Расписание поездов Новоалексеевка Харьков Пасс

Расписание поездов Новоалексеевка — Харьков-Пасс.

Ниже представлено актуальное расписание поездов Новоалексеевка — Харьков-Пасс. на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Новоалексеевка — Харьков-Пасс.

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Новоалексеевка — Харьков-Пасс. состоит из 1 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Новоалексеевка, Харьков-Пасс.), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 7 ч 39 мин.

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту Новоалексеевка — Харьков под номером № 082П идет в 22 часов 27 мин. со станции Новоалексеевка и в 6 часов 6 мин. он прибывает на станцию Харьков-Пасс.. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 082П. Отправляется с Новоалексеевка в 22 часов 27 мин. и соответственно прибывает в 6 часов 6 мин. на станцию Харьков-Пасс..

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Новоалексеевка — Харьков-Пасс. на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов по маршруту Новоалексеевка — Харьков-Пасс. — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Расписание и маршрут поезда 082П Новоалексеевка-Харьков

Поезд 082П отправляется из станции Новоалексеевка. Конечный пункт прибытия станция Харьков. Расписание всех остановок поезда 082П Новоалексеевка — Харьков с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новоалексеевка 30.06.2021 22:27 Купить
Акимовка 30.06.2021 23:28 30.06.2021 23:26 2 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Мелитополь 01.07.2021 00:10 30.06.2021 23:50 20 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Запорожье-1 01.07.2021 01:44 01.07.2021 01:39 5 мин. 3 ч. 17 мин. Купить
Синельниково-1 01.07.2021 02:40 01.07.2021 02:38 2 мин. 4 ч. 13 мин. Купить
Павлоград-1 01.07.2021 03:15 01.07.2021 03:13 2 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Лозовая 01.07.2021 04:16 01.07.2021 04:14 2 мин. 5 ч. 49 мин. Купить
Лихачёво 01.07.2021 04:59 01.07.2021 04:57 2 мин. 6 ч. 32 мин. Купить
Харьков-Пасс. 01.07.2021 06:06 7 ч. 39 мин. Купить
Еще:  Расписание поездов Бийск Екатеринбург

Поезд 082П Новоалексеевка — Харьков на своем пути останавливается в остановках: Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачёво, Харьков-Пасс.. Общее время в пути составляет: 7 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 082П Новоалексеевка — Харьков можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник



Новоалексеевка — Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов Новоалексеевка — Харьков-Пасс.:

Расписание поездов Новоалексеевка Харьков-Пасс. на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту — 7. Поезда, курсирующие по маршруту Новоалексеевка Харьков-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.27 со станции Новоалексеевка, в конечный же пункт Харьков-Пасс. прибывают они соответственно в 06.06 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Новоалексеевка Харьков-Пасс. является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Новоалексеевка — Харьков-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Новоалексеевка — Харьков-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 082П Новоалексеевка → Харьков 22.27
Новоалексеевка
06.06
Харьков-Пасс.
7 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новоалексеевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить жд билеты Новоалексеевка — Харьков-Пасс.

На официальном интернет сайте «Poezd-Bilety.RU» вы можете приобрести железнодорожные билеты на поезда из Новоалексеевки в Харьков по указанной цене всего за 3 минуты 32 секунды (среднее время оформления онлайн заказа на сайте). Бронирование билетов осуществляется от 30 до 60 дней до даты отправления, в зависимости от направления. Вы сможете найти полную и актуальную информацию о расписании движения, типах вагонов и цен на жд билеты Новоалексеевка — Харьков.

Расписание поездов Новоалексеевка — Харьков-Пасс. , цены и наличие мест

Выше представлено полное расписание поездов Новоалексеевка — Харьков. На данном маршруте курсирует 1 вечерний поезд, среднее время в пути составит 7ч 39м. Самый быстрый поезд отправляется в 22:27. Расстояние между городами по прямой 434 км. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Сколько стоят билеты Новоалексеевка — Харьков

По данным нашего мониторинга самая низкая стоимость билета из Новоалексеевки в Харьков составляет 641 руб.

  • В плацкарт жд билет стоит в среднем 641 руб.
  • В вагон купе стоимость составит в среднем 1754 руб.
  • В вагоны класса люкс жд билет приобрести можно в среднем за 3927 руб.

Продажа билетов на поезд Новоалексеевка — Харьков на сайте: что нужно знать

Чтобы купить жд билет до станции Харьков выберите подходящий поезд, класс вагона и нужную дату отправления. Система автоматически перенаправит вас на следующий шаг оформления билета (взрослого или детского), где нужно будет выбрать:

  1. Количество пассажиров (сколько взрослых и сколько детских мест). С ребенком до 5 лет вы можете сэкономить и взять детский билет без места. В этом случае ребенок едет на одном месте со взрослым.
  2. Тип вагона. Вы можете выбрать сидячие места, а также плацкарт, купе или люкс СВ. Многие вагоны оснащены биотуалетом и кондиционером. Некоторые купе могут делиться на мужское и женское, это значит что вместе могут ехать только представители одного пола.
  3. Номер места в вагоне на схеме. На последнем этапе вам будет нужно выбрать конкретные места в поезде. Для плацкартных вагонов рекомендуем заранее покупать жд билет, так как могут остаться только боковые места и места возле туалетов.
  4. Ввод данных пассажира. Заполните необходимые поля для всех пассажиров и перейдите на этап оплаты билетов.
  5. Оплата билетов. Выберите удобный способ совершения покупки, мы поддерживаем такие платежные системы как:

Вы можете забронировать железнодорожные билеты на поезд из Новоалексеевки до Харькова онлайн в интернете на нашем сайте всего за 3 минуты 32 секунды!

Источник

НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ
Расписание поездов и жд билеты

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования «Укрзализныци» сообщением НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ . Представлена информация о количестве поездов между станциями НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ , время отправления из станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА и время прибытия на станцию ХАРЬКОВ время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Согласно расписанию количество поездов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ : 1 .

По умолчанию поезда НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ отсортированы по времени отправления из станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА . Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия на станцию ХАРЬКОВ , время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ .

Расписание поездов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании поездов и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ , заполните вверху страницы поле «Дата» и нажмите на кнопку «Искать билеты». Система вернет список доступных жд билетов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ . Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!

Источник