Расписание поездов из Москвы Казанский вокзал в Перевозскую на завтра



Расписание поездов Казанский вокзал Москва

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через Казанский вокзал. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация про Казанский вокзал

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Москва, Комсомольская площадь, 2 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 37.657909 Широта: 55.773941

Цены на поезда с отправлением из Москвы

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от Казанский вокзал круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Тарусская обойдется пассажиру примерно в 573 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Магдагачи, цены за билеты находятся в районе 7431 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Вокзал Казанский — расписание поездов, электричек, бронирование билетов

Строительство здания Казанского вокзала проходило с 1913 по 1948 годы, по проекту архитектора Алексея Щусева, который применил древнерусский «хоромный» принцип сочетания разновидных объемов. «Визитной карточкой» вокзала стала угловая башня, напоминающая башню Казанского кремля. В создании интерьеров Казанского вокзала принимали участие такие мастера Николай Рерих, Александр Бенуа, Борис Кустодиев, Евгений Лансере. Казанский вокзал самый молодой, но один из самых крупных вокзалов Москвы.

На нашем сайте благодаря удобной поисковой системе вы легко можете найти расписание поездов между различными населёнными пунктами и ж/д станциями. Воспользоваться нашей поисковой системой очень просто, если придерживаться следующих пунктов:

  • Для получения расписания на конкретное число обязательно заполняйте поле «Когда», иначе поисковик выдаст вам расписание на неделю.
  • Чтобы не запутаться и ввести название станции правильно, воспользуйтесь подсказками, выпадающими при заполнении формы.
  • При настройках по умолчанию поисковик выдаёт информацию и по поездам, и по электричкам. Если вам нужно выбрать что-то одно – достаточно поставить галочку насчёт соответствующего пункта.
  • Если вам нужна информация по конкретным станциям – кликните вкладку «Поиск по станции». Здесь вам будет необходимо заполнить поля «Где» и «Когда», соответственно обозначающие название станции и дату отправления.
  • Также на сайте существуют вкладки, в которых указаны наиболее популярные маршруты. Благодаря этому вы сможете увидеть самые «горячие» направления.
  • После получения результатов поиска вы можете видеть ежедневный график движения поезда по станциям.

Ежедневно с Казанского вокзала можно проехать по нескольким маршрутам:

  • Москва – Кисловодск
  • Москва – Оренбург
  • Москва – Ижевск
  • Москва – Казань
  • Москва – Сухум

Также эти поезда приходят на Казанский вокзал по обратным маршрутам.

Здесь же отправляются электропоезда по маршрутам:

  • Москва – Рязань
  • Москва – Быково
  • Москва – Егорьевск
  • Москва – Черусти
  • Москва – Голутвин

Сайт Казанского вокзала предлагает пользователям возможность приобрести электронные билеты онлайн. Платежной системой принимаются любые способы оплаты, в том числе банковскими картами. Найдите с помощью поисковой формы необходимый вам поезд или электропоезд, нажмите кнопку «Купить» и произведите оплату удобным способом. После этого электронный билет будет прислан на указанный адрес электронной почты в течение 2 минут. Достаточно просто распечатать его через личный кабинет. Вы сможете также ознакомиться с наличием билетов в свободной продаже, оформить возврат билета или изменить дату. Более подробную информацию по электронным билетам вы сможете получить здесь.

Еще:  Фотографии поездов и железной дороги аварии

Кроме расписания поездов и электричек Казанского вокзала, наш сайт предлагает посетителям множество прочей полезной информации. Вы можете узнать о наличие билетов на тот или иной поезд, познакомиться со схемой проезда и схемой вокзала.

Источник

Казанский вокзал (г. Москва)

Казанский вокзал в Москве

На сегодняшний день Казанский вокзал один из самых крупных и загруженных в Европе. Вокзал ежедневно обслуживает три направления — восточное, юго-восточное и южное. В последнее время практически достигнут предел пропускной способности вокзала. На данный момент он оставляет 1 400 человек в час, что составляет 20% потока всех пассажирских направлений в Москве.

Впервые вокзал открылся в 1862-ом году в деревянном здании. Назывался он тогда Рязанским. А в 1864-ом году здание вокзала было перестроено из камня. Оно сохранилось и до наших пор.

Строительство нового здания вокзала было начато лишь в 1913-ом году и проходило с огромным размахом. Однако, из-за происходящих в то время событий (Первая мировая война) строительство затянулось и последний его этап был завершен только в 1940-ом году. В 1950-ом был достроен зал пригородного сообщения, совмещенный со входом в московское метро (станция Комсомольская). С 1987—1997 годы вокзал был отреставрирован.

Телефоны и адрес Казанского вокзала

Адрес: Комсомольская площадь, 2 (ст. м. Комсомольская)
Справочная: +7 (499) 266-31-81, +7 (499) 266-23-00, +7 (499) 264-65-56
Багажное отделение: +7 (499) 266-21-09, +7 (499) 266-21-84
Камера хранения: +7 (499) 266-25-20, +7 (499) 266-35-94
Стол забытых вещей: +7 (499) 266-35-94

Казанский вокзал, схема

Воспользовавшись этим схематичным изображение Казанского вокзала вы с легкостью можете ориентироваться на вокзале и сэкономить время на поиске того или иного пути/платформы или камеры хранения.

Схема Казанского вокзала

Расписание станции Казанский вокзал

на сегодня на завтра на другую дату

Источник

Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 28.06.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 28.06.2021 00:30 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июля, … Купить
092М Москва — Севастополь 28.06.2021 00:40 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
840Х Москва — Рязань 28.06.2021 07:46 ежедневно, кроме сб, вс по 30.06 Купить
740Ж Москва — Воронеж 28.06.2021 08:14 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 28.06.2021 08:22 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
152М Москва — Анапа 28.06.2021 08:40 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
012М Москва — Анапа 28.06.2021 10:42 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
104В Москва — Адлер 28.06.2021 10:52 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
122М Москва — Пенза 28.06.2021 11:02 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
392У Москва — Челябинск 28.06.2021 12:25 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
842М Москва — Рязань 28.06.2021 12:39 ежедневно, кроме 08.07 Купить
070М Москва — Липецк 28.06.2021 14:20 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
030С Москва — Новороссийск 28.06.2021 14:30 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
102М Москва — Адлер 28.06.2021 14:40 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
210М Москва — Анапа 28.06.2021 14:50 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28 июля, … Купить
132У Москва — Орск 28.06.2021 15:08 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
120М Москва — Саранск 28.06.2021 15:16 ежедневно Купить
542М Москва — Адлер 28.06.2021 15:34 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 10, 12, 14 августа, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 28.06.2021 16:20 ежедневно по 23.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 28.06.2021 16:38 только 28, 30 июня, 2 июля Купить
738Ж Москва — Воронеж 28.06.2021 16:52 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
066Й Москва — Тольятти 28.06.2021 17:08 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
138Й Москва — Оренбург 28.06.2021 17:16 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
026Г Москва — Ижевск 28.06.2021 17:38 ежедневно Купить
050М Москва — Самара 28.06.2021 17:50 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
022Й Москва — Ульяновск 28.06.2021 18:09 ежедневно Купить
844Х Москва — Рязань 28.06.2021 18:23 ежедневно Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 28.06.2021 18:40 ежедневно Купить
094Й Москва — Пенза 28.06.2021 19:08 ежедневно, кроме 21.06, 22.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 28.06.2021 19:20 только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля Купить
306М Москва — Сухум 28.06.2021 19:50 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
010Й Москва — Самара 28.06.2021 20:08 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 28.06.2021 20:16 ежедневно по 23.07 Купить
380Э Москва — Берещино 28.06.2021 20:24 ежедневно по 23.07 Купить
052Й Москва — Пенза 28.06.2021 20:40 ежедневно Купить
002Й Москва — Казань 28.06.2021 20:50 ежедневно по 23.07 Купить
014Е Москва — Челябинск 28.06.2021 21:22 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
042Й Москва — Саранск 28.06.2021 21:32 ежедневно Купить
034С Москва — Владикавказ 28.06.2021 21:50 ежедневно по 30.06 Купить
476Ф Москва — Ташкент 28.06.2021 22:28 только 28 июня Купить
146Э Москва — Назрань 28.06.2021 22:50 28 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
024М Москва — Казань 28.06.2021 23:08 ежедневно по 23.07 Купить
156М Москва — Анапа 28.06.2021 23:28 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
148М Москва — Казань 28.06.2021 23:38 по чётным по 22.07 Купить
028Ч Москва — Симферополь 28.06.2021 23:50 ежедневно Купить
072Г Москва — Чебоксары 29.06.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 29.06.2021 00:30 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 июля, … Купить
174М Москва — Евпатория 29.06.2021 00:40 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
Еще:  Нижний Новгород Пятигорск расписание поездов

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 49 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки — нет стоянки, только отправления.

Источник

Купить билеты на поезд Москва (Казанский вокзал) — Перевозская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал) в Перевозскую на завтра

Информация по маршруту поезда Москва (Казанский вокзал) — Перевозская

Отправление из Москвы (Казанский вокзал), прибытие в Перевозскую. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Перевозская на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва (Казанский вокзал) — Перевозская?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы (Казанский вокзал) в Перевозскую — 880 рублей в купейном вагоне. Самый дорогой билет в вагон сидячий: его цена начинается от 1 036 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы (Казанский вокзал) до Перевозской?

Расстояние от Москвы (Казанский вокзал) до Перевозской — 430 км. Время в пути составит 7 ч 16 мин.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы (Казанский вокзал) в Перевозскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник