Расписание поездов москва тольятти с казанского ржд



Расписание поездов Москва → Тольятти

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Тольятти и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Тольятти

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Тольятти на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Тольятти;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Тольятти, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Москва — Тольятти

Ниже представлено расписание поездов РЖД Москва — Тольятти на 29 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 сентября 2021.

Расписание поездов Москва — Тольятти

Какие поезда ходят по этому маршруту

Еще:  Поезд 360 минск адлер расписание

Маршрут движения поездов Москва — Тольятти

Расстояние между станциями составляет 1165 километров. Приблизительное время следования составляет: 18 часов 21 минут.

  • 16 часов 42 минут – время в пути на поезде 066Й (самый быстрый поезд);
  • 20 часов 0 минут – время в пути на поезде 192Х (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 2 поездов.

Билеты на поезд Москва — Тольятти

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Расписание поездов москва тольятти с казанского ржд

Усредненный путь следования и остановки поездов с Казанского вокзала Москвы в Тольятти. Показаны маршруты только прямых поездов Москва — Тольятти (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Ответы на частые вопросы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.
Еще:  Новосибирский музей железнодорожной техники

Отзывы

Популярные маршруты

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание поездов Москва (Казанский вокзал) — Тольятти

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Казанский вокзал) — Тольятти. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Казанский вокзал) — Тольятти, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
066Й Москва — Тольятти 17:08
Москва (Казанский вокзал)
10:56
Тольятти
16 ч. 48 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
066Й Москва — Тольятти 17:08
Москва (Казанский вокзал)
10:56
Тольятти
16 ч. 48 мин. только 11, 12, 13 июля Купить
066Й Москва — Тольятти 17:08
Москва (Казанский вокзал)
10:56
Тольятти
16 ч. 48 мин. только 30, 31 августа, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 27, 28, 29 сентября Купить
066Й Москва — Тольятти 17:08
Москва (Казанский вокзал)
10:56
Тольятти
16 ч. 48 мин. только 20, 21, 22 сентября Купить

По маршруту Москва (Казанский вокзал)-Тольятти курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 17:08, а последний в 17:08. Среднее время в пути составляет 16 ч. 48 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 16 ч. 48 мин., а самая долгая дорога в пути составит 16 ч. 48 мин..

Еще:  Москва Сав ловский вокзал расписание поездов и билеты на поезд

Поезд Москва (Казанский вокзал)-Тольятти в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Рязань-1, Шилово, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань-1, Жигулевск, Жигулёвское Море, Тольятти. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

066Й Москва-Казанская — Тольятти Поезд

Дневной поезд номер 066Й сообщением Москва-Казанская — Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 17.08 и прибывает на станцию Тольятти в 10.56 по местному времени, время в пути — 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Жигулевск, Жигулевское Море.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.08
Рязань 1 20.12 12 мин 20.24 3 ч 4 м
Шилово 21.47 2 мин 21.49 4 ч 39 м
Сасово 22.46 2 мин 22.48 5 ч 38 м
Зубова Поляна 23.37 2 мин 23.39 6 ч 29 м
Ковылкино 00.41 2 мин 00.43 7 ч 33 м
Рузаевка 01.44 21 мин 02.05 8 ч 36 м
Инза 04.40 2 мин 04.42 11 ч 32 м
Базарная 05.12 2 мин 05.14 12 ч 4 м
Барыш 05.45 3 мин 05.48 12 ч 37 м
Кузоватово 06.24 2 мин 06.26 13 ч 16 м
Сызрань 1 07.36 28 мин 08.04 14 ч 28 м
Жигулевск 09.39 10 мин 09.49 16 ч 31 м
Жигулевское Море 10.07 10 мин 10.17 16 ч 59 м
Тольятти 10.56 17 ч 48 м

В расписании поезда 066Й Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник