Расписание поездов Краснодар Кисловодск и стоимость билетов



Купить ЖД билеты Краснодар — Кисловодск

Расстояние из Краснодара в Кисловодск составляет 454 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 6 часа 19 минуты, а самый медленный – за 10 часов 9 минуту.

Куда

Расписание поездов Краснодар — Кисловодск и стоимость билетов

Симфероп п — Кисловодск


09:33

06:19

Симфероп п — Кисловодск


09:33

08:45

10:09

Самый дешевый железнодорожный билет в Кисловодск стоит 720 руб. За эту цену можно приехать в город из Краснодара на скором поезде 680С Адлер – Владикавказ. Он уходит от Краснодар 1 в 23:10 и спустя 8 час 45 минут в 07:55 прибывает в Кисловодск.

Самый дорогой жд билет в Кисловодск стоит 5 591 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 644С Адлер – Кисловодск, отбывающего из Краснодар 1 в 23:10. В пути состав находится 10 часов 9 минуты и на вокзал прибывает в 11:21.

Источник

Как добраться от Краснодара до Кисловодска

Расстояние от Краснодара до Кисловодска по прямой равняется 322 километра или 200 миль. По автомобильным трассам придется проехать 431 километр или 268 миль.

Поезд Краснодар — Кисловодск

Добраться из Краснодара до Кисловодска можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Краснодар — Кисловодск и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Краснодар — Кисловодск на 2021 год

График движения: только 18 июня.

График движения: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, ….

График движения: только 22, 26 сентября.

График движения: только 26 сентября.

График движения: только 18, 19, 20 июня.

График движения: только 21, 22 сентября.

График движения: только 27 сентября.

График движения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, ….

График движения: только 24, 25, 28 сентября.

Всего по направлению курсирует 9 поездов. Общая длительность поездки составит от 6 ч 19 мин до 9 ч 33 мин. Среднее время в пути — 7 ч 29 мин.

Автобус Краснодар — Кисловодск

Самостоятельно доехать от Краснодара до Кисловодска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Краснодар — Кисловодск и купить билет.

Расписание автобусов Краснодар — Кисловодск на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 4 автобуса. Время движения составит от 8 ч 49 мин до 9 ч 40 мин. Среднее время в пути — 9 ч 6 мин.

До Кисловодска из Краснодара на машине

Доехать от Краснодара до Кисловодска можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Краснодар — Кисловодск на карте

Расстояние от Краснодара до Кисловодска на машине — 431 километр. Вся дорога займет 5.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Кисловодска до Краснодара.

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Старая Деревня Разлив

Такси Краснодар — Кисловодск

Добраться из Краснодара в Кисловодск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Краснодар — Кисловодск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как добраться из Краснодара до Кисловодска

Расстояние от Краснодара до Кисловодска — 446 км. Добраться напрямую можно на «Ласточке», автобусе, такси или машине. Далее рассмотрим подробнее электрички, автобусы, такси и автомобили. Ниже также представлено расписание Краснодар — Кисловодск, цены на билеты, полезные сервисы и пр.

«Ласточка» Краснодар — Кисловодск

Скоростная электричка «Ласточка» 818С добросит от Краснодара в Кисловодск за 6 с небольшим часов. Поезд отправляется днем в 15:53 и прибывает вечером в 22:12. Маршрут пролегает через Минеральные Воды (прибытие в 20:51), Бештау (21:04), Пятигорск (21:27), Ессентуки (21:42). В 2021 году проезд в сидячем вагоне стоит 1200 рублей. Купить билеты на «Ласточку» можно с помощью сервиса Туту.Ру.

Расписание электричек Краснодар — Кисловодск 2021

Автобус Краснодар — Кисловодск

Один из немногих способов добраться до места. Правда, дорога связана с определенными трудностями, ведь в сидячем положении придется провести от 9 часов до 9 часов 45 минут (зависит от рейса, количества промежуточных остановок, дорожной ситуации). Цена билета на автобус Краснодар — Кисловодск в 2021 году — около 1 400 рублей. Купить билет можно на сайте.

Приобрести билет можно в кассах Кисловодского автовокзала. Уточняйте расписание и цены в диспетчерской службе по телефону +7 (87937) 5-71-61.

Расписание автобусов Краснодар — Кисловодск 2021

Такси Краснодар — Кисловодск

Комфортный, быстрый и надежный трансфер — это 6 часов 20 минут в пути и никакой головной боли. Вариант для семей с детьми и дружных компаний. Стоимость зависит от места подачи, вместительности автомобиля. Заказать можно через надежного партнера — сервис KiwiTaxi.

Поиск трансферов в Кисловодск

Откуда Куда Стоимость
Краснодар Кисловодск от 8750 p. показать
вокзал Краснодара Кисловодск от 11250 p. показать
Аэропорт Краснодар Кисловодск от 18750 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Кисловодск Краснодар от 8750 p. показать
Кисловодск вокзал Краснодара от 11250 p. показать
Кисловодск Аэропорт Краснодар от 18750 p. показать

Из Краснодара в Кисловодск на машине

Каскадная лестница, Кисловодск © Магдалина happiness

В выигрышном положении владельцы автомобилей: не нужно трястись в автобусе, тратиться на такси и привязываться к расписанию. Путь проходит по трассе Р-251, затем по Е-50 — через Усть-Лабинск, Армавир, Невинномысск, Минводы.

Расстояние от Краснодара до Кисловодска на машине — 446 км. Это около 6–6,5 часов в дороге.

Можно захватить отрезок трассы М-4, поехав через Кореновск (460 км).

Описание маршрута Краснодар — Кисловодск

Длина маршрута между Краснодаром и Кисловодском: 449км

Приблизительное время в пути: 5ч 50м показать описание маршрута

Аренда авто в Краснодаре

Удобный поисковик по сервисам авто Rentalcars представляет еще одну возможность добраться из Краснодара в Кисловодск. Актуально для водителей, как активно использующих автопрокаты, так и новичков в данном сервисе.

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 900 прокатным компаниям по всему миру
  • 60 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Поиск попутчика

Если личного автомобиля у вас нет, найдите водителя-попутчика: в хорошей компании маршрут Кисловодск — Краснодар покажется коротким и несложным. Водителей и пассажиров объединяет сервис Blablacar.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Билеты на поезд Краснодар – Кисловодск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Кисловодск онлайн по низкой цене 1117 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Фирменные поезда

из Краснодара в Кисловодск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Краснодар – Кисловодск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Краснодара можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Краснодара в Кисловодск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут поезда 818С ЛАСТОЧКА Краснодар → Кисловодск Краснодар Кисловодск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Краснодар 1 15:53
Пашковская 16:08 1 м 16:09 15 м
Усть-Лабинская 16:45 1 м 16:46 51 м
Гречишкино 17:22 1 м 17:23 1 ч 27 м
Кавказская 17:53 2 м 17:55 1 ч 57 м
Гулькевичи 18:14 1 м 18:15 2 ч 16 м
Армавир Ростовский 18:50 2 м 18:52 2 ч 51 м
Невинномысская 19:43 2 м 19:45 3 ч 42 м
Курсавка 20:14 1 м 20:15 4 ч 11 м
Минеральные Воды 20:48 3 м 20:51 4 ч 44 м
Бештау 21:04 6 м 21:10 4 ч 57 м
Пятигорск 21:24 3 м 21:27 5 ч 11 м
Ессентуки 21:42 5 м 21:47 5 ч 26 м
Кисловодск 22:12 5 ч 51 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 818С

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск отправляется со станции в 15:53 и прибывает на станцию Вокзал Кисловодск в 22:12, время в пути 6 ч 19 м.

Количество остановок на этом маршруте: 12.

Самая длинная остановка на маршруте: 6 м.

О маршруте поезда 818С Краснодар — Кисловодск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Краснодар — Кисловодск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Краснодар — Кисловодск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник