Расписание поездов на жд станции Дзержинск

Вокзал дзержинск нижегородская область расписание электричек

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Еще:  Расписание электричек и поездов Осеевская на сегодня завтра и 2019 год время отправления и прибытия информация о стоянке

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Расписание поездов на жд станции Дзержинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Дзержинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Дзержинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
155Ы Красноярск — Москва 01.07.2021 00:06 01.07.2021 00:04 2 мин. только 1, 13, 15, 27, 29 июля Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01.07.2021 00:41 01.07.2021 00:39 2 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 01.07.2021 05:22 01.07.2021 05:20 2 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01.07.2021 05:28 01.07.2021 05:26 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
036Э Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 05:57 01.07.2021 05:55 2 мин. 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
099С Кисловодск — Нижний Новгород 01.07.2021 06:39 01.07.2021 06:37 2 мин. 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 9, 17, 21, 25 сентября, … Купить
727Г Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 06:58 01.07.2021 06:56 2 мин. ежедневно Купить
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 01.07.2021 07:04 01.07.2021 07:00 4 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
701Н Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 08:08 01.07.2021 08:06 2 мин. ежедневно Купить
713В Санкт-Петербург — Самара 01.07.2021 09:10 01.07.2021 09:08 2 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 16 августа, … Купить
729Г Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 10:04 01.07.2021 10:02 2 мин. ежедневно Купить
727М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 10:40 01.07.2021 10:38 2 мин. ежедневно Купить
703Н Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 11:28 01.07.2021 11:26 2 мин. ежедневно Купить
729М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 13:09 01.07.2021 13:07 2 мин. ежедневно Купить
731Г Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 13:59 01.07.2021 13:57 2 мин. ежедневно Купить
703М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 14:03 01.07.2021 14:01 2 мин. ежедневно Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 01.07.2021 14:24 01.07.2021 14:22 2 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 14, 20, 22 августа, … Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 01.07.2021 15:27 01.07.2021 15:25 2 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 14 августа, … Купить
347Ж Санкт-Петербург — Уфа 01.07.2021 15:51 01.07.2021 15:49 2 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 16, 22 августа, … Купить
705Н Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 16:01 01.07.2021 15:59 2 мин. ежедневно Купить
705М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 17:21 01.07.2021 17:19 2 мин. ежедневно Купить
733Г Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 18:19 01.07.2021 18:17 2 мин. ежедневно Купить
707М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 19:09 01.07.2021 19:07 2 мин. ежедневно Купить
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01.07.2021 19:37 01.07.2021 19:35 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
732Г Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 20:16 01.07.2021 20:14 2 мин. ежедневно Купить
709Н Нижний Новгород — Москва 01.07.2021 20:34 01.07.2021 20:32 2 мин. ежедневно Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 01.07.2021 20:43 01.07.2021 20:41 2 мин. только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля Купить
733М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 21:59 01.07.2021 21:57 2 мин. ежедневно Купить
156Ы Москва — Красноярск 01.07.2021 22:35 01.07.2021 22:33 2 мин. только 1 июля Купить
709М Москва — Нижний Новгород 01.07.2021 23:37 01.07.2021 23:35 2 мин. ежедневно Купить
091И Северобайкальск — Москва 02.07.2021 00:06 02.07.2021 00:04 2 мин. только 2, 6, 14, 26, 28, 30 июля Купить
035Г Нижний Новгород — Москва 02.07.2021 00:18 02.07.2021 00:14 4 мин. 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02.07.2021 00:41 02.07.2021 00:39 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
552С Симферополь — Мурманск 02.07.2021 01:02 02.07.2021 01:00 2 мин. только 23 июня, 2 июля, 27 августа, 5, 15, 24 сентября Купить
Еще:  Николаевка Биробиджан расписание электричек пригородных поездов

Всего жд-станция Дзержинск обслуживает 34 поезда в день (на 01.07.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 8 сек.

Источник



Расписание электричек Дзержинск

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Дзержинск: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Дзержинск останавливаются около 34 поездов. Движение начинается 2 июля в 04:41 по местному времени и заканчивается 2 июля в 22:31.

Как доехать до станции Дзержинск на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Дзержинск, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Дзержинск.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Дзержинск: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Дзержинск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Дзержинска и в Дзержинск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 40 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Дзержинска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Еще:  Яндекс электрички расписание с финляндского вокзала до выборга
Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Дзержинск-Адлер 2780 4356 11032
Дзержинск-Москва 434 994 1217 2717 10406
Дзержинск-Лазаревская 2778 4359 10817
Дзержинск-Новосибирск 3184 3973 10625
Дзержинск-Сочи 4356 5422
Дзержинск-Москва Курский вокзал 430 945 1223 2712 10331
Дзержинск-Арзамас 307 698 704 2928
Дзержинск-Великий Новгород 1534 1811 5640 13148
Дзержинск-Владимир 341 694 764 2653
Дзержинск-Вязники 271 540 666 1743
Дзержинск-Глазов 667 1219 1458 4930
Дзержинск-Гороховец 232 561 919 2074

Минимальная стоимость билетов на поезда в Дзержинск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Дзержинск 4577 5296 8052
Лазаревская-Дзержинск 4935 5871 11003
Москва-Дзержинск 397 972 1187 2653
Новосибирск-Дзержинск 2294 3441 11434
Сочи-Дзержинск 2712 4268 10854
Москва Курский вокзал-Дзержинск 397 972 1176 2653
Рязань-Дзержинск 2048 2188
Санкт-Петербург-Дзержинск 1091 1017 1951 6920
Великий Новгород-Дзержинск 1685 1761
Тверь-Дзержинск 592 1094 1346 4182
Ярославль-Дзержинск 452 925 943 2968
Иваново-Дзержинск 400 631 862

Расписание жд вокзала Дзержинск

Расписание поездов по станции Дзержинск содержит 40 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Дзержинск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
035Г Нижний Новгород-Москва 00:04 2 мин 00:06
771Н Санкт-Петербург-Нижний Новгород 00:39 2 мин 00:41
145А Санкт-Петербург-Челябинск 04:08 2 мин 04:10
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 04:08 2 мин 04:10
757Н Нижний Новгород-Санкт-Петербург 05:26 2 мин 05:28
036Э Москва-Нижний Новгород 05:40 2 мин 05:42
059А Санкт-Петербург-Нижний Новгород 06:37 2 мин 06:39
701Н Нижний Новгород-Москва 06:56 2 мин 06:58
088С Адлер-Нижний Новгород 07:00 4 мин 07:04
727Г Нижний Новгород-Москва 07:56 2 мин 07:58
713В Санкт-Петербург-Самара 08:33 2 мин 08:35
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 09:30 2 мин 09:32
729Г Нижний Новгород-Москва 10:02 2 мин 10:04
728Г Москва-Нижний Новгород 10:36 2 мин 10:38
703Н Нижний Новгород-Москва 11:26 2 мин 11:28
713Й Самара-Санкт-Петербург 11:28 2 мин 11:30
730Г Москва-Нижний Новгород 13:07 2 мин 13:09
731Г Нижний Новгород-Москва 13:57 2 мин 13:59
704Н Москва-Нижний Новгород 14:19 2 мин 14:21
146У Челябинск-Санкт-Петербург 14:22 2 мин 14:24
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 14:22 2 мин 14:24
337Й Самара-Санкт-Петербург 14:30 2 мин 14:32
347Й Уфа-Санкт-Петербург 14:30 2 мин 14:32
337Ж Санкт-Петербург-Самара 15:49 2 мин 15:51
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 15:49 2 мин 15:51
705Н Нижний Новгород-Москва 16:21 2 мин 16:23
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 16:50 2 мин 16:52
706Н Москва-Нижний Новгород 17:19 2 мин 17:21
733Г Нижний Новгород-Москва 18:17 2 мин 18:19
708Н Москва-Нижний Новгород 18:57 2 мин 18:59
059Г Нижний Новгород-Санкт-Петербург 19:35 2 мин 19:37
732Г Москва-Нижний Новгород 20:14 2 мин 20:16
709Н Нижний Новгород-Москва 20:32 2 мин 20:34
087Г Нижний Новгород-Адлер 20:43 2 мин 20:45
734Г Москва-Нижний Новгород 21:57 2 мин 21:59
092И Москва-Северобайкальск 22:33 2 мин 22:35
156Ы Москва-Красноярск 22:33 2 мин 22:35
710Н Москва-Нижний Новгород 23:35 2 мин 23:37
091И Северобайкальск-Москва 23:54 2 мин 23:56
155Ы Красноярск-Москва 23:54 2 мин 23:56

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов на жд станции Дзержинск



Расписание поездов на жд станции Дзержинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Дзержинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Дзержинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
155Ы Красноярск — Москва 29.06.2021 00:06 29.06.2021 00:04 2 мин. только 29 июня Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 29.06.2021 00:41 29.06.2021 00:39 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 29.06.2021 05:22 29.06.2021 05:20 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 29.06.2021 05:28 29.06.2021 05:26 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
036Э Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 05:57 29.06.2021 05:55 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29 июля, … Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 29.06.2021 06:39 29.06.2021 06:37 2 мин. 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 июля, … Купить
727Г Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 06:58 29.06.2021 06:56 2 мин. ежедневно Купить
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 29.06.2021 07:04 29.06.2021 07:00 4 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
701Н Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 08:08 29.06.2021 08:06 2 мин. ежедневно Купить
713В Санкт-Петербург — Самара 29.06.2021 09:10 29.06.2021 09:08 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
729Г Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 10:04 29.06.2021 10:02 2 мин. ежедневно Купить
727М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 10:40 29.06.2021 10:38 2 мин. ежедневно Купить
703Н Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 11:28 29.06.2021 11:26 2 мин. ежедневно Купить
729М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 13:09 29.06.2021 13:07 2 мин. ежедневно Купить
731Г Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 13:59 29.06.2021 13:57 2 мин. ежедневно Купить
703М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 14:03 29.06.2021 14:01 2 мин. ежедневно Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 29.06.2021 14:24 29.06.2021 14:22 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 14, 20 августа, … Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 29.06.2021 15:27 29.06.2021 15:25 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
347Ж Санкт-Петербург — Уфа 29.06.2021 15:51 29.06.2021 15:49 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 16 августа, … Купить
705Н Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 16:01 29.06.2021 15:59 2 мин. ежедневно Купить
705М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 17:21 29.06.2021 17:19 2 мин. ежедневно Купить
733Г Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 18:19 29.06.2021 18:17 2 мин. ежедневно Купить
707М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 19:09 29.06.2021 19:07 2 мин. ежедневно Купить
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 29.06.2021 19:37 29.06.2021 19:35 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
732Г Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 20:16 29.06.2021 20:14 2 мин. ежедневно Купить
709Н Нижний Новгород — Москва 29.06.2021 20:34 29.06.2021 20:32 2 мин. ежедневно Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 29.06.2021 20:43 29.06.2021 20:41 2 мин. 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24 июля, … Купить
733М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 21:59 29.06.2021 21:57 2 мин. ежедневно Купить
156Ы Москва — Красноярск 29.06.2021 22:35 29.06.2021 22:33 2 мин. только 27, 29 июня Купить
709М Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 23:37 29.06.2021 23:35 2 мин. ежедневно Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.06.2021 00:06 30.06.2021 00:04 2 мин. только 30 июня Купить
035Г Нижний Новгород — Москва 30.06.2021 00:18 30.06.2021 00:14 4 мин. 30 июня, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30 июля, … Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 30.06.2021 00:41 30.06.2021 00:39 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
Еще:  Электрички льготы детский билет

Всего жд-станция Дзержинск обслуживает 33 поезда в день (на 29.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 8 сек.

Источник

Расписание поездов Дзержинск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Дзержинск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Дзержинск на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Дзержинск

Ж/д вокзал Дзержинск дает начало многим маршрутам дальнего следования. 179 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 13 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Дзержинск, вы можете попасть в Москва, Нижний Новгород, Мурманск, Ижевск, Челябинск, Санкт-Петербург, Самара, Уфа, Симферополь, Адлер, Кисловодск, Красноярск, Северобайкальск и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Дзержинск, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на -6 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 1 мин. в Москва, простояв возле платформы -1437 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Москва, Нижний Новгород, Мурманск, Ижевск, Челябинск, Санкт-Петербург, Самара, Уфа, Симферополь, Адлер, Кисловодск, Красноярск, Северобайкальск, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Дзержинск РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Дзержинск не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Еще:  Электричка Гагаринская Москва Ярославский вокзал

Источник

Расписание поездов Дзержинск

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Еще:  Росинка Ленинский Проспект расписание электричек пригородных поездов

Источник

Расписание поездов вокзала Дзержинск

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Дзержинск. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Дзержинск

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Нижегородская область, Дзержинск Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 43.454372 Широта: 56.2282

Цены на поезда с отправлением из Дзержинска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Дзержинск круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Рузаевка обойдется пассажиру примерно в 596 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Иркутск, цены за билеты находятся в районе 5719 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник