Расписание поездов Харьков Белая Церковь

Расписание поездов Харьков — Белая Церковь

Ниже представлено актуальное расписание поездов Харьков — Белая Церковь на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Харьков — Белая Церковь

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Харьков — Белая Церковь состоит из 1 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Харьков-Пасс., Белая Церковь), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 10 ч 41 мин.

Все поезда можно условно разделить на дневные . Первый пассажирский поезд, который отправляется днем по маршруту Харьков — Ковель под номером № 127О идет в 16 часов 37 мин. со станции Харьков-Пасс. и в 3 часов 18 мин. он прибывает на станцию Белая Церковь. Дневной и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 127О. Отправляется с Харьков-Пасс. в 16 часов 37 мин. и соответственно прибывает в 3 часов 18 мин. на станцию Белая Церковь.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Харьков — Белая Церковь на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов по маршруту Харьков — Белая Церковь — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Расписание поездов Харьков-пассажирский Белая церковь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Расписание поездов Харьков-пассажирский Белая церковь отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Харьков-пассажирский до станции Белая церковь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 127О проходит расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Белая церковь за 11 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 127О, который проедет расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Белая церковь за 11 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Ковель (по нечётным по 29.11, кроме 11.11, 13.11, 15.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17-11-2018 15:17:00
Люботин 17-11-2018 15:51:00 2 мин 17-11-2018 15:53:00 36 м
Полтава-Южная 17-11-2018 17:31:00 30 мин 17-11-2018 18:01:00 2 ч 8 м
Новосенжары 17-11-2018 18:43:00 2 мин 17-11-2018 18:45:00 44 м
Лещиновка 17-11-2018 19:01:00 2 мин 17-11-2018 19:03:00 18 м
Кобеляки 17-11-2018 19:21:00 2 мин 17-11-2018 19:23:00 20 м
Козельщина 17-11-2018 19:45:00 2 мин 17-11-2018 19:47:00 24 м
Галещина 17-11-2018 19:59:00 2 мин 17-11-2018 20:01:00 14 м
Кременчуг 17-11-2018 20:40:00 30 мин 17-11-2018 21:10:00 1 ч 9 м
Павлыш 17-11-2018 21:48:00 2 мин 17-11-2018 21:50:00 40 м
Користовка 17-11-2018 22:18:00 2 мин 17-11-2018 22:20:00 30 м
Знаменка-Пасс. 17-11-2018 22:50:00 23 мин 17-11-2018 23:13:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 18-11-2018 00:28:00 10 мин 18-11-2018 00:38:00 1 ч 25 м
Городище 18-11-2018 01:21:00 2 мин 18-11-2018 01:23:00 45 м
Корсунь 18-11-2018 01:42:00 2 мин 18-11-2018 01:44:00 21 м
Мироновка 18-11-2018 02:14:00 2 мин 18-11-2018 02:16:00 32 м
Белая Церковь 18-11-2018 03:06:00 2 мин 18-11-2018 03:08:00 52 м
Казатин-1 18-11-2018 04:46:00 27 мин 18-11-2018 05:13:00 2 ч 5 м
Бердичев 18-11-2018 05:41:00 2 мин 18-11-2018 05:43:00 30 м
Чуднов-Волынский 18-11-2018 06:16:00 2 мин 18-11-2018 06:18:00 35 м
Печановка 18-11-2018 06:39:00 2 мин 18-11-2018 06:41:00 23 м
Полонное 18-11-2018 07:01:00 2 мин 18-11-2018 07:03:00 22 м
Шепетовка 18-11-2018 07:36:00 4 мин 18-11-2018 07:40:00 37 м
Славута-1 18-11-2018 08:03:00 2 мин 18-11-2018 08:05:00 25 м
Кривин 18-11-2018 08:19:00 2 мин 18-11-2018 08:21:00 16 м
Острог 18-11-2018 08:37:00 2 мин 18-11-2018 08:39:00 18 м
Здолбунов 18-11-2018 09:00:00 17 мин 18-11-2018 09:17:00 38 м
Ровно 18-11-2018 09:32:00 8 мин 18-11-2018 09:40:00 23 м
Киверцы 18-11-2018 10:46:00 2 мин 18-11-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 18-11-2018 11:05:00 23 мин 18-11-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 18-11-2018 11:47:00 22 мин 18-11-2018 12:09:00 41 м
Рожище 18-11-2018 12:28:00 9 мин 18-11-2018 12:37:00 28 м
Голобы 18-11-2018 13:04:00 2 мин 18-11-2018 13:06:00 29 м
Ковель 18-11-2018 13:36:00 — :: 30 м
Еще:  Найти мультфильмы про поезда

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 127О Харьков — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Харьков-пассажирский и Белая церковь на данном поезде 11 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Харьков-пассажирский Белая церковь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Харьков-пассажирский и Белая церковь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Харьков-пассажирский Белая церковь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Харьков-пассажирский Белая церковь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Расписание поездов и жд билеты

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования «Укрзализныци» сообщением ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ . Представлена информация о количестве поездов между станциями ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ , время отправления из станции ХАРЬКОВ и время прибытия на станцию БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Согласно расписанию количество поездов ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ : 0 .

По умолчанию поезда ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ отсортированы по времени отправления из станции ХАРЬКОВ . Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия на станцию БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ , время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ .

Еще:  Уфа Падунские Пороги билеты на поезд и расписание

Расписание поездов ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании поездов и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ , заполните вверху страницы поле «Дата» и нажмите на кнопку «Искать билеты». Система вернет список доступных жд билетов ХАРЬКОВ >> БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ . Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!

Источник

Как попасть из Харькова в Белую Церковь

Расстояние от города Харькова (Украина) до города Белая Церковь (Украина) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Харькова в Белую Церковь всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Белой Церкви в Харьков». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Харькова в Белую Церковь попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Харькова в Белую Церковь можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Харьковом и Белой Церковью, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Еще:  Билеты на поезд Оренбург Томск

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Харькова в Белую Церковь вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Харькова до Белой Церкви на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Харьковом и Белой Церковью не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Харькова в Белую Церковь по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Харьков — Белая Церковь вверх

Один из способов доехать из Харькова в Белую Церковь наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Харьковом и Белой Церковью, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

Источник