Расписание поездов Кисловодск Новокузнецк



Расписание поездов Кисловодск — Новокузнецк

Ниже представлено актуальное расписание поездов Кисловодск — Новокузнецк на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Кисловодск — Новокузнецк

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Кисловодск — Новокузнецк состоит из 14 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Кисловодск, Новокузнецк), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 87 ч 42 мин.

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту РЖД Кисловодск — Новокузнецк под номером № 059С идет в 18 часов 50 мин. со станции Кисловодск и в 14 часов 32 мин. он прибывает на станцию Новокузнецк. К примеру, вечерний поезд номер № 059С следует со станции Кисловодск в 18:50:00 и приходит к перрону в 14:32:00 на станции Новокузнецк. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 059С. Отправляется с Кисловодск в 18 часов 50 мин. и соответственно прибывает в 14 часов 32 мин. на станцию Новокузнецк.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Кисловодск — Новокузнецк на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Кисловодск — Новокузнецк — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Расписание поездов Кисловодск — Новокузнецк

Воспользуйтесь расписанием поездов из Кисловодска в Новокузнецк на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 4767 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Кисловодск — Новокузнецк (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
3366 км 3 д 15 ч 39 м 1
  • Вокзал Кисловодска: Кисловодск.
  • Вокзал Новокузнецка: Новокузнецк.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Уфа, Минеральные воды, Барабинск, Топки, Сальск, Новосибирск-Главный, Волгоград-1, Челябинск-Главный, Самара, Омск-Пасс., Саратов-1-пасс., Белово, Кавказская.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание поездов Кисловодск — Новокузнецк

Воспользуйтесь расписанием поездов из Кисловодска в Новокузнецк на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 4767 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Кисловодск — Новокузнецк (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
3366 км 3 д 15 ч 39 м 1
  • Вокзал Кисловодска: Кисловодск.
  • Вокзал Новокузнецка: Новокузнецк.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Уфа, Минеральные воды, Барабинск, Топки, Сальск, Новосибирск-Главный, Волгоград-1, Челябинск-Главный, Самара, Омск-Пасс., Саратов-1-пасс., Белово, Кавказская.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд

Дневной поезд номер 059С сообщением Кисловодск — Новокузнецк отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.32 по местному времени, время в пути — 3 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути — 14 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кавказская, Двойная, Сарепта, Сызрань Город, Абдулино, Усть-Катав, Челябинск, Исилькуль, Озеро-Карачинское, Юрга 2, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин 19.24 29 м
Пятигорск 19.41 5 мин 19.46 51 м
Минеральные Воды 20.19 51 мин 21.10 1 ч 29 м
Невинномысская 22.34 10 мин 22.44 3 ч 44 м
Армавир Ростовский 23.42 15 мин 23.57 4 ч 52 м
Кавказская 00.59 54 мин 01.53 6 ч 9 м
Ровное 03.36 2 мин 03.38 8 ч 46 м
Ея 03.51 2 мин 03.53 9 ч 1 м
Песчанокопская 04.30 2 мин 04.32 9 ч 40 м
Сальск 05.30 26 мин 05.56 10 ч 40 м
Пролетарская 06.30 3 мин 06.33 11 ч 40 м
Двойная 07.05 3 мин 07.08 12 ч 15 м
Куберле 07.29 3 мин 07.32 12 ч 39 м
Зимовники 08.01 6 мин 08.07 13 ч 11 м
Ремонтная 08.47 6 мин 08.53 13 ч 57 м
Котельниково 09.40 2 мин 09.42 14 ч 50 м
Жутово 10.43 3 мин 10.46 15 ч 53 м
Сарепта 13.01 6 мин 13.07 18 ч 11 м
Волгоград 1 13.48 45 мин 14.33 18 ч 58 м
Петров Вал 18.04 4 мин 18.08 23 ч 14 м
Саратов-1 Пасс 22.32 37 мин 23.09 1 д 3 ч 42 м
Сенная 01.35 2 мин 01.37 1 д 6 ч 45 м
Возрождение 03.08 2 мин 03.10 1 д 8 ч 18 м
Сызрань Город 04.16 12 мин 04.28 1 д 9 ч 26 м
Самара 08.09 1 ч 41 мин 09.50 1 д 13 ч 19 м
Кинель 10.25 2 мин 10.27 1 д 15 ч 35 м
Новоотрадная 11.07 2 мин 11.09 1 д 16 ч 17 м
Похвистнево 12.02 2 мин 12.04 1 д 17 ч 12 м
Бугуруслан 13.23 5 мин 13.28 1 д 18 ч 33 м
Абдулино 14.40 2 мин 14.42 1 д 19 ч 50 м
Аксаково 15.41 3 мин 15.44 1 д 20 ч 51 м
Раевка 16.53 2 мин 16.55 1 д 22 ч 3 м
Уфа 19.12 45 мин 19.57 2 д 22 м
Аша 21.36 2 мин 21.38 2 д 2 ч 46 м
Кропачево 22.36 15 мин 22.51 2 д 3 ч 46 м
Усть-Катав 23.16 3 мин 23.19 2 д 4 ч 26 м
Вязовая 23.34 3 мин 23.37 2 д 4 ч 44 м
Сулея 00.21 2 мин 00.23 2 д 5 ч 31 м
Бердяуш 00.47 2 мин 00.49 2 д 5 ч 57 м
Златоуст 01.48 2 мин 01.50 2 д 6 ч 58 м
Миасс 1 02.55 2 мин 02.57 2 д 8 ч 5 м
Челябинск 04.26 46 мин 05.12 2 д 9 ч 36 м
Щучье 06.25 1 мин 06.26 2 д 11 ч 35 м
Шумиха 06.51 2 мин 06.53 2 д 12 ч 1 м
Курган-Пасс. 08.41 15 мин 08.56 2 д 13 ч 51 м
Макушино 10.35 2 мин 10.37 2 д 15 ч 45 м
Петухово 11.12 5 мин 11.17 2 д 16 ч 22 м
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д 21 ч 13 м
Москаленки 17.38 2 мин 17.40 2 д 22 ч 48 м
Омск 18.53 45 мин 19.38 3 д 3 м
Калачинская 20.39 2 мин 20.41 3 д 1 ч 49 м
Татарская 22.39 2 мин 22.41 3 д 3 ч 49 м
Чаны 23.14 2 мин 23.16 3 д 4 ч 24 м
Озеро-Карачинское 23.28 4 мин 23.32 3 д 4 ч 38 м
Барабинск 00.29 30 мин 00.59 3 д 5 ч 39 м
Каргат 02.20 2 мин 02.22 3 д 7 ч 30 м
Чулымская 02.51 2 мин 02.53 3 д 8 ч 1 м
Новосибирск-Главный 04.19 52 мин 05.11 3 д 9 ч 29 м
Болотная 06.59 2 мин 07.01 3 д 12 ч 9 м
Юрга 2 07.30 2 мин 07.32 3 д 12 ч 40 м
Топки 09.00 33 мин 09.33 3 д 14 ч 10 м
Ленинск-Кузнецкий-1 10.57 5 мин 11.02 3 д 16 ч 7 м
Белово 11.43 20 мин 12.03 3 д 16 ч 53 м
Трудармейская 13.02 2 мин 13.04 3 д 18 ч 12 м
Киселевск 13.28 2 мин 13.30 3 д 18 ч 38 м
Прокопьевск 13.51 2 мин 13.53 3 д 19 ч 1 м
Новокузнецк 14.32 3 д 19 ч 42 м

