Расписание поездов казанского вокзала наличие мест



Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 30.06.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 30.06.2021 00:30 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
092М Москва — Севастополь 30.06.2021 00:40 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
840Х Москва — Рязань 30.06.2021 07:46 ежедневно, кроме сб, вс по 30.06 Купить
740Ж Москва — Воронеж 30.06.2021 08:14 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 30.06.2021 08:22 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
152М Москва — Анапа 30.06.2021 08:40 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
012М Москва — Анапа 30.06.2021 10:42 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
104В Москва — Адлер 30.06.2021 10:52 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
122М Москва — Пенза 30.06.2021 11:02 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
392У Москва — Челябинск 30.06.2021 12:25 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
842М Москва — Рязань 30.06.2021 12:39 ежедневно, кроме 08.07 Купить
070М Москва — Липецк 30.06.2021 14:20 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
030С Москва — Новороссийск 30.06.2021 14:30 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
102М Москва — Адлер 30.06.2021 14:40 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
210М Москва — Анапа 30.06.2021 14:50 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июля, … Купить
132У Москва — Орск 30.06.2021 15:08 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
120М Москва — Саранск 30.06.2021 15:16 ежедневно Купить
542М Москва — Адлер 30.06.2021 15:34 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 30.06.2021 16:20 ежедневно по 23.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 30.06.2021 16:38 только 28, 30 июня, 2 июля Купить
738Ж Москва — Воронеж 30.06.2021 16:52 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
066Й Москва — Тольятти 30.06.2021 17:08 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
138Й Москва — Оренбург 30.06.2021 17:16 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
026Г Москва — Ижевск 30.06.2021 17:38 ежедневно Купить
050М Москва — Самара 30.06.2021 17:50 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
022Й Москва — Ульяновск 30.06.2021 18:09 ежедневно Купить
844Х Москва — Рязань 30.06.2021 18:23 ежедневно Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 30.06.2021 18:40 ежедневно Купить
288Х Москва — Казань 30.06.2021 18:50 только 30 июня, 15 июля Купить
094Й Москва — Пенза 30.06.2021 19:08 ежедневно, кроме 21.06, 22.06, 29.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 30.06.2021 19:20 только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля Купить
306М Москва — Сухум 30.06.2021 19:50 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
010Й Москва — Самара 30.06.2021 20:08 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 30.06.2021 20:16 ежедневно по 23.07 Купить
380Э Москва — Берещино 30.06.2021 20:24 ежедневно по 23.07 Купить
052Й Москва — Пенза 30.06.2021 20:40 ежедневно Купить
002Й Москва — Казань 30.06.2021 20:50 ежедневно по 23.07 Купить
014Е Москва — Челябинск 30.06.2021 21:22 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
042Й Москва — Саранск 30.06.2021 21:32 ежедневно Купить
034С Москва — Владикавказ 30.06.2021 21:50 ежедневно по 30.06 Купить
146Э Москва — Назрань 30.06.2021 22:50 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, … Купить
024М Москва — Казань 30.06.2021 23:08 ежедневно по 23.07 Купить
156М Москва — Анапа 30.06.2021 23:28 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
148М Москва — Казань 30.06.2021 23:38 по чётным по 22.07 Купить
028Ч Москва — Симферополь 30.06.2021 23:50 ежедневно Купить
072Г Москва — Чебоксары 01.07.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 01.07.2021 00:30 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
174М Москва — Евпатория 01.07.2021 00:40 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
Еще:  Когда запустят поезд москва кишинев

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 49 поездов в день (на 30.06.2021). Среднее время стоянки — нет стоянки, только отправления.

Источник

Вокзал Казанский — расписание поездов, электричек, бронирование билетов

Строительство здания Казанского вокзала проходило с 1913 по 1948 годы, по проекту архитектора Алексея Щусева, который применил древнерусский «хоромный» принцип сочетания разновидных объемов. «Визитной карточкой» вокзала стала угловая башня, напоминающая башню Казанского кремля. В создании интерьеров Казанского вокзала принимали участие такие мастера Николай Рерих, Александр Бенуа, Борис Кустодиев, Евгений Лансере. Казанский вокзал самый молодой, но один из самых крупных вокзалов Москвы.

На нашем сайте благодаря удобной поисковой системе вы легко можете найти расписание поездов между различными населёнными пунктами и ж/д станциями. Воспользоваться нашей поисковой системой очень просто, если придерживаться следующих пунктов:

  • Для получения расписания на конкретное число обязательно заполняйте поле «Когда», иначе поисковик выдаст вам расписание на неделю.
  • Чтобы не запутаться и ввести название станции правильно, воспользуйтесь подсказками, выпадающими при заполнении формы.
  • При настройках по умолчанию поисковик выдаёт информацию и по поездам, и по электричкам. Если вам нужно выбрать что-то одно – достаточно поставить галочку насчёт соответствующего пункта.
  • Если вам нужна информация по конкретным станциям – кликните вкладку «Поиск по станции». Здесь вам будет необходимо заполнить поля «Где» и «Когда», соответственно обозначающие название станции и дату отправления.
  • Также на сайте существуют вкладки, в которых указаны наиболее популярные маршруты. Благодаря этому вы сможете увидеть самые «горячие» направления.
  • После получения результатов поиска вы можете видеть ежедневный график движения поезда по станциям.

Ежедневно с Казанского вокзала можно проехать по нескольким маршрутам:

  • Москва – Кисловодск
  • Москва – Оренбург
  • Москва – Ижевск
  • Москва – Казань
  • Москва – Сухум

Также эти поезда приходят на Казанский вокзал по обратным маршрутам.

Здесь же отправляются электропоезда по маршрутам:

  • Москва – Рязань
  • Москва – Быково
  • Москва – Егорьевск
  • Москва – Черусти
  • Москва – Голутвин
Еще:  Расписание поездов Витебск Пасс Караганды

Сайт Казанского вокзала предлагает пользователям возможность приобрести электронные билеты онлайн. Платежной системой принимаются любые способы оплаты, в том числе банковскими картами. Найдите с помощью поисковой формы необходимый вам поезд или электропоезд, нажмите кнопку «Купить» и произведите оплату удобным способом. После этого электронный билет будет прислан на указанный адрес электронной почты в течение 2 минут. Достаточно просто распечатать его через личный кабинет. Вы сможете также ознакомиться с наличием билетов в свободной продаже, оформить возврат билета или изменить дату. Более подробную информацию по электронным билетам вы сможете получить здесь.

Кроме расписания поездов и электричек Казанского вокзала, наш сайт предлагает посетителям множество прочей полезной информации. Вы можете узнать о наличие билетов на тот или иной поезд, познакомиться со схемой проезда и схемой вокзала.

Источник

Расписание поездов казанского вокзала наличие мест

Казанский вокзал города Москвы обслуживает юго-западное, южное и восточное направление движения поездов. Отсюда отправляются поезда дальнего следования и пригородные электрички, идущие в направлении городов Муром и Рязань. Казанский жд вокзал один из крупнейших в столице.

Особенности Казанского вокзала

На одной площади с Казанским железнодорожным вокзалом находятся Ярославский и Ленинградский. Ржд Казанский вокзал в Москве — единственный, имеющий выход в метро через перрон. Казанский сегодня сохраняет первоначальную архитектуру, и, в то же время, имеет современное оснащение. Режим работы — круглосуточный. Пассажиры могут воспользоваться услугами зала ожидания. На нашем сайте можно оставить свои отзывы.

Расписание поездов и онлайн табло вокзала

На онлайн табло Казанского вокзала можно узнать:

  • расписание движения поездов дальнего следования;
  • расписание движения электричек;
  • прибытие поездов;
  • отправление поездов;
  • прибытие и отправление поездов сегодня.

Информация о движении поездов есть на табло Казанского вокзала в залах ожидания.

Как добраться до Казанского вокзала

Казанский вокзал находится в Красносельском районе Москвы. Адрес Казанского вокзала: Комсомольская площадь, 2.

Доехать легче всего на метро до станции “Комсомольская”. Также сюда можно добраться на городском общественном транспорте: трамвае, троллейбусе, автобусе, а также на маршрутке.

Схема Казанского вокзала

На схеме Казанского вокзала указано расположение касс по продаже билетов на поезда дальнего следования и электрички, залов ожидания, камер хранения и других объектов.

Телефон Казанского вокзала

По всем вопросам, касающимся работы служб Казанского вокзала, можно обращаться по телефону справочной: 266 — 31 — 81. Служба работает круглосуточно.

Режим работы касс

Билетные кассы дальнего следования на Казанском вокзале работают круглосуточно. Большое количество касс позволяет создавать гибкий график работы каждой кассы.

Источник

Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Москву. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Москвы и в Москву через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 106 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Москвы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нелидово 425 875 895
Москва-Большая Волга 344
Москва-Дубна 388
Москва-Абакан 5477 7850
Москва-Адлер 2203 1745 7486
Москва-Анапа 2990 3110
Москва-Антропово 1084 1323
Москва-Арзамас 477 970 970 2871
Москва-Армавир 2164 2164 6756
Москва-Архангельск 1592 2386 2694
Москва-Астрахань 2249 2249
Москва-Аткарск 698 1238 1408

Минимальная стоимость билетов на поезда в Москву в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Абдулино-Москва 2140 2380
Адлер-Москва 918 1180 7379
Анапа-Москва 869 1708
Антропово-Москва 1084 1323
Арзамас-Москва 477 970 970 2884
Армавир-Москва 1358 2100 2164 6547
Архангельск-Москва 1592 1104 1181
Астрахань-Москва 2303 2307
Аткарск-Москва 690 1271 1598 6151 14661
Балабаново-Москва 322 740 962
Балаково-Москва 1208 2134 2764
Балашов-Москва 610 1137 1328

Расписание жд вокзала Москва (Казанский вокзал)

Расписание поездов по станции Москва (Казанский вокзал) содержит 53 прямых и 53 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Москву сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
306С Сухум-Москва 04:52 0 мин
093Й Пенза-Москва 05:02 0 мин
391У Челябинск-Москва 05:12 0 мин
391Й Уфа-Москва 05:12 0 мин
081И Улан-Удэ-Москва 05:28 0 мин
089У Петухово-Москва 05:28 0 мин
182Е Челябинск-Москва 05:28 0 мин
095Н Барнаул-Москва 05:38 0 мин
117Н Новокузнецк-Москва 05:38 0 мин
033С Владикавказ-Москва 05:45 0 мин
112Й Казань-Москва 05:46 0 мин
111Г Казань-Москва 05:46 0 мин
049Й Самара-Москва 05:53 0 мин
041Й Саранск-Москва 06:00 0 мин
145С Назрань-Москва 06:07 0 мин
380Г Первомайск-Москва 06:15 0 мин
013У Челябинск-Москва 06:22 0 мин
023Г Казань-Москва 06:37 0 мин
053Ж Чебоксары-Москва 06:53 0 мин
001Г Казань-Москва 07:10 0 мин
052М Пенза-Москва 07:53 0 мин
009Й Самара-Москва 08:01 0 мин
058Э Йошкар-Ола-Москва 09:00 0 мин
021Й Ульяновск-Москва 09:08 0 мин
025Г Ижевск-Москва 09:23 0 мин
059Е Нижневартовск-Москва 09:30 0 мин
131У Орск-Москва 09:38 0 мин
382С Грозный-Москва 10:00 0 мин
066Э Тольятти-Москва 10:08 0 мин
841М Рязань-Москва 10:27 0 мин
137У Оренбург-Москва 10:29 0 мин
071Г Чебоксары-Москва 10:35 0 мин
097Й Димитровград-Москва 11:05 0 мин
005Ф Ташкент-Москва 11:15 0 мин
149Ф Андижан-Москва 11:15 0 мин
011Э Анапа-Москва 13:25 0 мин
737Ж Воронеж-Москва 13:53 0 мин
070Й Липецк-Москва 14:13 0 мин
119Й Саранск-Москва 14:25 0 мин
155С Анапа-Москва 14:55 0 мин
843Х Рязань-Москва 15:20 0 мин
851Г Рязань-Москва 18:15 0 мин
104Ж Адлер-Москва 18:23 0 мин
030Й Новороссийск-Москва 18:31 0 мин
121Ж Пенза-Москва 18:55 0 мин
845М Рязань-Москва 19:25 0 мин
126С Новороссийск-Москва 19:35 0 мин
102С Адлер-Москва 20:15 0 мин
170С Адлер-Москва 20:15 0 мин
003С Кисловодск-Москва 20:25 0 мин
151С Анапа-Москва 21:05 0 мин
885М Рязань-Москва 21:14 0 мин
739Ж Воронеж-Москва 22:46 0 мин
228Й Москва-Пенза 0 мин 23:30
138Й Москва-Оренбург 0 мин 17:16
392У Москва-Челябинск 0 мин 12:25
052Й Москва-Пенза 0 мин 20:40
002Й Москва-Казань 0 мин 20:50
014Е Москва-Челябинск 0 мин 21:22
850М Москва-Рязань 0 мин 17:23
042Й Москва-Саранск 0 мин 21:32
026Г Москва-Ижевск 0 мин 17:38
034С Москва-Владикавказ 0 мин 21:50
842М Москва-Рязань 0 мин 12:32
050М Москва-Самара 0 мин 17:50
082И Москва-Улан-Удэ 0 мин 13:10
022Й Москва-Ульяновск 0 мин 18:09
844Х Москва-Рязань 0 мин 18:23
126Э Москва-Новороссийск 0 мин 00:25
170М Москва-Адлер 0 мин 14:40
146Э Москва-Назрань 0 мин 22:50
120М Москва-Саранск 0 мин 15:16
898И Москва-Рязань 0 мин 18:40
098Й Москва-Димитровград 0 мин 15:26
024М Москва-Казань 0 мин 23:08
096Н Москва-Барнаул 0 мин 18:50
070М Москва-Липецк 0 мин 14:20
382Я Москва-Грозный 0 мин 15:34
030С Москва-Новороссийск 0 мин 14:23
230Х Москва-Новороссийск 0 мин 14:30
156М Москва-Анапа 0 мин 23:30
102М Москва-Адлер 0 мин 14:33
112М Москва-Казань 0 мин 23:38
132У Москва-Орск 0 мин 15:08
182М Москва-Челябинск 0 мин 18:50
094Й Москва-Пенза 0 мин 19:08
840Х Москва-Рязань 0 мин 07:12
072Г Москва-Чебоксары 0 мин 23:59
118Н Москва-Новокузнецк 0 мин 19:20
152М Москва-Анапа 0 мин 07:20
306Х Москва-Сухум 0 мин 19:50
058Г Москва-Йошкар-Ола 0 мин 16:20
740Ж Москва-Воронеж 0 мин 08:14
060У Москва-Нижневартовск 0 мин 16:38
004М Москва-Кисловодск 0 мин 08:22
010Й Москва-Самара 0 мин 20:08
884М Москва-Рязань 0 мин 08:30
114Й Москва-Пенза 0 мин 22:30
122М Москва-Пенза 0 мин 11:00
012М Москва-Анапа 0 мин 10:42
054Г Москва-Чебоксары 0 мин 20:16
738Ж Москва-Воронеж 0 мин 16:52
066Й Москва-Тольятти 0 мин 17:08
276М Москва-Нерюнгри 0 мин 13:10
104В Москва-Адлер 0 мин 10:52
380Э Москва-Берещино 0 мин 20:24

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов Казанский вокзал Москва

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через Казанский вокзал. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация про Казанский вокзал

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Москва, Комсомольская площадь, 2 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 37.657909 Широта: 55.773941

Цены на поезда с отправлением из Москвы

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от Казанский вокзал круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Кольчугино обойдется пассажиру примерно в 412 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Золотинка, цены за билеты находятся в районе 6967 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник