Расписание поездов Санкт Петербург Адлер

Санкт-Петербург — Адлер: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Санкт-Петербург Адлер. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4444 руб. и плацкарте от 3274 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Адлер через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 4 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

Расписание пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Адлер доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург Адлер на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 28 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Санкт-Петербург Адлер

Стоимость проезда из Санкт-Петербурга в Адлер на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 3274 рублей ( 215А )
  • ? Купе — 4444 рублей ( 113А )
  • ? Люкс — 11800 рублей ( 215А )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер стоит 3274 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Адлера туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Санкт-Петербург Адлер выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Адлер — Санкт-Петербург

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Санкт-Петербурга в Адлер и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Адлер

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер онлайн по низкой цене 2407 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Адлер 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Санкт-Петербурга в Адлер можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
Еще:  Крайний при крушении поезда

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

Ниже представлено актуальное расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Санкт-Петербург — Адлер

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Санкт-Петербург — Адлер состоит из 36 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Санкт-Петербург (Московский вокзал), Адлер), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 49 ч 31 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренние, дневные и ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется ночью по маршруту РЖД Санкт-Петербург — Сухум под номером № 479А идет в 0 часов 45 мин. со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) и в 4 часов 3 мин. он прибывает на станцию Адлер. К примеру, ночной поезд номер № 479А следует со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 00:45:00 и приходит к перрону в 04:03:00 на станции Адлер. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 015А. Отправляется с Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) в 22 часов 43 мин. и соответственно прибывает в 4 часов 3 мин. на станцию Адлер.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Санкт-Петербург — Адлер на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Санкт-Петербург — Адлер — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера на поезде — 2 893 километра. По этому маршруту регулярно курсирует поезд № 035А. Дополнительно в расписании могут появляться составы № 479А, 113А. В пути вы проведете минимум 1 день 14 часов.

Составы № 479А, № 035А, 113А отправляются с Московского железнодорожного вокзала Санкт-Петербурга. С Ладожского вокзала отправляется прицепной вагон в составе поезда № 015А.

Перечисленные поезда следуют до Адлера, но перед этим прибывают на железнодорожный вокзал Сочи, поэтому все сведения, размещенные ниже, будут актуальны при покупке билетов в этот город.

Ниже вы найдете подробную информацию о расписании и маршрутах этих поездов, о стоимости билетов, отзывы пассажиров, а также ссылки на полезные ресурсы.

Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер (Сочи) 2021

На популярном сервисе для путешественников Туту.ру вы можете найти расписание поездов, самолетов и автобусов по разным направлениям. Через сервис вы также можете забронировать билеты на нужную вам дату.

Ниже опубликовано расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер (Сочи). Если в расписании возникают изменения, то они оперативно появляются на электронном табло сервиса.

Еще:  Расписание поездов Красный Сулин Брянск

Расписание поездов в обратном направлении.

Цена билетов

Продажа билетов на все поезда стартует за 90 дней, поэтому очень важно позаботиться о поездке заранее. Чем раньше вы решите купить билет, тем выше вероятность того, что приобретете его по более выгодной цене.

Купейные вагоны и СВ включены в программу «Динамического ценообразования», это значит, что стоимость билетов зависит от сезонности, даты и времени отправления поезда, от спроса на конкретный состав и других факторов. Ниже дана ссылка на эту программу, перейдя по которой, вы сможете узнать о всех ее нюансах.

Что касается направления Санкт-Петербург — Адлер (Сочи), то, например, билеты на фирменный поезд № 035А в купе в зависимости от вагона стоят от 4 500 рублей до 9 000 рублей, а в вагоне СВ в зависимости от места — от 12 900 рублей.

Купить билет

Приобрести билет на поезд можно через железнодорожные кассы, однако есть несколько вариантов покупки посадочных талонов через интернет, например, на официальном сайте РЖД. Там же вы можете посмотреть, как расположены места в вагонах, и выбрать подходящее для себя.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Санкт-Петербург — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 113А Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Состав отправляется из Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает в Сочи через 1 день 23 часа, в 20:15 по московскому времени, а на железнодорожный вокзал Адлера — в 20:59 по московскому времени. Рейсы выполняются каждый день в летний период, а начиная с сентября поезд курсирует по особому графику (ниже есть ссылка на годовое расписание состава).

Не во всех плацкартных вагонах есть биотуалет и не везде можно перевозить домашних животных, зато есть кондиционеры. Стоимость билетов во время старта продаж, то есть за 90 дней до отправления, варьируется от 5 500 до 6 000 рублей.

В купе не везде есть биотуалеты и кондиционеры, зато при покупке специального билета можно перевозить небольших домашних животных. Стоимость билетов зависит от вагона и варьируется от 6 800 до 9 000 рублей. В отдельных вагонах есть места для людей с ограниченными возможностями. Билеты туда стоят около 5 370 рублей.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 035А Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира» отправляется из Санкт-Петербурга в 20:16 и прибывает в Сочи через 1 день 12 часов 47 минут, в 9:03 по московскому времени, а в Адлер — в 9:43 по московскому времени. Рейсы выполняются не каждый день (ниже вы найдете ссылку на годовое расписание поезда).

Еще:  Расписание движения поездов из Ижевска в Казань

В поезде № 035А нет плацкартных вагонов, только купе и СВ. Также в поезде есть вагон-ресторан.

Все вагоны оборудованы биотуалетами, кондиционерами, есть система видеонаблюдения.

В купейных вагонах пассажирам предоставляются гигиенические наборы, газеты и журналы. В купе есть розетки и лестницы на верхние места. Можно перевозить небольших домашних животных, для этого необходимо выкупить все купе. Стоимость билетов не зависит от выбранного вами места (верхнее или нижнее). Цена во время старта продаж — 8 900 рублей.

Есть специально оборудованные купе для людей с ограниченными возможностями. Во время старта продаж билеты туда стоят от 7 050 рублей.

В СВ пассажирам предоставляется гигиенический набор и пресса. Можно перевозить небольших домашних животных или одну крупную собаку, для этого нужно выкупить все купе. В СВ есть розетки и телевизоры. Стоимость билетов во время старта продаж от 12 900 рублей. Ниже вы найдете ссылки на ресурсы с дополнительной информацией о поезде.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 479А Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Сезонный состав отправляется из Северной столицы в 00:45 и прибывает в Сочи через 2 дня, в 3:25 по московскому времени, а в Адлер в 04:03 по московскому времени. Рейсы выполняются не каждый день, поэтому ниже вы найдете ссылку с годовым расписанием поезда.

Не во всех плацкартных вагонах есть кондиционеры и биотуалеты, также пассажирам не разрешается перевозить домашних животных. Стоимость билетов зависит от вагона и варьируется в пределах от 4 700 до 6 000 рублей.

В купе тоже не везде есть кондиционеры и биотуалеты, а вот небольших домашних животных здесь можно перевозить, для этого нужно приобрести специальный билет.

Ниже есть ссылка на информацию о тарифах на перевозку животных. Стоимость билетов зависит от вагона (есть кондиционер и биотуалет или нет) и от места (верхнее или нижнее) и варьируется от 7 100 до 8 950 рублей.

Остановки и маршрут поезда

Другие поезда из Санкт-Петербурга

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Санкт-Петербурга в Адлер на завтра

Информация по маршруту поезда Санкт-Петербург — Адлер

Отправление из Санкт-Петербурга — Московский вокзал и Ладожский вокзал, прибытие в Адлер. Первый поезд отправляется в 00:45, последний — в 22:43 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга в Адлер — 3 364 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 3 799 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 11 539 рублей.

Сколько ехать на поезде из Санкт-Петербурга до Адлера?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера — 1 945 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 13 ч, максимальное — 2 дн. 5 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга в Адлер — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Санкт Петербург Адлер



Расписание поездов Санкт-Петербург → Адлер

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Адлер и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Санкт-Петербург – Адлер

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА, АРКТИКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Санкт-Петербург – Адлер на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Санкт-Петербург – Адлер;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Санкт-Петербург – Адлер, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург — Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург — Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 27 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26 июля, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9, 12 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9, 11 сентября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 25, 27 сентября, 2, 4, 9 октября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 16, 17, 18 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 19 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 14, 21 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 23, 24, 25, 26 июля, … Купить
263А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 22, 24 июня, 14, 16 июля, 5, 7, 29 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 3 ч. 29 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 8, 15 октября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 32 мин. только 16, 17, 18 июня Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 08.07 по 31.07, кроме 18.07 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 18 июля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 1 августа Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 23.09 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 26 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 26 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 20, 22, 24, 28 июня, 2, 4 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 6 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 8 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 10 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 12, 16, 24 июля, 1, 3, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 14 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 18 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 20 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 22, 26, 30 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 30 июня, 28 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 9, 11, 17, 19 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 13 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 15 августа Купить
Еще:  Новый вокзал Москвы принес массу проблем пассажирам РЖД

По маршруту Санкт-Петербург-Адлер курсируют 36 поездов. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 00:45, а последний в 22:43. Среднее время в пути составляет 2 д. 1 ч. 31 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 13 ч. 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 5 ч. 20 мин..

Поезд Санкт-Петербург-Адлер в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание электричек санкт петербург адлер

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Санкт-Петербурга в Адлер на завтра

Информация по маршруту поезда Санкт-Петербург — Адлер

Отправление из Санкт-Петербурга — Московский вокзал и Ладожский вокзал, прибытие в Адлер. Первый поезд отправляется в 00:45, последний — в 22:43 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга в Адлер — 3 364 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 3 799 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 11 539 рублей.

Еще:  Отзывы поезд 511 москва адлер отзывы

Сколько ехать на поезде из Санкт-Петербурга до Адлера?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера — 1 945 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 13 ч, максимальное — 2 дн. 5 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга в Адлер — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Адлер

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер онлайн по низкой цене 2407 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Адлер 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Еще:  Расписание поездов Красный Сулин Брянск

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Санкт-Петербурга в Адлер можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер

Ниже представлено расписание поездов РЖД Санкт-Петербург — Адлер на 01 июля 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 сентября 2021.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Санкт-Петербург — Адлер

Расстояние между станциями составляет -2596 километров. Приблизительное время следования составляет: 42 часов 12 минут.

  • 37 часов 30 минут – время в пути на поезде 035В (самый быстрый поезд);
  • 52 часов 21 минут – время в пути на поезде 597Ч (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 5 поездов.

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Расписание поездов Санкт Петербург Адлер

Фирменный поезд «Северная Пальмира»

Поезд Северная Пальмира

Некогда поезд «Северная Пальмира» не отличался удобствами и даже входил во многие антирейтинги пассажирских составов. Все изменилось в 2002 году. Тогда представительство РЖД приняло решение о полной реорганизации этого состава и о присвоении названия «Северная Пальмира» совершенно новому фирменному поезду. Итак, что теперь представляет из себя состав и на какие удобства могут рассчитывать пассажиры?

Особенности маршрута

«Северная Пальмира» – по-настоящему уникальный двухэтажный состав. Кстати новые двухэтажные вагоны ввели в обращение буквально четыре года назад. Их главная особенность – полностью экологичные материалы. За рейс поезд преодолевает 2044 км, соединяя северную столицу России Санкт-Петербург с солнечным Адлером.

Расписание

В общей сложности чтобы преодолеть такое расстояние составу требуется около 38 часов. Так, дорога из Санкт-Петербурга займет 37 с половиной часов, а вот на путешествие из Адлера уйдет 38 часов 2 минуты. Расписание движения неизменно.

№ поезда Направление Время отправления Время прибытия
35А Санкт-Петербург — Адлер 20:13 10:04 (+ 1 день)
35В Санкт-Петербург — Адлер 20:13 10:04 (+ 1 день)
36А Адлер — Санкт-Петербург 17:35 07:43 (+ 1 день)
36С Адлер — Санкт-Петербург 17:35 07:43 (+ 1 день)

Схема состава

Схема спальных вагонов (СВ)

Схема вагона СВ 1 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира» Схема вагона СВ 2 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира»

Схема стандартных купейных вагонов

Схема вагона стандартного купе 1 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира» Схема вагона стандартного купе 2 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира»

Схема штабного вагона

Схема штабного вагона 1 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира» Схема штабного вагона 2 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира»

Схема вагона-ресторана

Схема вагона-ресторана 1 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира» Схема вагона-ресторана 2 этаж фирменного поезда «Северная Пальмира»

Отделение для багажа Электрическая розетка
Купе / Туалет для инвалидов Телевизор
Бар Биотуалет

Нумерация мест в двухэтажных вагонах

Тип вагона № мест (1 этаж) № мест (2 этаж)
Купе с 1 по 32 с 81 по 112
СВ с 1 по 16 с 81 по 96
Штабной с 1 по 24 с 81 по 104

Обслуживание

Сегодня в состав этого поезда входят исключительно современные и полностью оборудованные вагоны. У путешественников есть возможность выбрать из нескольких предложенных вариантов размещения в спальных или купейных вагонах. Плацкарта для этого поезда не предусмотрено.

Особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями здоровья. Они могут с комфортом путешествовать в штабном вагоне, полностью оснащенным всеми удобствами. Кроме того, невозможно не заглянуть в вагон-ресторан «Северной Пальмиры». Там в светлой и уютной атмосфере можно не только попробовать вкусные блюда из оригинального меню, но и душевно провести время.

Удобства каждого класса обслуживания:

  • СВ предлагает своим гостям максимальный комфорт в путешествии. К услугам пассажиров двухместное размещение с индивидуальными удобствами и круглосуточным обслуживанием.
  • Купе – пассажирам доступны четырехместное размещение, постельное белье и наборы путешественников.

Стоимость билета

Купить билеты на рейс «Северной Пальмиры» можно уже за девяносто дней до даты предполагаемого путешествия. Сделать это можно двумя способами: в физических кассах дальнего следования РЖД или же онлайн через официальный сайт железных дорог.

Цена на билет в различные классы обслуживания динамична. Зависит она в первую очередь от выбранного варианта размещения, а также от даты покупки и непосредственно даты отправления.

На стоимость любых билетов на данное направление действует правило – чем выше спрос, тем дороже предложение. Наиболее дешевые билеты можно купить в зимний период, а выше всего цена в разгар туристического сезона. Так, за купе «Северной Пальмиры» придется отдать от 5514 рублей, а за путешествие классом «люкс» от 17169 рублей. В стоимость уже включено постельное белье, питьевая вода и гигиенические наборы.

Источник

Фирменный поезд «Северная Пальмира (двухэтажный)» «Санкт-Петербург – Адлер»

Поезд «Северная Пальмира» соединяет Санкт-Петербург и Адлер.

Время в пути

Состав доезжает из Адлера до Северной столицы за 38 часов и 13 минут. В обратном направлении время в пути занимает 37 часов 30 минут.

Откуда отправляется, куда прибывает

Состав отправляется с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 73) и прибывает на вокзал Адлера (г. Сочи, микрорайон Адлер, ул. Ленина, 113).

Еще:  Новый вокзал Москвы принес массу проблем пассажирам РЖД

Расписание поездов Санкт-Петербург – Адлер

Обратите внимание! Код поезда «Северная Пальмира» –

Состав поезда

Поезд состоит из вагонов-купе, СВ и вагона-ресторана. Состав может меняться в разные сезоны.

Все вагоны состава оборудованы биотуалетами и оснащены информационными электрическими табличками. В каждом вагоне установлены розетки 220В и светодиодные светильники, кондиционеры и отопительные приборы, а также безопасные лестницы с поручнями.

Услуги в поезде

Отдельно в поезде можно купить прессу, холодные и горячие напитки, гигиенические предметы, а также заказать еду из вагона-ресторана.

В купе и СВ предоставляются следующие услуги – холодное питание, постельные комплекты и гигиенические, возможность почитать свежую прессу.

Источник



Северная пальмира двухэтажный поезд штабной вагон

Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира» Санкт-Петербург – Адлер № 35/36 курсирует с 28 мая 2016 года.

Удобное расписание:

  • отправление из Санкт-Петербурга в 20:16, из Адлера в 17:38;
  • прибытие в Адлер 09:43, в Санкт-Петербург в 07:43.

Время в пути от Адлера до Санкт-Петербурга составляет 38 часов 2 минуты, из Санкт-Петербурга в Адлер – 37 часов 27 минут.

Поезд курсирует из Санкт-Петербурга ежедневно, круглогодично (кроме 30, 31 декабря).

Из Адлера ежедневно, круглогодично (кроме 1, 2 января).

К услугам пассажиров комфортабельные вагоны СВ, купейные вагоны и вагон-ресторан.

Схема поезда может отличаться от приведенной в зависимости от сезона (зима, лето). Точную схему на конкретную дату можно посмотреть при покупке билета.

Вагоны оборудованы:

  • системами кондиционирования воздуха и отопления;
  • тремя биотуалетами, которыми можно пользоваться во время стоянок;
  • удобными лестницами с поручнями;
  • энергосберегающими светодиодными светильниками;
  • купе для людей с ограниченными возможностями и подъемником для колясок (в штабном вагоне);
  • системой видеонаблюдения, системой контроля, управления доступом и охраны пассажирского поезда.

Вагоны состоят из 4-местных или 2-местных изолированных купе, расположенных на 2-х этажах.

В каждом купе имеются: места для лежания, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место. Купе застеклены стеклопакетами.

Купе оборудованы 2 розетками для подключения электробритв, мобильных и других устройств мощностью не более 100 Вт.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт.

Штабной вагон оборудован аппаратурой спутниковой связи и навигации (ГЛОНАСС).

Стоимость проезда

Поезд входит в программу «Динамического ценообразования» . В этой связи пассажиры имеют возможность приобрести билеты по минимальной цене при открытии продаж на конкретную дату.

Нумерация мест:

  • на первом этаже – с 1 по 32 место;
  • на втором этаже – с 81 по 112 место.
  • на первом этаже – с 1 по 26 место;
  • на втором этаже – с 81 по 104 место.
  • на первом этаже – с 1 по 14 место;
  • на втором этаже – с 81 по 96 место.

Нижние места купейных вагонов – нечетные, верхние – четные.

звонок бесплатный для всех регионов РФ

по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи

для вопросов, связанных с электронными билетами

Железные дороги в вашем телефоне

Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.

Источник

«Северная Пальмира» — двухэтажный поезд: описание, маршрут, отзывы. Поезд Санкт-Петербург — Адлер

«Северная Пальмира» — двухэтажный поезд, который регулярно следует по маршруту Санкт-Петербург — Адлер. Он считается фирменным. В его составе — плацкартные, купейные и СВ-вагоны. Также имеется вагон-ресторан. Из всех фирменных поездов, имеющихся на Октябрьской железной дороге, у него самый протяженный маршрут.

Еще:  Все поезда Нижневартовск Барнаул сообщение на год

История появления этого поезда

северная пальмира двухэтажный поезд

«Северная Пальмира» — двухэтажный поезд, который курсирует с 2013 года. До этого тоже существовал состав под названием «Северная Пальмира», но он был обычным, одноэтажным. Он появился в России в конце 90-х годов. Правда, в скором времени уровень обслуживания и сервиса на нем снизился настолько, что он потерял статус фирменного. А затем и вовсе был сокращен решением железнодорожных чиновников.

Решение о его возрождении принял начальник Октябрьской железной дороги Геннадий Комаров, который получил это назначение в 2000 году.

Был снова запущен летом 2002 года о бновленный фирменный поезд «Северная Пальмира». Двухэтажным он тогда, правда, еще не был.

Двухэтажные вагоны

санкт петербург адлер поезд

«Северная Пальмира» двухэтажным поездом стала только в мае 2013 года. Именно тогда на баланс Октябрьской железной дороги поступили новые составы, произведенные на Тверском вагоностроительном заводе.