В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание движение поезда 059С (Кисловодск — Новокузнецк)

Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк — это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Новокузнецк Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Новокузнецк 10:38 00:00 3 дня 15 ч 4734 км
  • Новокузнецк Город 10:38 00:00 3 дня 15 ч 4734 км
  • Прокопьевск Пасс 09:57 09:59 2 мин 3 дня 14 ч 4694 км
  • Прокопьевск 09:57 09:59 2 мин 3 дня 14 ч 4694 км
  • Киселевск Пасс 09:33 09:35 2 мин 3 дня 14 ч 4676 км
  • Киселевск 09:33 09:35 2 мин 3 дня 14 ч 4676 км
  • Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 09:05 09:07 2 мин 3 дня 13 ч 4649 км
  • Артышта 09:05 09:07 2 мин 3 дня 13 ч 4649 км
  • Белово 07:51 08:11 20 мин 3 дня 12 ч 4592 км
  • Ленинск-Кузнецкий-1 07:08 07:10 2 мин 3 дня 11 ч 4553 км
  • Ленинск-Кузнецкий 07:08 07:10 2 мин 3 дня 11 ч 4553 км
  • Плотниково 06:21 06:23 2 мин 3 дня 11 ч 4504 км
  • Топки 05:11 05:41 30 мин 3 дня 9 ч 4460 км
  • Юрга-2 03:47 03:49 2 мин 3 дня 8 ч 4362 км
  • Юрга 03:47 03:49 2 мин 3 дня 8 ч 4362 км
  • г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 03:17 03:19 2 мин 3 дня 8 ч 4332 км
  • Новосибирск-Главный 00:33 01:29 56 мин 3 дня 5 ч 4206 км
  • Новосибирск 00:33 01:29 56 мин 3 дня 5 ч 4206 км
  • г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 23:02 23:04 2 мин 3 дня 3 ч 4074 км
  • Каргат 22:31 22:33 2 мин 3 дня 3 ч 4028 км
  • Убинская 21:58 22:00 2 мин 3 дня 2 ч 3987 км
  • Барабинск 20:40 21:03 23 мин 3 дня 1 ч 3903 км
  • Озера-Карачинского 19:42 19:44 2 мин 3 дня 3812 км
  • Чаны 19:28 19:30 2 мин 3 дня 3800 км
  • г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 18:53 18:55 2 мин 2 дня 23 ч 3748 км
  • г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 17:51 17:53 2 мин 2 дня 22 ч 3658 км
  • Омска 16:07 16:53 46 мин 2 дня 20 ч 3579 км
  • Москаленки 14:47 14:49 2 мин 2 дня 19 ч 3484 км
  • Исилькуль 13:16 14:16 1 ч 2 дня 18 ч 3441 км
  • Петропавловск 10:50 11:29 39 мин 2 дня 15 ч 3306 км
  • Петухово 09:23 09:28 5 мин 2 дня 14 ч 3217 км
  • Макушино 08:43 08:45 2 мин 2 дня 13 ч 3169 км
  • Курган 06:41 06:56 15 мин 2 дня 11 ч 3039 км
  • Шумиха 04:55 04:57 2 мин 2 дня 9 ч 2906 км
  • Челябинск 02:41 03:11 30 мин 2 дня 7 ч 2781 км
  • Миасс-1 01:12 01:14 2 мин 2 дня 5 ч 2685 км
  • Златоуст 00:05 00:07 2 мин 2 дня 4 ч 2621 км
  • Бердяуш 23:04 23:06 2 мин 2 дня 3 ч 2569 км
  • Вязовая 21:50 21:52 2 мин 2 дня 2 ч 2497 км
  • Усть-Катав 21:32 21:34 2 мин 2 дня 2 ч 2483 км
  • Кропачево 21:00 21:05 5 мин 2 дня 1 ч 2461 км
  • Аша 19:55 19:57 2 мин 2 дня 2404 км
  • Уфа 17:33 18:13 40 мин 1 день 22 ч 2300 км
  • Аксаково 13:46 13:48 2 мин 1 день 18 ч 2108 км
  • Абдулино 12:44 12:56 12 мин 1 день 17 ч 2051 км
  • Бугуруслан 11:19 11:21 2 мин 1 день 16 ч 1956 км
  • Похвистнево 10:58 11:00 2 мин 1 день 15 ч 1936 км
  • Новоотрадная, Куйб 10:02 10:05 3 мин 1 день 14 ч 1871 км
  • Кинель 09:06 09:09 3 мин 1 день 13 ч 1818 км
  • Самара 07:39 08:23 44 мин 1 день 12 ч 1777 км
  • Сызрань Город 04:00 04:12 12 мин 1 день 8 ч 1641 км
  • Сызрань 04:00 04:12 12 мин 1 день 8 ч 1641 км
  • Возрождение 02:42 02:45 3 мин 1 день 7 ч 1579 км
  • Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 00:55 01:05 10 мин 1 день 5 ч 1475 км
  • Саратов-1 Пасс 21:35 22:24 49 мин 1 день 2 ч 1340 км
  • Петров Вал 17:57 18:19 22 мин 22 ч 41 мин 1137 км
  • Волгоград-1 13:55 14:32 37 мин 18 ч 39 мин 912 км
  • Сарепта 13:12 13:15 3 мин 17 ч 56 мин 885 км
  • Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 10:55 11:17 22 мин 15 ч 39 мин 782 км
  • Котельниково 09:41 09:56 15 мин 14 ч 25 мин 722 км
  • Ремонтная 08:43 08:51 8 мин 13 ч 27 мин 679 км
  • Зимовники 08:01 08:06 5 мин 12 ч 45 мин 642 км
  • Куберле 07:27 07:30 3 мин 12 ч 11 мин 614 км
  • Двойная 07:03 07:06 3 мин 11 ч 47 мин 592 км
  • г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 06:26 06:29 3 мин 11 ч 10 мин 553 км
  • Сальск 05:27 05:50 23 мин 10 ч 11 мин 524 км
  • Песчанокопская 04:23 04:25 2 мин 9 ч 7 мин 469 км
  • Ея 03:26 03:31 5 мин 8 ч 10 мин 425 км
  • Ровное 03:10 03:13 3 мин 7 ч 54 мин 416 км
  • г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 00:57 01:23 26 мин 5 ч 41 мин 318 км
  • Армавир Ростовский 23:53 23:56 3 мин 4 ч 37 мин 252 км
  • Армавир 23:53 23:56 3 мин 4 ч 37 мин 252 км
  • Невинномысская, С 22:43 22:48 5 мин 3 ч 27 мин 171 км
  • Минеральные Воды 20:46 21:16 30 мин 1 ч 30 мин 64 км
  • Пятигорск 20:05 20:11 6 мин 49 мин 38 км
  • Ессентуки 19:43 19:48 5 мин 27 мин 21 км
  • Кисловодск 00:00 19:16 0 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск — Новокузнецк.

Поезд 059С (Кисловодск — Новокузнецк) — годовой график движения:

График следования поезда 059С ориентировочный. Например, если в Кисловодск выпадет много снега, то 059С перенесут и в Новокузнецк вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 059С в настоящее время плавающее — от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Новокузнецк вовремя на 059С посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Кисловодск — Новокузнецк.

059С — подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Кисловодск — Новокузнецк (059С) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 059С на пути из Кисловодска в Новокузнецк Город.
059С по пути из города Кисловодск в город Новокузнецк делает остановки на 75 промежуточных станциях.

Источник

Еще:  Билеты на поезд Оренбург Томск