Расписание поездов Кавказская Симферополь Пасс



Расписание поездов Кавказская — Симферополь-Пасс.

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Кавказская — Симферополь-Пасс. на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
425С Кисловодск

Симферополь
18:58
Кавказская
09:50
Симферополь-Пасс.
14 ч 52 мин только 13, 15, 17 июня
425С Кисловодск

Симферополь
18:58
Кавказская
09:50
Симферополь-Пасс.
14 ч 52 мин 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
425С Кисловодск

Симферополь
19:05
Кавказская
09:50
Симферополь-Пасс.
14 ч 45 мин только 25, 27 сентября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Кавказская — Симферополь-Пасс. может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Кавказская — Симферополь-Пасс.

Расписание поездов по направлению Кавказская — Симферополь-Пасс. на сегодня представляет собой список из 3 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Кавказская, Симферополь-Пасс.. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 14 ч 49 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Кавказская в Симферополь-Пасс. можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 18 часов 58 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Кисловодск — Симферополь, отходит от вокзала Кавказская. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 425С. К платформе Симферополь-Пасс. он прибывает в 9 часов 50 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №425С. Он отправляется по маршруту до Симферополь-Пасс. от Кавказская в 18:58:00. В 09:50:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Кавказская до Симферополь-Пасс., является состав №425С. Он отходит от Кавказская в 19 часов 5 мин. и через 14 ч 45 мин пассажиры, купившие билет до Симферополь-Пасс., уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Кавказская — Симферополь-Пасс. РЖД на 2021 год всех 3 ж/д составов, доставляющих людей из Кавказская до Симферополь-Пасс.. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Симферополь-Пасс. — Кавказская Вы можете здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Кавказская — Симферополь

Поезд «Таврия» ходит через Кропоткин в Симферополь (Крым) согласно графику движения по дням:

  • Для ознакомления с днями курсирования поезда нажмите на кнопку «Выбрать дату поездки».

Скорые пассажирские поезда под именем «Таврия» отправляются со ст. Кавказская и прибывают на жд вокзал Симферополь согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Кавказской и Симферополем с учетом изменения даты поездки в Крым можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Кавказская — Симферополь предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».

Забронировать жильё

Бронирование номеров в отелях Крыма

Арендовать авто

Взять напрокат автомобиль в Крыму

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Кавказская — Симферополь может состоять из плацкартных вагонов, купейных вагонов, штабного вагона с багажным купе и купе для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки.

Маршрут поезда Кавказская — Симферополь

На карте отображен маршрут движения поезда «Таврия» из Кавказской в Симферополь с запланированными остановками на промежуточных станциях для посадки и высадки пассажиров.

Подстаканник Таврия

  • Добраться до Симферополя из Кропоткина без пересадок можно на пассажирском поезде ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» под названием «Таврия». В зависимости от класса обслуживания пассажирам доступны базовые услуги, входящие в стоимость билета. За дополнительную плату на борту поезда «Таврия» пассажиры могут купить сувениры в дорогу, а также еду и напитки из меню вагона-ресторана. В качестве дани железнодорожным традициям каждому пассажиру на время поездки для чаепития выдается фирменный подстаканник со стаканом, на котором изображен именной поезд на фоне арок Крымского моста.
Еще:  Шарлово Ульяновск расписание электричек пригородных поездов

Как добраться до других городов-курортов Крыма?

Доехать на поезде из Кропоткина до других городов Крыма, таких как Севастополь, Евпатория и Феодосия, можно с пересадкой. В зависимости от конечного пункта назначения, пересадка осуществляется на пригородные поезда местного перевозчика или в Симферополе, или во Владиславовке.

  • в Севастополь — пересадка на ст. Симферополь
  • в Евпаторию — пересадка на ст. Симферополь
  • в Феодосию — пересадка на ст. Владиславовка

Обратите внимание, что поезда не ходят из Кропоткина до курортов южного берега Крыма (например: Ялта, Алушта, Судак и др.), так как на территории крымского полуострова до них не проложены железнодорожные пути! Воспользуйтесь наземным видом транспорта (автобусом или такси) от ближайшей ж/д станции.

Заказать трансфер от ж/д вокзала Симферополя до курортов или отелей Крыма

Воспользуйтесь трансфером от железнодорожного вокзала Симферополя, чтобы сразу после приезда на поезде «Таврия» Вас встретили и довезли на автомобиле до нужного курорта или отеля Крыма.

Цена билетов на поезд Кавказская — Симферополь

Искали ж/д билеты Кавказская (Кропоткин) — Симферополь? С помощью сайта ПоездТаврида.ру можно найти и купить билеты на поезд «Таврия» из Кавказской в Симферополь по выгодной цене онлайн у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и жд билеты в Крым у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать в календаре дату поездки в Крым, нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать тип вагонов, класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить на email билеты на поезд Таврия в электронном виде.

Железнодорожные билеты из Кавказской в Симферополь и обратно обойдутся дешевле, если их оформлять на сайте за 45-90 суток до отправления поезда «Таврия». Для формирования тарифов в купейные и СВ вагоны используется система динамического ценообразования РЖД.

Источник

Кавказская — Симферополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов Кавказская — Симферополь:

Расписание поездов Кавказская Симферополь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту — 8. Поезда, курсирующие по маршруту Кавказская Симферополь чаще всего останавливаются на станциях Усть-Лабинская, Краснодар 1, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Багерово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.58 со станции Кавказская, в конечный же пункт Симферополь-Пасс. прибывают они соответственно в 09.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кавказская Симферополь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кавказская — Симферополь составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Кавказская — Симферополь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 425С Кисловодск → Симферополь 18.58
Кавказская
09.50
Симферополь-Пасс.
14 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Кавказская — Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов на жд станции Кавказская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кавказская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кавказская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
034С Москва — Владикавказ 29.06.2021 00:19 29.06.2021 00:01 18 мин. ежедневно по 02.07 Купить
116С Адлер — Томск 29.06.2021 00:30 28.06.2021 23:50 40 мин. только 29 июня Купить
407У Челябинск — Адлер 29.06.2021 01:01 29.06.2021 00:29 32 мин. только 27, 28, 29 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 29.06.2021 01:14 29.06.2021 00:42 32 мин. только 29 июня Купить
003С Кисловодск — Москва 29.06.2021 01:32 29.06.2021 01:30 2 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
262С Адлер — Архангельск 29.06.2021 01:43 29.06.2021 01:13 30 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 29.06.2021 01:53 29.06.2021 00:59 54 мин. только 27, 29 июня Купить
033С Владикавказ — Москва 29.06.2021 02:15 29.06.2021 01:57 18 мин. ежедневно по 29.06 Купить
061Ч Москва — Нальчик 29.06.2021 02:17 29.06.2021 01:27 50 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
688С Кавказская — Ставрополь 29.06.2021 02:32 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, … Купить
004М Москва — Кисловодск 29.06.2021 03:04 29.06.2021 03:02 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
061С Нальчик — Москва 29.06.2021 03:13 29.06.2021 02:30 43 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 29.06.2021 03:14 29.06.2021 02:48 26 мин. только 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 29.06.2021 03:30 29.06.2021 03:12 18 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 29.06.2021 04:01 29.06.2021 03:43 18 мин. только 29 июня Купить
607С Анапа — Владикавказ 29.06.2021 04:57 29.06.2021 04:25 32 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
542С Адлер — Москва 29.06.2021 05:54 29.06.2021 04:30 1 ч. 24 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 9, 11, 13, 15 августа, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 29.06.2021 06:35 29.06.2021 06:03 32 мин. только 29 июня Купить
145С Назрань — Москва 29.06.2021 07:02 29.06.2021 06:30 32 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
225С Мурманск — Адлер 29.06.2021 08:04 29.06.2021 07:15 49 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
602С Адлер — Ставрополь 29.06.2021 08:21 29.06.2021 07:49 32 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 29.06.2021 09:58 29.06.2021 09:56 2 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 29.06.2021 10:22 29.06.2021 10:17 5 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
817С Кавказская — Краснодар 29.06.2021 10:30 ежедневно Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 29.06.2021 13:00 29.06.2021 12:26 34 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
143Ч Москва — Кисловодск 29.06.2021 13:10 29.06.2021 12:38 32 мин. вт, ср, пт, сб, кроме 10.09, 11.09 Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 29.06.2021 15:20 29.06.2021 14:48 32 мин. 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 13, 21, 23, 25, 27, 29 августа, … Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.06.2021 16:42 29.06.2021 16:07 35 мин. только 17, 18, 19, 29, 30 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 29.06.2021 16:52 29.06.2021 16:20 32 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24 июля, … Купить
143С Кисловодск — Москва 29.06.2021 17:12 29.06.2021 16:40 32 мин. вт, ср, сб, вс, кроме 22.06, 11.09, 12.09 Купить
548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 29.06.2021 17:32 29.06.2021 17:00 32 мин. 29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июля, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17 августа, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 29.06.2021 17:43 29.06.2021 17:41 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 29.06.2021 17:55 29.06.2021 17:53 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
226С Адлер — Мурманск 29.06.2021 18:33 29.06.2021 18:01 32 мин. 29 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 августа, … Купить
425С Кисловодск — Симферополь 29.06.2021 18:58 29.06.2021 18:21 37 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 29.06.2021 19:01 29.06.2021 18:28 33 мин. по нечётным по 11.07, кроме 01.07, 03.07 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 29.06.2021 19:33 29.06.2021 19:15 18 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
115Н Томск — Адлер 29.06.2021 19:39 29.06.2021 18:45 54 мин. только 29 июня Купить
491Э Казань — Адлер 29.06.2021 20:23 29.06.2021 19:51 32 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
452С Адлер — Ижевск 29.06.2021 21:20 29.06.2021 20:38 42 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
542М Москва — Адлер 29.06.2021 21:23 29.06.2021 20:43 40 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 11, 13, 15 августа, … Купить
601С Ставрополь — Адлер 29.06.2021 22:40 29.06.2021 21:57 43 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
099С Кисловодск — Нижний Новгород 29.06.2021 23:12 29.06.2021 23:07 5 мин. 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 7, 15, 19, 23 сентября, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 29.06.2021 23:20 29.06.2021 22:45 35 мин. 29 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 29.06.2021 23:24 29.06.2021 22:52 32 мин. только 15, 16, 17, 27, 28, 29 июня Купить
146Э Москва — Назрань 29.06.2021 23:44 29.06.2021 23:10 34 мин. 29 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, … Купить
034С Москва — Владикавказ 30.06.2021 00:19 30.06.2021 00:01 18 мин. ежедневно по 02.07 Купить
140С Адлер — Барнаул 30.06.2021 00:30 29.06.2021 23:50 40 мин. только 18, 30 июня Купить
407У Челябинск — Адлер 30.06.2021 01:01 30.06.2021 00:29 32 мин. только 30 июня, 2 июля Купить
408С Адлер — Челябинск 30.06.2021 01:14 30.06.2021 00:42 32 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
079Я Архангельск — Адлер 30.06.2021 01:15 30.06.2021 00:43 32 мин. 30 июня, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 18, 20 июля, 21, 23, 26, 27, 28 августа, 1, 3, 9, 15, 21 сентября, … Купить
003С Кисловодск — Москва 30.06.2021 01:32 30.06.2021 01:30 2 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
310С Адлер — Воркута 30.06.2021 01:43 30.06.2021 01:13 30 мин. только 30 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 30.06.2021 01:53 30.06.2021 00:59 54 мин. только 24, 26, 30 июня Купить
033С Владикавказ — Москва 30.06.2021 02:15 30.06.2021 01:57 18 мин. ежедневно с 30.06, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
061Ч Москва — Нальчик 30.06.2021 02:17 30.06.2021 01:27 50 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
607Э Владикавказ — Анапа 30.06.2021 02:46 30.06.2021 02:10 36 мин. 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, … Купить
004М Москва — Кисловодск 30.06.2021 03:04 30.06.2021 03:02 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
061С Нальчик — Москва 30.06.2021 03:13 30.06.2021 02:30 43 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 30.06.2021 03:30 30.06.2021 03:12 18 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить

Всего жд-станция Кавказская обслуживает 60 поездов в день (на 29.06.2021). Среднее время стоянки 29 мин. 48 сек.

Источник

Расписание поездов Кавказская — Симферополь

Ниже представлено актуальное расписание поездов Кавказская — Симферополь на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Кавказская — Симферополь

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Кавказская — Симферополь состоит из 3 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Кавказская, Симферополь-Пасс.), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 14 ч 49 мин.

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту РЖД Кисловодск — Симферополь под номером № 425С идет в 18 часов 58 мин. со станции Кавказская и в 9 часов 50 мин. он прибывает на станцию Симферополь-Пасс.. К примеру, вечерний поезд номер № 425С следует со станции Кавказская в 18:58:00 и приходит к перрону в 09:50:00 на станции Симферополь-Пасс.. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 425С. Отправляется с Кавказская в 19 часов 5 мин. и соответственно прибывает в 9 часов 50 мин. на станцию Симферополь-Пасс..

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Кавказская — Симферополь на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Кавказская — Симферополь — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник