Расписание поездов по станции Мекензиевы Горы

Расписание поездов по станции Мекензиевы Горы

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Мекензиевы Горы.

В расписании есть информация о 13 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 1 июля 2021 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

В расположенном ниже расписании станции Мекензиевы Горы, Вы увидите номера поездов, время прибытия и отправления, а также даты, когда следует состав.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Мекензиевы Горы

Номер Прибытие Отправление Дни
6929 06:43 06:45 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6932 05:45 05:47 ежедневно
6934 10:40 10:42 ежедневно
6938 12:48 12:54 ежедневно
7140 14:13 14:15 ежедневно
6942 18:40 18:42 ежедневно по 30 июня
6942 18:40 18:42 ежедневно с 1 июля
Номер Прибытие Отправление Дни
6933 09:19 09:21 ежедневно
6935 11:12 11:14 ежедневно
6937 15:35 15:40 ежедневно
7139 17:06 17:08 ежедневно
6939 19:08 19:10 ежедневно
6941 20:44 20:46 ежедневно

Прибытие поездов: Мекензиевы Горы

Номер Прибытие Отправление Дни
6929 06:43 06:45 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6932 05:45 05:47 ежедневно
6934 10:40 10:42 ежедневно
6938 12:48 12:54 ежедневно
7140 14:13 14:15 ежедневно
6942 18:40 18:42 ежедневно по 30 июня
6942 18:40 18:42 ежедневно с 1 июля
Номер Прибытие Отправление Дни
6933 09:19 09:21 ежедневно
6935 11:12 11:14 ежедневно
6937 15:35 15:40 ежедневно
7139 17:06 17:08 ежедневно
6939 19:08 19:10 ежедневно
6941 20:44 20:46 ежедневно

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Мекензиевы Горы 1 июля 2021 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Мекензиевы Горы остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Источник

Мекензиевы Горы — 1529 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Мекензиевы Горы — 1529 Км Остановочный Пункт:

Текущее расписание электричек Мекензиевы Горы — 1529 Км Остановочный Пункт включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 21 м со станции Мекензиевы Горы и прибывает на станцию 1529 Км Остановочный Пункт в 09 ч 30 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6941 сообщением Симферополь-Пасс. — Севастополь, в этом случае поездка займет 0 ч 10 м. Между станциями Мекензиевы Горы и 1529 Км Остановочный Пункт этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Мекензиевы Горы — 1529 Км Остановочный Пункт, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Мекензиевы Горы 1529 Км Остановочный Пункт ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Мекензиевы Горы — 1529 Км Остановочный Пункт можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6933 Симферополь → Севастополь 09.21
Мекензиевы Горы
09.30
1529 Км Остановочный Пункт
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь → Севастополь 11.14
Мекензиевы Горы
11.24
1529 Км Остановочный Пункт
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь → Севастополь 15.40
Мекензиевы Горы
15.50
1529 Км Остановочный Пункт
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь → Севастополь 20.46
Мекензиевы Горы
20.56
1529 Км Остановочный Пункт
10 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Мекензиевы Горы — 1529 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Как доехать
Мекензиевы Горы — 1529 км

Чтобы доехать по маршруту Мекензиевы Горы — 1529 км будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 10 километров или 6 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 5 километров или 3 мили.

Электричка Мекензиевы Горы — 1529 км

Доехать по маршруту Мекензиевы Горы — 1529 км можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Мекензиевы Горы — 1529 км на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Мекензиевы Горы — 1529 км

На сегодня направление Мекензиевы Горы — 1529 км обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 9 мин , самой медленной доберетесь за 10 мин . Среднее время в пути — 9 мин .

Мекензиевы Горы — 1529 км на машине

По направлению Мекензиевы Горы — 1529 км можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Мекензиевы Горы — 1529 км на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Мекензиевы Горы и 1529 км на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 10 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Мекензиевы Горы — 1529 км для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту 1529 км — Мекензиевы Горы.

Источник

Расписание электричек Мекензиевы Горы — 1529 км

Ниже представлено актуальное расписание электричек Мекензиевы Горы — 1529 км на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Мекензиевы Горы — 1529 км

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Мекензиевы Горы — 1529 км состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6933. Она совершает отправление из ж/д станции Мекензиевы Горы в 9 часов 21 мин. и прибывает в 9 часов 30 мин. на конечную станцию 1529 км. Вся дорога займет в сумме 9 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Симферополь-Пасс. — Севастополь, под номером № 6941. В данном конкретном случае время в пути равняется 10 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 46 мин. и прибывает на конечную станцию 1529 км в 20 часов 56 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Мекензиевы Горы — 1529 км совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Мекензиевы Горы — 1529 км. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Мекензиевы Горы — 1529 км.

Источник

Расписание электричек Мекензиевы горы Севастополь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Мекензиевы горы Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бахчисарай — Севастополь 6929 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 07:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 02-07-2021 09:21:00 02-07-2021 09:49:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 02-07-2021 11:14:00 02-07-2021 11:45:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 17:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 02-07-2021 19:10:00 02-07-2021 19:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 02-07-2021 20:46:00 02-07-2021 21:16:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Бахчисарай — Севастополь 6929 03-07-2021 06:45:00 03-07-2021 07:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 03-07-2021 09:21:00 03-07-2021 09:49:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 03-07-2021 11:14:00 03-07-2021 11:45:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 03-07-2021 15:40:00 03-07-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 03-07-2021 17:08:00 03-07-2021 17:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 03-07-2021 19:10:00 03-07-2021 19:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 03-07-2021 20:46:00 03-07-2021 21:16:00

Как добраться от станции Мекензиевы горы до станции Севастополь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6935, проходит расстояние между станциями Мекензиевы горы и Севастополь за 30 мин. Время отправления в 10:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6931, которая проедет расстояние между станциями Мекензиевы горы и Севастополь за 32 мин. Время отправления в 06:43:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 18-10-2018 05:25:00
Чистенькая 18-10-2018 05:35:00 1 мин 18-10-2018 05:36:00 11 м
1473 км 18-10-2018 05:39:00 1 мин 18-10-2018 05:40:00 4 м
1479 км 18-10-2018 05:45:00 1 мин 18-10-2018 05:46:00 6 м
Почтовая 18-10-2018 05:50:00 1 мин 18-10-2018 05:51:00 5 м
1486 км 18-10-2018 05:55:00 1 мин 18-10-2018 05:56:00 5 м
Самохвалово 18-10-2018 06:00:00 1 мин 18-10-2018 06:01:00 5 м
Бахчисарай 18-10-2018 06:07:00 1 мин 18-10-2018 06:08:00 7 м
1501 км 18-10-2018 06:13:00 1 мин 18-10-2018 06:14:00 6 м
Сирень 18-10-2018 06:16:00 1 мин 18-10-2018 06:17:00 3 м
1509 км 18-10-2018 06:24:00 1 мин 18-10-2018 06:25:00 8 м
Верхнесадовая 18-10-2018 06:28:00 1 мин 18-10-2018 06:29:00 4 м
1518 км 18-10-2018 06:35:00 1 мин 18-10-2018 06:36:00 7 м
Мекензиевы Горы 18-10-2018 06:41:00 2 мин 18-10-2018 06:43:00 7 м
1529 км 18-10-2018 06:55:00 1 мин 18-10-2018 06:56:00 13 м
1531 км 18-10-2018 06:59:00 1 мин 18-10-2018 07:00:00 4 м
Инкерман-1 18-10-2018 07:03:00 1 мин 18-10-2018 07:04:00 4 м
Севастополь 18-10-2018 07:15:00 — :: 11 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6931 по маршруту Симферополь-Пасс. — Севастополь. Продолжительность поездки между остановками Мекензиевы горы и Севастополь на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мекензиевы горы Севастополь на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мекензиевы горы и Севастополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мекензиевы горы Севастополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мекензиевы горы Севастополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Расписание электричек Дивенская Ленинский Проспект