Расписание поездов из Москвы в Белгород на завтра



Купить билеты на поезд Москва — Белгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Белгород на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Белгород

Отправление из Москвы — Восточный вокзал, Курский вокзал и Павелецкий вокзал, прибытие в Белгород. Первый поезд отправляется в 04:59, последний — в 21:59 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Белогорье», «Воронеж» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Белгород на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Белгород?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Белгород — 719 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 399 рублей, в купе — от 2 001 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 7 267 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Белгорода?

Расстояние от Москвы до Белгорода — 577 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 10 мин, максимальное — 16 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Белгород — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Москва – Белгород

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Белгород онлайн по низкой цене 780 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белгород и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Белгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Белгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Москва – Белгород 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белгород из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Белгород. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Белгород можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
Еще:  Баковка Шаликово расписание электричек пригородных поездов

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Обычная электричка до белгорода

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Белгород. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1492 руб. и плацкарте от 1237 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Белгород через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 13 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Белгород

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Белгород доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Белгород на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 29 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Москва Белгород

Стоимость проезда из Москвы в Белгород на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — 722 рублей ( 741А )
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 1237 рублей ( 119А )
  • 🎫 Купе — 1492 рублей ( 119А )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Москва — Белгород стоит 722 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Белгорода туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Белгород выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Белгород — Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Белгород и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Еще:  Как доехать до станции Новопетровская на электричке

Источник

Расписание поездов Москва → Белгород

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Белгород и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Белгород

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (БЕЛОГОРЬЕ, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Белгород на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Белгород;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Белгород, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Белгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Белгород-Пассажирский— узловая ж/д станция Белгородского отделения ЮВЖД. Это центральная железнодорожная станция города. Вокзал состоит из 3 зданий, в одноэтажном — находятся пригородные кассы. Станция обслуживает около 37 пригородных составов. Пригородное движение происходит по направлениям:

  • Курское: на Ржаву — Сараевку до Курска,
  • Харьковское: на Наумовку до Харькова,
  • Сумское: на Томаровку — Готню и дальше на Сумы, Ворожбу,
  • Купянское: на Нежеголь до Волчанска.

До Курска ходит ускоренный рейс, а до Харькова — экспресс повышенной комфортности. До Курска отбывают несколько раз в день пригородные составы, которые останавливаются на 39 остановках, находясь в пути около трех с половиной часов. В эту же сторону ходят рейсы до Сараевки-1 и Ржавы. От них можно ходят пригородные рейсы до Старого Оскола.

В сторону Харькова ходят ежедневные рейсы до украинской Казачьей Лопани и Наумовки. От этих станций ходят пригородные рейсы до Харькова. На Казачьей Лопани и в Наумовке происходит взаимная стыковка пригородных рейсов украинских и российских железных дорог. Все электрички обслуживаются ППК Черноземье.

Один раз в день между городами курсирует электричка «Князь Владимир», которая находится в ведении ФПК. При пересечении российско-украинской границы необходимо подготовиться к паспортному и таможенному контролю. ППК Черноземье составляет расписание движения в соответствии с сезонным изменением объемов пассажиропотоков. В Купянском направлении до Нежеголи и Волчанска ходят ежедневные рейсы. Из Волчанска пригородными рейсами можно добраться на Украину до Купянска и Харькова. В сторону Сум отсюда ходят ежедневные пригородные рейсы на Томаровку и Готню. Готня — это узловая станция Белгородской области, которая расположена на стыке железнодорожных линий Льгов — Готня — Харьков, Сумы — Готня — Белгород. Отсюда ходят пригородные рейсы в сторону Харькова до Хотмыжска, Одноробывки, Харькова — это наиболее загруженное пригородное направление. В сторону Сум отсюда ходят пригородные рейсы до Ворожбы и Свекловичной. На Готню электрички, отправляющиеся со станции Белгород проходят через второй вокзал Белгорода — Сумской.

