Расписание поездов Нижневартовск Волгоград



Расписание и маршрут поезда 105Е Нижневартовск-Волгоград

Поезд 105Е отправляется из станции Нижневартовск. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нижневартовск-1 18.08.2021 21:59 Купить
Мегион 18.08.2021 22:57 18.08.2021 22:54 3 мин. 58 мин. Купить
Лангепасовский 18.08.2021 23:48 18.08.2021 23:45 3 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Ульт-Ягун 19.08.2021 00:51 19.08.2021 00:47 4 мин. 2 ч. 52 мин. Купить
Сургут 19.08.2021 02:23 19.08.2021 01:43 40 мин. 4 ч. 24 мин. Купить
Пыть-Ях 19.08.2021 03:53 19.08.2021 03:48 5 мин. 5 ч. 54 мин. Купить
Куть-Ях 19.08.2021 05:13 19.08.2021 05:11 2 мин. 7 ч. 14 мин. Купить
Салым 19.08.2021 06:00 19.08.2021 05:58 2 мин. 8 ч. 1 мин. Купить
Демьянка 19.08.2021 08:01 19.08.2021 07:45 16 мин. 10 ч. 2 мин. Купить
Юность-Комсомольская 19.08.2021 09:35 19.08.2021 09:30 5 мин. 11 ч. 36 мин. Купить
Тобольск 19.08.2021 11:15 19.08.2021 11:00 15 мин. 13 ч. 16 мин. Купить
Тюмень 19.08.2021 16:08 19.08.2021 15:16 52 мин. 18 ч. 9 мин. Купить
Талица 19.08.2021 17:55 19.08.2021 17:53 2 мин. 19 ч. 56 мин. Купить
Камышлов 19.08.2021 19:15 19.08.2021 19:11 4 мин. 21 ч. 16 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2021 22:32 19.08.2021 22:02 30 мин. 1 д. 33 мин. Купить
Ревда 19.08.2021 23:23 19.08.2021 23:21 2 мин. 1 д. 1 ч. 24 мин. Купить
Дружинино 20.08.2021 00:29 19.08.2021 23:59 30 мин. 1 д. 2 ч. 30 мин. Купить
Красноуфимск 20.08.2021 03:29 20.08.2021 03:14 15 мин. 1 д. 5 ч. 30 мин. Купить
Чад 20.08.2021 04:19 20.08.2021 04:18 1 мин. 1 д. 6 ч. 20 мин. Купить
Чернушка 20.08.2021 05:19 20.08.2021 05:17 2 мин. 1 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Куеда 20.08.2021 05:46 20.08.2021 05:45 1 мин. 1 д. 7 ч. 47 мин. Купить
Янаул 20.08.2021 06:18 20.08.2021 06:16 2 мин. 1 д. 8 ч. 19 мин. Купить
Сарапул 20.08.2021 06:27 20.08.2021 06:25 2 мин. 1 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Агрыз-1 20.08.2021 06:28 20.08.2021 06:13 15 мин. 1 д. 10 ч. 29 мин. Купить
Можга 20.08.2021 08:23 20.08.2021 08:20 3 мин. 1 д. 11 ч. 24 мин. Купить
Кизнер 20.08.2021 09:07 20.08.2021 09:04 3 мин. 1 д. 12 ч. 8 мин. Купить
Вятские Поляны 20.08.2021 08:48 20.08.2021 08:46 2 мин. 1 д. 12 ч. 49 мин. Купить
Казань-Пасс. 20.08.2021 12:17 20.08.2021 11:18 59 мин. 1 д. 16 ч. 18 мин. Купить
Зелёный Дол 20.08.2021 13:17 20.08.2021 13:15 2 мин. 1 д. 17 ч. 18 мин. Купить
Свияжск 20.08.2021 13:35 20.08.2021 13:30 5 мин. 1 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Куланга 20.08.2021 14:50 20.08.2021 14:30 20 мин. 1 д. 18 ч. 51 мин. Купить
Каратун 20.08.2021 15:29 20.08.2021 15:24 5 мин. 1 д. 19 ч. 30 мин. Купить
Буа 20.08.2021 16:12 20.08.2021 16:07 5 мин. 1 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 20.08.2021 19:14 20.08.2021 18:42 32 мин. 1 д. 22 ч. 15 мин. Купить
Сызрань-Город 20.08.2021 22:54 20.08.2021 22:42 12 мин. 2 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Возрождение 21.08.2021 00:24 21.08.2021 00:22 2 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кулатка 21.08.2021 00:48 21.08.2021 00:46 2 мин. 2 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Сенная 21.08.2021 02:00 21.08.2021 01:55 5 мин. 2 д. 5 ч. 1 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 21.08.2021 05:40 21.08.2021 04:52 48 мин. 2 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Паницкая 21.08.2021 07:03 21.08.2021 07:00 3 мин. 2 д. 10 ч. 4 мин. Купить
Карамыш 21.08.2021 07:33 21.08.2021 07:29 4 мин. 2 д. 10 ч. 34 мин. Купить
Петров Вал 21.08.2021 08:21 21.08.2021 08:19 2 мин. 2 д. 12 ч. 22 мин. Купить
Зензеватка 21.08.2021 09:23 21.08.2021 09:21 2 мин. 2 д. 13 ч. 24 мин. Купить
Волгоград-1 21.08.2021 11:48 2 д. 15 ч. 49 мин. Купить
Еще:  Конструкционная скорость поезда стриж

Поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Нижневартовск-1, Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Зелёный Дол, Свияжск, Куланга, Каратун, Буа, Ульяновск-Центр., Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Паницкая, Карамыш, Петров Вал, Зензеватка, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 2 д. 15 ч. 49 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Нижневартовск — Волгоград. Чтобы узнать цены на жд билет Нижневартовск — Волгоград, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
345Е Нижневартовск — Адлер 12:50
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 7 ч. 26 мин. только 5 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 12:50
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 7 ч. 26 мин. только 7, 9 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 12:50
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 7 ч. 26 мин. только 11 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 12:50
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 7 ч. 26 мин. только 13, 15 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 15 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 17 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 19 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 21 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 23 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 25 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 27 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 29 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 1, 17, 21, 23 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 3 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 19, 25 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 27 июля, 8 августа Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. по чётным с 10.08 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 30 августа, 1 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. 3, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 1, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 октября, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 5, 7, 11, 13 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
18:16
Волгоград-1
3 д. 6 ч. 47 мин. только 9 сентября Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 19:00
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 18 ч. 48 мин. только 16 июня Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 19:00
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 18 ч. 48 мин. только 19, 22 июня Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 19:00
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 18 ч. 48 мин. только 25 июня Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 19:00
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 18 ч. 48 мин. только 28 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19:49
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 17 ч. 59 мин. ежедневно с 19.09, кроме 03.10 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19:49
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 17 ч. 59 мин. только 3 октября Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. только 15 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. только 14, 17 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. только 18, 20, 21, 23, 24 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. только 27 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. только 26, 29 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. ежедневно с 30.06 по 26.07 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, … Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград-1
2 д. 15 ч. 49 мин. ежедневно с 18.08 Купить
Еще:  Пассажирский поезд своего формирования это

По маршруту Нижневартовск-Волгоград курсируют 36 поездов. Самый ранний отправляется со станции Нижневартовск-1 в 12:50, а последний в 21:59. Среднее время в пути составляет 3 д. 1 ч. 29 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 15 ч. 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 д. 7 ч. 26 мин..

Поезд Нижневартовск-Волгоград в своем пути проезжает жд станции: Нижневартовск-1, Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Челябинск-Главный, Троицк, Тамерлан, Карталы-1, Орск, Оренбург, Бузулук, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Тополек, Пугачёвск, Балаково, Вольск-2, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Купить ЖД билеты Нижневартовск — Волгоград

Ниже представлено расписание поездов РЖД Нижневартовск — Волгоград на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Нижневартовск — Волгоград

Расстояние между станциями составляет -3677 километров. Приблизительное время следования составляет: 71 часов 30 минут.

  • 63 часов 48 минут – время в пути на поезде 105Е (самый быстрый поезд);
  • 79 часов 13 минут – время в пути на поезде 345Е (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 2 поездов.

Билеты на поезд Нижневартовск — Волгоград

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

Еще:  Поезд москва симферополь через керчь купить билеты

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Нижневартовск — Волгоград: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нижневартовск Волгоград. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4181 руб. и плацкарте от 3979 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Волгоград через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград

Расписание пассажирских поездов из Нижневартовска в Волгоград доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск Волгоград на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Нижневартовск Волгоград

Стоимость проезда из Нижневартовска в Волгоград на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 3979 рублей ( 345Е )
  • ? Купе — 4181 рублей ( 345Е )
  • ? Люкс — 10336 рублей ( 345Е )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Нижневартовск — Волгоград стоит 3979 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Волгограда туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нижневартовск Волгоград выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Волгоград — Нижневартовск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижневартовска в Волгоград и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Нижневартовск Волгоград

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград

Воспользуйтесь расписанием поездов из Нижневартовска в Волгоград на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 2332 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Нижневартовск — Волгоград (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
2427 км 1 д 3 ч 2 м 2
  • Вокзал Нижневартовска: Нижневартовск-1.
  • Вокзал Волгограда: Волгоград-1.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Екатеринбург-Пасс., Сургут, Карталы-1, Инзер, Демьянка, Тюмень, Каменск-Уральский, Саратов-1-пасс., Магнитогорск-Пасс., Челябинск-Главный, Самара.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Нижневартовск — Волгоград: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нижневартовск Волгоград. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4181 руб. и плацкарте от 3979 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Волгоград через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград

Расписание пассажирских поездов из Нижневартовска в Волгоград доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск Волгоград на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Нижневартовск Волгоград

Стоимость проезда из Нижневартовска в Волгоград на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 3979 рублей ( 345Е )
  • ? Купе — 4181 рублей ( 345Е )
  • ? Люкс — 10336 рублей ( 345Е )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Нижневартовск — Волгоград стоит 3979 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Волгограда туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нижневартовск Волгоград выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Волгоград — Нижневартовск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижневартовска в Волгоград и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник



Купить ЖД билеты на поезд Нижневартовск — Волгоград

Ниже представлено расписание поездов РЖД Нижневартовск — Волгоград на 28 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 25 сентября 2021.

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Нижневартовск — Волгоград

Расстояние между станциями составляет -3677 километров. Приблизительное время следования составляет: 71 часов 30 минут.

  • 63 часов 48 минут – время в пути на поезде 105Е (самый быстрый поезд);
  • 79 часов 13 минут – время в пути на поезде 345Е (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 2 поездов.

Билеты на поезд Нижневартовск — Волгоград

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Купить билеты на поезд Нижневартовск — Волгоград

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нижневартовска в Волгоград на завтра

Информация по маршруту поезда Нижневартовск — Волгоград

Отправление из Нижневартовска — Нижневартовск-1, прибытие в Волгограде — Волгоград-1. Первый поезд отправляется в 12:50, последний — в 21:59 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижневартовск — Волгоград на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Нижневартовск — Волгоград?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижневартовска в Волгоград — 4 859 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 5 945 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 13 252 рублей.

Сколько ехать на поезде из Нижневартовска до Волгограда?

Расстояние от Нижневартовска до Волгограда — 2 425 км. Минимальное время в пути составит 2 дн. 16 ч, максимальное — 3 дн. 7 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нижневартовска в Волгоград — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Еще:  Маршрут поезда 595Е Тюмень Анапа Тюмень Анапа