Расписание поездов Кавказская Кисловодск

Расписание поездов Кавказская → Кисловодск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Кавказская – Кисловодск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Кавказская – Кисловодск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЛАСТОЧКА, УРАЛ, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Кавказская – Кисловодск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Кавказская – Кисловодск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Кавказская – Кисловодск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание поездов Кавказская — Кисловодск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кавказская — Кисловодск. Чтобы узнать цены на жд билет Кавказская — Кисловодск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
061Ч Москва — Кисловодск 02:17
Кавказская
07:55
Кисловодск
5 ч. 38 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 8, 10, 14 августа, … Купить
061Ч Москва — Кисловодск 02:17
Кавказская
07:55
Кисловодск
5 ч. 38 мин. только 5, 12, 18, 20 августа Купить
061Ч Москва — Кисловодск 02:26
Кавказская
07:55
Кисловодск
5 ч. 29 мин. только 12, 14 сентября Купить
004М Москва — Кисловодск 03:04
Кавказская
08:12
Кисловодск
5 ч. 8 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 03:04
Кавказская
08:12
Кисловодск
5 ч. 8 мин. только 22, 23 июля Купить
004М Москва — Кисловодск 03:04
Кавказская
08:12
Кисловодск
5 ч. 8 мин. ежедневно, кроме пн, вс с 14.09 Купить
004М Москва — Кисловодск 03:12
Кавказская
08:20
Кисловодск
5 ч. 8 мин. только 10, 11, 12 сентября Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 03:14
Кавказская
10:40
Кисловодск
7 ч. 26 мин. только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 03:14
Кавказская
10:40
Кисловодск
7 ч. 26 мин. 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 7, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. только 24 июня, 3, 5 июля Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. только 4, 5, 6 августа Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. только 11, 12, 13, 18, 19, 20 августа Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. только 14, 15, 21, 22 августа Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 сентября, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:30
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 16 мин. вт, чт, сб, вс с 26.09, кроме 09.10 Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03:32
Кавказская
09:46
Кисловодск
6 ч. 14 мин. только 11, 12, 13 сентября Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 03:53
Кавказская
10:40
Кисловодск
6 ч. 47 мин. только 11 сентября Купить
254С Ростов-на-Дону — Кисловодск 05:39
Кавказская
11:28
Кисловодск
5 ч. 49 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 25 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 24 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 27 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 26 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 29 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 1 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 3, 5 июля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 30 июня, 2 июля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. 4, 6, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 7 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 9 июля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 8 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 11 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. 13, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 15 июля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 14, 16 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 17, 19, 23, 25 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 21 июля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 9 августа Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:35
Кавказская
12:27
Кисловодск
5 ч. 52 мин. только 4, 6 октября Купить
097Э Тында — Кисловодск 06:48
Кавказская
12:34
Кисловодск
5 ч. 46 мин. только 11, 13 сентября Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 06:48
Кавказская
12:34
Кисловодск
5 ч. 46 мин. только 12 сентября Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 07:05
Кавказская
13:28
Кисловодск
6 ч. 23 мин. по чётным по 16.07, кроме 14.07 Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 07:05
Кавказская
13:28
Кисловодск
6 ч. 23 мин. только 14, 18 июля Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 07:05
Кавказская
13:28
Кисловодск
6 ч. 23 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 августа, 2, 4 сентября, … Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 07:05
Кавказская
13:28
Кисловодск
6 ч. 23 мин. только 23, 25, 27, 29 августа Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 07:05
Кавказская
13:28
Кисловодск
6 ч. 23 мин. по чётным с 08.09 Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 07:05
Кавказская
13:28
Кисловодск
6 ч. 23 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября Купить
426С Симферополь — Кисловодск 10:20
Кавказская
16:27
Кисловодск
6 ч. 7 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 10:20
Кавказская
16:27
Кисловодск
6 ч. 7 мин. только 22, 26 сентября Купить
288В Белгород — Кисловодск 13:10
Кавказская
19:12
Кисловодск
6 ч. 2 мин. чт Купить
143Ч Москва — Кисловодск 13:10
Кавказская
19:12
Кисловодск
6 ч. 2 мин. 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 июля, 3, 4 августа, … Купить
111У Орск — Кисловодск 13:10
Кавказская
19:12
Кисловодск
6 ч. 2 мин. пн Купить
111У Орск — Кисловодск 13:10
Кавказская
19:12
Кисловодск
6 ч. 2 мин. только 6, 20 сентября, 4 октября Купить
143Ч Москва — Кисловодск 13:10
Кавказская
19:12
Кисловодск
6 ч. 2 мин. только 21, 22 сентября Купить
111У Орск — Кисловодск 13:10
Кавказская
19:12
Кисловодск
6 ч. 2 мин. только 27 сентября Купить
143Ч Москва — Кисловодск 13:21
Кавказская
19:12
Кисловодск
5 ч. 51 мин. только 10, 11 сентября Купить
111У Орск — Кисловодск 13:21
Кавказская
19:12
Кисловодск
5 ч. 51 мин. только 13 сентября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17:43
Кавказская
22:00
Кисловодск
4 ч. 17 мин. только 26 сентября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17:43
Кавказская
21:55
Кисловодск
4 ч. 12 мин. только 21, 22 сентября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17:43
Кавказская
21:55
Кисловодск
4 ч. 12 мин. только 24, 25, 27, 28 сентября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17:43
Кавказская
21:52
Кисловодск
4 ч. 9 мин. только 24 июня Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17:43
Кавказская
21:52
Кисловодск
4 ч. 9 мин. только 8, 31 июля Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17:43
Кавказская
21:49
Кисловодск
4 ч. 6 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 17:55
Кавказская
22:37
Кисловодск
4 ч. 42 мин. только 26 сентября Купить
818С Краснодар — Кисловодск 17:55
Кавказская
22:26
Кисловодск
4 ч. 31 мин. только 18, 19, 20 июня Купить
818С Краснодар — Кисловодск 17:55
Кавказская
22:18
Кисловодск
4 ч. 23 мин. только 21, 22 сентября Купить
818С Краснодар — Кисловодск 17:55
Кавказская
22:18
Кисловодск
4 ч. 23 мин. только 27 сентября Купить
818С Краснодар — Кисловодск 17:55
Кавказская
22:12
Кисловодск
4 ч. 17 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 17:55
Кавказская
22:12
Кисловодск
4 ч. 17 мин. только 24, 25, 28 сентября Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 18:03
Кавказская
22:20
Кисловодск
4 ч. 17 мин. только 10, 11, 12, 13 сентября Купить
Еще:  Расписание электричек какая платформа

По маршруту Кавказская-Кисловодск курсируют 70 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кавказская в 02:17, а последний в 18:03. Среднее время в пути составляет 5 ч. 41 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 6 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 26 мин..

Поезд Кавказская-Кисловодск в своем пути проезжает жд станции: Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Кавказская — Кисловодск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Кавказская — Кисловодск:

Расписание поездов Кавказская Кисловодск на текущий момент содержит 16 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 49 м, а количество остановок по данному маршруту — 5. Поезда, курсирующие по маршруту Кавказская Кисловодск чаще всего останавливаются на станциях Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.17, 03.04, 03.14 со станции Кавказская, в конечный же пункт Кисловодск прибывают они соответственно в 07.55, 08.12, 10.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Кавказская Кисловодск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Кавказская — Кисловодск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Кавказская — Кисловодск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 061Ч Москва → Кисловодск 02.17
Кавказская
07.55
Кисловодск
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004М Москва → Кисловодск 03.04
Кавказская
08.12
Кисловодск
5 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 099Г Нижний Новгород → Кисловодск 03.14
Кавказская
10.40
Кисловодск
7 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 049А Санкт-Петербург → Кисловодск 03.30
Кавказская
09.46
Кисловодск
6 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 375Э Нерюнгри → Кисловодск 06.35
Кавказская
12.27
Кисловодск
5 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059Н Новокузнецк → Кисловодск 06.35
Кавказская
12.27
Кисловодск
5 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 057И Иркутск → Кисловодск 06.35
Кавказская
12.27
Кисловодск
5 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097Э Тында → Кисловодск 06.35
Кавказская
12.27
Кисловодск
5 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 398Г Киров → Кисловодск 07.05
Кавказская
13.28
Кисловодск
6 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 045Е Екатеринбург → Кисловодск 07.05
Кавказская
13.28
Кисловодск
6 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 426С Симферополь → Кисловодск 10.20
Кавказская
16.27
Кисловодск
6 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 288В Белгород → Кисловодск 13.10
Кавказская
19.12
Кисловодск
6 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 143Ч Москва → Кисловодск 13.10
Кавказская
19.12
Кисловодск
6 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 111У Орск → Кисловодск 13.10
Кавказская
19.12
Кисловодск
6 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 17.43
Кавказская
21.49
Кисловодск
4 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 818С Краснодар → Кисловодск 17.55
Кавказская
22.12
Кисловодск
4 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Кавказская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Кавказская — Кисловодск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Кавказская — Кисловодск на 01 июля 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 сентября 2021.

Расписание поездов Кавказская — Кисловодск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Кавказская — Кисловодск

Расстояние между станциями составляет -318 километров. Приблизительное время следования составляет: 5 часов 50 минут.

  • 4 часов 14 минут – время в пути на поезде 810С (самый быстрый поезд);
  • 7 часов 42 минут – время в пути на поезде 656Э (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 14 поездов.

Билеты на поезд Кавказская — Кисловодск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Кавказская — Кисловодск
расписание поездов

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Кавказская — Кисловодск

Официальное расписание поездов Кавказская — Кисловодск на 2021 год включает на сегодня 7 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Кавказская отправляется 01.07.2021 в 03:04. На станцию Кавказская первый поезд приходит 01.07.2021 в 08:12 местного времени. Последний поезд из Кавказская до Кисловодск уходит 02.07.2021 в 03:30 и прибывает в пункт назначения 02.07.2021 в 09:46 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 4 ч 6 м, а самый медленный – за 6 ч 16 м. Среднее время в пути составляет 5 ч 11 м.

На своем пути поезда делают остановки на станциях Минеральные Воды, Ессентуки, Армавир-1-Ростовский, Пятигорск, Невинномысская, Отрадо-Кубанская, Гулькевичи, Бештау, Курсавка. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.

Купить билеты на поезд Кавказская – Кисловодск Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Источник