Расписание поездов из Полоцка в Могил в на завтра

705Б Полоцк — Могилев 1 Поезд

Утренний поезд номер 705Б сообщением Полоцк — Могилев 1 отправляется со станции Полоцк в 07.11 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.51 по местному времени, время в пути — 0 д 3 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Александрия, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 07.11
Шумилино 07.50 2 мин 07.52 39 м
Витебск 08.25 2 мин 08.27 1 ч 14 м
Богушевская 09.00 2 мин 09.02 1 ч 49 м
Орша-Центральная 09.38 3 мин 09.41 2 ч 27 м
Александрия 10.04 1 мин 10.05 2 ч 53 м
Шклов 10.17 2 мин 10.19 3 ч 6 м
Могилев 1 10.51 3 ч 40 м

В расписании поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Полоцк — Могилёв

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Полоцка в Могилёв на завтра

Информация по маршруту поезда Полоцк — Могилёв

Отправление из Полоцка, прибытие в Могилёве — Могилёв-1. Первый поезд отправляется в 07:11, последний — в 17:01 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Полоцк — Могилёв на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Полоцк — Могилёв?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Полоцка в Могилёв — 174 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 323 рублей. Самый дорогой билет в вагон сидячий: его цена начинается от 427 рублей.

Сколько ехать на поезде из Полоцка до Могилёва?

Расстояние от Полоцка до Могилёва — 201 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 40 мин, максимальное — 5 ч 25 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Полоцка в Могилёв — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник



Расписание поездов Полоцк — Могилев

Воспользуйтесь расписанием поездов из Полоцка в Могилев на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 421 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Полоцк — Могилев (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
201 км 3 ч 39 м 2
  • Вокзал Полоцка: Полоцк.
  • Вокзал Могилева: Могилёв-1.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание и маршрут поезда 705Б Полоцк-Могилёв

Поезд 705Б отправляется из станции Полоцк. Конечный пункт прибытия станция Могилёв. Расписание всех остановок поезда 705Б Полоцк — Могилёв с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Полоцк 28.06.2021 07:11 Купить
Шумилино 28.06.2021 07:52 28.06.2021 07:50 2 мин. 41 мин. Купить
Витебск-Пасс. 28.06.2021 08:27 28.06.2021 08:25 2 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Богушевская 28.06.2021 09:02 28.06.2021 09:00 2 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Орша-Центр. 28.06.2021 09:41 28.06.2021 09:38 3 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Александрия 28.06.2021 10:05 28.06.2021 10:04 1 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Шклов 28.06.2021 10:19 28.06.2021 10:17 2 мин. 3 ч. 8 мин. Купить
Могилёв-1 28.06.2021 10:51 3 ч. 40 мин. Купить

Поезд 705Б Полоцк — Могилёв на своем пути останавливается в остановках: Полоцк, Шумилино, Витебск-Пасс., Богушевская, Орша-Центр., Александрия, Шклов, Могилёв-1. Общее время в пути составляет: 3 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 705Б Полоцк — Могилёв можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Полоцк — Могилев: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Полоцк Могилев. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 342 руб. и плацкарте от 259 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Могилев через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Полоцк — Могилев

Расписание пассажирских поездов из Полоцка в Могилев доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Полоцк Могилев на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Полоцк Могилев

Стоимость проезда из Полоцка в Могилев на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — 182 рублей ( 605Б )
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 259 рублей ( 605Б )
  • ? Купе — 342 рублей ( 605Б )
  • ? Люкс — нет
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Полоцк — Могилев стоит 182 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Могилева туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Полоцк Могилев выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Могилев — Полоцк

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Полоцка в Могилев и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Еще:  2 этажных пассажирских вагонов для поездов