Еще:  Расписание электричек Реутов Ковригино

Особенность пригородного движения из Белгорода в близости российско-украинской границы. Как и с поездами дальнего следования, большинство рейсов идут на пограничные станции или на территорию Украины.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белгород:

Актуальное расписание электричек по станции Белгород содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белгород с такими станциями и населенными пунктами как 134 Км Остановочный Пункт, Ржава, Нежеголь, Курск, Наумовка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Ржава. Ближайшие станции и остановочные пункты Салют, Белая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белгород отправляются или прибывают утром — 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белгород — 134 Км Остановочный Пункт, Белгород — Наумовка, Белгород — Курск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6062 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород → Ржава 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Наумовка → Белгород 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава → Белгород 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Белгород → Нежеголь 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород → Курск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Белгород → Наумовка 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Белгород → Томаровка 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Белгород → Готня 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Белгород → Прохоровка 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск → Белгород 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород → Ржава 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород → Курск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава → Белгород 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Нежеголь → Белгород 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород → Ржава 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Готня → Белгород 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Томаровка → Белгород 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск → Белгород 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Наумовка → Белгород 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород → Ржава 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Белгород

От станции Белгород можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Расписание поездов из Москвы в Белгород на завтра



Купить билеты на поезд Москва — Белгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Белгород на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Белгород

Отправление из Москвы — Восточный вокзал, Курский вокзал и Павелецкий вокзал, прибытие в Белгород. Первый поезд отправляется в 04:59, последний — в 21:58 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Белогорье», «Воронеж» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Белгород на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Белгород?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Белгород — 931 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 210 рублей, в купе — от 2 001 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 7 073 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Белгорода?

Расстояние от Москвы до Белгорода — 577 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 10 мин, максимальное — 16 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Белгород — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Поезд Москва Белгород расписание 2021, цена билета

Расписание поездов Москва Белгород с Курского вокзала

Информация о каждом ежедневном поезде, обслуживающем этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 12:05 7 ч 50 мин
745В Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
06:50 13:50 7 ч
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20:54 10 ч 42 мин
741А Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
12:00 19:16 7 ч 16 мин
073Я Москва — Кривой Рог
фирменный «Приднепровье»
15:00 01:53 10 ч 53 мин
743В Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
16:00 22:55 6 ч 55 мин
019Й Москва — Харьков
фирменный «Николай Конарев»
21:45 06:30 8 ч 45 мин
071В Москва — Белгород
фирменный «Белогорье»
22:26 08:00 9 ч 34 мин

Поезда до Белгорода с Белорусского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
287Я Воркута — Белгород 01:41 11:56 10 ч 15 мин вс по 09.09

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Белгорода на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость билета на поезд РЖД Москва — Белгород

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячие Плацкарт Купе Люкс
019Й 1726 ₽ 3144 ₽ 5716 ₽
071В 2804 ₽ 3886 ₽ 6125 ₽
073Я 1726 ₽ 3889 ₽ 6864 ₽
081А 1170 ₽ 1941 ₽ 2968 ₽
119А 1940 ₽ 2932 ₽
287Я 2051 ₽ 3401 ₽
741А 1324 ₽ 1941 ₽ 2754 ₽
743В 1324 ₽ 2796 ₽ 3380 ₽
745В 1324 ₽ 2021 ₽ 2754 ₽

Покупать билет на поезд Москва Белгород лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о каждом поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Белгород.

Еще:  Аэропорт сочи до электрички расстояние

Информация по маршруту поездов в Белгород

  1. Расстояние между городами: 697 км.
  2. На маршруте Москва — Белгород 3 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Белгород осуществляет 10 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 6 часов 55 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Белорусский и вокзал Белгород.

Остановки поездов «Дневной экспресс»

Показаны остановки на маршруте Москва-Курская — Белгород и время прибытия /отправления.

Станция 745В 741А 743В
Курский вокзал 06:50 12:00 16:00
Тула-1-Курская 08:45 — 08:47 13:55 — 13:57 17:55 — 17:57
Мценск 15:10 — 15:12
Орел 10:30 — 10:34 15:44 — 15:48 19:40 — 19:44
Поныри 16:36 — 16:38
Курск 11:59 — 12:03 17:19 — 17:23 21:10 — 21:14
Ржава 12:53 — 12:55 18:13 — 18:15
Прохоровка 18:33 — 18:35
Белгород 13:50 19:16 22:55

Остановки остальных поездов Москва — Белгород

Станции на маршруте Москва — Белгород, где осуществляются остановки составов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 287Я 081А 119А 073Я 019Й 071В
Белорусский вокзал 01:41
Курский вокзал 04:15 10:12 15:00 21:45 22:26
Тула-1-Курская 04:41 — 04:45 06:15 — 06:19 12:48 — 12:52 18:10 — 18:40 00:12 — 00:16 01:12 — 01:16
Мценск 14:26 — 14:28
Орел 07:21 — 07:26 08:12 — 08:17 15:10 — 16:18 20:50 — 21:20 02:24 — 02:40 03:26 — 03:32
Поныри 17:20 — 17:22
Курск 09:10 — 09:30 09:47 — 09:52 18:08 — 18:38 23:13 — 23:43 04:21 — 04:26 05:19 — 05:35
Солнцево 10:15 — 10:17 19:25 — 19:27 06:17 — 06:20
Ржава 10:40 — 10:42 10:51 — 10:53 19:48 — 19:50 06:42 — 06:44
Прохоровка 11:04 — 11:06 11:15 — 11:17 07:07 — 07:09
Белгород 11:56 12:05 20:54 01:53 06:30 08:00

Недорогие отели Белгорода

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления и цена проезда из Москвы

Поезда из Москвы Примерная стоимость билета
в Париж 24344 ₽
в Кисловодск 3641 ₽
в Прагу 15005 ₽
в Псков 1158 ₽
в Анапу 3332 ₽
в СПБ 1107 ₽
в Новороссийск 3381 ₽
в Сухуми 3811 ₽
в Пятигорск 3646 ₽
в Ниццу 24362 ₽
в Киев 4276 ₽
в Берлин 12323 ₽
в Сочи 3101 ₽
в Ейск 3253 ₽
в Ростов-на-Дону 2650 ₽
в Адлер 3151 ₽
в Брянск 624 ₽
в Курск 604 ₽
в Волгоград 2152 ₽
в Саратов 1431 ₽
в Казань 1330 ₽
в Ставрополь 3483 ₽
в Лазаревское 3248 ₽
в Астрахань 3505 ₽
в Новокузнецк 6578 ₽
в Вологду 871 ₽
в Нальчик 2230 ₽
в Нижний Новгород 881 ₽
в Орел 564 ₽
в Краснодар 3114 ₽
в Чебоксары 1336 ₽
в Ярославль 644 ₽
в Самару 1200 ₽
в Минск 3295 ₽
Билет в Туапсе 3253 ₽
Билет в Челябинск 2365 ₽
Билет в Оренбург 3347 ₽
Билет во Владивосток 11594 ₽
Билет в Череповец 1117 ₽
Билет в Брест 4072 ₽
Билет в Тольятти 1621 ₽
Билет в Махачкалу 4143 ₽
Билет в Иваново 385 ₽
Билет в Тамбов 871 ₽
Билеты в Уфу 1948 ₽
Билеты в Петрозаводск 2150 ₽
Билеты в Пермь 1883 ₽
Билеты в Архангельск 1597 ₽
Билеты в Кострому 837 ₽
Билеты в Харьков 4958 ₽
Билеты в Пензу 1336 ₽
Билеты в Ульяновск 1339 ₽
Билеты в Киров 1377 ₽
Билеты в Иркутск 5938 ₽
Билеты в Великий Новгород 1117 ₽
Билеты в Йошкар-Олу 2368 ₽
Билеты в Саранск 658 ₽
Билеты в Гомель 2923 ₽
Билеты в Ижевск 3041 ₽
Билеты в Екатеринбург 2192 ₽
Билеты в Воронеж 1409 ₽
Билеты в Гагры 3667 ₽
Билеты в Хельсинки 7457 ₽
Билеты в Рыбинск 1545 ₽
Еще:  Расписание электричек Новокузнецк Зеньковский Парк

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Найти дешевые билеты Москва Белгород туда и обратно онлайн поможет форма поиска или железнодорожные билеты на все направления

Источник

Поезд Москва Белгород расписание 2021, цена билета

Расписание поездов Москва Белгород с Курского вокзала

Информация о каждом ежедневном поезде, обслуживающем этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 12:05 7 ч 50 мин
745В Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
06:50 13:50 7 ч
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20:54 10 ч 42 мин
741А Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
12:00 19:16 7 ч 16 мин
073Я Москва — Кривой Рог
фирменный «Приднепровье»
15:00 01:53 10 ч 53 мин
743В Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
16:00 22:55 6 ч 55 мин
019Й Москва — Харьков
фирменный «Николай Конарев»
21:45 06:30 8 ч 45 мин
071В Москва — Белгород
фирменный «Белогорье»
22:26 08:00 9 ч 34 мин

Поезда до Белгорода с Белорусского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
287Я Воркута — Белгород 01:41 11:56 10 ч 15 мин вс по 09.09

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Белгорода на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость билета на поезд РЖД Москва — Белгород

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячие Плацкарт Купе Люкс
019Й 1726 ₽ 3144 ₽ 5716 ₽
071В 2804 ₽ 3886 ₽ 6125 ₽
073Я 1726 ₽ 3889 ₽ 6864 ₽
081А 1170 ₽ 1941 ₽ 2968 ₽
119А 1940 ₽ 2932 ₽
287Я 2051 ₽ 3401 ₽
741А 1324 ₽ 1941 ₽ 2754 ₽
743В 1324 ₽ 2796 ₽ 3380 ₽
745В 1324 ₽ 2021 ₽ 2754 ₽

Покупать билет на поезд Москва Белгород лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о каждом поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Белгород.

Информация по маршруту поездов в Белгород

  1. Расстояние между городами: 697 км.
  2. На маршруте Москва — Белгород 3 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Белгород осуществляет 10 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 6 часов 55 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Белорусский и вокзал Белгород.

Остановки поездов «Дневной экспресс»

Показаны остановки на маршруте Москва-Курская — Белгород и время прибытия /отправления.

Станция 745В 741А 743В
Курский вокзал 06:50 12:00 16:00
Тула-1-Курская 08:45 — 08:47 13:55 — 13:57 17:55 — 17:57
Мценск 15:10 — 15:12
Орел 10:30 — 10:34 15:44 — 15:48 19:40 — 19:44
Поныри 16:36 — 16:38
Курск 11:59 — 12:03 17:19 — 17:23 21:10 — 21:14
Ржава 12:53 — 12:55 18:13 — 18:15
Прохоровка 18:33 — 18:35
Белгород 13:50 19:16 22:55

Остановки остальных поездов Москва — Белгород

Станции на маршруте Москва — Белгород, где осуществляются остановки составов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 287Я 081А 119А 073Я 019Й 071В
Белорусский вокзал 01:41
Курский вокзал 04:15 10:12 15:00 21:45 22:26
Тула-1-Курская 04:41 — 04:45 06:15 — 06:19 12:48 — 12:52 18:10 — 18:40 00:12 — 00:16 01:12 — 01:16
Мценск 14:26 — 14:28
Орел 07:21 — 07:26 08:12 — 08:17 15:10 — 16:18 20:50 — 21:20 02:24 — 02:40 03:26 — 03:32
Поныри 17:20 — 17:22
Курск 09:10 — 09:30 09:47 — 09:52 18:08 — 18:38 23:13 — 23:43 04:21 — 04:26 05:19 — 05:35
Солнцево 10:15 — 10:17 19:25 — 19:27 06:17 — 06:20
Ржава 10:40 — 10:42 10:51 — 10:53 19:48 — 19:50 06:42 — 06:44
Прохоровка 11:04 — 11:06 11:15 — 11:17 07:07 — 07:09
Белгород 11:56 12:05 20:54 01:53 06:30 08:00
Еще:  Расписание электричек Муратовка Вязьма

Недорогие отели Белгорода

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления и цена проезда из Москвы

Поезда из Москвы Примерная стоимость билета
в Париж 24344 ₽
в Кисловодск 3641 ₽
в Прагу 15005 ₽
в Псков 1158 ₽
в Анапу 3332 ₽
в СПБ 1107 ₽
в Новороссийск 3381 ₽
в Сухуми 3811 ₽
в Пятигорск 3646 ₽
в Ниццу 24362 ₽
в Киев 4276 ₽
в Берлин 12323 ₽
в Сочи 3101 ₽
в Ейск 3253 ₽
в Ростов-на-Дону 2650 ₽
в Адлер 3151 ₽
в Брянск 624 ₽
в Курск 604 ₽
в Волгоград 2152 ₽
в Саратов 1431 ₽
в Казань 1330 ₽
в Ставрополь 3483 ₽
в Лазаревское 3248 ₽
в Астрахань 3505 ₽
в Новокузнецк 6578 ₽
в Вологду 871 ₽
в Нальчик 2230 ₽
в Нижний Новгород 881 ₽
в Орел 564 ₽
в Краснодар 3114 ₽
в Чебоксары 1336 ₽
в Ярославль 644 ₽
в Самару 1200 ₽
в Минск 3295 ₽
Билет в Туапсе 3253 ₽
Билет в Челябинск 2365 ₽
Билет в Оренбург 3347 ₽
Билет во Владивосток 11594 ₽
Билет в Череповец 1117 ₽
Билет в Брест 4072 ₽
Билет в Тольятти 1621 ₽
Билет в Махачкалу 4143 ₽
Билет в Иваново 385 ₽
Билет в Тамбов 871 ₽
Билеты в Уфу 1948 ₽
Билеты в Петрозаводск 2150 ₽
Билеты в Пермь 1883 ₽
Билеты в Архангельск 1597 ₽
Билеты в Кострому 837 ₽
Билеты в Харьков 4958 ₽
Билеты в Пензу 1336 ₽
Билеты в Ульяновск 1339 ₽
Билеты в Киров 1377 ₽
Билеты в Иркутск 5938 ₽
Билеты в Великий Новгород 1117 ₽
Билеты в Йошкар-Олу 2368 ₽
Билеты в Саранск 658 ₽
Билеты в Гомель 2923 ₽
Билеты в Ижевск 3041 ₽
Билеты в Екатеринбург 2192 ₽
Билеты в Воронеж 1409 ₽
Билеты в Гагры 3667 ₽
Билеты в Хельсинки 7457 ₽
Билеты в Рыбинск 1545 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Найти дешевые билеты Москва Белгород туда и обратно онлайн поможет форма поиска или железнодорожные билеты на все направления

Источник

Купить ЖД билеты Москва — Белгород

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 7 часа 5 минуты, а самый медленный – за 11 часов 13 минуту.

Куда

Расписание поездов Москва — Белгород и стоимость билетов


07:05

07:33

07:30

07:12

08:47

10:06

08:02

11:13

Самый дешевый железнодорожный билет в Белгород стоит 795 руб. За эту цену можно приехать в город из Москвы на скором поезде 081А Санкт-Петербург – Белгород. Он уходит от Москва Курская в 03:56 и спустя 8 час 2 минут в 11:58 прибывает в Белгород.

Самый дорогой жд билет в Белгород стоит 6 558 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 071В Москва – Белгород, отбывающего из Москва курская в 03:56. В пути состав находится 10 часов 6 минуты и на вокзал прибывает в 08:05.

Источник