Расписание поездов Москва Воркута



Расписание поездов Москва → Воркута

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Воркута и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Воркута

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Воркута на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Воркута;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Воркута, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Воркута

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Воркуту на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Воркута

Отправление из Москвы — Ярославский вокзал, прибытие в Воркуту. Первый поезд отправляется в 13:05, последний — в 21:50 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Воркута».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Воркута на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Воркута?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Воркуту — 2 270 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 2 928 рублей. Самый дорогой билет в вагон плацкарт: его цена начинается от 6 232 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Воркуты?

Расстояние от Москвы до Воркуты — 1 882 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 17 ч, максимальное — 2 дня в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Воркуту — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Еще:  Расписание жд вокзала Каменск Уральский

Источник

С какого вокзала отправляется поезд москва воркута

Усредненный путь следования и остановки поездов с Ярославского вокзала Москвы в Воркуту. Показаны маршруты только прямых поездов Москва — Воркута (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Ответы на частые вопросы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Отзывы

Популярные маршруты

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

376Я Москва-Ярославская — Воркута Поезд

Дневной поезд номер 376Я сообщением Москва-Ярославская — Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути — 1 д 23 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязовец, Коноша 1, Илеза, Котлас-Узловой, Княжпогост, Тобысь, Зеленоборск, Янью, Уса, Сейда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.56 1 мин 14.57 1 ч 51 м
Ростов-Ярославский 16.10 2 мин 16.12 3 ч 5 м
Ярославль-Главный 17.02 30 мин 17.32 3 ч 57 м
Данилов 18.40 34 мин 19.14 5 ч 35 м
Пречистое 19.59 1 мин 20.00 6 ч 54 м
Скалино 20.19 1 мин 20.20 7 ч 14 м
Бакланка 20.50 1 мин 20.51 7 ч 45 м
Грязовец 21.10 2 мин 21.12 8 ч 5 м
Вологда 1 21.59 25 мин 22.24 8 ч 54 м
Сухона 22.59 2 мин 23.01 9 ч 54 м
Семигородняя 23.34 1 мин 23.35 10 ч 29 м
Харовская 23.51 2 мин 23.53 10 ч 46 м
Вожега 00.42 3 мин 00.45 11 ч 37 м
Явенга 01.02 1 мин 01.03 11 ч 57 м
Ерцево 01.23 2 мин 01.25 12 ч 18 м
Коноша 1 01.44 30 мин 02.14 12 ч 39 м
Вересово 02.41 1 мин 02.42 13 ч 36 м
Подюга 03.12 1 мин 03.13 14 ч 7 м
Усть-Шоноша 03.46 1 мин 03.47 14 ч 41 м
Верхняя Синега 04.14 1 мин 04.15 15 ч 9 м
Вельск 04.36 8 мин 04.44 15 ч 31 м
Кулой 05.05 3 мин 05.08 16 ч
Костылево 05.47 3 мин 05.50 16 ч 42 м
Илеза 06.28 1 мин 06.29 17 ч 23 м
Лойга 07.07 1 мин 07.08 18 ч 2 м
Кизема 07.20 10 мин 07.30 18 ч 15 м
Ломоватка 08.07 1 мин 08.08 19 ч 2 м
Удима 08.34 1 мин 08.35 19 ч 29 м
Ядриха 09.01 2 мин 09.03 19 ч 56 м
Котлас-Узловой 09.14 10 мин 09.24 20 ч 9 м
Котлас-Южный 10.03 1 ч 8 мин 11.11 20 ч 58 м
Котлас-Узловой 11.26 3 мин 11.29 22 ч 21 м
Сольвычегодск 11.47 2 мин 11.49 22 ч 42 м
Низовка 12.06 2 мин 12.08 23 ч 1 м
Виледь 12.37 1 мин 12.38 23 ч 32 м
Урдома 13.34 3 мин 13.37 1 д 29 м
Мадмас 14.26 7 мин 14.33 1 д 1 ч 21 м
Межег 14.46 4 мин 14.50 1 д 1 ч 41 м
Микунь 15.26 19 мин 15.45 1 д 2 ч 21 м
Княжпогост 16.39 6 мин 16.45 1 д 3 ч 34 м
Тракт 17.12 1 мин 17.13 1 д 4 ч 7 м
Весляна 17.31 1 мин 17.32 1 д 4 ч 26 м
Синдор 17.55 2 мин 17.57 1 д 4 ч 50 м
Иоссер 18.19 1 мин 18.20 1 д 5 ч 14 м
Крепежная 18.31 1 мин 18.32 1 д 5 ч 26 м
Чиньяворык 19.02 2 мин 19.04 1 д 5 ч 57 м
Юкарка 19.17 1 мин 19.18 1 д 6 ч 12 м
Тобысь 19.30 1 мин 19.31 1 д 6 ч 25 м
Ярега 20.04 1 мин 20.05 1 д 6 ч 59 м
Ухта 20.31 17 мин 20.48 1 д 7 ч 26 м
Сосногорск 21.09 24 мин 21.33 1 д 8 ч 4 м
Керки 22.04 1 мин 22.05 1 д 8 ч 59 м
Вис 22.38 1 мин 22.39 1 д 9 ч 33 м
Малая Пера 23.13 2 мин 23.15 1 д 10 ч 8 м
Ираель 23.45 3 мин 23.48 1 д 10 ч 40 м
Зеленоборск 00.02 1 мин 00.03 1 д 10 ч 57 м
Рыбница 00.15 1 мин 00.16 1 д 11 ч 10 м
Талый 00.31 1 мин 00.32 1 д 11 ч 26 м
Каджером 00.46 1 мин 00.47 1 д 11 ч 41 м
Чикшино 01.20 2 мин 01.22 1 д 12 ч 15 м
Кожва 1 01.58 2 мин 02.00 1 д 12 ч 53 м
Печора 02.17 25 мин 02.42 1 д 13 ч 12 м
Сыня 03.35 1 мин 03.36 1 д 14 ч 30 м
Янью 04.04 2 мин 04.06 1 д 14 ч 59 м
Косью 04.36 1 мин 04.37 1 д 15 ч 31 м
Кожым 05.08 1 мин 05.09 1 д 16 ч 3 м
Инта 1 05.47 24 мин 06.11 1 д 16 ч 42 м
Нюр 06.27 1 мин 06.28 1 д 17 ч 22 м
Кочмес 06.55 1 мин 06.56 1 д 17 ч 50 м
Ошпер 07.21 1 мин 07.22 1 д 18 ч 16 м
Бугры-полярные 07.54 1 мин 07.55 1 д 18 ч 49 м
Уса 08.20 1 мин 08.21 1 д 19 ч 15 м
Пост Абезь 08.28 2 мин 08.30 1 д 19 ч 23 м
Марков 08.41 4 мин 08.45 1 д 19 ч 36 м
Амшор 09.11 1 мин 09.12 1 д 20 ч 6 м
Сивая Маска 09.26 2 мин 09.28 1 д 20 ч 21 м
Пернашор 09.43 1 мин 09.44 1 д 20 ч 38 м
Шор 09.58 1 мин 09.59 1 д 20 ч 53 м
Пышор 10.13 1 мин 10.14 1 д 21 ч 8 м
Сейда 10.40 5 мин 10.45 1 д 21 ч 35 м
Чум 10.57 1 мин 10.58 1 д 21 ч 52 м
Кыкшор 11.15 1 мин 11.16 1 д 22 ч 10 м
Песец 11.35 1 мин 11.36 1 д 22 ч 30 м
Хановей 11.52 1 мин 11.53 1 д 22 ч 47 м
Юнь-Яга 12.15 6 мин 12.21 1 д 23 ч 10 м
Воркута 12.39 1 д 23 ч 34 м

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 042В Москва – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 042В Москва → Воркута с остановками

Купить билеты на поезд 042В Москва – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042В Москва – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042В

Если вы планируете поездку из Москвы в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 042В. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 14:37, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

  • плацкартного – 3 558 р.
  • купейного – 10 084 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 042В, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник