Расписание поездов проходящих через курский вокзал



Расписание поездов на жд станции Москва (Курский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Курский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Курский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
718Я Москва — Иваново 28.06.2021 01:56 ежедневно, кроме 16.06, 17.06, 29.09 Купить
745В Москва — Белгород 28.06.2021 06:48 ежедневно по 03.07 Купить
847М Москва — Тула 28.06.2021 06:59 ежедневно по 03.07 Купить
882М Москва — Владимир 28.06.2021 07:46 ежедневно Купить
725М Москва — Орёл 28.06.2021 08:47 пн, вт, ср, чт Купить
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 28.06.2021 09:18 28.06.2021 09:03 15 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
741А Москва — Белгород 28.06.2021 11:47 ежедневно Купить
838Я Москва — Иваново 28.06.2021 14:09 ежедневно Купить
719М Москва — Белгород 28.06.2021 14:18 ежедневно Купить
743В Москва — Белгород 28.06.2021 15:48 ежедневно Купить
732Г Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 16:35 ежедневно Купить
721Ч Москва — Курск 28.06.2021 16:35 ежедневно Купить
864М Москва — Орехово-Зуево 28.06.2021 17:37 ежедневно, кроме сб, вс Купить
849М Москва — Тула 28.06.2021 18:32 ежедневно по 03.07 Купить
888М Москва — Владимир 28.06.2021 18:40 ежедневно Купить
878М Москва — Орехово-Зуево 28.06.2021 19:22 пн, вт, ср, чт Купить
841И Москва — Тула 28.06.2021 20:12 ежедневно, кроме сб по 02.07 Купить
892М Москва — Орехово-Зуево 28.06.2021 20:28 ежедневно, кроме сб, вс Купить
099М Москва — Белгород 28.06.2021 20:58 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, … Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 28.06.2021 21:12 28.06.2021 20:58 14 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
141В Москва — Курск 28.06.2021 21:40 ежедневно, кроме 27.07 Купить
071В Москва — Белгород 28.06.2021 21:58 ежедневно по 30.06 Купить
718Я Москва — Иваново 29.06.2021 01:56 ежедневно, кроме 16.06, 17.06, 29.09 Купить

Всего жд-станция Москва (Курский вокзал) обслуживает 23 поезда в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 14 мин. 30 сек.

Источник

Расписание поездов Курский вокзал Москва

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через Курский вокзал. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация про Курский вокзал

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Москва, улица Земляной Вал, 29 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 37.660784 Широта: 55.757383

Цены на поезда с отправлением из Москвы

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от Курский вокзал круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Железногорск обойдется пассажиру примерно в 723 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город 162 км, цены за билеты находятся в районе 4573 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Еще:  Как добраться из Симферополя в Алушту

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание поездов проходящих через курский вокзал

Курский вокзал Москвы был открыт в конце девятнадцатого века. Первое время он назывался Курско-Нижегородским, так как раньше поезда, идущие в этом направлении, обслуживал Нижегородский вокзал. После открытия нового Курского жд вокзала, старый был закрыт, и использовался для обслуживания грузовых поездов.

Особенности Курского вокзала

В 1971 году была проведена серьёзная перестройка Курского вокзала г.Москвы. Старое здание оказалось внутри нового сооружения. Сохранился фасад, обращённый платформам, и оформление в одном из залов ожидания.

Курский вокзал сегодня обслуживает скорые, пассажирские поезда и электрички. Поезда отправляются в южном и юго-восточном направлении. Время работы вокзала круглосуточное.

Расписание поездов и онлайн табло вокзала

Расписание поездов с Курского вокзала Москвы можно узнать на онлайн табло. С помощью смартфона, планшета или компьютера можно в любом месте получить информацию:

  • о прибытии поездов дальнего следования;
  • об отправлении поездов дальнего следования;
  • прибытие и отправление поездов на сегодня;
  • прибытие и отправление поездов на завтра;
  • отправление поезда с какого пути.

С ржд Курского вокзала Москвы ежедневно уезжают и приезжают в Москву около 200 тысяч человек.

Как добраться до Курского вокзала

Адрес Курского жд вокзала: улица Земляной вал, дом 29. Добраться проще всего на метро. Станция метро “Курская” связана общим вестибюлем и подземными переходами с платформами. Доехать до Курского вокзала можно любым городским транспортом — трамваем, автобусом, троллейбусом.

Схема и план вокзала

На схеме Курского вокзала указаны кассы поездов дальнего следования, все входы и выходы, зал ожидания, камеры хранения, справочная, медпункт, вход в метро и другие важные для пассажиров объекты.

Номер телефона Курского вокзала

В справочную Курского вокзала можно позвонить по телефону: 262 — 21 — 51. Здесь вы можете получить информацию о работе касс дальнего следования, расписании поездов и стоимости билетов.

Телефон дежурного: 266 — 53 — 45.

Работа касс на вокзале

Расписание работы касс Курского вокзала круглосуточное. Это относится к режиму работы касс дальнего следования и к пригородным кассам.

Источник

Расписание поездов Москва (Курский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Москва (Курский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Москва (Курский вокзал) на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Москва (Курский вокзал)

Ж/д вокзал Москва (Курский вокзал) дает начало многим маршрутам дальнего следования. 39 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 10 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Москва (Курский вокзал), вы можете попасть в Иваново, Белгород, Тула, Владимир, Курск, Орёл, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орехово-Зуево, Старый Оскол и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Москва (Курский вокзал), поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 15 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Еще:  Горняк алтайский край поезд

Первый поезд отправляется от станции в 9 часов 18 мин. в Санкт-Петербург, простояв возле платформы 15 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Иваново, Белгород, Тула, Владимир, Курск, Орёл, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орехово-Зуево, Старый Оскол, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Москва (Курский вокзал) РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Москва (Курский вокзал) не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник

Москва (Курский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Москву. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Москвы и в Москву через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 120 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Москвы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нелидово 425 875 895
Москва-Большая Волга 344
Москва-Дубна 388
Москва-Абакан 5477 7850
Москва-Адлер 2203 1745 7486
Москва-Анапа 2990 3110
Москва-Антропово 1084 1323
Москва-Арзамас 477 970 970 2871
Москва-Армавир 2164 2164 6756
Москва-Архангельск 1592 2386 2694
Москва-Астрахань 2249 2249
Москва-Аткарск 698 1238 1408

Минимальная стоимость билетов на поезда в Москву в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Абдулино-Москва 2140 2380
Адлер-Москва 918 1180 7379
Анапа-Москва 869 1708
Антропово-Москва 1084 1323
Арзамас-Москва 477 970 970 2884
Армавир-Москва 1358 2100 2164 6547
Архангельск-Москва 1592 1104 1181
Астрахань-Москва 2303 2307
Аткарск-Москва 690 1271 1598 6151 14661
Балабаново-Москва 322 740 962
Балаково-Москва 1208 2134 2764
Балашов-Москва 610 1137 1328

Расписание жд вокзала Москва (Курский вокзал)

Расписание поездов по станции Москва (Курский вокзал) содержит 40 прямых и 80 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Москву сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
225С Мурманск-Адлер 00:11 21 мин 00:32
285А Мурманск-Новороссийск 00:11 21 мин 00:32
059Г Нижний Новгород-Санкт-Петербург 00:15 18 мин 00:33
059А Санкт-Петербург-Нижний Новгород 01:12 12 мин 01:24
203А Мурманск-Анапа 01:37 15 мин 01:52
259А Санкт-Петербург-Анапа 01:45 15 мин 02:00
082В Белгород-Санкт-Петербург 03:13 12 мин 03:25
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 03:22 15 мин 03:37
089Ж Волгоград-Санкт-Петербург 03:31 12 мин 03:43
135А Санкт-Петербург-Махачкала 03:36 26 мин 04:02
055Щ Баку-Москва 03:39 0 мин
081А Санкт-Петербург-Белгород 03:42 12 мин 03:54
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 03:47 15 мин 04:02
089А Санкт-Петербург-Волгоград 04:12 41 мин 04:53
215А Санкт-Петербург-Адлер 04:18 15 мин 04:33
203С Анапа-Мурманск 04:22 15 мин 04:37
517С Анапа-Москва 04:38 0 мин
718И Иваново-Москва 04:50 0 мин
109С Анапа-Москва 05:07 0 мин
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 05:08 25 мин 05:33
713В Санкт-Петербург-Самара 05:08 12 мин 05:20
711А Санкт-Петербург-Москва 05:08 0 мин
084Э Адлер-Москва 05:33 0 мин
100В Белгород-Москва 05:56 0 мин
141М Курск-Москва 06:32 0 мин
245А Санкт-Петербург-Ейск 06:46 35 мин 07:21
247А Санкт-Петербург-Анапа 06:46 35 мин 07:21
072В Белгород-Москва 06:56 0 мин
057Ч Старый Оскол-Москва 07:20 0 мин
871Г Орехово-Зуево-Москва 07:54 0 мин
840М Тула-Москва 08:31 0 мин
757Н Нижний Новгород-Санкт-Петербург 09:03 17 мин 09:20
119А Санкт-Петербург-Белгород 09:33 14 мин 09:47
881Г Владимир-Москва 09:57 0 мин
738И Иваново-Москва 10:03 0 мин
850Х Тула-Москва 10:08 0 мин
479А Санкт-Петербург-Сухум 10:21 14 мин 10:35
701Н Нижний Новгород-Москва 10:24 0 мин
722М Курск-Москва 11:20 0 мин
727Г Нижний Новгород-Москва 11:26 0 мин
259С Анапа-Санкт-Петербург 11:33 37 мин 12:10
720В Белгород-Москва 12:07 0 мин
247С Анапа-Санкт-Петербург 12:31 14 мин 12:45
246С Ейск-Санкт-Петербург 12:31 14 мин 12:45
729Г Нижний Новгород-Москва 13:48 0 мин
744В Белгород-Москва 14:43 0 мин
713Й Самара-Санкт-Петербург 14:46 12 мин 14:58
703Н Нижний Новгород-Москва 14:48 0 мин
232С Ейск-Москва 15:32 0 мин
838Ч Иваново-Москва 17:24 0 мин
731Г Нижний Новгород-Москва 17:36 0 мин
480Э Сухум-Санкт-Петербург 18:43 14 мин 18:57
883Г Владимир-Москва 18:45 0 мин
848М Тула-Москва 19:44 0 мин
705Н Нижний Новгород-Москва 19:48 0 мин
742А Белгород-Москва 19:56 0 мин
135С Махачкала-Санкт-Петербург 20:44 37 мин 21:21
771Н Санкт-Петербург-Нижний Новгород 20:57 15 мин 21:12
120В Белгород-Санкт-Петербург 21:08 25 мин 21:33
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 21:33 38 мин 22:11
107Й Самара-Санкт-Петербург 21:33 24 мин 21:57
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 21:38 31 мин 22:09
146У Челябинск-Санкт-Петербург 21:51 30 мин 22:21
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 21:51 30 мин 22:21
885Г Владимир-Москва 21:58 0 мин
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 22:09 13 мин 22:22
733Г Нижний Новгород-Москва 22:10 0 мин
226С Адлер-Мурманск 22:32 37 мин 23:09
286С Новороссийск-Мурманск 22:32 37 мин 23:09
286Э Новороссийск-Москва 22:32 0 мин
145А Санкт-Петербург-Челябинск 22:33 24 мин 22:57
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 22:33 24 мин 22:57
707Н Нижний Новгород-Москва 22:34 0 мин
740И Иваново-Москва 22:39 0 мин
716Ч Курск-Москва 22:56 0 мин
726М Орёл-Москва 22:56 0 мин
216С Адлер-Санкт-Петербург 23:44 25 мин 00:09
107Ж Санкт-Петербург-Самара 23:45 38 мин 00:23
746Г Белгород-Москва 23:56 0 мин
709Н Нижний Новгород-Москва 23:59 0 мин
057В Москва-Старый Оскол 0 мин 20:58
231М Москва-Ейск 0 мин 23:45
702Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 06:35
745В Москва-Белгород 0 мин 06:47
718Я Москва-Иваново 0 мин 01:56
847М Москва-Тула 0 мин 06:59
740Я Москва-Иваново 0 мин 07:07
882М Москва-Владимир 0 мин 07:31
715В Москва-Курск 0 мин 08:46
706Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 14:00
712М Москва-Санкт-Петербург 0 мин 14:58
725М Москва-Орёл 0 мин 08:46
721Ч Москва-Курск 0 мин 16:35
730Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 09:33
141В Москва-Курск 0 мин 21:44
884Х Москва-Владимир 0 мин 09:38
071В Москва-Белгород 0 мин 21:58
704Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 11:00
099М Москва-Белгород 0 мин 23:22
741А Москва-Белгород 0 мин 11:47
838Я Москва-Иваново 0 мин 14:09
728Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 07:12
719М Москва-Белгород 0 мин 14:22
517М Москва-Анапа 0 мин 20:45
886М Москва-Владимир 0 мин 15:30
708Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 15:31
743В Москва-Белгород 0 мин 15:47
732Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 16:35
851М Москва-Тула 0 мин 17:10
849М Москва-Тула 0 мин 18:32
734Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 18:35
888М Москва-Владимир 0 мин 18:40
878М Москва-Орехово-Зуево 0 мин 19:22
109В Москва-Анапа 0 мин 19:58
285М Москва-Новороссийск 0 мин 00:32
738Я Москва-Иваново 0 мин 20:09
083М Москва-Адлер 0 мин 23:34
841И Москва-Тула 0 мин 20:12
710Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 20:21
862М Москва-Владимир 0 мин 20:27

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник