Расписание поездов красноярск адлер поезд 127ы красноярск адлер



Расписание и ЖД билеты на поезд 127Ы Красноярск — Адлер

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 127Ы Красноярск Пасс — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 127Ы по маршруту 🚂 Красноярск Пасс — Адлер на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Красноярск Пасс — Адлер на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Красноярск Пасс,
  2. заполните поле «Куда», например Адлер
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:10 Красноярск Пасс 3 д. 23 ч. 35 мин. 07:45 Адлер 69

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Красноярск Пасс — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 127Ы Красноярск Пасс — Адлер на карте

Расписание поезда 127Ы Красноярск Пасс — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 08:10
Козулька 10:24 2 м 10:26 2 ч 14 м
Чернореченская 10:53 3 м 10:56 2 ч 41 м
Ачинск 1 11:34 30 м 12:04 3 ч 19 м
Боготол 13:12 5 м 13:17 4 ч 27 м
Тяжин 14:20 2 м 14:22 5 ч 30 м
Мариинск 15:12 34 м 15:46 6 ч 20 м
Анжерская 17:20 2 м 17:22 7 ч 54 м
Тайга 17:49 3 м 17:52 8 ч 21 м
Юрга 1 18:50 2 м 18:52 9 ч 19 м
Новосибирск-Главный 21:08 20 м 21:28 11 ч 35 м
Барабинск 01:01 26 м 01:27 15 ч 8 м
Татарская 03:18 2 м 03:20 16 ч 59 м
Омск 05:24 16 м 05:40 19 ч 3 м
Исилькуль 07:50 1 ч 8 м 08:58 21 ч 13 м
Петропавловск 11:10 42 м 11:52 23 ч 25 м
Петухово 13:12 5 м 13:17 1 д 45 м
Макушино 13:57 2 м 13:59 1 д 1 ч 25 м
Варгаши 15:10 1 м 15:11 1 д 2 ч 36 м
Курган 15:50 20 м 16:10 1 д 3 ч 15 м
Шумиха 17:56 2 м 17:58 1 д 5 ч 1 м
Щучье 18:27 1 м 18:28 1 д 5 ч 30 м
Челябинск 19:40 41 м 20:21 1 д 6 ч 42 м
Миасс 1 21:51 2 м 21:53 1 д 8 ч 12 м
Златоуст 23:00 2 м 23:02 1 д 9 ч 19 м
Бердяуш 00:03 1 м 00:04 1 д 10 ч 20 м
Сулея 00:32 1 м 00:33 1 д 10 ч 48 м
Вязовая 01:23 1 м 01:24 1 д 11 ч 38 м
Усть-Катав 01:43 1 м 01:44 1 д 11 ч 57 м
Кропачево 02:11 23 м 02:34 1 д 12 ч 24 м
Аша 03:32 2 м 03:34 1 д 13 ч 22 м
Уфа 05:11 29 м 05:40 1 д 14 ч 59 м
Раевка 07:57 2 м 07:59 1 д 17 ч 16 м
Шафраново 08:19 2 м 08:21 1 д 17 ч 36 м
Аксаково 09:06 2 м 09:08 1 д 18 ч 21 м
Приютово 09:28 2 м 09:30 1 д 18 ч 41 м
Абдулино 10:00 12 м 10:12 1 д 19 ч 11 м
Бугуруслан 11:26 2 м 11:28 1 д 20 ч 25 м
Похвистнево 11:45 2 м 11:47 1 д 20 ч 42 м
Новоотрадная 12:35 2 м 12:37 1 д 21 ч 30 м
Кинель 13:20 2 м 13:22 1 д 22 ч 13 м
Самара 13:58 45 м 14:43 1 д 22 ч 49 м
Новокуйбышевская 15:05 2 м 15:07 1 д 23 ч 11 м
Сызрань Город 17:50 12 м 18:02 2 д 1 ч 54 м
Возрождение 19:21 2 м 19:23 2 д 3 ч 13 м
Кулатка 19:46 2 м 19:48 2 д 3 ч 36 м
Сенная 20:56 7 м 21:03 2 д 4 ч 44 м
Саратов 1 Пасс 00:10 39 м 00:49 2 д 7 ч 51 м
Петров Вал 04:44 2 м 04:46 2 д 11 ч 46 м
Волгоград 1 08:04 33 м 08:37 2 д 15 ч 4 м
Сарепта 09:13 3 м 09:16 2 д 15 ч 40 м
Жутово 11:19 3 м 11:22 2 д 17 ч 43 м
Котельниково 12:25 5 м 12:30 2 д 18 ч 46 м
Ремонтная 13:11 4 м 13:15 2 д 19 ч 27 м
Зимовники 13:53 3 м 13:56 2 д 20 ч 5 м
Пролетарская 15:12 3 м 15:15 2 д 21 ч 21 м
Сальск 15:46 30 м 16:16 2 д 21 ч 52 м
Белоглинская 17:45 5 м 17:50 2 д 23 ч 21 м
Ровное 18:22 22 м 18:44 2 д 23 ч 53 м
Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 д 1 ч 7 м
Выселки 21:31 2 м 21:33 3 д 2 ч 23 м
Кореновск 22:19 2 м 22:21 3 д 3 ч 9 м
Динская 23:19 2 м 23:21 3 д 4 ч 7 м
Краснодар 1 23:50 27 м 00:17 3 д 4 ч 36 м
Горячий Ключ 02:02 35 м 02:37 3 д 6 ч 21 м
Туапсе-Пасс 04:43 11 м 04:54 3 д 8 ч 27 м
Лазаревская 05:45 7 м 05:52 3 д 9 ч 18 м
Лоо 06:44 2 м 06:46 3 д 10 ч 10 м
Сочи 07:09 5 м 07:14 3 д 10 ч 33 м
Хоста 07:32 2 м 07:34 3 д 10 ч 51 м
Адлер 07:45 3 д 11 ч 2 м
Еще:  Игры про переезд поездов игры

Информация о поезде 127Ы Красноярск Пасс — Адлер

Пассажирский поезд 127Ы Красноярск Пасс — Адлер отправляется со станции Красноярск Пасс в 08:10 и прибывает на станцию Адлер в 07:45. Дорога займёт у вас: 3 д. 23 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 69. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 12 часов 33 минут.

Источник

Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №127Ы Красноярск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №127Ы Красноярск — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 127Ы Красноярск → Адлер с остановками

Информация о поезде №127Ы

Планируете поездку по маршруту Красноярск — Адлер? Закажите ЖД билет на утренний поезд 127Ы. Этот поезд отправляется со станции Красноярск Пасс в 08:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:49. Вся дорога занимает 94 часов 39 минут, а суммарное время стоянок составляет — 13 ч. 42 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 9960 руб.
  • стоимость купейного места – 14940 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 127Ы Красноярск — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

66 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов красноярск адлер поезд 127ы красноярск адлер

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 127Ы Красноярск Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 127Ы

  • 🎫 плацкартный вагон 3270 рублей
  • 🎫 купейный вагон 5765 рублей

Маршрут поезда 127Ы Красноярск — Адлер с остановками

Путь следования поезда 127Ы проходит через 73 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Краснодар-1 — 49 минут

Карта маршрута поезда № 127Ы

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 127Ы Красноярск — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Красноярск-Пасс. 0 мин 13:19
Козулька 15:11 2 мин 15:13
Чернореченская 15:41 1 мин 15:42
Ачинск-1 16:18 30 мин 16:48
Боготол 17:52 5 мин 17:57
Тяжин 19:04 3 мин 19:07
Мариинск 20:07 45 мин 20:52
Анжерская 22:26 2 мин 22:28
Тайга-1 22:56 3 мин 22:59
Юрга-1 23:59 2 мин 00:01
Новосибирск-главный 02:09 18 мин 02:27
Барабинск 05:27 23 мин 05:50
Татарская 07:23 2 мин 07:25
Омск-Пасс. 08:26 16 мин 08:42
Исилькуль 10:52 1 мин 11:58
Петухово 15:03 5 мин 15:08
Макушино 15:45 2 мин 15:47
Лебяжья-Сибирская 16:29 1 мин 16:30
Варгаши 17:06 1 мин 17:07
Курган-Пасс. 17:47 20 мин 18:07
Юргамыш 18:53 1 мин 18:54
Мишкино 19:20 1 мин 19:21
Шумиха 19:56 2 мин 19:58
Щучье 20:27 1 мин 20:28
Челябинск-Главный 21:40 42 мин 22:22
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53
Златоуст 01:03 2 мин 01:05
Бердяуш 02:06 1 мин 02:07
Сулея 02:35 1 мин 02:36
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачёво 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:32 2 мин 05:34
Уфа 07:12 28 мин 07:40
Раевка 09:58 2 мин 10:00
Шафраново 10:22 2 мин 10:24
Аксаково 11:13 2 мин 11:15
Приютово 11:34 2 мин 11:36
Абдулино 12:05 2 мин 12:07
Бугуруслан 13:25 2 мин 13:27
Похвистнево 12:44 2 мин 12:46
Новоотрадная 13:37 2 мин 13:39
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 15:00 45 мин 15:45
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта 10:14 3 мин 10:17
Жутово 12:21 3 мин 12:24
Котельниково 13:25 5 мин 13:30
Ремонтная 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 30 мин 16:20
Белоглинская 17:59 2 мин 18:01
Ровное 18:36 7 мин 18:43
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:46 8 мин 21:54
Кореновск 22:22 2 мин 22:24
Динская 23:20 2 мин 23:22
Краснодар-1 23:53 49 мин 00:42
Горячий Ключ 02:10 43 мин 02:53
Туапсе-Пасс. 04:21 13 мин 04:34
Лазаревская 05:12 2 мин 05:14
Лоо 05:59 3 мин 06:02
Сочи 06:28 10 мин 06:38
Хоста 06:57 2 мин 06:59
Адлер 07:10 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 127Ы Курсирует отправлением из Красноярска с 8 мая по 30 июня по пятницам, с 1 по 31 июля по средам и пятницам, начиная с 8 ноября по средам и воскресеньям, отправлением из Адлера с 12 мая по 4 июля по вторникам, с 5 июля по 4 августа по вторникам и воскресеньям, начиная с 12 ноября по четвергам и воскресеньям. Для поездов, отправляющихся из Красноярска с 25 марта и Адлера с 26 марта, временно приостановлена продажа билетов от/до станций, расположенных на территории Казахстана. Возобновляется курсирование отправлением из Красноярска с 5 августа по 6 ноября по средам, пятницам, воскресеньям, отправлением из Адлера с 9 августа по 10 ноября по вторникам, четвергам, воскресеньям, из

Источник

Поезд № 127Ы Красноярск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 127Ы Красноярск → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 127Ы Красноярск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Ы Красноярск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №127Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 09:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:10, вся дорога составляет 94 часов 39 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 8 736 р.
  • купейного – 13 746 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 127Ы, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд

Дневной поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс — Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.20 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути — 3 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 78 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути — 11 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Исилькуль, Мишкино, Сулея, Шафраново, Кинель, Саратов-1 Пасс, Зимовники, Кореновск, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.20
Козулька 15.12 2 мин 15.14 1 ч 52 м
Чернореченская 15.43 1 мин 15.44 2 ч 23 м
Ачинск 1 16.22 30 мин 16.52 3 ч 2 м
Боготол 17.57 5 мин 18.02 4 ч 37 м
Тяжин 19.10 2 мин 19.12 5 ч 50 м
Мариинск 20.18 34 мин 20.52 6 ч 58 м
Анжерская 22.29 2 мин 22.31 9 ч 9 м
Тайга-1 22.58 2 мин 23.00 9 ч 38 м
Юрга 1 00.01 2 мин 00.03 10 ч 41 м
Новосибирск-Главный 02.09 18 мин 02.27 12 ч 49 м
Барабинск 05.29 23 мин 05.52 16 ч 9 м
Татарская 07.28 2 мин 07.30 18 ч 8 м
Омск 08.26 16 мин 08.42 19 ч 6 м
Исилькуль 10.52 1 ч 6 мин 11.58 21 ч 32 м
Петухово 15.09 5 мин 15.14 1 д 1 ч 49 м
Макушино 15.49 2 мин 15.51 1 д 2 ч 29 м
Лебяжья-Сибирская 16.31 1 мин 16.32 1 д 3 ч 11 м
Варгаши 17.09 1 мин 17.10 1 д 3 ч 49 м
Курган-Пасс. 17.47 20 мин 18.07 1 д 4 ч 27 м
Юргамыш 18.55 1 мин 18.56 1 д 5 ч 35 м
Мишкино 19.28 1 мин 19.29 1 д 6 ч 8 м
Шумиха 20.06 2 мин 20.08 1 д 6 ч 46 м
Щучье 20.37 1 мин 20.38 1 д 7 ч 17 м
Челябинск 21.44 42 мин 22.26 1 д 8 ч 24 м
Миасс 1 23.52 2 мин 23.54 1 д 10 ч 32 м
Златоуст 01.02 2 мин 01.04 1 д 11 ч 42 м
Бердяуш 02.04 1 мин 02.05 1 д 12 ч 44 м
Сулея 02.34 1 мин 02.35 1 д 13 ч 14 м
Вязовая 03.23 1 мин 03.24 1 д 14 ч 3 м
Усть-Катав 03.43 1 мин 03.44 1 д 14 ч 23 м
Кропачево 04.11 23 мин 04.34 1 д 14 ч 51 м
Аша 05.33 2 мин 05.35 1 д 16 ч 13 м
Уфа 07.12 28 мин 07.40 1 д 17 ч 52 м
Раевка 09.58 2 мин 10.00 1 д 20 ч 38 м
Шафраново 10.21 2 мин 10.23 1 д 21 ч 1 м
Аксаково 11.12 2 мин 11.14 1 д 21 ч 52 м
Приютово 11.32 2 мин 11.34 1 д 22 ч 12 м
Абдулино 12.05 2 мин 12.07 1 д 22 ч 45 м
Бугуруслан 13.25 2 мин 13.27 2 д 5 м
Похвистнево 12.44 2 мин 12.46 1 д 23 ч 24 м
Новоотрадная 13.34 2 мин 13.36 2 д 14 м
Кинель 14.24 2 мин 14.26 2 д 1 ч 4 м
Самара 15.02 45 мин 15.47 2 д 1 ч 42 м
Новокуйбышевская 16.07 2 мин 16.09 2 д 2 ч 47 м
Сызрань Город 18.55 12 мин 19.07 2 д 5 ч 35 м
Возрождение 20.27 2 мин 20.29 2 д 7 ч 7 м
Кулатка 20.52 2 мин 20.54 2 д 7 ч 32 м
Сенная 22.01 2 мин 22.03 2 д 8 ч 41 м
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин 01.49 2 д 11 ч 50 м
Петров Вал 04.43 2 мин 04.45 2 д 15 ч 23 м
Волгоград 1 08.05 33 мин 08.38 2 д 18 ч 45 м
Сарепта 09.16 3 мин 09.19 2 д 19 ч 56 м
Жутово 11.21 3 мин 11.24 2 д 22 ч 1 м
Котельниково 12.28 2 мин 12.30 2 д 23 ч 8 м
Ремонтная 13.14 4 мин 13.18 2 д 23 ч 54 м
Зимовники 13.55 3 мин 13.58 3 д 35 м
Пролетарская 15.14 4 мин 15.18 3 д 1 ч 54 м
Сальск 15.50 30 мин 16.20 3 д 2 ч 30 м
Белоглинская 17.59 2 мин 18.01 3 д 4 ч 39 м
Ровное 18.36 12 мин 18.48 3 д 5 ч 16 м
Тихорецкая 19.58 17 мин 20.15 3 д 6 ч 38 м
Выселки 21.46 8 мин 21.54 3 д 8 ч 26 м
Кореновск 22.22 2 мин 22.24 3 д 9 ч 2 м
Динская 23.20 2 мин 23.22 3 д 10 ч
Краснодар 1 23.53 49 мин 00.42 3 д 10 ч 33 м
Горячий Ключ 02.10 43 мин 02.53 3 д 12 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин 04.34 3 д 15 ч 1 м
Лазаревская 05.12 2 мин 05.14 3 д 15 ч 52 м
Лоо 05.59 3 мин 06.02 3 д 16 ч 39 м
Сочи 06.31 7 мин 06.38 3 д 17 ч 11 м
Хоста 06.57 2 мин 06.59 3 д 17 ч 37 м
Адлер 07.10 3 д 17 ч 50 м

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник