. только 26 августа Купить
Еще:  Москва Казанский вокзал Шатура с попутчиком Бла Бла Кар

По маршруту Минск-Орша курсируют 60 поездов. Самый ранний отправляется со станции Минск-Пасс. в 00:37, а последний в 23:04. Среднее время в пути составляет 2 ч. 33 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 17 мин..

Поезд Минск-Орша в своем пути проезжает жд станции: Минск-Пасс., Орша-Центр.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание электричек Минск — Орша

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Минск — Орша на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Минск — Орша на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Минск — Орша

Желающие узнать расписание электричек Минск — Орша на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 22 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 44 мин. Она покидает Минск-Пасс. в 4 часов 29 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6006.

Еще:  Валентиновка Щ лково как добраться

Электричка №6016 проезжает этот отрезок пути за 4 ч 14 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Минск-Восточный — Орша-Центр. в 10 часов 42 мин. . Уже в 14 часов 56 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Минск — Орша. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Минск — Орша . Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Орша — Минск Вы можете здесь.

Источник