Двухэтажный состав ходит на этом направлении каждые четыре дня. В остальные дни курсирует обычный одноэтажный поезд.

Также имеется «двойник» проезда «Северная Пальмира». Рейс с таким же названием выполняет маршруты из Санкт-Петербурга в Москву.

Расписание движения

северная пальмира поезд двухэтажный отзывы

«Северная Пальмира» — двухэтажный поезд, который находится в пути около полутора суток. Из Северной столицы состав отправляется в 20.06.

Первую остановку он делает только на территории Тверской области в городе Бологое в 0.02. Поезд стоит 1 минуту. В саму Тверь состав прибывает в 1.47. Но задерживается также ненадолго. Тоже только на 1 минуту.

Первую большую остановку по маршруту Санкт-Петербург — Адлер поезд делает в 6.33. 23 минуты он стоит на станции «Рязань-2». Затем около полудня, а если быть точным, то в 12.27 состав прибывает в Воронеж. Здесь «Северная Пальмира» также находится весьма продолжительное время — 33 минуты.

После этого без остановок вагоны следуют до станции «Ростов-Главный». Сюда они приезжают в 0.34. Задерживаются на 16 минуты. Отправление в 0.50.

Перед конечным пунктом фирменный поезд делает небольшую остановку в Сочи. В курортный город состав приезжает в 10.03. На высадку пассажиров есть 7 минут. В Адлере «Северную Пальмиру» встречают в 10.43.

Почему «Северная Пальмира»?

питание в поезде северная пальмира двухэтажный

Весьма необычное и поэтичное название получил состав, который следует по маршруту «Санкт-Петербург — Адлер». Поезд назвали именно так потому, что Северная Пальмира — это поэтическое название города на Неве. Такое обозначение град, основанный Петром, получил в честь древнего торгового центра, который располагался на территории современной Сирии.

Название Северная Пальмира за Питером закрепилось в начале XIX века, в эпоху классицизма. В то время новую российскую столицу, также, как и еще несколько городов на севере Европы, называли Северной Венецией.

В ту эпоху представители классицизма активно черпали вдохновение у античных авторов. На путешественников из Европы большое впечатление производил город, который вставал перед ними среди бескрайних болот и топей. Многие были восхищены вереницами красивых фасадов, многочисленными колоннами, классическими сооружениями, которые были как будто украшением оазиса в сирийской пустыне.

Также Петербург походил на Пальмиру изяществом архитектуры и богатством, которое сразу бросалось в глаза. Считается, что первым, кто дал городу такое обозначение, стал отечественный историк и экономист Андрей Шторх. В 1793 году он издал под своим авторством книгу «Картина Петербурга», в которой подробно описал все прелести российской столицы. В самом начале этого повествования он и сравнивает город на Неве со знаменитыми поселениями древних времен. Пальмирой, Стамбулом, Адрианополем, многие из которых к тому времени были обращены в руины.

Прелести фирменного поезда

фирменный поезд северная пальмира двухэтажный

Само понятие фирменного пассажирского поезда появилось в нашей стране еще во времена СССР. Так обозначалась одна из категорий самых комфортабельных пассажирских экспрессов. Для таких поездов существуют специальные требования, которые изложены в соответствующем положении. Их соблюдение регулярно проверяется в ходе переаттестации составов.

Еще:  Расписание поездов Красный Сулин Брянск

История фирменных поездов в СССР берет начало в 1931 году. Первым был состав «Красная стрела», который начал курсировать между Москвой и Ленинградом. Его движение было прервано только блокадой Северной столицы. Но как только ее сняли, он снова появился в железнодорожном расписании.

Отличительными признаками фирменного состава является наличие собственного имени, перемещение между крупными городами, как правило, круглый год. Билеты на таких направлениях, обычно, дороже. Бывает, что даже на 50 %.

Среди обязательных требований — вагоны должны находиться в эксплуатации не более 12 лет, их интерьер должен быть оформлен в едином стиле. Пассажирам выдают либо новое постельное белье, либо постельное белье с небольшим сроком использования. В едином стиле выдерживается и форма проводников таких составов.

Двухэтажный поезд

обзор двухэтажного поезда северная пальмира

Обзор двухэтажного поезда «Северная Пальмира» нужно начать с того, что такие составы пока редкость для отечественных железных дорог. При этом у них есть не только преимущества, но и недостатки.

Среди плюсов — увеличенная вместительность и провозная способность, а также то, что обычные двери расположены на более низком уровне. Это позволяет обойтись без высоких платформ. Описание поезда «Северная Пальмира» (двухэтажного) соответствует этим особенностям.

Среди минусов низкие потолки, небольшое пространство для багажа. Также такие вагоны менее безопасны. Из-за большой высоты их центр тяжести смещается, поэтому увеличивается вероятность опрокидывания. Среди недостатков выделяют сложную конструкцию вагона, которая ведет к удорожанию при его производстве.

Первые двухэтажные вагоны в России были созданы на Тверском вагоностроительном заводе еще в 1905 году. С их помощью людей перевозили на Дальний Восток. Стоит отметить, что в то время для пассажиров был предназначен только второй этаж. На первом перевозили скот.

В 60-х годах на Ленинградском заводе построили двухэтажный вагон для туристов. На втором ярусе был оборудован салон и стеклянный купол.

Компания «Российские железные дороги» начала массово производить такие поезда с 2010 года на базе вагоностроительного завода в Твери. «Северная Пальмира» — первый современный российский двухэтажный поезд, который отправился в первый рейс 1 ноября 2013 года.

Достоинства «Северной Пальмиры»

описание поезда северная пальмира двухэтажный

Про «Северную Пальмиру» — поезд двухэтажный отзывов поступает множество самых разнообразных.

Пассажиры, которые регулярно отправляются в путь по этому направлению, среди плюсов отмечают приятный дизайн и интерьер, четкое следование расписанию. На плюсы обращают внимание даже в мелочах. Например, номера вагонов обозначены не картонными табличками, а высвечиваются в электронных окошках на каждом вагоне.

Многим нравится, что еще одно электронное табло находится внутри каждого вагона. С его помощью можно узнать всю необходимую информацию по ходу путешествия. Текущее время, названия станции, на которую прибыл состав, температуру воздуха в вагоне и за окном. В этом поезде весьма просторные купе, по сравнению с другими поездами. К тому же тут находятся все блага цивилизации. Над каждой полкой небольшая лампа, которая работает. Так что если ночью вам захочется почитать, то не придется мешать остальным пассажирам. Под столиком две розетки.

Все очень чисто и в рабочем состоянии.

Недостатки «Северной Пальмиры»

Среди недостатков в отзывах часто отмечают, что питание в поезде «Северная Пальмира» (двухэтажном) не соответствует высокому уровню сервиса. Многие пассажиры даже подозревают, что еда просто некачественная.

К тому же чрезвычайно мало места для багажа, а вагон сильно трясет. Также нередко приходится сталкиваться с некомпетентным персоналом.

Источник

Расписание поездов Санкт Петербург Адлер



Расписание поездов Санкт-Петербург → Адлер

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Адлер и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Санкт-Петербург – Адлер

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА, АРКТИКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Санкт-Петербург – Адлер на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Санкт-Петербург – Адлер;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Санкт-Петербург – Адлер, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Поезд Санкт-Петербург Адлер расписание 2021, цена билета

Расписание поездов Санкт-Петербург Адлер с Московского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут. Время отправления и прибытия — московское.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:40 03:19 2 д 2 ч ежедневно по 31.08
далее — особый график
597Ч Санкт-Петербург — Адлер 07:45 12:06 2 д 4 ч
035А Санкт-Петербург — Адлер
фирменный поезд «Северная Пальмира / Двухэтажный»
20:25 09:55 1 д 13 ч ежедневно по 26.09
далее — по четным

Расписание поездов в Адлер с Ладожского вокзала

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
115А Санкт-Петербург — Адлер 20:33 18:46 1 д 22 ч ежедневно по 03.10
далее — особый график

Из расписания видно, сколько ехать из Санкт-Петербурга в Адлер на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда Санкт-Петербург — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
035А 6959 ₽ 19980 ₽
115А 4750 ₽ 6634 ₽ 10555 ₽
479А 4614 ₽ 9234 ₽
597Ч 4824 ₽ 7778 ₽

Купить билет на поезд Санкт-Петербург Адлер на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Санкт-Петербург — Адлер.

Информация по маршруту Санкт-Петербург — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2432 км.
  2. На маршруте Санкт-Петербург — Адлер 21 — 33 остановки (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Санкт-Петербург — Адлер осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 13 часов 30 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Московский, Ладожский и вокзал Адлер.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Санкт-Петербург-Главный — Адлер и время прибытия /отправления.

Санкт-Петербург — Адлер

Станция 479А 597Ч 035А
Московский вокзал 00:40 07:45 20:25
Малая Вишера 22:40 — 22:41
Окуловка 23:30 — 23:31
Бологое-Московское 04:25 — 05:19 00:15 — 00:16
Вышний Волочек 05:57 — 05:59
Тверь 07:11 — 07:13 13:58 — 14:00 02:01 — 02:02
Москва Курская 10:15 — 10:40 16:33 — 17:09
Узуново 20:13 — 20:47
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Рязань-2 06:40 — 06:45
Узловая-1 15:03 — 15:07
Павелец-1-Тульский 22:04 — 22:26
Топиллы 22:40 — 23:00
Милославское 23:24 — 23:34
Гротовский 23:45 — 23:51
Раненбург 01:23 — 02:04
Богоявленск 02:26 — 02:31 08:40 — 08:42
Ефремов 16:48 — 16:50
Мичуринск-Уральский 03:05 — 03:36
Мичуринск-Воронежский 09:47 — 09:59
Елец 18:15 — 18:46
Грязи-Воронежские 04:38 — 04:41 10:39 — 10:42
Липецк 20:15 — 20:30
Воронеж-1 00:02 — 00:52 12:10 — 12:50
Воронеж (Придача) 06:45 — 06:49
Лиски 02:20 — 02:30 09:00 — 09:05 14:39 — 14:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:01 — 12:14 16:19 — 16:24
Миллерово 07:10 — 07:14 15:10 — 15:12
Каменская 08:08 — 08:10 16:28 — 16:30 19:53 — 19:55
Лихая 08:33 — 08:48 16:54 — 17:09 20:18 — 20:32
Зверево 09:14 — 09:16 17:35 — 17:37
Сулин 09:37 — 09:54 17:57 — 17:59
Шахтная 10:26 — 10:28 18:37 — 18:39
Новочеркасск 11:08 — 11:10 20:10 — 20:12
Ростов-Главный 12:03 — 12:39 21:13 — 21:38 23:11 — 23:28
Кущевка 13:54 — 13:57
Тихорецкая 15:13 — 15:16 00:17 — 00:20
Кавказская 16:10 — 16:47 01:28 — 02:00
Краснодар-1 03:02 — 03:07
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 03:00 — 03:02
Курганная 18:29 — 18:32 03:34 — 03:36
Горячий Ключ 04:29 — 05:04
Белореченская 19:25 — 20:00 04:29 — 05:04
Хадыженская 21:58 — 22:02 06:12 — 06:14
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 08:01 — 08:09 06:42 — 06:59
Лазаревская 01:08 — 01:13 09:56 — 10:03 07:42 — 07:45
Лоо 02:01 — 02:07 10:55 — 11:00 08:47 — 08:51
Сочи 02:38 — 02:48 11:25 — 11:35 09:14 — 09:24
Хоста 03:06 — 03:08 11:53 — 11:55 09:42 — 09:44
Адлер 03:19 12:06 09:55
Еще:  Жезказган Алматы билеты на поезд и расписание

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 479А 597Ч 035А 115А
Славянка 15 мин
Тосно 14 мин
Чудово-Московское 19 мин
Завидово 10 мин
Подсолнечная 12 мин
пл. Сортировочная 15 мин
Москва-Товарная 35 мин
Заново 50 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Отрожка 13 мин 12 мин
Масловка 30 мин
Перевальская 17 мин
Подгорное 36 мин
Сохрановка 1 мин
Кутейниково 2 мин
Виноградовка 1 мин
Погорелово 16 мин
Персиановка 40 мин
Мышастовка 42 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 12 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 34 мин
Саратовская 2 мин
Пшиш 12 мин 19 мин
Чинары 8 мин
Кривенковская 16 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Греческий 12 мин
Водопадный 1 ч 4 мин 5 мин
Якорная Щель 4 мин 14 мин 5 мин
Пост 1957 км 5 мин

Популярные отели Адлера

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Санкт-Петербурга

Маршрут Минимальные цены
Санкт-Петербург — Москва 797 ₽
Санкт-Петербург — Минск 3820 ₽
Санкт-Петербург — Казань 4693 ₽
Санкт-Петербург — Киев 6357 ₽
Санкт-Петербург — Рига 4309 ₽
Санкт-Петербург — Волгоград 3350 ₽
Санкт-Петербург — Краснодар 4327 ₽
Санкт-Петербург — Ярославль 1092 ₽
Санкт-Петербург — Саратов 3507 ₽
Санкт-Петербург — Оренбург 6138 ₽
Поезда в Уфу 3351 ₽
Поезда в Сочи 4402 ₽
Поезда в Таллин 1717 ₽
в Новороссийск 4692 ₽
в Анапу 4276 ₽
в Белгород 1906 ₽
в Екатеринбург 2520 ₽
в Хельсинки 3261 ₽
в Череповец 1059 ₽
в Брест 4788 ₽
в Самару 2364 ₽
в Туапсе 4402 ₽
в Рязань 2200 ₽
в Орел 1620 ₽
в Ростов-на-Дону 3646 ₽
в Брянск 2554 ₽
в Астрахань 4601 ₽
в Тверь 644 ₽
в Новосибирск 4017 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Билеты из Санкт-Петербурга

Железнодорожные билеты в Адлер из других городов и цена билетов

Направление Примерная стоимость билета
Москва — Адлер 2509 ₽
Нижний Новгород — Адлер 2059 ₽
Тамбов — Адлер 2969 ₽
Пермь — Адлер 4031 ₽
Смоленск — Адлер 3652 ₽
Екатеринбург — Адлер 5392 ₽
Саратов — Адлер 2206 ₽
Кисловодск — Адлер 2404 ₽
Воронеж — Адлер 2277 ₽
Ростов — Адлер 919 ₽
Казань — Адлер 2862 ₽
Поезд из Уфы 2187 ₽
Поезд из Челябинска 3624 ₽
Поезд из Волгограда 1788 ₽
Поезд из Самары 2578 ₽
Поезд из Брянска 3032 ₽
Поезд из Ярославля 3993 ₽
Поезд из Астрахани 2792 ₽
Поезд из Курска 2500 ₽
Поезд из Воркуты 3519 ₽
Поезд из Мурманска 6940 ₽
Поезд из Новосибирска 6069 ₽
Еще:  Все поезда Нижневартовск Барнаул сообщение на год

Чтобы найти билеты из Санкт-Петербурга в Адлер туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Источник

Расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 27 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9, 11 сентября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 25, 27 сентября, 2, 4, 9 октября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 19 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 14, 21 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18 июля, … Купить
263А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 22, 24 июня, 14, 16 июля, 5, 7, 29 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 3 ч. 29 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 8, 15 октября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 32 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 августа, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 08.07 по 31.07, кроме 18.07 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 18 июля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 1 августа Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 23.09 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 26 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
Еще:  Крайний при крушении поезда

По маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Адлер курсируют 22 поезда. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 00:45, а последний в 20:17. Среднее время в пути составляет 1 д. 23 ч. 5 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 13 ч. 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 4 ч. 27 мин..

Поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Адлер в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер

Ниже представлено актуальное расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер состоит из 18 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Санкт-Петербург (Московский вокзал), Адлер), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 48 ч 31 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренние, дневные и ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется ночью по маршруту РЖД Санкт-Петербург — Сухум под номером № 479А идет в 0 часов 45 мин. со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) и в 4 часов 3 мин. он прибывает на станцию Адлер. К примеру, ночной поезд номер № 479А следует со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 00:45:00 и приходит к перрону в 04:03:00 на станции Адлер. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 035А. Отправляется с Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 20 часов 17 мин. и соответственно прибывает в 9 часов 43 мин. на станцию Адлер.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Адлер — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Санкт-Петербурга в Адлер на завтра

Информация по маршруту поезда Санкт-Петербург — Адлер

Отправление из Санкт-Петербурга — Московский вокзал и Ладожский вокзал, прибытие в Адлер. Первый поезд отправляется в 00:45, последний — в 22:43 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга в Адлер — 3 364 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 3 799 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 11 761 рубля.

Сколько ехать на поезде из Санкт-Петербурга до Адлера?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера — 1 945 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 13 ч, максимальное — 2 дн. 5 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга в Адлер — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Санкт Петербург Адлер



Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург — Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург — Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 27 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9, 11 сентября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 25, 27 сентября, 2, 4, 9 октября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 19 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 14, 21 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18 июля, … Купить
263А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 22, 24 июня, 14, 16 июля, 5, 7, 29 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 3 ч. 29 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 8, 15 октября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 32 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 августа, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 08.07 по 31.07, кроме 18.07 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 18 июля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 1 августа Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 23.09 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 26 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 16 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 18 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 26 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. по чётным по 06.07, кроме 26.06, 30.06 Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 30 июня, 28 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 8 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 10, 12, 16, 24 июля, 1, 3, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 14 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 18 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 20 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 22, 26, 30 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 9, 11, 17 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 13 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 15 августа Купить
Еще:  Расписание движения поездов из Ижевска в Казань

По маршруту Санкт-Петербург-Адлер курсируют 36 поездов. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 00:45, а последний в 22:43. Среднее время в пути составляет 2 д. 1 ч. 31 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 13 ч. 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 5 ч. 20 мин..

Поезд Санкт-Петербург-Адлер в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Купить ЖД билеты Санкт-Петербург — Адлер

Ниже представлено расписание поездов РЖД Санкт-Петербург — Адлер на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Санкт-Петербург — Адлер

Расстояние между станциями составляет -2596 километров. Приблизительное время следования составляет: 42 часов 12 минут.

  • 37 часов 30 минут – время в пути на поезде 035В (самый быстрый поезд);
  • 52 часов 21 минут – время в пути на поезде 597Ч (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 5 поездов.

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

Еще:  Жезказган Алматы билеты на поезд и расписание

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Летнее расписание поезда санкт петербург адлер

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Санкт-Петербурга в Адлер на завтра

Информация по маршруту поезда Санкт-Петербург — Адлер

Отправление из Санкт-Петербурга — Московский вокзал и Ладожский вокзал, прибытие в Адлер. Первый поезд отправляется в 00:45, последний — в 22:43 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга в Адлер — 3 364 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 3 799 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 11 761 рубля.

Сколько ехать на поезде из Санкт-Петербурга до Адлера?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера — 1 945 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 13 ч, максимальное — 2 дн. 5 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга в Адлер — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Адлер

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер онлайн по низкой цене 2407 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Адлер 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

Еще:  Новый вокзал Москвы принес массу проблем пассажирам РЖД

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Санкт-Петербурга в Адлер можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Санкт-Петербург — Адлер: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Санкт-Петербург Адлер. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4444 руб. и плацкарте от 3274 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Адлер через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 4 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

Расписание пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Адлер доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург Адлер на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Санкт-Петербург Адлер

Стоимость проезда из Санкт-Петербурга в Адлер на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 3274 рублей ( 215А )
  • ? Купе — 4444 рублей ( 113А )
  • ? Люкс — 11800 рублей ( 215А )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер стоит 3274 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Адлера туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Санкт-Петербург Адлер выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Адлер — Санкт-Петербург

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Санкт-Петербурга в Адлер и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник