Расписание поездов на жд станции Называевская

Расписание поездов на жд станции Называевская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Называевская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Называевская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 27.06.2021 00:45 27.06.2021 00:43 2 мин. только 27 июня Купить
067Ы Абакан — Москва 27.06.2021 02:21 27.06.2021 02:19 2 мин. только 27, 29 июня Купить
115Н Томск — Адлер 27.06.2021 07:36 27.06.2021 07:34 2 мин. только 27 июня Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 27.06.2021 07:56 27.06.2021 07:38 18 мин. только 25, 27 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 27.06.2021 09:10 27.06.2021 09:08 2 мин. только 25, 27, 29 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 27.06.2021 09:34 27.06.2021 09:32 2 мин. только 27 июня Купить
069Ч Чита — Москва 27.06.2021 10:27 27.06.2021 10:25 2 мин. только 27, 28 июня Купить
070Ч Москва — Чита 27.06.2021 10:29 27.06.2021 09:54 35 мин. только 26, 27 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 27.06.2021 12:55 27.06.2021 12:53 2 мин. только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля Купить
062М Москва — Владивосток 27.06.2021 15:04 27.06.2021 15:02 2 мин. только 26, 27 июня, 6, 7, 10, 24, 25 июля Купить
095Н Барнаул — Москва 27.06.2021 16:22 27.06.2021 16:20 2 мин. только 27, 29 июня, 1 июля Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 27.06.2021 16:54 27.06.2021 16:52 2 мин. только 25, 27 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 27.06.2021 19:03 27.06.2021 19:01 2 мин. только 27 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 27.06.2021 19:17 27.06.2021 19:15 2 мин. только 27, 28 июня, 4 июля Купить
078Ы Москва — Абакан 27.06.2021 19:44 27.06.2021 19:42 2 мин. только 25, 27 июня, 1, 5, 7 июля Купить
116С Адлер — Томск 27.06.2021 21:33 27.06.2021 21:31 2 мин. только 25, 27, 29 июня, 5, 7, 13 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 28.06.2021 00:45 28.06.2021 00:43 2 мин. только 28 июня Купить
077Ы Абакан — Москва 28.06.2021 02:26 28.06.2021 02:24 2 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10 июля Купить

Всего жд-станция Называевская обслуживает 18 поездов в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 44 сек.

Источник

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Еще:  Билеты на поезд Москва Новокуйбышевск

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Называевская

Согласно имеющимся данным, станция Называевская на 2021-2022 год пропускает 18 поездов (в том числе и дальнего следования), 6 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 11 ч 37 мин прибывает первый поезд маршруту Москва — Владивосток.

Последний поезд Абакан — Москва отправляется со станции в 02 ч 26 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Называевская составляет в среднем 4 мин.

Электрички свое движение начинают в 11 ч 37 мин. Первая из них идет до пункта Ишим. Последний электропоезд отправляется в 18 ч 23 мин до Ишим.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Называевская, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Называевская курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник



Расписание поездов станция Называевская

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Называевская. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Называевская

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Омская область, Называевск, Привокзальная площадь, 9 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +6 UTC Долгота: 71.356099275146 Широта: 55.567749999891

Цены на поезда с отправлением из Называевска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Называевская круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Еще:  Прейскурант цен ржд поезд

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Талица обойдется пассажиру примерно в 951 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Брест, цены за билеты находятся в районе 9387 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Купить билеты на поезд Называевск — Москва

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Называевска в Москву на завтра

Информация по маршруту поезда Называевск — Москва

Отправление из Называевска — Называевская, прибытие в Москве — Ярославский вокзал и Казанский вокзал. Первый поезд отправляется в 02:21, последний — в 19:17 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Называевск — Москва на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Называевск — Москва?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Называевска в Москву — 3 599 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 5 023 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 13 756 рублей.

Сколько ехать на поезде из Называевска до Москвы?

Расстояние от Называевска до Москвы — 2 095 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 12 ч, максимальное — 1 дн. 21 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Называевска в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Называевская: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Называевскую. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Называевской и в Называевскую через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 33 поездов и отзывами пассажиров.

Еще:  Лучшие маршруты от Санкт Петербург Россия до Павловский Посад Россия

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Называевской в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Называевская-Тюмень 958 1193 2979
Называевская-Омск 702 735 3220
Называевская-Ишим 685 717 1626

Минимальная стоимость билетов на поезда в Называевскую в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Тюмень-Называевская 945 1223 2860
Ишим-Называевская 712 743 1641
Омск-Называевская 711 743 3265

Расписание жд вокзала Называевская

Расписание поездов по станции Называевская содержит 33 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Называевскую сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
002Э Москва-Владивосток 00:43 2 мин 00:45
100Э Москва-Владивосток 00:43 2 мин 00:45
100Щ Москва-Владивосток 00:43 2 мин 00:45
077Ы Абакан-Москва 02:19 2 мин 02:21
067Ы Абакан-Москва 02:19 2 мин 02:21
037Н Томск-Москва 04:25 2 мин 04:27
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 06:31 16 мин 06:47
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 06:31 16 мин 06:47
140Н Барнаул-Адлер 07:31 2 мин 07:33
137Е Нижневартовск-Новокузнецк 07:38 2 мин 07:40
115Е Нижневартовск-Омск 07:38 2 мин 07:40
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 09:12 2 мин 09:14
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 09:12 2 мин 09:14
092И Москва-Северобайкальск 09:32 2 мин 09:34
156Ы Москва-Красноярск 09:32 2 мин 09:34
070Ч Москва-Чита 09:54 2 мин 09:56
069Ч Чита-Москва 10:25 2 мин 10:27
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 12:33 2 мин 12:35
096Н Москва-Барнаул 12:53 2 мин 12:55
118Н Москва-Новокузнецк 12:53 2 мин 12:55
038Н Москва-Томск 15:02 2 мин 15:04
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 15:36 2 мин 15:38
117Н Новокузнецк-Москва 16:08 2 мин 16:10
095Н Барнаул-Москва 16:08 2 мин 16:10
137Н Новокузнецк-Нижневартовск 16:45 2 мин 16:47
115Н Омск-Нижневартовск 16:45 2 мин 16:47
091И Северобайкальск-Москва 19:01 2 мин 19:03
155Ы Красноярск-Москва 19:01 2 мин 19:03
099Э Владивосток-Москва 19:15 2 мин 19:17
001Э Владивосток-Москва 19:15 2 мин 19:17
068Ы Москва-Абакан 19:42 2 мин 19:44
078Ы Москва-Абакан 19:42 2 мин 19:44
140С Адлер-Барнаул 21:31 2 мин 21:33

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник